Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1658 1659 1660 1661 1662 ... 1889 1890 »
Роб Янсен, агент нападающего «Ливерпуля» Дирка Кюйта заявил, что слухи относительно интереса к его клиенту со стороны «Интера» не имеют под собой почвы.

"Это только слухи. Мы ничего не знаем об этом. Сейчас все мысли Кюйта о чемпионате мира."

У него великолепные отношения с Бенитесом, но сейчас мы комментируем просто гипотезы, поскольку в этом нет ничего конкретного. Если нам поступит предложение, мы будем вести диалог. Могу только сказать, что Дирк имеет контракт с «Ливерпулем» до 2012-го года и он счастлив в своей нынешней команде», – цитирует Янсена Calciomercato.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1054 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (10)

Сегодня официальный сайт "Ливерпуля" задал несколько вопросов игроку клуба Филиппу Дегену. Он рассказал о своем выступлении на чемпионате европы, пробитии пенальти и о многом другом.

Ты сталкивался когда-нибудь с пираньями?


Нет, и не хотел бы. Больше всего я боюсь змей. Хотя я люблю на них смотреть в зоопарке. Но я не уверен, что смог бы встретиться с ними лицом к лицу.


Ты хочешь попробовать себя на Олимпиаде?

Нет. Но мне нравится наблюдать за атлетами, я понимаю, что не каждый сможет быть таким как они. Мне нравится наблюдать за Усейном Болтом. Он заслужил мировой рекорд по бегу. Я хочу бегать так же, как он.

Ты быстро бегаешь. Может посоревнуешься с ним?

Нет. Никто не сможет победить его.

Какой турнир ты хочешь выиграть?

Премьер-лигу. Каждый поклонник "Ливерпуля" хочет, чтобы клуб завоевал этот трофей.

Это оказывает давление на команду?


Возможно, но мы должны сосредоточиться на игре. И тогда нас ждет успех.


Популярен ли хоккей в Швейцарии?

Конечно. Это второй спорт после футбола. Я играл в хоккей когда был ребенком.


Ты умеешь делать блины?

Нет. Даже не очень знаю, что это. Но вы можете купить их в Швейцарии, я уверен.

Ты бил пенальти когда-нибудь?

Да. Тогда я играл против "Боруссии" из Дортмунда и забил с пенальти.

Ты волнуешься перед пенальти?

У меня нет проблем с выполнением пенальти. Если скажут, я пробью. И никогда не волнуюсь перед пенальти.

Ты согласен с проведением послематчевых пенальти?

Да. Это является лучшим способом узнать победителя после 120 минут игры. Это долгое время и ноги уже устают, поэтому дальше играть не имеет смысла. Пенальти всегда вызывают волнение среди фанатов обеих команд.


Расскажи о своем дебюте за "Ливерпуль".

Это был хороший матч. Помню, что я тогда волновался. Но я удачно дебютировал.


Как швейцарская публика относится к чемпионату Европы?

Всем понравился этот турнир, тем более он проходил у нас. Но команда осталась недовольна своим выступлением. Мы могли выйти из группы.

Ты смотришь Евровидение?

Нет. Это не очень популярно в Швейцарии. Не думаю, что мы когда-то выигрывали его. Я бы посмотрел Евровидение, только если бы было нечего делать.

Расскажи о самом смешном сюжете в новостях.

Сейчас не могу ничего вспомнить, но вообще-то таких много. Каждый день в новостях есть над чем посмеяться.

Когда ты только приехал в Ливерпуль, ты терялся в городе?

Нет. Я быстро запомнил дорогу к своему дому. И сейчас я её хорошо знаю.
Категория: Интервью | Просмотров: 1397 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард готовится к напряженному матчу своей команды на старте чемпионата мира-2010 против США. Встреча состоится в субботу, 12 июня.

"У американцев очень хорошо подготовленная физически команда, которая способна выполнять большой объем работы. Прекрасно знаком с некоторыми из их футболистов, выступающими в чемпионате английской премьер-лиги.

Наша задача - постараться взять мяч под контроль, а также избегать ошибок. Соперник знает, что мы хорошо работаем с мячом и будет оказывать на нас давление.

Мы ожидаем мощного прессинга с их стороны. В любом случае нам предстоит битва", - цитирует слова Джеррарда Спорт-Экспресс со ссылкой на официальный сайт ФИФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1282 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (8)

Бывший тренер "красных" Рафаэль Бенитес, недавно подписавший двухлетний контракт с победителем Лиги Чемпионов миланским "Интером", вернулся в Ливерпуль, чтобы подготовиться с семьёй к переезду в Италию.

Сюрпризом стал его вчерашний визит в офис "Группы поддержки семей Хиллсборо", расположенный недалеко от стадиона Энфилд.

Он передал его председателю Маргарет Аспиналл чек на сумму 96 тысяч фунтов и пожелал ей успехов в борьбе за установлении правды о трагедии, унесшей в 1989 году на стадионе Хиллсборо 96 жизней.

Источник: Guardian.
Категория: Новости | Просмотров: 1152 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (16)

Бывший капитан "Ливерпуля" Джейми Реднапп считает, что Кенни Далглиш является идеальным кандидатом на должность главного тренера Красных.

Реднапп был последним игроком, который был подписан Далглишем, прежде чем Кенни ушёл из "Ливерпуля" в феврале 1991 года.

"Кенни правильный выбор в правильное время для "Ливерпуля", сказал Реднапп.

"Он имеет качества, которые за деньги не купишь: уважение. Они должны бы просить Кенни чтобы он возглавил клуб."

"В нём до сих пор ощущается эта аура. Он особенный человек для "Ливерпуля".

"Да Бенитес выиграл Лигу Чемпионов и Кубок Англии, но настало время ему уйти."

"Я разговаривал с некоторыми игроками "Ливерпуля", хотя это было не обязательно, чтобы увидеть, как они несчастны после этого сезона. Тренер потерял контакт с командой.

"Игроки были утомлены. Это отразилось на выступлениях, и на их окончательную позицию в лиге. Новый тренер столкнётся с огромной задачей по восстановлению морального духа команды.

"Он получит в наследство несколько хороших игроков, - но этого недостаточно. Ему придётся взять на себя ответственность по удержанию Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса.

"Я думаю, Кенни, со все его историей, будет иметь больше шансов на достижение этой задачи, а также для привлечения новых игроков".

Далглиш не был профессиональным тренером уже десять лет. Тем не менее, Реднапп утверждает, что на него можно рассчитывать.

"Я провел некоторое время с Далглишем на прошлой неделе во время благотворительной игры UNICEF (прим: Реднапп играл за сборную Англии, а Далглиш был тренером сборной Мира), и каждый день видел, страсть и желание - и знания - Кенни здорово разбирается в футболе", добавил он.

"Если в качестве аргумента против его назначения приводится то, что он был "вне игры" слишком долго, то достаточно просто поговорить с ним - построение игры, расположение игроков он знает всё. Он наблюдал и улучшал свои познания. Он готов вернуться к футбол.

"Я не предлагаю его из сентиментальных соображений. Ему понадобятся хорошие тренерский штаб, и бюджет, чтобы улучшить команду, но за него не нужно будет платить.

"Это дает ему еще одно преимущество над Роем Ходжсоном и Мартином О'Нилом, за которых ещё нужно будет выплатить компенсацию т.к. у них контракты с клубами."

Источник: Обзор прессы на сайте Ливерпуля.
Категория: Новости | Просмотров: 1462 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Спустя ровно неделю после увольнения из "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был назначен на должность главного тренера миланского "Интера".

Испанский специалист, проработавший на "Энфилде" 6 лет, на прошлой неделе покинул свой пост. Бенитес выдал ужасный сезон, не сумев преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов, заняв лишь седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги и поссорившись с некоторыми игроками команды.
... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1614 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Нападающий "Фулхэма" и сборной США Клинт Демпси считает правого защитника Глена Джонсона самым слабым звеном в обороне англичан. Американцы рассчитывают воспользоваться этим 12 июня.

В субботу 12 июня в рамках Группы C Чемпионата Мира в очном поединке сойдутся сборные Англии и США. Это будет первый матч на турнире в ЮАР для каждой из команд, и победа в нем серьезно увеличит шансы на выход в плей-офф.

Демпси считает, что соперник его сборной очень силен своей атакующей мощью, но способен допускать ошибки в оборонительной линии. Клинт надеется, что ему и его соотечественникам удастся подловить крайних защитников англичан и в частности Джонсона из "Ливерпуля".

"Глен Джонсон - хороший игрок, он полезен в атаке. Но когда он ходит вперед, появляется шанс нанести контрудар и заставить их беспокоиться. Уверен, он будет оставлять дыры на своем фланге, так что нам нужно быть наготове".

"Оба крайних защитника англичан любят ходить вперед, и это освобождает пространство", - сообщил Клинт Демпси.

Источник: Premiership
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1128 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 2.0/3 | Комментарии (10)

Действующий капитан сборной Англии Стивен Джеррард пообещал сегодня своей стране, что готов повести за собой команду к победе на стартующем в пятницу в Южной Африке Чемпионате Мира по футболу.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард получил капитанскую повязку в сборной Англии после того, как неделю назад Рио Фердинанд на первой же тренировке по прибытии в Южную Африку получил тяжёлую травму колена, поставившую крест на его надеждах выступить на турнире.

И как говорит Джеррард, который в своих 80 матчах за сборную уже 8 раз надевал капитанскую повязку, он находится в правильном психологическом состоянии, чтобы повести за собой всю команду.

"Для меня огромная честь быть капитаном сборной Англии и вести за собой наших парней, - сказал Джеррард. - Когда я узнал о травме Рио , мне едва не стало плохо, потому что он фантастический игрок. Однако теперь это моя ответственность, и я с нетерпением жду начала турнира".

"Я буду делать то же самое, что делаю в клубе. Я буду использовать капитанство как позитив, а не негатив, и я рад, что рядом со мной будут такие опытные люди, как Рио, Дэвид Бекхэм, Джон Терри и Стюарт Пирс. Я готов привести Англию к триумфу на Кубке Мира".

Стивен Джеррард также сообщил, что Фабио Капелло дал чётко понять каждому игроку команды, что он хочет видеть достойное поведение на поле, и предупредил, что любое проявление недисциплинированности на Чемпионате Мира будет стоить им слишком дорого.

"Фабио Капелло и тренерский штаб предупредили всех без исключения игроков о том, как важно сохранить на поле полноценную команду. Мы уже пережили турниры, в ходе которых теряли важных игроков, и знаем, какое значение имеет дисциплина".

"Арбитров не оскорбляют, не так ли? Я думаю, очень важно проявлять уважение по отношению к арбитрам. Нельзя использовать ненормативную лексику, потому что это приводит к предупреждениям, от которых страдает вся команда. Если мы теряем одного или двух человек, начинаются проблемы, и я думаю, мы осознаём важность дисциплины".

"Все без исключения игры будут сложными. Сборная США - сильный соперник, но это только первая игра, и нам крайне важно с самого начала показать наш авторитет на турнире. Сейчас все уже сгорают от нетерпения. Мы очень долго ждали этого момента и готовы идти к победе".

Источник: UKfootball
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1089 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал своего партнера по национальной команде нападающего Уэйна Руни сдерживать свои эмоции в ходе матчей чемпионата мира. Разговоры о буйном нраве форварда "МЮ" появились после того как он получил желтую карточку в товарищеском матче с клубом "Платинум Старс" за оскорбление арбитра. Ранее появилась новость, что судьи, которые буду обслуживать поединки мундиаля, могут выучить английские ругательства, чтобы контролировать Руни.

"В таком возрасте и на таком важном турнире необходимо относиться к арбитрам с уважением, - приводит The Daily Mail слова Джеррарда. - Не стоит обращаться к ним в таких случаях вообще. Иначе футболист рискует получить предупреждение или заработать удаление, что наносит урон всей команде. Я пока не знаю, будут ли судьи специально наблюдать за Руни, но ему определенно надо следить за своими словами. Уэйн - опытный футболист, он знает, что можно делать и что нельзя".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Приколы | Просмотров: 1421 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

Руководство "Интера", комментируя трансферные планы клуба, заявило, что переговоры по покупке игроков "Ливерпуля" Хавьера Маскерано и Дирка Кюйта начнутся после представления Рафаэля Бенитеса в качестве нового главного тренера миланской команды, сообщает goal.com.

Победители Лиги чемпионов-2009/10 готовы потратить на эти приобретения около 33 миллионов фунтов стерлингов.

В "Интере" надеются, что испанскому специалисту, хорошо посвященному во внутренние дела "красных", в том числе финансовые, удастся договорится с английским клубом на эту сумму

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1013 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (13)

Сегодня официальный сайт "Ливерпуля" задал несколько вопросов Лукасу Лейве, полузащитнику команды.

Лучший игрок, с которым ты играл?

Это Фрэнк Лэмпард, полузащитник "Челси". Он сильный, умный игрок и против него очень сложно играть. Ещё Фернандо Торрес. Он очень быстрый, и если ты дашь ему пространство, то он легко обыграет тебя. А также Стивен Джеррард. Я смотрю на него и учусь, когда он играет.

Тебе нравится творчество музыкальной группы U2?

Нет, не поклонник этой группы. Мне нравится бразильский и американский рок.

Ты умеешь играть на музыкальных инструментах?

Плохо. Однажды мой брат играл на гитаре, и я пытался научиться. Но ничего не вышло. Но в будущем я буду брать уроки музыки.
 
Ты любишь играть в крикет?
 
Нет. Плохо знаю правила этой игры. В Бразилии играют по другому. Там есть всего четыре игрока, и крикет - это не профессиональный, а просто любительский спорт. Но я им не увлекаюсь.
 
Когда ты решил подстричься?
 
Я отращивал волосы около семи лет. Я их подстриг после игры с "Реалом" в том сезоне. Больше не хочу ходить с длинными волосами.
 
Где чемпионат сильнее - в Бразилии или в Англии?
 
В Бразилии я забивал больше. Но в Англии команды лучше играют в защите, а в Бразилии больше нападают. Но скоро я и в Англии буду забивать много голов.
 
Ты знал раньше о сайте lucasleiva.co.uk ?
 
Никогда не слышал. Рад, что я становлюсь популярен.
 
Используешь Facebook или Twitter ?
 
Я слышал о этих сайтах, но не пользуюсь ими. Они не интересны для меня.
 
Что из овощей ты предпочитаешь?
 
Брокколи. Многим это не нравится, но я ем с удовольствием.
 
А вообще из еды?
 
Строганофф, эта еда распространена в Бразилии.
 
Расскажи о дерби с "Эвертоном".
 
Я помню о матче с "Эвертоном" в Кубке Англии. Тогда я получил красную карточку. И моя команда проиграла. Я с неохотой вспоминаю о том матче. Ещё хочу сказать, что эти победы нужны нашим болельщикам. Поэтому мы стараемся выиграть.
 

 
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1229 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 4.6/5 | Комментарии (10)

Пол Далглиш, признался, что его отец Кенни Далглиш горячо желает стать главным тренером "Ливерпуля".

"Я полагаю, что он получит эту работу, потому, что я знею, как он желает этого" - заявил Пол, работающий главным тренером "Тампа Бэй Роудис".

"Это невероятно, но отец решил вернуться! Некоторые скептики думают - хорошо, но он был "вне игры" последние 10 лет. Я хочу задать им вопросы. Кто любит "Ливерпуль" больше, чем мой отец? Кто, по мнению фанатов "Ливерпуля" сможет возродить славу Великого клуба? И я очень надеюсь что это случится!"

"Сэмми Ли - прекрасный тренер и очень любит "Ливерпуль", надеюсь, что вместе с отцом они составят великолепный тренерский дуэт и возродят дух "бутрума"."

Источник: Daily Mail.
Категория: Интервью | Просмотров: 1207 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (10)

Представляем вниманию программу трансляций  группового турнира Чемпионата мира 2010 г. в ЮАР на российских телеканалах.

Естественно только тех сборных, хотя и несколько экзотических, в которых играют футболисты "Ливерпуля".

Время указано московское.

Наш сайт Liverpool-fan.ru сделает репортажи о каждом из этих матчей, администрацией  рассматривается возможность онлайн трансляций, ну или хотя-бы онлайн репортажей о матчах сборных Англии, Испании и может быть Аргентины.

12 июня (суббота)
15:30 - Греция - Южная Корея - Россия-2
18:00 - Аргентина - Нигерия - 1 канал
22:30 - Англия - США - 1 канал

14 июня (понедельник) -
15:30 - Голландия - Дания - 1 канал

15 июня (вторник)
15:30 - Словакия - Новая Зеландия - Россия-2

16 июня (среда)
18:00 - Испания - Швейцария - Россия-2

17 июня (четверг)
15:30 - Аргентина - Южная Корея - Россия-2
18:00 - Греция - Нигерия - 1 канал

18 июня (пятница)
22:30 - Англия - Алжир - 1 канал

19 июня (суббота)
15:30 - Голландия - Япония - 1 канал
22:30 - Дания - Камерун - Россия-1

20 июня (воскресенье)
15:30 - Словакия - Парагвай - 1 канал

21 июня (понедельник)
22:30 - Испания - Гондурас - Россия-1

22 июня (вторник)
22:30 - Аргентина - Греция - Россия-1

23 июня (среда)
18:00 - Англия - Словения - 1 канал

24 июня (четверг)
18:00 - Словакия - Италия - 1 канал
22:30 - Голландия - Камерун - Россия-1
22:30 - Дания - Япония - Россия-2

25 июня (пятница)
22:30 - Испания - Чили - 1 канал
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1787 | Дата: 10.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Возможна ли продажа «Ливерпуля» уже нынешним летом? Согласно информации, которую распространило издание Bleacher Report, некий миллиардер из Абу-Даби готовит предложение американским владельцам «Ливерпуля».

Потенциального покупателя зовут шейх Халифа бин Зайед бин Султан аль-Наян, и он является президентом и эмиром государства ОАЭ. Он является одним из самых влиятельных арабских предпринимателей в мире, превосходя по своей финансовой мощи двоюродного брата шейха Мансура, который является владельцем «Манчестер Сити».

Состояние «нашего» шейха оценивается в 19 миллиардов долларов. Если он придёт на смену Хиксу и Джаллету, то финансовые возможности «Ливерпуля» будут превосходить возможности как «Манчестер Сити», так и другого «баловня олигархов» — «Челси».

Источник: Liverbird.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1351 | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (27)

«Ливерпуль» в течение 48 ближайших часов сделает предложение наставнику «Фулхэма» Рою Ходжсону стать преемником Рафаэля Бенитеса.

Как удалось проведать The Mirror, 62-летний рулевой «горожан» является главным претендентом на вакантное кресло, опережая голландского кормчего «Баварии» Луи ван Галя, который, впрочем, не спешит покидать полюбившийся ему мюнхенский клуб.

Британское издание ожидает, что в ближайшие два дня мерсисайдцы известят лондонцев о начале переговоров с Ходжсоном. Интересно, что «Ливерпуль» не пользовался услугами английских специалистов с ноября 1998 года, когда «Энфилд» покинул Рой Эванс, до этого несколько месяцев руководивший коллективом в тандеме с французом Жераром Улье.

К слову, не считая «Манчестер Юнайтед», где сэр Алекс Фергюсон правит железной рукой вот уже 24-й год, в остальных командах «Большой четверки» рулевых с Туманного Альбиона не было еще дольше.

Источник: EuroSport.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (11)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |