Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1623 1624 1625 1626 1627 ... 1891 1892 »
"Ливерпуль" в матче 3-го квалификационого раунда Лиги Европы с "Работничками" будет играть без ряда своих лидеров. Первую официальную встречу клуба в сезоне пропустят игроки, которые выступали на чемпионате мира-2010 в ЮАР в составе сборной Англии.

Таким образом, в Македонию не полетели Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Джейми Каррагер и Джо Коул. Отметим, что новички команды Милан Йованович и Данни Уилсон смогут дебютировать в составе "красных".

Ввиду этого, главный тренер "Ливерпуля" собирается предоставить молодым игрокам шанс проявить себя, сообщает goal.com. Отметим, что футболисты других сборных, которые также выступали в ЮАР, Даниэль Аггер и Мартин Шкртел, будут играть с "Работничками".

Источник: СЭ
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1192 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Тренер в восторге от приобретений Джо Коула, Дэнни Уилсона и Милана Йовановича, которые накануне были официально представлены как игроки Ливерпуля.

"Я очень рад за клуб, потому что к нам присоединились трое игроков высокого уровня,- цитирует 62-летнего специалиста официальный сайт клуба. - Очень важно сделать приобретения на самой ранней стадии, ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1537 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Вот уже вторую неделю прекратил функционировать сайт "мерсисайдских орнитологов" Liverbird.ru... при попытке входа на него браузеры выдают ошибку "404 Not Found"

Причём, домен в зоне .ру зарезервирован, видимо или системный сбой, или тривиально не оплачены услуги интернет-хостинга провайдера FastVPS, на котором расположен сайт.

Очень прискорбное событие, вычеркнувшее на время из рунета один из наиболее заметных сайтов болельщиков "Ливерпуля"...

Нашему сайту это вроде-бы не грозит, мы расположены на условно-бесплатном хостинге ucOz, к сожалению вынуждены показывать пользователям рекламмный блок в правом верхнем углу и иногда (не чаще, чем раз в два месяца, правда почему-то во время строго приходящиеся на матчи "Ливерпуля") наступают "тормоза" или сайт становится недоступен, но ни разу более чем на сутки...

Изначально проект был и до сих пор остаётся некомерческим, но время и кризис видимо скоро заставит нас зарабатывать деньги на размещении рекламы...
Категория: Объявления | Просмотров: 2736 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 1.0/5 | Комментарии (8)

"Ливерпуль" согласовал трансферную стоимость крайнего защитника "Астон Виллы" Люка Янга в размере 2.5 миллионов фунтов. Что касается сделки по продаже Эмилиано Инсуа в "Фиорентину", то она находится под угрозой срыва.

Стоит сказать, что нынешний главный тренер "красных" Рой Ходжсон пытался приобрести 31-летнего Янга в "Фулхэм" в зимнее трансферное окно. И если тогда предложение "дачников" не устроило "Астон Виллу", то теперь бирмингемский клуб согласился отпустить Янга.

В ноябре прошлого года Янг провел свой последний, седьмой, матч за сборную Англии, после чего заявил о завершении международной карьеры. Люк решил сосредоточиться на выступлении за клуб. Однако, несмотря на способность сыграть на обоих флангах обороны, наставник "вилланов" Мартин О'Нил не очень-то доверял Люку.

Как сообщает The Guaridan, "Астон Вилла" приняла предложение "Ливерпуля" в размере 2.5 млн. фунтов и разрешила "красным" начать переговоры с самим игроком. Ходжсон вынужден искать усиление на позицию крайнего защитника, ведь ранее клуб расстался с Фабио Аурелио, а также позволил Филиппу Дегену и Эмилиано Инсуа покинуть "Энфилд" по собственному желанию.

Что касается Инсуа, то его переход в "Фиорентину" может и не состояться. По словам спортивного директора "фиалок" аргентинский защитник затребовал зарплату того же уровня, что он получает в Англии. "Фиорентина" к таким тратам не готова и будет вынуждена отказаться от трансфера, если Эмилиано не умерит свои аппетиты.

Источник: premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1294 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Федерация футбола Аргентины объявила список футболистов, приглашенных в сборную страны для участия в товарищеском матче против Ирландии, сообщает AP.
В заявку национальной команды включены 24 человека, причем семеро из них - Фабрисио Колоччини, Пабло Сабалета, Эмилиамно Инсуа, Фернандо Гаго, Хесус Датоло, Эвер Банега и Эсекиэль Лавесси - не участвовали на чемпионате мира в ЮАР.

Напомним, что Диего Марадона оставил пост главного тренера сборной Аргентины, а временно исполняющим обязанности наставника назначен Серхио Батиста.
 
Полный список футболистов, вызванных в сборную, выглядит следующим образом:
 
вратари - Серхио Ромеро (АЗ, Голландия), Мариано Андухар («Катания», Италия);
защитники - Мартин Демичелис («Бавария», Германия), Вальтер Самуэль, Николас Бурдиссо (оба – «Интер», Италия), Габриэль Хайнце («Марсель», Франция), Фабрисио Колоччини («Ньюкасл», Англия), Пабло Сабалета («Манчестер Сити», Англия), Эмилиамно Инсуа («Фиорентина», Италия);
 
полузащитники - Макси Родригес, Хавьер Маскерано (оба – «Ливерпуль», Англия), Анхель Ди Мария («Реал», Испания), Хонас Гутьеррес («Ньюкасл», Англия), Марио Болатти («Фиорентина», Италия), Хавьер Пасторе («Палермо», Италия), Фернандо Гаго («Реал», Испания), Хесус Датоло («Эспаньол», Испания), Эвер Банега («Валенсия», Испания);
нападающие - Гонсало Игуаин («Реал», Испания), Карлос Тевес («Манчестер Сити», Англия), Серхио Агуэро («Атлетико», Испания), Лионель Месси («Барселона», Испания), Диего Милито («Интер», Италия), Эсекиэль Лавесси («Наполи», Италия).
 
Источник: eurosport.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1160 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Новобранец «Ливерпуля» форвард Милан Йованович заявил, что у него есть все необходимые качества, чтобы успешно выступать в английской премьер-лиге. 

«Я забивал в ворота «Арсенала» и «Эвертона», это значит, что против английских клубов я хорошо сыграл, поэтому я надеюсь продолжить в том же духе!, - сказал Йованович. - Я разговаривал с моими партнерами по сборной, они мне сообщили, что в Англии требуется немалая физическая мощь. Но это как раз про меня. Думаю, что могу сделать все, что нужно, чтобы заиграть на высоком уровне».

Источник: Советский спорт.
Категория: Новости | Просмотров: 946 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Чтобы заменить Хавьера Маскерано, который, вероятно, покинет "Ливерпуль", руководство мерсисайдского клуба, как сообщалось ранее, начало присматриваться к кандидатуре 26-летнего полузащитника французского "Лиона" Жереми Тулалана.

Однако в интервью британскому таблоиду Sport агент французского футболиста Майкл Мануэлло опроверг наличие каких-либо переговоров, добавив, что Тулалан не уйдет из "Лиона". Напомним, что год назад тот же самый агент уверенно говорил о том, что Жереми мечтает играть в миланском "Интере", который тогда проявлял к нему заинтересованность.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Трансферы | Просмотров: 966 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)


Рой Ходжсон второй год подряд начинает сезон с 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Рекорд однако... Соперником "красных" стали "Работнички" из Македонии.
Встреча состоится в четверг 29 июля 2010 г. в 22:45 по московскому времени на городском стадионе Скопье имени Филиппа II Македонского.

Надеемся увидеть не только игроков основы, но и забитые "Ливерпулем" голы!
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике:  Футбольный Клуб Работнички  - трёхкратный Чемпион Македонии: 2005, 2006 и 2008 г., двахжы команда становилась  обладателем Кубка Македонии: 2008 и 2009 г.

"Работнички" имеют прозвища: "романтики", за романтический стиль игры и "железнодорожники" - команда создавалась работниками железной дороги (ну типа нашего "Локомотива").

В команде из Скопье играют 6 бразильцев: защитник Фернандо Лопес, полузащитники Зе Карлос и Карлос Роберто да Силва, нападающие Марсио, Фабио Силва и Вандеир - этакий македонско-бразильский конгломерат...
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1593 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (26)

Полузащитник "Ливерпуля" Макси Родригес близок к подписанию контракта с испанским "Эспаньолом", утверждает Transfermraketweb.

Сообщается, что руководство английского клуба, за который он выступает с января 2010 года, не удовлетворено игрой 29-летнего хавбека в минувшем сезоне и готово расстаться с ним. Финансовые условия возможной сделки не разглашаются. Макси Родригес провел 17 матчей в чемпионате Англии-2009/10 и отметился одним забитым мячом.

Полузащитник был включен в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2010 и принял участие в пяти поединках. Всего же на счету Макси Родригеса 41 матч за национальную команду и 12 голов.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1234 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (21)

Французский хавбек "Лиона" Жереми Тулалан может продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге, сообщает Tuttomercatoweb.

На 26-летнего футболиста претендует "Ливерпуль", продолжающий поиски игрока, способного заменить аргентинца Хавьера Маскерано, который в скором времени может покинуть клуб. Возможный трансфер Тулалана в мерсисайдскую команду оценивается в 20 млн евро.

Источник: Soccer.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1119 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес хочет видеть в составе своей новой команды миланском «Интере» своего бывшего подопечного Дирка Кюйта.

Как сообщает итальянское издание Corriere dello sport, клубы находятся на начальной стадии переговоров.

Сам же футболист в свою очередь готов принять предложение «Интера», если те сделают ему заманчивое предложение.

Источник: Livesport.ru.



Категория: Трансферы | Просмотров: 1127 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Полузащитник сборной Англии Джо Коул не стеснялся в выражениях на пресс-конференции, посвященной официальному представлению новобранцев "Ливерпуля".

Как известно, Джо переехал на "Энфилд" на правах свободного агента. После подписания четырехлетнего контракта, перед английским полузащитником и его товарищами по клубу стоит нелегкая задача. После провального сезона команде необходимо реабилитироваться в глазах болельщиков и вернуться в европейскую футбольную элиту.

Коул признает, что перед ним и его новой командой стоит нелегкая задача, и он уже успел обсудить это со своими коллегами по сборной, которые теперь стали одноклубниками.

"Я разговаривал с тренером и Кристианом Перслоу и убедился, что перед клубом стоят большие задачи", - цитирует Коула Sky Sports.

"Я был взволнован и постоянно думал о будущем команды. Мне пришлось поговорить со Стивеном, Джейми и Гленом и я окончательно понял, что должен приехать сюда и надеть на себя красную майку. Для меня это волнительный момент".

"У меня нет желания говорить о других клубах, потому что теперь я игрок "Ливерпуля" и очень хочу смотреть в будущее вместе с этой командой".

"Название клуба говорит само за себя. Люди, что окружают меня здесь, заставили почувствовать, что я им нужен. Я наслаждаюсь своим пребыванием в "Ливерпуле".

"Я рад, что буду работать с Роем. Я думаю, что за последнее время он всем доказал свой профессионализм и умение".

"Для меня было важно перейти туда, где я нужен тренеру. Я с нетерпением хочу начать обучение и знать, что во мне нуждаются".

"Мы хотим двигаться вперед. Главное, конечно, выиграть титул - это то, что хотят люди на улице. Но мы лишь попытаемся подойти основательно. Мы имеем всё для успешного сезона. Я хочу быть в начале чего-то нового".

"Мы начинаем новую главу, с новым менеджером и клубным персоналом и я рад, что являюсь частью этого".

Источник. Евро-Футбол.ру.

Категория: Новости | Просмотров: 1009 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

После выигрыша сборной Испании Кубка мира, традиции мастеров продолжила испанская молодёжь, выйдя в финал Чемпионата Европы U19.

Испанцы выиграли в полуфинале у сборной Англии, со счётом 3:1 и теперь в финале сразятся с победителем матча Франция - Хорватия!!! ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1087 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Ещё в пятницу La Gazzetta dello Sport объявила, что "Ливерпуль" и "Фиорентина" согласовали переход Эмилиано Инсуа за 5 миллионов Евро.

Однако спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино заявил, что трансфер на этих условиях не может состояться.

"Мы согласовали условия с английским клубом, но не нашли компромиса в переговорах с игроком из-за его высоких требований по заработной плате."

"Мы не смогли ему гарантировать тот уровень доходов, который он имел в "Ливерпуле".

Источник: Goal.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1229 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (25)

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера решил обратиться к болельщикам мерсисайдцев. Испанский вингер, который перешел в "Олимпиакос", написал открытое письмо фанатам своего бывшего клуба. В этом послании он благодарит болельщиков "красных" за теплый прием в Англии во время его выступления на Туманном Альбионе.

Отметим, что последние три месяца в "Ливерпуле" Риера почти не появлялся на поле из-за ссоры с бывшим наставником клуба Рафаэлем Бенитесом. Испанец также назвал команду "тонущим кораблем". Стоит сказать, что в этом конфликте болельщики заняли сторону тренера.

Письмо Риеры фанатам выложено на официальном сайте его бывшего клуба.

Источник: СЭ
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1273 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |