Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Hoyar, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1650 1651 1652 1653 1654 ... 1892 1893 »
  2:1 [матч окончен]
Трансляция матча на 1-м канале.
Второй раз Дирк Кюйт сыграет против команды центрального зашитника "Ливерпуля". Дания Аггера не смогла противостоять "бешеным апельсинам". Что же сможет показать Словакия Мартина Шкртела, об которую уже обломали клыки бывшие (уже) чемпионы мира из солнечной Италии?
Дирк Кюйт и Мартин  Шкртел начинают матч на поле - Райан Бабел - на скамейке запасных.

1" - Словаки разыграли с центра поля - матч начался.
18" - (1:0) - Гол. Арьен Роббен. Форвард ворвался в штрафную обвел 2-х защитников и пробил с левой ноги в нижний правый угол ворот - Муха ни чего уже не мог сделать.
31" - Роббен получил желтую карточку за игру рукой.
40" - Кучка в подкате шарахнул по ногам де Йонга - "горчишник".
45"+1 - Перерыв.

46" - "Апельсины" ввели мяч с цента поля - пошел 2-й тайм.
72" - Копунек получил желтую карточку за грубый подкат на Элиа.
84" - (2:0) - Гол. Уэсли Снейдер. Дирк Кюйт получил мяч, после розыгрыша штрафного, головой перекинув голкипера, отдал пас Снейдеру, забивавшему в нереально пустые ворота.
85" - Мартин Шкртел получает возможность оценить цвет желтой карточки Мальенко...
90"+3 - Якубко прорвался в штрафную голландцев почти обыграл голкипера и упал. Мальенко указывает на "точку".
90"+4 - (2:1) - Гол. Роберт Виттек забивает гол с пенальти и тут же звучит свисток об окончании встречи.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

Составы:
"Голландия": Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Вил, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер, Дирк Кюйт, Робин ван Перси, Арьен Роббен.
"Словакия":  Ян Муха, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Радослав Забавник, Ян Дюрица, Владимир Вайсс, Мирослав Стох, Марек Хамшик, Юрай Кучка, Роберт Виттек, Эрик Ендришек.

Замены:
"Голландия" - Эльеро Элиа (71" - Роббен), Клас Ян Хунтелар (80" ван Перси), Ибрахим Афеллай (90" Снейдер).
"Словакия" - Камил Копунек (71" Ендришек), Марек Сапара (87" Хамшик), Мартин Якубко(88" Забавник).

Запасные:
"Голландия" - Эльеро Элиа, Клас Ян Хунтелар, Ибрахим Афеллай, Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Халид Булахруз, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Деми де Зеув, Стейн Схарс, Рафаэль ван дер Варт, Райан Бабел.
"Словакия" - Камил Копунек, Марек Сапара, Мартин Якубко, Душан Перниш, Душан Куцяк, Марек Чех, Корнел Салата, Мартин Петраш, Ян Козак, Станислав Шестак, Филип Голошко.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2031 | Дата: 28.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард после поражения от сборной Германии (1:4) в 1/8 финала ЧМ-2010 назвал победу немцев заслуженной.

«В этом матче были ключевые решения – при счете 1:2 был не засчитан наш гол. В тот момент мы атаковали и продолжали бороться.

Думаю, тот эпизод повлиял на матч, однако мы не можем использовать его как оправдание, когда нас громят 1:4. У Германии отличная сборная, и она заслужила победу.

Нужно подумать над тем, что помешало нам, почему мы не смогли пройти дальше. Как команда мы сегодня совершили большую ошибку, нас победил сильный соперник. Немцы лучше реализовали свои моменты, меньше ошибались и наказали нас», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1315 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (22)

Полузащитник «Ливерпуля» и капитан сборной Англии Стивен Джеррард после поражения в матче 1/8 финала ЧМ-2010 от сборной Германии признался, что

«Это горькое разочарование, что мы покидаем турнир, особенно с учетом того, что уступили Германии. Отдельными отрезками в мы переигрывали немцев – например, при счете 2:1.

Думал, что победим 3:2, но после того, как пропустили третий гол, матч был завершен. Некоторые игроки из этого состава, видимо, уже не выступят на чемпионате мира», – приводит слова Джеррарда ВВС.

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1101 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (19)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес попросил не донимать его слухами об уходе из "Ливерпуля".

"Я не понимаю, почему меня пытаются куда-то продать. Я являюсь футболистом "Ливерпуля", у меня действующий контракт с этим клубом. Если у кого-то есть вопросы, предлагаю их решить с клубным руководством. В том случае, если "Ливерпуль" захочет меня продать, буду рассматривать предложения. Пока я бы хотел сосредоточиться на чемпионате мира", - заявил нападающий в интервью Goal.com

Источник: Евро-Футбол.

Категория: Интервью | Просмотров: 1187 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (28)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт рассказал, что национальная команда не допустит тех ошибок, из-за которых голландцы неудачно выступили на Евро-2008.

«Нам нужно помнить о том опыте. Большинство игроков были в составе той команды, которая играла на чемпионате Европы-2008. Если сборная Голландии хочет чего-то добиться на чемпионате мира, это нужно сделать сейчас. Настроение в команде боевое, – цитирует футболиста официальный сайт «Ливерпуля».

Голландия сыграет со Словакией в 1/8 финала ЧМ-2010 28 июня в 18.00.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1336 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес не оставляет попыток переманить некоторых игроков "Ливерпуля", который он возглавлял ранее. Приоритетной целью является полузащитник Хавьер Маскерано. Миланцы готовы заплатить за аргентинца 30 миллионов фунтов стерлингов, но это вряд ли заставит мерсисайдцев расстаться с игроком. Но если переход Эстебана Камбьяссо в противоположном направлении станет частью сделки, это может изменить точку зрения руководства "Ливерпуля".

Однако такой трансфер может настроить болельщиков "Интера" против нового наставника. Фанаты команды считают, что Камбьяссо сыграл большую роль в прошлогоднем успехе. Помимо Маскерано Бенитес также заинтересован в Лукасе Лейве, Даниэле Аггере и Глене Джонсоне. Трансферная стоимость трех игроков может достигать 30 миллионов фунтов стерлингов, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1005 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Будущее нападающего "Ливерпуля" Дирка Кюйта в команде остается туманным. Голландца, который сейчас находится в стане своей сборной на чемпионате мира в ЮАР, активно сватают в "Интер", возглавляемый Рафаэлем Бенитесом. Отметим, что Кайт перешел в "Ливерпуль" в 2006 году. Инициатором того трансфера стал как раз испанский специалист.

"На данный момент я полностью сфокусирован на чемпионате мира, - приводит Sky Sports слова Кюйта. - У меня действующее соглашение с клубом. В любом случае необходимо дождаться дальнейшего развития событий. Я не разговаривал с Бенитесом на эту тему. Мы лишь обменялись сообщениями, но большинство из них заключали в себе пожелания удачи в матчах за сборную. Но никто не знает, что может случиться".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 980 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес с оптимизмом ждет встречу 1/8 финала чемпионата мира с Португалией. Форвард надеется, что сможет помочь своим партнерам по национальной команде обыграть подопечных Карлуша Кейруша. Отметим, что Торрес пропустил первую встречу на турнире со Швейцарией из-за травмы колена.

"Я пока не в идеальной форме, - приводит Football Italia слова Торреса. - Сложно показывать свой лучший футбол после операции. Думаю, я еще не готов использовать свой потенциал по максимуму. Хотя мне немного не хватает до моей лучшей игры. Что же касается непосредственно матча с Португалией, то мы готовы к этому матчу, как бы он ни сложился. Необходимо сохранять оптимистичный настрой. Испания уверена в собственных силах".

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1112 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер заявил, что не стоит придавать значения низкой результативности Уэйна Руни на ЧМ-2010.

«Да, если бы Руни забивал разнообразные мячи, мы были бы рады, но его безголовая серия ведь должна же когда-нибудь прерваться.

Он один из лучших футболистов в мире. В прошедшем сезоне он стал лучшим игроком Англии.

Сборная требует большого напряжения. У нас не получалось создавать много голевых моментов в первом матче, и не стоит винить в этом только одного нападающего.

Руни действовал хорошо во встрече со Словенией. Если команда продолжит создавать моменты, то он обязательно забьет», – приводит слова Каррагера PA.

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1059 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам отказался возглавить "Ливерпуль", сообщает L'Equipe. Накануне руководство "красных" обратилось к президенту французского клуба Жан-Клоду Дассье с просьбой разрешить переговоры со специалистом.

Однако Дешам принял решение отказать "Ливерпулю". "Я остаюсь в "Марселе" и не собираюсь никуда уходить, - заявил наставник чемпионов Франции. - В ближайшее время я намерен продлить контракт с клубом до 2012 года".

В минувшем сезоне Дешам выиграл со своей командой чемпионат Франции.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Голландский нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт не уверен, что после чемпионата мира он продолжит карьеру в клубе английской премьер-лиги. Когда 29-летнего футболиста спросили, не намерен ли он перейти в "Интер" вместе с Рафой Бенитесом, голландец ушёл от конкретного ответа.

"Посмотрим, что произойдёт. Но на самом деле я счастлив в "Ливерпуле", контракт с которым, между прочим, у меня истечёт только через два года.

Сейчас я сфокусирован на чемпионате мира, после которого буду рад вернуться в ряды "Ливерпуля". Но кто может сказать с уверенностью, что ждёт его в будущем? Давайте подождём и увидим, как оно в итоге будет. Если появится возможность уйти… Всё-таки нужно дождаться нового тренера "Ливерпуля".

Надеюсь, "Ливерпуль" усилится новыми футболистами, но нужно решить вопрос и с моим будущим в команде", - приводит слова Куйта Sky Sports.

Источник: Чемпионат.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1053 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира со сборной Германии рассказал об остановке внутри команды. Полузащитник также выразил надежду, что англичанам удастся победить в основное время матча.

"Мы уверены в своих силах - нам нечего бояться. В команде великолепная атмосфера. Мы отлично потрудились на тренировках, так что сделаем все, чтобы пройти в четвертьфинал. Мы полностью готовы к предстоящей игре. Понятно, что матч будет сложным для обеих команд. Я надеюсь, что нам удастся решить исход поединка в основное время. Отмечу, что мы готовы к тому, что для выявления победителя может потребоваться дополнительное время и серия пенальти", - приводит слова Джеррарда goal.com.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 997 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (17)

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти признался, что его клуб потерял интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Хавьеру Маскерано и переключился на его коллегу по амплуа Фелипе Мело, передает premiership.ru.

После того, как Рафаэль Бенитес покинул "Энфилд" и возглавил действующего победителя Лиги Чемпионов, появились слухи, что за испанским специалистом могут последовать некоторые его бывшие игроки. В числе первых назывался, как раз, Маскерано.

Как сообщает Sky Sports, "Интер", действительно, обращался к "красным" относительно приобретения 26-летнего капитана сборной Аргентины, но в ответ услышал чересчур завышенный ценник. По некоторым данным, "Ливерпуль" потребовал за Хавьера 25 миллионов фунтов.

Моратти признался, что сделка по Маскерано выглядит маловероятной. Но несмотря на это, клуб по-прежнему нуждается в опорном полузащитнике высокого класса, и "Интер" обратил свое внимание на 26-летнего Мело, которого прошлым летом сватали в "Арсенал", но который предпочел сменить "Фиорентину" на "Ювентус".

"Маскерано - сильный игрок, но вряд ли он к нам перейдет. Просто он очень дорого стоит, и "Ливерпуль" не настроен с ним расставаться. А вот идея о покупке Мело весьма привлекательна, мы работаем над этим", - сообщил Моратти.

Источник: Futbol-1960.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1058 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (18)

Английский "Ливерпуль" рассматривает возможность заключения контракта с защитником "Герты" и сборной Германии Арне Фридрихом, передает transfermarkt.de.

Фридрих намерен покинуть берлинский клуб, так как не желает играть во втором немецком дивизионе, куда по итогам прошлого сезона вылетела "Герта".

Также на 31-летнего футболиста претендует "Вольфсбург".


Источник: Soccer.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1015 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

  3:1 [матч окончен]
Трансляция матча на канале Россия-1.
Показав 100% результат "альбиселеста" вышла из группы с 1-го места. В 1/8 финала им будет противостоять команда из страны текилы, являющаяся сильнейшей командой северной америки. Впрочем никогда дальше этого раунда на Кубке Мира мексиканцы не проходили.

1" - Мексиканцы разыграли с центра - матч начался.
26" - (1:0) - Гол. Карлос Тевес. Тевес вышел один на один с голкипером - тот парировал его удар, мяч отскочил к Лео Месси, после удара которого Карлито добил мяч в ворота... находясь в 100% офсайде, тем не менее, полсе совещания с лайнсменом Розетти засчитал гол...
28" - Маркес сбил Лео Месси - желтую карточку показал ему рефери, я думаю в "Барселоне" спросят его зачем он так поступил со своим форвардом...
33" - (2:0) - Гол. Гонасо Игуаин. Осорио ошибся около штрафной, отдал пас прямо на... Игуаина, который обыграл кипера и засунул мяч в сетку ворот.
45"+2 - Перерыв. Направляясь в подтрибунные помещения чуть не подрались... голкиперы команд, хорошо, что их растащили Марадона и другие игроки. Розетти даже подбежал...

46" - Аргентинцы разыграли с центра, а у "ацтеков" замена - вместо Баутисты выходит Баррера.
50" - (3:0) - Гол. Карлос Тевес. Ударом из-за пределов штрафной Карлито попадает в "девятку" - Перес не смог дотянуться до мяча.
71" - (3:1) - Гол. Хавьер Эрнандес. Получил мяч на линии штрафной, обыграл Демичелиса и вколотил мяч под перекладину.
90"+3 - Матч окончен. Аргентина выходит в четвертьфинал на сборную Германии.

Главный судья: Роберто Розетти (Италия).

Составы:
"Аргенитина": Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Николас Бурдиссо, Габриэль Хайнце, Николас Отаменди, Анхель Ди Мариа, Хавьер Маскерано, Макси Родригес, Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Карлос Тевес.
"Мексика": Оскар Перес, Франсиско Родригес, Карлос Сальсидо, Рафаэль Маркес, Рикардо Осорио, Эфраин Хуарес, Херардо Торрадо, Андрес Гуардадо, Хавьер Эрнандес, Джовани дос Сантос, Адольфо Баутиста.

Замены:
"Аргенитина" - Хуан Себастьян Верон (69" Тевес), Хонас Гутьеррес (79" Ди Мариа), Хавьер Пасторе (87" Макси Родригес).
"Мексика" - Пабло Баррера (46" Баутиста), Гильермо Франко (61" Гуардадо).

Запасные:
"Аргенитина" - Хуан Себастьян Верон, Хонас Гутьеррес, Хавьер Пасторе, Диего Посо, Мариано Андухар, Клименте Родригес, Ариэль Гарсе, Вальтер Самуэль, Марио Болатти, Серхио Агуэро, Мартин Палермо, Диего Милито.
"Мексика" - Пабло Баррера, Гильермо Франко, Гильермо Очоа, Луис Мичел, Пауль Агилар, Эктор Морено, Джонни Магальон, Исраэль Кастро, Хорхе Торрес, Куатемок Бланко, Карлос Вела, Альберто Медина.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2043 | Дата: 27.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |