Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1609 1610 1611 1612 1613 ... 1892 1893 »
Полузащитник «Ливерпуля» и капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что болельщики в последнее время могут несправедливо критиковать сборную.

«Игроки получили порцию критики. Часть его была справедливой, а часть – нет. По моей реакции на первый забитый год можно судить, что сборная значит для меня и для других футболистов.

Нам говорили, что для нас игра за сборную не имеет значения, что нам без разницы выступление за сборную Англии. Несправедливая критика причиняет боль», – цитирует Джеррарда ВВС.

Напомним, что вчера Джеррад забил два гола в товарищеском матче против Венгрии (2:1). При этом некоторых игроков болельщики освистывали во время встречи.

Источник:
sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1067 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

«Мидлсбро» опроверг сообщения о том, что клуб продал права на австралийского вратаря Брэда Джонса «Ливерпулю».

«Мидлсбро» заявляет, что не достиг соглашения ни с одним клубом по поводу продажи вратаря Брэда Джонса», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

Английские СМИ в четверг утром сообщили о том, что «Ливерпуль» приобрел Джонса за 2,5 миллиона фунтов.


Источник: sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 988 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Нападающий "Фулхэма" Золтан Гера опроверг слухи об интересе к нему со стороны "Ливерпуля". Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хочет воссоединиться со своим бывшим игроком по лондонскому клубу. В прошлом сезоне венгерский футболист провел 27 матчей за "Фулхэм" и помог команде выйти в финал Лиги Европы.

"Я ничего не знаю про это, - приводит Sky Sports слова Геры. - Я был счастлив в "Фулхэме" при Ходжсоне. Теперь он в "Ливерпуле", но я не собираюсь переходить туда. К тому же Марк Хьюз - отличный специалист. Уверен, команда сможет добиться успеха в грядущем сезоне".

Источник: СЭ
Категория: Трансферы | Просмотров: 1074 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Предлагаем вам ознакомиться с десятью фактами из биографии новичка "Ливерпуля" Кристиана Поульсена.

Кристиан Бэйгер Поульсен родился 28 февраля 1980 года в небольшом датском городке Аснас. Его рождение совпало с датой, на которую приходится так называемый День Сна в различных общественных местах (можно, и даже нужно спать в транспорте, на работе, где угодно - прим. перев.).

На счету Поульсена уже 77 матчей в составе национальной сборной Дании, где он является незаменимым игроком. Что и говорить: в отборочном турнире к чемпионату мира он отыграл 882 минуты из 900 возможных. А уже на самом первенстве мира, что называется, "от звонка до звонка" провел 3 матча и получил одну желтую карточку.

За 3 игры в Южной Африке Кристиан набегал почти 35 километров, попутно развив максимальную скорость 27 километров в час.

Для Поульсена прошедший чемпионат мира был уже вторым в карьере. Вместе со сборной Дании он принимал участие на мундиале 2002 года, проходившем на полях Японии и Южной Кореи. Тогда он также сыграл во всех трех матчах группового этапа, получив при этом две желтые карточки, и именно поэтому ему пришлось пропустить матч 1/8 финала против Англии.

Бесстрашный полузащитник дважды подряд, в 2005 и 2006 годах, получал награду Лучшего игрока Дании. Поульсен единственный, кому удалось подобное. Кристиан мог завоевать приз и в третий раз, однако в 2007 году он достался Даниэлю Аггеру.

Поульсен известен своим серьезным отношением к игре. Он как-то высказался по этому поводу: "Естественно, играя в футбол, хочется побеждать. Когда выходишь на поле, то ты должен соблюдать правила игры. Однако в процессе этой игры, именно из-за желания выиграть, ты можешь перейти грань дозволенного".

Кристиан может столкнуться с насмешками со стороны партнеров по поводу "ленты Алисы" (лента, плотно охватывающая голову. Выражение вошло в обиход после выхода книги "Алиса в стране чудес" и последующих иллюстраций Джона Тенниела к ней - прим. перев.), которую он носит. "У меня длинные волосы и мне нужно, чтобы они не закрывали мои глаза. Это часть моего имиджа, и я не собираюсь его менять", - реагирует на это Кристиан.

Поульсен уже играл под руководством Роя Ходжсона - в сезоне 2000/2001 они отметились совместной работой в датском "Копенгагене".

Результаты этого сотрудничества можно было увидеть уже осенью, когда в ноябре 2001 года 21-летний Кристиан дебютировал в национальной команде в матче с голландцами.

В 2006 году, когда у Поульсена закончился контракт с "Шальке-04", он переехал в Испанию, чтобы защищать цвета "Севильи". Уже в дебютном матче он помог новым одноклубникам обыграть "Барселону" в матче за Суперкубок Европы. По окончании того сезона Кристиан добавил в свой послужной список победу в Кубке УЕФА и Кубке Испании.

Источник: Евро - Футбол
Категория: Новости | Просмотров: 1105 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" согласовал с "Мидлсбро" сумму трансфера вратаря Брэда Джонса, сообщает Sky Sports. Наставник "красных" Рой Ходжсон нуждается в голкипере, который мог бы сменить Пепе Рейну в случае необходимости.

Ранее "Мидлсбро" отклонил предложение в 2 миллиона фунтов стерлингов. "Ливерпуль" увеличил сумму до 2,5 миллиона, однако клубы продолжают переговоры относительно того, каким образом будут выплачены деньги.

Также Джонс пока не согласовал условия личного контракта.  

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1024 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (5)

Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио уверен, что воскресный матч против «Арсенала» станет началом новой эры в истории «красных».

Бразилец признает, что в лице «канониров» «Ливерпуль» получил серьезнейшего соперника в первом туре турнира, однако считает, что команда Ходжсона имеет все необходимое для успешного старта в чемпионате Англии. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1114 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча прокомментировал решение наставника команды Фабио Капелло не вызывать 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма на отборочные матчи чемпионата Европы-2012. По мнению итальянского специалиста, которое он выразил в интервью перед товарищеским матчем со сборной Венгрии, ему нужны молодые футболисты на перспективу, а Бекхэм – слишком возрастной игрок, и потому ему лишь будет предоставлен шанс попрощаться с болельщиками в одном из следующих товарищеских поединков. Однако Джеррард выразил уверенность в том, что Бекхэм еще поборется за место в составе сборной Англии.

"Уверен, если он слышал эти слова Капелло, они только сильнее завели его, и теперь Дэвид постарается доказать, что насчет него ошибаются, и вернуться, потому что он очень любит играть за сборную Англии. Не знаю, говорил ли Фабио Капелло с Дэвидом. Не знаю, что там произошло на самом деле. Но уверен в одном: Бекхэм может гордиться тем, что уже сделал для национальной команды", – приводит Sky Sports слова Джеррарда.

"Он настоящая легенда, без всяких сомнений. Дэвид провел много фантастических матчей, забил несколько потрясающих голов и оставил в памяти людей массу отличных воспоминаний. Кроме того, он был фантастическим капитаном. Я многому научился у него, а играть вместе с ним было настоящим удовольствием. Если все же он завершит международную карьеру, это будет для нас огромная потеря: как на поле, так и за его пределами", – заключил капитан "Ливерпуля".

Источник: СЭ
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1161 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Вратарь "Мидлсбро" Брэд Джонс попал в сферу интересов "Ливерпуля", сообщает The Daily Mail. Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер 28-летнего голкипера 3 миллиона фунтов стерлингов. О сделке может быть объявлено в ближайшее время.

Джонс уже более 10 лет выступает в Англии, а в минувшем сезоне провел 24 матча в чемпион-лиге. Он был включен в заявку сборной Австралии на ЧМ-2010, но покинул расположение команды из-за болезни сына.

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1022 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" официально подтвердил подписание 30-летнего полузащитника "Ювентуса" и сборной Дании. С игроком подписан рассчитанный на 3 года контракт, сумма трансфера составила, как было объявлено ранее сегодня 5,475$.

Поульсен в прошлом уже работал с главным тренером мерсисайдцев Роем Ходжсоном в ФК "Копенгаген", и в последние несколько недель "Красные" вели активную работу над подписанием игрока.

В "Ливерпуле" Кристиану Поулсену досталась футболка под номером 28.

Добавим также, что Поульсен стал уже пятым летним подписанием клуба с "Энфилд Роуд" - ранее команду Роя Ходжсона усилили Джонджо Шелви из "Чарльтона", Милан Йованович из льежского "Стандарда", Джо Коул из "Челси" и Дэнни Уилсон из "Рейнджерс".

Источник: ukfootball.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1159 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (13)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что готов принять предложение клуба о продлении контракта. 

"Приятно слышать заявления тренера о намерении продлить контракт с тобой. Я хочу завершить карьеру в "Ливерпуле". Уверен, у меня это получится. Если тренер говорит такие слова, значит, всё замечательно. Как только клуб прекратит свою трансферную деятельность, мы сядем за стол переговоров и всё обсудим. Думаю, это займёт две минуты", - цитирует Каррагера официальный сайт "Ливерпуля".

Источник: championat.ru
Категория: Новости | Просмотров: 986 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Официальный сайт Ювентуса подтвердил факт свершения трансфера. Сумма сделки составит €5,5 млн.

Причем половину откупных Старая Синьора получит сразу, а вторую часть - 1 июля 2011 года. Срок контракта пока не разглашается.

Напомним, что Кристиан Поульсен пришел в Юве в 2008 году из Севильи. Датчанин обошелся туринскому клубу в €10 млн.

Источник: isport.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 1081 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Капитан Ливерпуля дважды поразил ворота венгров в товарищеской встрече (2:1). 
 
"В последнее время нас немало критиковали, иногда по делу, иногда - нет. Говорили, что нам безразлична судьба сборной. Думаю, по моей реакции после первого мяча вы увидели, как много значит для меня сборная", - заявил Джеррард.

"После неудачного выступления на чемпионате мира мы находились под давлением. Думаю, нам удалось проявить характер после пропущенного мяча. Мы сыграли хорошо, удавались прекрасные передачи, что и принесло успех в итоге. Сначала мы упустили ряд возможностей и после гола венгров ситуация для нас усложнилась в 10 раз. Но мы никогда не сдаемся. Молодые игроки сегодня фантастически себя проявили".

Источник: Isport.ua.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1215 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (11)

26-летний полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прокомментировал последние спекуляции относительно своего неизбежного ухода с "Энфилд Роуд", заявив, что никаких проблем с самим клубом он не испытывает, а хочет просто сменить страну проживания и образ жизни.

В услугах Маскерано заинтересован миланский "Интер", где ныне обитает экс-наставник мерсисайдского клуба Рафаэль Бенитес, а также, предположительно, испанская "Барселона". И вот что сказал сам игрок после победного для сборной Аргентины матча против Ирландии в Дублине.

"Я хочу только сказать, что не имею ничего ни против болельщиков "Ливерпуля", ни против жителей города, - сказал Маскерано в интервью Sky Sports. - У меня нет проблем с тем, чтобы играть за "Ливерпуль", и я очень этим горжусь".

"Дело в другом, и я уже сообщил Рою Ходжсону, что, возможно, для меня будет лучше сменить страну. Я не говорю о смене клуба, это факт".

"Порой в прессе можно увидеть самые разнообразные вещи, однако я могу только поблагодарить всех в "Ливерпуле", потому что мне оказывали поддержку с самого начала и вплоть до сегодняшнего дня".

Источник: UKfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" готов расстаться с полузащитником Альберто Аквилани, информирует The Mirror.

Напомним, что игрок перешёл в стан мерсисайдцев прошлым летом из "Ромы". "Ливерпуль" выложил за трансфер итальянца € 20 млн. Аквилани играл не слишком часто из-за травмы. В итоге он не попал в состав сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР.

"Ливерпуль" готов отпустить 26-летнего игрока за половину уплаченных за него денег.

Источник: Чемпионат.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1188 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (14)

Голкипер «Миддлсбро» и сборной Австралии Брэд Джонс продолжит свою карьеру в «Ливерпуле», сообщает FoxSports.

Трансфер 28-летнего вратаря обойдется в $3,49 млн.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1016 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 1.5/2 | Комментарии (13)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |