Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1642 1643 1644 1645 1646 ... 1891 1892 »
Сегодня было объявлено, что десять матчей Премьер-лиги этого сезона будут перенесены для удобства телевизионных трансляций.
*указано московское время  

«Ливерпуль»—«Арсенал» - переносится на воскресенье, 15 августа, 19.00.

«Манчестер Сити»—«Ливерпуль» - на понедельник, 23 августа, 23.00.

«Бирмингем Сити»—«Ливерпуль» - на воскресенье, 12 сентября, 19.00.

«Манчестер Юнайтед»—«Ливерпуль» - на воскресенье, 19 сентября, 16.30.

«Эвертон»—«Ливерпуль» - на воскресенье, 17 октября, 16.30.

«Болтон»—«Ливерпуль» - на воскресенье, 31 октября, 16.30.

«Ливерпуль»—«Челси» - на воскресенье, 7 ноября, 19.00.

«Стоук Сити»—«Ливерпуль» - дата не меняется (13 ноября), но время начала матча перенесено на 20.30.  
«Ливерпуль»-«Вест Хэм» - дата не меняется (20 ноября), но время начала матча перенесено на 20.30.

«Тоттенхэм»—«Ливерпуль» - переносится на воскресенье, 28 ноября, 19.00.

Также сообщается о следующих изменениях:

Матч «Уиган»—«Ливерпуль» переносится на среду, 10 ноября, 22.45 (из-за переноса игры с «Челси»).
Матч «Ливерпуль»—«Манчестер Сити» переносится на воскресенье, 10 апреля, 19.00 (из соображений безопасности, из-за скачек Aintree Grand National).

Матч «Ливерпуль»—«Тоттенхэм», первоначально запланированный на 14 мая, перенесён на воскресенье, 15 мая (19.00), чтобы избежать совпадения с финалом Кубка Англии. Тем не менее, между клубами существует договорённость, что в случае участия одного (или обоих) клубов в финале Лиги Европы в Дублине 18 мая, матч будет перенесён обратно на субботу, 14 мая. Если один (или оба) клуба попадут в финал Кубка Англии, матч также будет перенесён на другой день.

Также клуб уточнил время начала домашних матчей с «Вулверхэмптоном» (28 декабря) и «Болтоном» (1 января) - оба будут начинаться в 19.00 (время московское).

Источник: liverbird.ru
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1169 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (10)

Новый главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон хочет видеть у себя в команде нападающего голландского «Твенте» Брайана Руиса. 

Причем переход Руиса никак не будет зависеть от решения другого форварда «красных» Фернандо Торреса остаться, либо покинуть клуб с «Энфилда»

24-летний костариканец стал едва ли не главным творцом победы клуба из Энсхеде в чемпионате Голландии в сезоне 2009/2011.

Перейдя в состав «Твенте» из бельгийского «Гента» в начале прошлого сезона, он в итоге наколотил 24 мяча в 34-х встречах в рамках «Эредивизи».

Источник: sSovsport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1075 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Бывший вингер "Ливерпуля" Джермейн Пеннант может вернуться в Премьер-Лигу. "Реал Сарагоса" предложил "Вест Хэму" и "Уигану" купить англичанина.

Пеннант всегда отличался скоростью и прямолинейным стилем игры, что является большим козырем для вингера. Экс-главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес возлагал большие надежды на Пеннанта, однако, оправдать их он так и не сумел.

После яркой игры в финале Лиги Чемпионов в 2007 году карьера Джермейна пошла на убыль. Пеннант попал в опалу у Бенитеса, а вскоре был арендован "Портсмутом". В прошлом году англичанина купил испанский клуб "Реал" из Сарагосы, но и там Пеннант заиграть не сумел.

В минувшем сезоне Пеннант провел 25 матчей за "Сарагосу", но в большинстве из них выходил на замену. Сейчас представитель Примеры надеется продать Джермейна назад в Англию. Для этого 27-летний футболист был предложен "Вест Хэму" и "Уигану". "Вулверхэмптон", ранее интересовавшийся вингером, от данной сделки уже отказался.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1537 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Осьминог Пауль, прославившийся точным прогнозом результатов матчей сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР, предсказал немцам поражение в полуфинале против Испании, сообщает сайт телеканала Sky News.

"Это Испания. Осьминог Пауль сделал выбор", - говорится в сообщении на сайте, которая сопровождена пометкой "срочно".

Осьминог Пауль делает предсказание следующим образом: в аквариум ставят два прозрачных контейнера с едой, на которые наклеены флаги Германии и ее соперников. Пауль выбирает один из контейнеров и достает еду оттуда. Футболисты сборной, еда под чьим флагом оказалась более привлекательной для осьминога, как правило, побеждают.

Прогнозы Пауля сработали как перед победными матчами Германии на чемпионате мира с Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, так и перед игрой с Сербией, проигранной немцами, что вызвало небывалый интерес к осьминогу во всем мире.

Источник: Interfax.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 1325 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (23)

Нападающий сборной Испании Давид Вилья рассказал, благодаря чему его команда добивается успеха на чемпионате мира в ЮАР. Кроме того, форвард прокомментировал выступление Фернандо Торреса и озвучил мысли по поводу своего будущего в "Барселоне".

"Мы никогда не теряем уверенности в себе - вот залог успеха, - приводит AS слова Вильи. - Поэтому знаем, что даже в матче с такой сильной командой, как Германия, можем спокойно победить. По поводу Торреса хочу сказать, что мы в него верим, и он знает об этом. Единственное, чего не хватает, так это забитых голов, но они придут. Надеюсь, что уже во встрече с немцами, как в финале чемпионата Европы-2008. Что касается моего будущего в "Барселоне", это будет как продолжение выступления за сборную. Игра в том же стиле, такие же серьезные задачи и почти те же футболисты".

Источник: "СЭ"

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1155 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пообещал, что не уйдет из сборной, несмотря на неудачу на этом чемпионате мира. Тренер Фабио Капелло пообещал, что команда будет реформирована, в нее придут молодые игроки, но и Стивен уходить из международного футбола не собирается.

«Никакое разочарование не заставит меня уйти из сборной, обещаю, что матч с Германией не станет моей последней игрой за Англию, - сказал Джеррард в интервью сайту «Ливерпуля». – Это был очень тяжелый момент, и я намерен сделать все, что в моих силах, чтобы реабилитироваться за этот провал. Думаю, команду ждут перемены и, конечно, только от тренера зависит, попаду ли я в сборную, но с моей стороны я готов продолжать играть за Англию».

Источник: Sport.ua.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1080 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Вклад голкипера сборной Испании Пепе Рейны в победном для испанцев четвертьфинальном матче чемпионата мира с национальной командой Парагвая трудно переоценить. Ведь именно страж ворот "Ливерпуля" до игры подсказал Касильясу, как будет исполнять пенальти Кардосо, если его назначат в ворота испанской сборной. Как сообщает Marca, Рейна сказал, что и дальше готов помогать команде всем, чем сможет.

"Я хочу помогать команде по мере своих возможностей и поддерживать ту атмосферу, которая царит в ней. Мы очень близки к нашей цели; можно сказать, находимся в двух шагах от неё. Ведь когда выходишь в полуфинал, начинаешь думать о том, что является мечтой каждого ребёнка. Мы хорошо осознаём большую ответственность, которая лежит на наших плечах", - сказал Рейна.

Высказался футболист и о своём одноклубнике Фернандо Торресе: "Торрес – футболист очень зрелый и знает, что в его ситуации СМИ всегда будут обсуждать его игру. Поэтому ему нужно сохранять спокойствие. Он пользуется доверием тренера и игроков команды. Кроме того, сам также имеет веру в собственные силы. Дай бог, чтобы на чемпионате мира также настал его час, как это произошло на Евро-2008"- сообщает Чемпионат.Ру.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1012 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Бывший форвард сборной Голландии Руд Гуллит выразил поддержку нападающему «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торресу.

«По ходу сезона он получил неприятную травму. Поэтому теперь ему нудно поймать ритм. Я знаю, что говорю: я наблюдал за Торресом весь год, для меня он один из лучших нападающих мира. 

Думаю, чемпионат мира просто наступил в неподходящий для него момент. Тем не менее, это не меняет моего мнения о нем. Посмотрим, как упорно он работает. Ему не хватает лишь самой малости в завершении», – цитирует Гуллита официальный сайт ФИФА.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1050 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

«Ливерпуль» планирует усилиться защитником «Уигана» и сборной Гондураса Майнором Фигероа, сообщает издание Daily Mail.

Футболиста в своей команде хочет видеть новый главный тренер Рой Ходжсон.

Трансферная стоимость защитника составляет четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов, а его контракт с нынешним клубом действует до 30-го июня 2012 года.

В минувшем сезоне Фигероа провёл за «Уиган» 35 матчей, в которых забил один мяч.

Источник: SportBox.ru 

Категория: Трансферы | Просмотров: 1057 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

  3:2 [матч окончен]
Трансляция матча на 1-м канале.
Голландцы выиграли у сборной Бразилии и теперь находятся в шаге от Финала, ведь Уругвай ни кто не причисляет к фаворитам этого матча, хотя кто знает...
Мистер Дюрассел выходит в стартовом составе, рядовой Райан в запасе.

1" - Уругвайцы ввели мяч в игру - матч начался.
18" - (1:0) - Гол. Джованни ван Бронкхорст. Дальний точный удар ван Бронхорста - мяч залетает в "девятку"!
21" - Перейра получает желтую карточку за удар по ногам Роббена.
30" - Касерасу показал рефери "горчишник" за опасную игру и тут-же Снейдеру за толчок соперника.
41" - (1:1) - Гол. Диего Форлан. Капитан уругвайцев нанес дальний удар - мяч полетел по уходящей траектории и Стекеленбург не смог отбить его...
45"+2 - Перерыв.

46" - Оранжевые разыграли мяч с центра поля - начался 2-й тайм. Кстати вместо де Зеува вышел ВДВ...
70" - (2:1) - Гол. Уэсли Снейдер. Получив пас на линии штафной Снейдер пробил в дальний угол сквозь частокол ног защитников, находящийся на грани офсайда ван Перси не задел мяч и он после небольшого рикошета залетает в нижний угол ворот.
73" - (3:1) - Гол. Арьен Роббен. Дирк Кюйт прошел по флангу и навесил прямо на глову Роббену, который вколотил мяч в ворота.
78" - Булахруз получил желтую карточку.
90"+2 - (3:2) - Гол. Максимильяно Перейра. После розыгрыша штрафного Перейра добежал почти до правого угла штрафной и точно низом пробил в левый угол ворот.
90"+4 - Ван Боммель получает "горчишник" по-моему за затяжку времени.
90"+5 - Свисток судьи. 3:2 - Голландия в Финале.

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).

Составы:
"Голландия": Мартен Стекеленбург, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Дирк Кюйт, Робин ван Перси, Уэсли Снейдер, Арьен Роббен, Халид Булахруз, Деми де Зеув.
"Уругвай":  Фернандо Муслера , Диего Годин, Маурисио Викторино, Максимильяно Перейра, Мартин Касерес, Вальтер Гаргано, Альваро Перейра, Диего Перес, Риос Эгидио Аревал, Эдинсон Кавани, Диего Форлан.

Замены:
"Голландия" - Рафаэль ван дер Варт (46" де Зеув), Эльеро Элиа (89" Роббен).
"Уругвай" - Себастьян Абреу (77" Перейра), Себастьян Фернандес (84" Форлан).

Запасные:
"Голландия" - Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Стейн Схарс, Ибрахим Афеллай, Рафаэль ван дер Варт, Эльеро Элиа, Райан Бабел, Клас Ян Хунтелар.
"Уругвай" - Хуан Гильермо Кастильо, Мартин Сильва, Диего Лугано, Андрес Скотти, Себастьян Эгурен, Игнасио Гонсалес, Альваро Фернандес, Себастьян Абреу, Себастьян Фернандес.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2973 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (23)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2010 с Германией, который состоится в среду, подчеркнул, что бундестим - крайне опасный соперник и фаворит турнира. Форвард "Ливерпуля" отметил, что будет усердно работать на тренировках, чтобы получить место в стартовом составе.

"Никому не гарантирован выход на поле с первых минут, - приводит Marca слова Торреса. - У нас огромная конкуренция в составе, и каждый может попасть в число 11 футболистов, которые начинают матч. Поэтому я усердно работаю на тренировках, чтобы убедить тренеров в своей необходимости. Если же я начну поединок на скамейке запасных, то буду искренне поддерживать своих партнеров по сборной".

"Что же касается нашего соперника по полуфиналу, то Германия - сильная команда. Мы с нетерпением ждем встречи с бундестим, которая является фаворитом. Надеюсь, после матча мы будем так же рады, как после финала Euro-2008 в Вене. Хотя, надеюсь, лучший день в нашей жизни еще впереди, но для этого нам сначала надо обыграть Германию".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1111 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Агент испанского нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса опроверг приписываемые ему слова относительно будущего игрока на "Энфилд Роуд", заявив, что тот имеет действующий контракт с мерсисайдским клубом и остаётся его игроком.  

Известный британский таблоид опубликовал сегодня информацию о том, что Торрес не даёт гарантий относительно своего будущего в "Ливерпуле", сославшись на агента игрока Хосе Антонио Мартина, который якобы заявил, что нападающий сборной Англии в ближайшее время может перебраться в другой клуб английской Премьер-Лиги.

Однако сам Мартин приписываемые ему слова опроверг, выразив уверенность, что Торрес, контракт которого с "Ливерпулем" рассчитан до 2013 года, останется на "Энфилд Роуд".

"Я уже много месяцев не общаюсь с английской прессой, потому что она всегда искажает сказанное, - заявил Мартин. - Сейчас не самый подходящий момент вообще говорить об этом, потому что Торрес полностью сфокусирован на сборной Испании".

"После Чемпионата Мира наша компания Bahia Internacional, вероятно, встретится с игроком, однако правда в том, что Фернандо подписал контракт с "Ливерпулем", и этот контракт рассчитан на настоящее и на будущее".

Также утверждалось, что Торрес намерен провести переговоры с главным тренером "Ливерпуля" Роем Ходжсоном, чтобы обсудить своё будущее, однако источники в Bahia Internacional опровергли и эти утверждения, назвав их "чистой спекуляцией".

Источник: ukfootball

Категория: Новости | Просмотров: 1216 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (14)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с Уругваем предостерег игроков от недооценки соперника.

"Мы знаем, насколько близки к финалу. Это мечта каждого, но мы должны быть осторожны, ведь все ждут от нас победы. Команда не должна витать в облаках, ведь в полуфинале нам придется тяжелее всего. Однако у нас есть фантастическая возможность", - сказал Кюйт в интервью liverpoolfc.tv.  

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1025 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Защитник сборной Испании Жерард Пике в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2010 в ЮАР с Германией выразил уверенность, что нападающий Фернандо Торрес поразит ворота соперника на турнире. Футболист "Барселоны" отметил важность голов для форвардов. Отметим, что Испания забила шесть мячей в пяти встречах мундиаля, причем пять из них на счету Давида Вильи.

"Торреc забьет на чемпионате мира, и, надеюсь, он сделает это в полуфинале, - приводит AS слова Пике. - Когда форвард постоянно забивает, то он набирается уверенности в собственных силах. Посмотрите хотя бы на Вилью. Взять его гол в матче с Парагваем, мяч два раза ударился о штанги и мог вылетить в поле, но он отправился прямо в сетку чужих ворот".

"Что же касается нашего поединка с Германией, все помнят, что мы встречались с ними в финале чемпионата Европы два года назад. В обеих командах есть новые игроки, которые тогда не принимали участие во встрече. Мы полны решимости выйти в финал. Хотя нам будет крайне сложно остановить их, ведь бундестим набрала приличный ход, обыграв Англию и Аргентину", - добавил защитник сборной Испании.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2962 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Голкипер сборной Испании Хосе Рейна в преддверии полуфинального матча чемпионата мира со сборной Германии назвал коллектив Йоахима Лева самым сильным на турнире, а также признался, что надеется на форварда Фернандо Торреса.

— Пожалуй, сборная Германия — самая слаженная команда на чемпионате мира, — приводит слова Рейны Reuters. — По сравнению с составом 2008 года, сейчас в ней много новых молодых лиц. Безусловно, для нас она — самый сильный соперник, но мы будем до конца биться с ней. Немцы предпочитают точные направленные пасы, мы же больше используем свободное пространство, однако я думаю, что по стилю игры мы все же похожи друг на друга.

Рейна также прокомментировал не совсем удачную игру на ЧМ-2010 нападающего «красной фурии» Торреса.

— Фернандо взрослый человек и прекрасно понимает, что спады — неотъемлемая часть карьеры любого футболиста — продолжил голкипер. — Несмотря ни на что, он остается спокоен. Ему доверяют и тренер, и партнеры по команде. Главное — он доверяет себе. Надеемся, он вновь сможет изменить историю, как два года назад в Австрии и Швейцарии.

Напомним, Торрес стал автором единственного мяча в финальном матче Евро-2008 против сборной Германии.

Матч 1/2 финала чемпионата мира Германия — Испания пройдет 7 июля в Дурбане.

Источник: Sport Box
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1179 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |