Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1646 1647 1648 1649 1650 ... 1889 1890 »
На нашем сайте произошли небольшие изменения касающиеся прав на публикацию комментариев. С текущего момента оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Данная мера в водится с несколькими целями.
1) Избавление нашего сайта от спама.
2) Уменьшение сообщений не соответствующих правилам нашего сайта, а конкретно вот этих правил:
1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Введение данного ограничения позволит администрации сайта лучше контролировать порядок, т.к. к нарушителям правил есть возможность применение санкций от предупреждений до бана.

Всем незарегистрированным пользователям администрация предлагает пройти регистрацию Вот тут, она не занимает не более минуты. А если у вас возникли проблемы с регистрацией вы можете написать в гостевую книгу.

Надеемся на ваше понимание.
Категория: Объявления | Просмотров: 1217 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (16)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт заявил, что команда с боевым настроем ждет четвертьфинального матча ЧМ-2010 против Бразилии.

«С нетерпением ждем матча с Бразилией. Хотим доказать миру, что мы способны победить такую команду, как бразильцы. Думаю, у нас есть шансы против любого соперника. Мы всегда полагаемся на собственные качества.

Пока мы выиграли все матчи в квалификации и все матчи на турнире, лучшего и желать нельзя. Мы довольны результатами. Сейчас только одна вещь имеет значение – победа, это нам удается.

Вместе с тем, мы понимаем, то можем прибавлять. Таков дух нашей команды. Мы выиграли четыре матча и теперь хотим выиграть пятый», – цитирует Кюйта официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1114 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о своем состоянии и о настрое на матч 1/8 финала ЧМ-2010 против Португалии.

«Всегда тяжело снова играть после операции, особенно если она была всего два месяца назад. Трудно вновь набрать форму. Однако я чувствую себя все лучше и лучше, ощущения становятся все более привычными. Сейчас я целиком сосредоточен на том, чтобы помочь команде.

Вилья – один из тех игроков, который постоянно думает о том, чтобы забить. Он способен наносить удары с обеих ног как из штрафной, так и из-за ее пределов. Он постоянно угрожает воротам соперника, и противники не могут решить, какая нога у него сильнее или как его закрыть. Именно поэтому он так важен для нас. Кроме того, ему нужно лишь четыре гола, чтобы превзойти рекорд Рауля.

Думаю, у Португалии очень сбалансированная команда, где хорошо сочетаются молодые и опытные игроки. Они не будут простым соперником. В квалификации у них были проблемы, однако на турнире они заметно прибавили и хорошо выступили на групповом этапе. Игра будет очень напряженной.

Думаю, в предыдущих матчах мы недостаточно агрессивно прессинговали. Мы действовали недостаточно близко друг к другу. Нужно играть более монолитно, особенно против таких команд, как Португалия, которая очень сильна в обороне. Они пока не пропускали в ЮАР, так непросто будет слоить их сопротивление. Кроме того, у них есть очень опасные форварды, такие, как Роналду и Симау. Контратакующая игра их устроит, а мы должны постараться избежать этого», – цитирует Торреса официальный сайт ФИФА.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1015 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (10)

Нападающий Ливерпуля не сожалеет о том, что Рафаэль Бенитес покинул Энфилд, перебравшись в Интер.

"Думаю, в данной ситуации переезд Рафы Бенитеса в Милан стал отличным вариантом для всех сторон, - признался Фернандо Торрес. - Он выиграл все (?!?!?), а в прошлом сезоне от тренера требовали слишком многого".

А вот по поводу своего будущего 26-летний форвард скромно промолчал: "После завершения Чемпионата мира будем смотреть, пока говорить не о чем, ведь у "Ливерпуля" даже нет тренера".

"Все, чего я сейчас хочу, это обыграть Португалию. Дальше - посмотрим", - завершил Эль Ниньо.

Источник: Football.ua.

Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард, вернувшийся в Англию после поражения сборной на чемпионате мира, определится со своим будущим после отпуска, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

В ближайшее время хавбек встретится с владельцами клуба Джорджем Жиллеттом и Томом Хиксом, а также генеральным директором Кристианом Парслоу, чтобы узнать имя нового главного тренера "красных", а также перспективы развития команды на будущий сезон.

После этого футболист примет решение, оставаться в команде или принять предложение "Реала". Главным препятствие для переезда в Мадрид является высокая стоимость его трансфера. Однако Джеррард из уважения к родному клубу не собирается публично оказывать давление на руководство мерсисайдцев.

Источник: Soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1042 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (10)

Нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья выступил в поддержку своего товарища по национальной команде Фернандо Торреса.

«Пока что Торрес не отличился на чемпионате мира, однако он проделывает на поле много работы. Он прикладывает огромные усилия ради сборной.

Думаю, что Торрес играет очень хорошо, но о нападающих судят по забитым голам. Уверен, что если он будет работать так и дальше, то обязательно забьет», – приводит слова Вильи официальный сайт ФИФА.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1109 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес признался, что является сторонником использования современных технологий в футболе.

«Мы устали просить об использовании современных технологий в спорных ситуациях. В таких эпизодах может, к примеру, решиться судьба сборных на чемпионате мира», – приводит слова Торреса Reuters со ссылкой на эфир испанского радио.

Источник: Sports.ru.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 994 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Хавьер Маскерано провел на поле все 90 минут, а Макси Родригес ушел на 87 минуте, уступив место Хавьеру Пасторе. В 1/4 финала сборная Аргентины сыграет с командой из Германии ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1795 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

  1:0 [матч окончен]
Трансляция матча на телеканале Россия-1.
Болельщики ожидают от этого матча игры двух атакующих команд, но сборная с зелёной полосой на груди показала, как может "сушить" игру с бразильцами... Надеемся, что Нандо отыграет весь матч и наконец то начнёт забивать!
Фернандо Торрес получает ещё один шанс!

1" - Испания разыграла с центра поля - матч начался.
2" - Фернандо Торрес с правого угла штрафной нанёс удар в дальний угол - Эдуардо с большим трудом вытащил мяч на угловой.
45"+1 - Перерыв.

46" - Португальцы разыграли с центра - 2-й тайм начался.
63" - (1:0) - Гооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Давид Вилья!! Получив пас в штрафной Вилья со второй попытки попадает в ворота!
74" - Алонсо видимо не захотел привезти опасную контр-атаку, сфолил, получил желтую карточку.
80" - Тиагу получает карточку  за грубый удар по ногам Вильи.
89" - Вот это баталии! Кошта так хотел забить гол, что аж решил ударить Капдевилу. Аргентинский рефери не дал усомниться в своей решимости - красная карточка.
90+3" - Дель Боске решил не давать ни единого шанса сборной Португалии - Хаби Алонсо почесывая бородку покидает поле, Марчена быстренько выбегает на его место.
90+3" - Вот и все! Давид Вилья становится одним из лучших бомбардиров этого мундиаля наряду с Игуаином и словаком Виттеком уже покинувшим турнир! (Все забили по 4 мяча). Напомним, что следующий матч будет проходить в 1/4 финала с командой Парагвая.

Главный судья: Эктор Балдасси (Аргентина).

Составы:
"Испания": Икер Касильяс, Херард Пике, Карлес Пуйоль, Хоан Капдевила, Серхио Рамос, Андрес Иньеста, Хави Эрнандес, Хаби Алонсо, Серхио Бускетс, Давид Вилья, Фернандо Торрес.
"Португалия": Эдуардо, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью, Пепе, Мигель Рикарду Кошта, Фабио Коэнтрао, Рауль Мейрелеш, Мендеш Тьягу, Криштиану Роналду, Саброза Симау , Уго Алмейда.

Замены:
"Испания" - Рауль Альбиоль (59" Торрес), Педро Родригес (88" Вилья), Карлос Марчена (90" Алонсо).
"Португалия" - Мигель Данни (58" Альмейда), Педру Мендеш (72" Пепе), Лиедсон (72" Симау).

Запасные:
"Испания" - Виктор Вальдес, Пепе Рейна, Рауль Альбиоль, Карлос Марчена, Альваро Арбелоа, Францеск Фабрегас, Хавьер Мартинес, Давид Сильва, Хесус Навас, Хуан Мата, Педро Родригес, Фернандо Льоренте.
"Португалия" - Антонио Бету, Даниэль Марсиу Фернандес, Паулу Феррейра, Хорхе Пирес Роланду, Монтейру Мигель, Педру Мендеш, Мигел Велозу, Соуза Деку, Лиедсон, Мигель Данни.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 1983 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (8)

Полузащитник сборной Голландии Дирк Кюйт после матча 1/8 финала со Словакией (2:1) поделился своими впечатлениями от выступления оранжевых на ЧМ-2010.

"Мы довольны результатом, на стадии плей-офф это главное. Теперь мы с нетерпением ждём следующего матча. Мы не были рады травме ван дер Варта, но заменивший его Роббен сыграл просто великолепно. Я очень рад, что он вернулся в строй – и так вовремя для Голландии.

Пока что мы выиграли все матчи в квалификации и все матчи в финальном турнире ЧМ-2010. Так что, кажется, лучше и быть не может. Но совершенству нет предела. Всегда можно и нужно стремиться к большему и лучшему. Это футбол", - приводит слова голландца Чемпионат.ру со ссылкой на Goal.com.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1015 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес польщен интересом со стороны "Интера". Форвард сборной Испании - один из игроков, которых сватают в миланский клуб после того, как его возглавил экс-наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Также итальянский гранд пытается заполучить Маскерано и Кюйта.

"Всегда приятно, когда узнаешь, что тобой интересуется такой большой клуб, - приводит Marca слова Торреса. - Я польщен такими сведениями. Нет ничего удивительного в том, что гранды пытаются увести лучших игроков из клуба, который столкнулся с финансовыми проблемами. Но, насколько я знаю, до конкретных переговоров дело не дошло".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1519 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Сообщения о том, что Эстебан Камбьяссо может стать частью сделки по трансферу полузащитника "Ливерпуля” Хавьера Маскерано пришлись не по нраву капитану "нерадзурри” Хавьеру Дзанетти.

В итальянской прессе, появились сообщения о том, что "любимчик” Рафаэля Бенитеса, которого активно сватают в Милан, может быть обменян на лидера средней линии "нерадзурри” Эстебана Камбьяссо.

"Вне сомнений, Маскерано - очень ценный футболист, которого хотели бы видеть в своем составе многие топ-клубы Европы, однако об обмене на Камбьяссо не может быть и речи”, - заявил Дзанетти. "Эстебан - один из лидеров современного "Интера”, без которого невозможно представить эту команду. Кроме того, оба игрока могут играть вместе и дополнять друг друга.

"Я думаю, что мы преуспеем с Бенитесом и продолжим побеждать. Я никогда не выигрывал Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира, было бы чудесно начать сезон с победы в этих соревнованиях”, - признался капитан "Интера”.

Напомним, в 26-летнем капитане сборной Аргентины заинтересована каталонская "Барселона”.

Источник: Еuro-football.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Когда маленький Рамиз Мохамед получил, благодаря программе МакДональдса "Player escort", возможность стать одним из мальчиков, сопровождающих футболистов перед матчами, он и не мог представить себе, что это приведет к встрече с его героем - Фернандо Торресом.

Парнишка из Йоханнесбурга был одним из 23 детей, сопровождавших футболистов сборных Испании и Гондураса в прошлый понедельник на стадионе "Эллис Парк".

Камеры, направленные на Фернандо Торреса, выхватили и мальчика, с которым форвард оживленно вел беседу.

После Рамиз признался, что идти за руку с Торресом это то, о чем он мечтал с тех пор, как ему сообщили об участии в церемонии, но даже не надеялся, что это произойдёт на яву.

"Игроки вышли и все перемешались. Я был третьим в колонне и должен был пойти с Серхио Рамосом. Но тут я почувствовал, что кто-то взял мою руку, оглянулся - это был Фернандо". - рассказал Рамиз.

Торрес спросил его имя, а потом они продолжили болтать обо всём. Рамиз признался, что в именно в тот момент он понял, что он пойдет за руку со своим любимым футболистом.

"Еще когда мы были в автобусе, я начал нервничать. Я думал, что моя мечта может осуществиться".

Рамиз, болеющий за "Ливерпуль" и сборную Испании рассказал, что воспользовался возможностью, чтобы задать Торресу самый главный на сегодня вопрос: перейдёт ли он в следующем сезоне в "Манчестер Сити".

"Он сказал мне, что никогда не перейдет в "Манчестер Сити", потому что его сердце принадлежит "Ливерпулю", а также он находится в хороших отношениях со Стивеном Джеррардом".

Мать Рамиза, Сабера, сказала, что была ошеломлена, когда увидела своего сына рядом с Торресом.

"Он боготворит Торреса. Мне, как матери, было видно, что это по-настоящему потрясающий момент. Мои руки ужасно дрожали - пересмотрите видео", - рассказала она.

А вот мальчик заявил обратное: "Я совершенно не нервничал, а был лишь взволнован тем, что держу за руку одного из лучших игроков в мире и своего кумира".

Источник: Обзор прессы на официальном сайте ФК "Ливерпуль".

 
Категория: Приколы | Просмотров: 1829 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (19)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес перед матчем 1/8 финала ЧМ-2010 с Португалией заявил, что его команда еще должна прибавить на турнире, а также признался, что еще не набрал оптимальных физических кондиций.

«Мы готовы ко всему. Нам нужно смотреть в будущее, сохранять оптимизм и демонстрировать болельщикам то, на что мы способны. Футболисты сборной Испании верят в собственные силы.

Знаем, что еще не достигли своего истинного уровня.

Что касается моего здоровья, то мне по-прежнему немного не хватает кондиции. Нелегко возвращаться в строй после операции. Думаю, я еще не набрал 100-процентной формы, хотя близок к этому», – цитирует испанца официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1048 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, комментируя расклады сил в предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира-2010 против Португалии, рассказал о преимуществах своей команды над подопечными Карлуша Кейроша. По мнению форварда, атакующий стиль футбола их соперников сыграет на руку испанцам.

"Португалия обладает духом победителей, - приводит Marca слова Торреса. - Это великолепная команда, пропагандирующая атакующий футбол. Уверен, что они намерены сразу перехватить инициативу, но нам это только поможет. Постараемся воспользоваться теми пустотами в обороне, которые будут оставлять подопечные Кейроша. Сборные, делающие акцент на нападении в играх с Испанией, в итоге дают нам преимущество. Вообще, мы еще не показывали лучшего, на что способны".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1028 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |