Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1624 1625 1626 1627 1628 ... 1889 1890 »
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани заявил, что тренер команда Рой Ходжсон дал ему понять, что у него есть будущее на Энфилде, несмотря на низкие показатели игры в прошлом сезоне,сообщает telegraph.co.uk

"Принц" как называли его фанаты "Ромы" большую часть сезона залечивал травму лодыжки, и даже несмотря на полное восстановление он не смог показать свою игру с лучшей стороны, которую когда-то он показывал играя в Серии А. Все чаще и чаще появляются слухи относительно его "деградации" на родину, поскольку новый коуч "красных" Рой Ходжсон во всю намерен строить команду на молодом поколении.

Однако,экс-тренер "дачников" поведал итальянцу,что тот входит в его планы на следующий сезон. "Переговоры моего клиента с Роем Ходжсоном были очень даже позитивными, ожидается, что Альберто готов полностью отработать свой контракт на Энфилде", сказал агент игрока, Франко Савалия. "Слухи есть всегда, но Альберто наслаждается жизнью на Туманном Альбионе, и он не хочет покидать клуб".
Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Новый наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон вступил в легкий конфликт с врачами клуба, выразив желание привлечь к квалификационным матчам Лиги Европы некоторых игроков, отдыхающих после чемпионата мира в ЮАР. 

«Борюсь с врачами клуба, пытаясь добыть для себя несколько важных игроков, - рассказал Ходжсон. – Но они стоят на своем и уверены, что те, кто вернулся с чемпионата мира, не готовы сыграть даже в ближайших двух матчах».

Напомним, что в конце июля и начале августа «Ливерпулю» предстоит двухматчевое противостояние с македонским клубом «Работнички».

«Если бы наш сезон реально начинался 15 августа, я бы перестал спорить и занялся планомерной подготовкой команды, - заметил Ходжсон. – Но у нас тут вроде как две официальные встречи».

Отметим, что на отдыхе у «Ливерпуля» сейчас находятся Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Джейми Каррагер и Джо Коул.

Источник: Sovsport.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1240 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

1:0 [Видео гола]
Матч в рамках турнира "Лето Чемпионов", с "Кайзерслаутерном", только что пробившимся в Бундеслигу, становится контрольным, перед официальным матчем 3-го раунда Лиги Европы с "Работничками" на Энфилде..
Впрочем Рою Ходжсону на привыкать играть 3-й раунд Лиги Европы... Выход на поле "красных", принимавших участие в Кубке Мира в ЮАР, в этой игре по-прежнему маловероятен.

1" - "Ливерпуль" в футболках белого цвета разыграл мяч с центра поля.
2" - Сото Кирьякос дальним пасом нашел Давида Нгога, который обвел защитника и пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
15" - Диего Кавальери выбил мяч прямо на Дэвида Эму - тот нанёс удар - мимо ворот.
22" - Лукас подал угловой, Эклстон нанес удар головой с острейшего угла - мимо ворот.
23" - Илиян Мицански опередил Дани Айялу и в падении пробил - рядом со штангой.
32" - (1:0) - Гол. Амри прошел по правому флангу и отдал пас в центр вратарской, где Мицански в касание переправил его в ворота.

45"+1 - Перерыв.

46" - "Кайзерслаутерн" разыграл с центра - начался 2-й тайм.
51" - Лукас со штрафного сделал навес во вратарскую - не опасно.
65" - Нгог нанес удар - мимо ворот.
70" - Том Инс прострелил мяч на Нгога - удар - мимо ворот.
84" - Дальний удар Сталина - Кавальери на месте.
89" - Джек Робинсон подал угловой - никто до мяча не дотянулся.
90"+1 - Свисток Судьи. 1:0. Второй мяч под руководством Роя Ходжсона - нет забитых мячей :( .

Главный судья: .

Составы:

"Кайзерслаутерн": Тобиас Сиппель, Флориан Дик, Родни Франциско, Мартин Амедик, Александер Бугера, Амри Шадли, Билель Якен, Кристиан Тифферт, Иво Иличевич, Илиян Мицански, Адам Немец.
"Ливерпуль": Диего Кавальери, Мартин Келли, Даниэль Айала, Сотириос Кирьякос, Стивен Дарби, Милан Йованович, Джей Спиринг, Лукас Лейва, Давид Нгог, Натан Экклстон, Дэвид Эму.

Замены:
"Кайзерслаутерн" - Матиас Абель (46" Франциско), Эрвин Хоффер (46" Мицански), Стивен Ривич (57" Иличевич), Оливер Кирх (59" Тифферт), Ян Моравец (59" Немец), Бастиан Шульц (66" Якен), Денни Фухс (73" Амри), Алан Сталин (79" Бугера), Мануэль Хорнинг (87" Дик).
"Ливерпуль" - Филипп Деген (50" Йованович), Том Инс (67" Келли), Лаури Далла Валле (72" Нгог), Джонджо Шелви (74"Лукас), Стивен Ирвин (76" Спиринг), Джек Робинсон (82" Экклстон).

Запасные:
"Кайзерслаутерн" - Бастиан Шульц, Матиас Абель, Оливер Кирх, Мануэль Хорнинг, Ян Моравец, Денни Фухс, Стивен Ривич, Эрвин Хоффер, Алан Сталин.
"Ливерпуль" - Питер Гулаши, Мартин Хансен, Филипп Деген, Стивен Ирвин, Джек Робинсон, Джонджо Шелви, Том Инс, Виктор Палссон, Лаури Далла Валле.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2086 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (65)

Греческий "Олимпиакос" официально сообщил о приобретении вингера "Ливерпуля" Альберта Риеры. Игрок сборной Испании подписал 4-летний контракт с греческим клубом.

Летом 2008 года мерсисайдский клуб заплатил 8 миллионов фунтов за приобретение Риеры у "Эспаньола". Сейчас "красные" продали испанского вингера всего за 3.3 млн. фунтов.

Риера довольно ярко начал свою карьеру на "Энфилде", в дебютном сезоне сыграв 24 матча в стартовом составе и забив 4 гола в рамках Премьер-Лиги. Однако, кампания 2009/10 получилась чрезвычайно неудачной для Риеры после ссоры с экс-главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом в марте.

Риера был расстроен тем, что он никак не может пробиться в основной состав команды. Вингер публично раскритиковал Бенитеса, за что нарвался на жестокие санкции и в результате остался без Чемпионата Мира. К слову, Альберт хотел покинуть "Ливерпуль" еще зимой и в начале весны, но столь желанный для испанца переезд в Россию не состоялся из-за его высокой трансферной стоимости.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1026 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Нападающий английского "Ливерпуля" Дирк Кюйт обрадовался, когда узнал, что его клуб подписал Джо Коула.

"Джо - фантастический игрок, талантливый и работоспособный. К тому же, отличный парень, с ним будет приятно играть в одной команде. Это просто превосходное усиление - он способен просто "взорвать" фланг. В свете последних слухов о наших возможных потерь переход Коула стал надеждой на то, что команда и в новом сезоне будет способна добиться многого", - рассказал Кюйт в интервью SkySports.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1076 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассчитывает привлечь больше молодых игроков с "исключительным талантом".

Хотя основное внимание, естественно, уделено первой команде , приобретение Джо Коула, Ходжсону хорошо известно, что ещё он должен смотреть в будущее.

Новый парень Дэнни Уилсон подходит к последней категории, с 18-летним футболистом клуб подпишет контракт в ближайшее время, как только согласуют все условия трансфера с Рейнджерс, приблизительная сумма сделки составляет 5 миллионов фунтов".

В данный момент Ходжсон работает, в основном с резервом в тренировочном лагере в Швейцарии, из-за задержки отпуска для игроков, участвующих в Чемпионате мира, что дало возможность тренеру поближе познакомиться с игроками резерва, будущими "потенциальными" звездами клуба.

Первый матч под руководством Ходжсона клуб провел в среду вечером, из основного состава на поле были - Лукас Лейва, Альберто Аквилани и Давид Нгог - матч с "Грассхоперсом" закончился со счетом 0 - 0.

"Параллельно с тем, что мы делаем с первой командой, мы должны навострить наши глаза и уши в сторону молодых талантов, которые могут стать будущими звездами", сказал менеджер красных.

"Чем раньше внедрим их в состав, тем лучше. В матче с "Грассхоперсом" мы увидели таких молодых игроков, как Натан Экклстон и Дэвид Эму, которые показали, что у них есть исключительный талант.

Нам нужно больше игроков такого плана. Дэнни Уилсон, конечно, один из них, и я очень рад, что мы привели его в клуб.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1353 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник сборной Аргентины и "Ливерпуля" Хавьер Маскерано намерен просить руководство мерсисайдцев отпустить его в "Интер". Как стало известно Daily Star, на которое ссылается Спорт-Экспресс, руководство "красных" намерено выручить 30 миллионов фунтов от продажи 26-летнего хавбека, тогда как "нерадзурри" готовы заплатить порядка 20 миллионов.

Маскерано, который уже вторую неделю не отвечает на звонки главного тренера Роя Ходжсона, намерен вернуться в Ливерпуль в понедельник, но надеется, что надолго там не задержится.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1052 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен высказал свое мнение о переходе Джо Коула в "Ливерпуль". Хавбек сборной Англии, в последнее время выступавший за "Челси", перебрался в стан мерсисайдцев на этой неделе на правах свободного агента, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на Daily Star.

"Теперь у "красных" одна из сильнейших атак в Европе. "Челси" сделал большую ошибку, отпустив Джо Коула. Прошлый год был неудачен для "Ливерпуля", но в следующем сезоне они являются одними из основных претендентов на чемпионский титул. Джо один из лучших игроков в мире, которых я видел. Если Коул будет играть ближе к центру, то он будет создавать много голевых моментов. Я с трудом назову 3 клуба, имеющих такую группу атаки как Джеррард, Торрес и Коул", - заявил Роббен.
Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (15)

«Ливерпуль» планирует приобрести у «Ювентуса» опорного хавбека Кристиана Поульсена, сообщает Footballpress. Сделка состоится в том случае, если стан «красных» покинет коллега датчанина по амплуа Хавьер Маскерано.

Поульсена, от которого «Старая синьора» не может избавиться больше года, в английской команде хочет видеть новый наставник Рой Ходжсон. За 30-летнего футболиста «Ливерпуль» готов заплатить 8 миллионов евро.

В минувшем розыгрыше серии, А датчанин провёл за «Ювентус» 25 матчей.

Источник: sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1192 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Полузащитник сборной Англии Джо Коул объяснил, почему он согласился подписать контракт с «Ливерпулем».

«Я пришел в «Ливерпуль», потому что в этом клубе собраны футболисты высокого уровня.

Просто взгляните на нашу команду. Торрес – один лучших форвардов мира. Стив Джеррард игрок аналогичного уровня. Пепе Рейна является очень надежным голкипером. Джейми Каррагер – один самых стабильных защитников в течение многих лет.

Есть еще Макси Родригес и Дирк Кюйт, которые принимали участие на чемпионате мира. Все эти имена на слуху у болельщиков.

Если мы сможем сохранить всех этих футболистов, тогда мы сможем побороться за самые высокие места. А если и добавить в команду игроков такого же класса, то мы сможем творить великие дела», – цитирует Коула официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1173 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

«Фиорентина» заключит контракт с защитником «Ливерпуля» Эмилиано Инсуа в течение суток, сообщает Gazetta dello Sport. Предполагаемая сумма трансфера — пять миллионов евро.

Напомним, ранее Инсуа покинул сбор «Ливерпуля» в Швейцарии и улетел на переговоры с руководством «фиалок»

21-летний Инсуа, выступающий на левом фланге обороны, перешел в «Ливерпуль» из «Бока Хуниорс» в 2007-м году. За три года он провел в составе «красных» 62 матча и забил 1 гол.

Источник: sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1074 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (15)

По результатам голосования на официальном сайте ФК "Ливерпуль" лучшим игроком первого матча "красных" в новом сезоне был выбран Даниэль Айала, получивший 37% голосов болельщиков.

Вторым стал Альберто Аквилани, в поддержку которого высказались 21% проголосовавших.

Третьим - дебютировавший в этом матче в основном составе "Ливерпуля", Дэвид Эму. За него отдали голоса 15% фанатов.

Остальные игроки вместе набрали только 27% голосов.


Категория: Отчеты | Просмотров: 1205 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)


вторым соперником "Ливерпуля" в этом сезон станет немецкий "Кайзерслаутерн".
Встреча состоится в субботу 24 июля 2010 г. в 18:15 по московскому времени на стадионе "Фриц Вальтер" в Кайзерслаутерне.

На помощь молодёжи могут прибыть "красные" сборники, вернувшиеся после отпуска, а также Йованович, Коул и может быть Уилсон.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике:  1. Fussball-Club Kaiserslautern, также известный по аббревиатуре 1.FCK - четырёхкратный Чемпион Германии: 1951, 1953, 1991, 1998 г., двухкратный обладатель Кубка Германии: 1990, 1996 г..

Успехами на международной арене "красные черти" не избалованы - 2 раза оны выходили в полуфинал Кубка УЕФА, где в 1982 году проиграли будущему обладателю Кубка - шведскому "Гётеборгу", причём боролись до конца - две ничьи 1:1 дома и в гостях, но шведы добились победы в дополнительное время, а в 2001 г. с общим счётом 9:2 (5:1 и 4:1) были разгромлены "Депортиво" из Алавеса, некогда грозным испанским клубом, сейчас прозябающим в Сегунде В (третий дивизион Испании). Кстати именно в этом году "Ливерпуль" победил "Депортиво" в Финале в Дортмунде, в дополнительное время со счётом 5:4 и стал обладателем последнего Кубка УЕФА в своей истории (сейчас это Кубок Лиги Европы).

За "Кайзерслаутерн" в разное время играли Мирослав Клозе, Михаэль Баллак, Халил Алтынтоп и... нынешний главный тренер предыдущего соперника - цюрихского "Грассхопперса" - Чириако Сфорца.

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1244 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Немецкий «Штутгарт» выразил желание приобрести у «Ливерпуля» швейцарского защитника Филиппа Дегена.

После того, как наставник мерсисайдцев Рой Ходжсон публично заявил, что в Дегене он не нуждается, немецкий «Штутгарт» сделал предложение «Ливерпулю» о годичной аренде игрока.

«Мы не будем мешать его переходу, - заявил Ходжсон. – Он волен выбирать себе команду».

Напомним, что Деген уже выступал в Германии до перехода в «Ливерупль», где он защищал цвета «Боруссии» из Дортмунда.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1077 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)

Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера прибыл в Афины, чтобы поставить свою подпись под контрактом с "Олимпиакосом". Пока греческий гранд официально не комментировал информацию о возможном переходе, но по информации местных СМИ стороны согласовали условия сделки.

Как сообщает АР, в афинском аэропорту испанского хавбека, который этой весной мог оказаться в "Спартаке", встречало более 1000 болельщиков "Олимпиакоса".

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1070 | Дата: 23.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |