Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1640 1641 1642 1643 1644 ... 1892 1893 »
Вилья и ТорресСегодня Фернандо Торрес рассказал о своей детской мечте стать Чемпионом Мира - и о том, что теперь он очень хочет сделать это в реальности в финале в воскресенье.

Нападающий "Ливерпуля" уже стал национальным героем, когда забил гол в финальном матче Евро 2008 против Германии, который принёс победу Сборной Испании.

Если Фернандо хочет повторения истории в  эти выходные, то сначала он должен восстановить свое место в стартовом составе, т.к. в полуфинале вместо него с первых минут вышел нападающий "Барселоны" Педро.

"Я все еще чувствую, что могу сыграть значимую роль на этом Чемпионате Мира", сказал Эль-Ниньо, который до сих пор не забил ни одного гола в Южной Африке.

"Это зависит только от тренера Висенте дель Боске, если поставит меня в состав, я чувствую, что готов. Я не хочу оправдываться, я не находился в лучшей форме на Чемпионате Мира.

"Но с каждым днем я чувствую себя всё лучше и я готов начать с первых минут, если тренер поставит.

"Это была моя мечта забить в финале Кубка Мира, с тех пор как я был еще мальчишкой. Когда мы играли на улице, и я забил я всегда притворялся, что я забил победный гол в финале. В воскресенье у меня есть шанс осуществить эту мечту.

"Я не хочу даже представлять, что будет поражение".

Дель Боске заявил публично, что он сомнивается выпускать с первых минут Торреса или Педроа против Голландии.

"Я не знаю, будет ли он в составе", сказал Дель Боске.

"Это тяжелый выбор. Торрес помогал нам все это время. Его работа важна, даже если он не забил. Он хорош в борьбе с центральными защитниками".

Источник: Liverpoolfc.tv
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1213 | Дата: 10.07.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (11)

ТорресЭксперты в www.BeautifulPeople.com - классифицировали всех игроков представляющих свои сборные на Чемпионате Мира в Южной Африке и составили рейтинг самых прекрасных и самых уродливых игроков.

Звезда "Ливерпуля" Фернандо Торрес занял второе место. Тем временем, лидер "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возглавил список самых уродливых игроков.

Самые прекрасные игроки Чемпионата Мира 2010 (в порядке привлекательности) :
1) Фабио Канаваро, Италия
2) Фернандо Торрес, Испания
3) Давид Вилья, Испания
4) Лендон Донован, США
5) Тьери Анри, Франция
6) Эдинсон Кавани, Уругвай
7) Кака, Бразилия
8) Криштиано Роналдо, Португалия 
9) Дидье Дрогба, Кот-д'Ивуар
10) Кейсуке Хонда, Япония.

Самые уродливые игроки Чемпионата Мира:
1) Уэйн Руни, Англия
2) Франк Рибери, Франция
3) Карлос Тевез, Аргентина
4) Владимир Стойкович, Сербия
5) Бенджамин Хагель, Швейцария
6) Зденко Стрба, Словакия
7)Рафик Сафи, Алжир
8) Скотт Чиперфилд, Австралия
9) Джон Терри, Англия
10) Раян Нельсон, Новая Зеландия.

Источник:liverpoolfc.tv
Категория: Новости | Просмотров: 1592 | Дата: 10.07.2010 | Рейтинг: 2.5/4 | Комментарии (27)

Бирмингемская «Астон Вилла» заинтересована в приобретении бывшего защитника «Ливерпуля» Фабио Аурелио, сообщает Daily Mirror.

Также «негодяи» хотят взять в аренду принадлежащего лондонскому «Тоттенхэму» нападающего Робби Кина. «Вилла» готова предложить ирландскому форварду зарплату в размере 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Правда, по информации источника, клуб из Бирмингема начнет переговоры о переходе футболистов только в случае продажи в «Манчестер Сити» полузащитника Джеймса Милнера. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1065 | Дата: 10.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Защитник сборной Алжира Маджид Бугерра может стать игроком "Шальке", сообщает transfermarkt.de.

27-летний защитник шотландского "Рейнджерс" оценивается в 7 млн евро.

Борьбу за алжирца также собираются вести английские гранды "Ливерпуль" и "Арсенал".

Источник: Soccer.ru.






Категория: Трансферы | Просмотров: 1168 | Дата: 10.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Бразильский голкипер "Ливерпуля" Диего Кавальери не собирается возвращаться на родину и хочет продолжить карьеру в Европе, сообщает soccer.ru ссылкой на Goal.com. В Бразилии в услугах 27-летнего вратаря был заинтересован "Коринтианс".

"Коринтианс" пока еще не делал официального предложения по моему трансферу, но я все равно не хочу возвращаться в бразильский чемпионат. Я хорошо адаптировался в европейском футболе и хочу получить свой шанс именно здесь", - сказал Кавальери.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1018 | Дата: 10.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт вступил в дискуссию относительно своего футбольного амплуа.

"Вообще-то я, конечно же, нападающий. В "Фейеноорде" я играл либо "наконечником", либо в паре с другим форвардом и забивал очень много. В "Ливерпуле" Рафаэль Бенитес отрядил меня на фланг, посчитав, что там я смогу принести больше пользы команде. Берт ван Марвейк тоже не враг себе и понимает, как наиболее эффективно меня использовать. Моё дело - играть в каждом матче, не экономя сил", - цитирует Кюйта портал Telegraaf.nl

Источник: Euro-football.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1118 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (6)

Известный на весь мир осьминог Пауль сделал свою ставку на финал чемпионата мира по футболу. По мнению Пауля, мировое первенство выиграет команда Испании.

Напомним, что ранее осьминог сделал прогноз на матч за третье место. Пауль решил, что в матче Уругвай – Германия победят немцы. Стоит отметить, что осьминог очень долго не мог принять решение. Он сомневался и весь процесс занял около 15 минут.

Также добавим, что никаких серьезных мер по охране этого мероприятия предпринято не было.

Напомним, что пока Пауль угадал абсолютно все исходы матчей с участием сборной Германии на ЧМ.

Источник: Новости@Mail.Ru

Категория: Приколы | Просмотров: 1422 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (24)

Президент Примеры Хосе-Луис Астиазаран считает, что залогом успешного выступления сборной Испании на Чемпионате Мира является небольшое количество легионеров в испанском первенстве. Руководитель считает, что в английской Премьер-Лиге слишком много иностранных игроков, что сказывается на результатах национальной команды.

Главным фактором успеха испанской сборной, которая добралась до финала Чемпионата Мира в ЮАР, Астиазаран считает наличие в Примере 77.1% игроков с испанским паспортом. В то же время в Премьер-Лиге выступает менее 40% англичан.

"В Примере 77.1% игроков - это испанцы. 16.7% - европейцы, и 6.7% - иностранцы. Наша стратегия заключается в том, чтобы уделять повышенное внимание работе с собственными воспитанниками. Мы пытаемся найти правильное соотношение между молодежью и опытными игроками".

"Почему в Примере не так много иностранцев? Потому что мы очень много инвестируем в молодых испанским игроков - намного больше, чем в молодых иностранцев. В Англию же приезжают игроки в возрасте 14-16 лет со всего мира. Эти ребята не англичане. Это одно из важнейших различий между Испанией и Англией".

"Мы инвестируем в молодых испанских игроков. А "Арсенале", "Ливерпуле" и "Манчестер Юнайтед" очень много молодежи из Испании, Франции, Италии - может быть, именно поэтому там не появляются английские таланты. Эти иностранцы не смогут выступать за сборную Англии. Конечно, хорошо иметь голкипера из другой страны. Но как много в Премьер-Лиге голкиперов-англичан?" - цитирует Астиазарана The Guardian.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1114 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт поддержал нового тренера команды Роя Ходжсона и заявил о своем желании остаться на "Энфилде".

В данный момент Кюйт все еще находится в Южной Африке. В составе сборной Голландии он готовится к финальному матчу Чемпионата Мира против испанцев, который состоится в ближайшее воскресенье. Ранее по ходу турнира Дирк признался, что у него есть определенные сомнения относительно своего будущего.

Однако, с тех пор "красным" удалось решить проблему главного тренера. Долгое время пустовавшее место Рафаэля Бенитеса занял Ходжсон из "Фулхэма". Первоочередной задачей 62-летнего Роя стало не подписание новичков, а переговоры со звездными игрокам, чтобы убедить тех остаться в клубе.

29-летний Кюйт признался, что по-прежнему счастлив выступать за "Ливерпуль", несмотря на отсутствие завоеванных трофеев. Голландец планирует побеседовать с Ходжсоном, чтобы узнать планы того на будущее.

"Конечно, я хочу остаться. "Ливерпуль" - это великий клуб с великой историей. К сожалению, за 4 года, проведенных в клубе, я ничего не выиграл, но в будущем, я надеюсь, у меня будет шанс на это. Посмотрим, что произойдет, но я надеюсь, что тренер хочет, чтобы я остался".
"Я уже говорил с некоторыми людьми из клуба, и они передали мне, что Ходжсон хочет пообщаться со мной. Но в данный момент осуществить это непросто, потому что я очень занят в сборной и сосредоточен только на Чемпионате Мира", - цитирует Кюйта Sky Sports.
 
Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1146 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (15)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт в преддверии финального матча чемпионата мира со сборной Испании поделился рецептом успеха в предстоящем поединке. Форвард также отметил, что его сборная учла ошибки немцев, которые уступили "Красной фурии" (0:1) в матче 1/2 финала мундиаля.

"Мы никого не боимся! Все видели, что сборная Германии, которая умеет атаковать, в матче с испанцами практически не имела шансов забить. Считаю, что немцы побаивались своих соперников. Мы же будем идти вперед, чтобы обнажить слабости сборной Испании. На этом турнире Голландия демонстрирует высокий класс, которым всегда отличалась, и стойкую веру в собственные силы", - приводит The Guardian слова Дирка Кюйта.

Источник: Спрот-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1098 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев отметил справедливость замены Педро в матче сборных Германии и Испании, а также назвал правильным решение Дель Боске оставить Фернандо Торреса на скамейке запасных, сообщает "Советский спорт".

"Этот момент меня просто возмутил. В самом конце матча Педро не отдал в контратаке мяч на свободного Торреса, место которого в основном составе, собственно, он и занял. Это довольно важный момент – убежден, что Педро понимал, что передачей, если Торрес к тому же забьет гол, он фактически возвращает своего конкурента в состав. Так вот, Педро – просто жлоб, не захотевший помочь своему партнеру по команде. И то, что вскоре он получил замену в "награду" от Дель Боске, убежден, справедливо".

"Вот что значит опыт! Дель Боске, похоже, почувствовал, что своим доверием Торресу он его не поддерживает, а просто режет без ножа. И, выйди Торрес на этот полуфинал в "основе" и сыграй так, как и во всех матчах на этом ЧМ, – слабо, – форвард мог сломаться. Даже при победившей Испании ставить этого футболиста на финал было бы большим риском. И Дель Боске выпустил нападающего в самом конце, таким образом показав, что по-прежнему верит и надеется на него в финале. Теперь тренер имеет уверенного в себе, отдохнувшего футболиста, который наверняка выстрелит в решающем матче. Уверен: в финале мы увидим другого Торреса. Полуфинал стал для него хорошенькой встряской", - сказал Ловчев.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1362 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (22)

В ближайшие 48 часов капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано объявит главному тренеру "Ливерпуля" Рою Ходжсону о своем желании покинуть клуб.

После своего назначения на пост рулевого "красных" Ходжсон пообещал в первую очередь побеседовать с лидерами команды, чтобы убедить тех остаться на "Энфилде". Диалог со Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером уже состоялся, и вскоре бывший тренер "Фулхэма" должен поговорить с Фернандо Торресом. 
Если насчет троицы вышеперечисленных игроков Ходжсон настроен довольно оптимистично, то перспективы Маскерано в клубе кажутся весьма туманными. 26-летнего полузащитника, как известно, активно сватают в новый клуб Рафаэля Бенитеса - миланский "Интер".

"Хавьер, определенно, настроен покинуть "Ливерпуль". В этом не осталось никаких сомнений. Все находятся в ожидании, но Хавьер свое решение уже принял", - сообщил источник, хорошо осведомленный о ситуации вокруг Маскерано, в интервью ESPN. 

Добавим, что единственной проблемой, которая может помешать Маскерано покинуть "Энфилд" - это высокая трансферная стоимость футболиста. Не нужно забывать, что у Хавьера есть действующий контракт, и возможному покупателю, будь-то "Интер" и "Барселона", придется крупно потратиться ради приобретения одного из лучших опорников современного футбола. 
 
Источник: premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1135 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Технология видеоконтроля голов снова на повестке дня - нынешний Чемпионат Мира в Южной Африке станет последним, проведенным при нынешней судейской системе, сообщила сегодня ФИФА.

Как заявил сегодня генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, показанные по телевидению повторы незасчитанного гола Фрэнка Лэмпарда в ворота сборной Германии в матче 1/8 финала Чемпионата Мира в Южной Африке, стали "чёрным дням" для организаторов турнира, и по словам, изменения будут введены ещё до Чемпионата Мира-2014 в Бразилии.

"Мы говорим о голе, который не увидел рефери, и поэтому мы говорим о новой технологии", - сказал, в частности, Жером Вальке, также предположив, что в будущем на Чемпионатах Мира может быть введено использование двух дополнительных арбитров за каждыми воротами, как это уже было сделано в последнем розыгрыше Лиги Европы, а с нового сезона будет применено и в поединках Лиги Чемпионов и отборочных матчах Евро-2012.

"Мы должны понять, поможет ли нам эта система (с использованием технология видеоконтроля голов) или же работу судей облегчит введение дополнительных двух арбитров. Я могу предположить, что это последний Чемпионат Мира с нынешней судейской системой".

21 июля состоится заседание отвечающего за правила игры Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), в который входят представители футбольных ассоциаций Англии, Шотландии, Северной Ирландии и Уэльса, а также четыре представителя ФИФА, и именно тогда этот вопрос, как и ожидается, будет рассмотрен более пристально, хотя каких либо решений не стоит ждать как минимум до октября - времени следующего заседания IFAB.

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник "Бордо" и Сборной Франции Алу Диарра может перейти в  "Ливерпуль" эти летом.

Французские источники утверждают, что к 28-летнему Французцу проявляет интерес новый тренера "Ливерпуля" Роя Ходжсона, а также "Манчестер Сити".

"Бордо" в свою очередь стремятся найти покупателя на игрока, так как они пытаются собрать средства на покупку нападающего "Ниццы" Лоика Реми.

Напомним, что Алу Диарра уже выступал за "Ливерпуль" - в 2002 году он пришёл в клуб, одкако он не сумел себя проявить и, не проведя ни одного матча за первую команду "красных", вернулся во Францию.

Источник: обзор прессы на сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1186 | Дата: 08.07.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (12)

Обслуживать финальный матч чемпионата мира назначен 38-летний английский арбитр Ховард Уэбб.

Бывший офицер полиции и его ассистенты Даррен Кэнн и Майкл Малларки отработали в ЮАР три матча: матчи группового этапа Испания - Швейцария (0:1) и Словакия - Италия (3:2), а также поединок 1/8 финала между Бразилией и Чили (3:0). Все эти встречи обошлись без красных карточек или назначения пенальти.

Источник: Soccer.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1023 | Дата: 08.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |