Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1679 1680 1681 1682 1683 ... 1889 1890 »
25-летний Джампаоло Паццини игрок "Сампдории" стал интересовать многие клубы, чтобы заманить бывшего игрока Фиорентины.

Ливерпуль оказался слишком зависим от Фернандо Торреса за последние два сезона и Бенитес рассчитывает как можно сильнее усилить эту позицию. Хотя в клуб перейдёт Милан Йованович как свободный агент,но "Красные" по-прежнему надеятся привлечь ещё одного нападающего в клуб.

Паццини оценивается примерно в £ 11m , Ливерпуль сталкивается с финансовыми трудностями, но Бенитес считает, что он может финансировать любые сделки от продажи некоторых своих игроков команды: Альберта Риеры, Филиппа Дегена и Райана Бабеля-они могут покинуть клуб летом этого года.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1091 | Дата: 16.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (7)

В отличие от многих других футболистов как Ливерпуля, так и прочих команд, Даниэль Аггер предпочитает не распространяться о своей личной жизни, и фотографии его возлюбленных не мелькают в сети с такой же частотой, как это бывает с другими звездами.

Однако пресса не прошла стороной знаменательного события, которое сегодня утром состоялось в церкви датского городка Видовре. Именно здесь, состоялось венчание 25-летнего игрока и его уже жены Софии. У пары уже есть годовалый сын.

В интервью немногословный датчанин отметил, что собирается и дальше как можно меньше афишировать события своей личной жизни и намерен посвятить семье максимум свободного от игр и тренировок времени. В частности, в прошлом году он уже продал два принадлежащих ему ресторана в Ливерпуле, и теперь только футбол сможет отвлечь его от семьи.

Источник: Sporten.dk.


Даниэль Аггер и София Аггер на приёме по случаю свадьбы
Даниэль Аггер и София Аггер на приёме по случаю свадьбы
София Аггер на приёме по случаю свадьбы
Даниэль Аггер и София Аггер садятся в машину
Даниэль Аггер и София Аггер уезжают домой
Категория: Объявления | Просмотров: 3579 | Дата: 16.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (27)

Лондонский «Челси» шокировал всех своим интересом к полузащитнику «Ливерпуля» Йоси Бенаюну.

"Синие" готовы выложить за футболиста 6 миллионов евро или могут совершить обмен с мерсисайдским клубом, отдав им Джо Коула, который почти на 100% готов покинуть «Стэмфорд Бридж» этим летом.

При этом на Бенаюна также претендуют "Тоттенхэм", "Рома" и московское "Динамо", отмечает Transfermarketweb.

Источник: Спорт-Экспресс.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1071 | Дата: 16.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

"Ливерпуль" встретится в товарищеском матче с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха во время предсезонной подготовки во время празднования 110-летия создания немецкой команды.

Встреча состоится на стадионе Боруссия Парк 31 июля 2010 г. в 17:00 по московскому времени.

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".






Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1177 | Дата: 16.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (12)

Представитель Чемпионшипа "Суонси Сити" сообщил, что 22-летний нападающий клуба Бесиан Идризай скончался в ночь на субботу в своём доме в Австрии. Бывший игрок "Ливерпуля" уже несколько лет страдал от сердечной недостаточности.

"Мы можем подтвердить, что агент нашего молодого нападающего Бесиана Идризая проинформировал клуб о смерти игрока, - говорится в заявлении валлийского клуба. - Как мы понимаем, Бесиан скончался во сне в ночь на субботу в доме своей семьи в Австрии".

В прошлом лучший молодой игрок Австрии Бесиан Идризай был подписан "Ливерпулем" в 2005 году из австрийского ЛАСКа, а в 2008 году после того, как поиграл в аренде в "Лутоне" и "Кристал Пэлас", был продан в немецкий "Айленбург".

Летом 2009 года он присоединился к "Блэкберн Роверс", однако вскоре оказался в "Суонси Сити", дебютировав в составе валлийского клуба в августе прошлого года в матче Кубка Лиги против "Сканторпа".

Соглашение футболиста с клубом было рассчитано ещё на один год, и в прошлом уже поступали сообщения, что он испытывал проблемы с сердцем. Несколько раз во время игр, последний раз в ноябре 2008 года, у него случались приступы, и уже тогда врачи говорили, что его спортивная карьера находилась под угрозой.

В марте этого года, после того, как Бесиан прошёл обширное обследование, он говорил о своём оптимизме относительно дальнейших выступлений, однако сегодня пришла эта печальная новость.

Источник: UKfootball
Категория: Объявления | Просмотров: 1660 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Интер вступил в контакт с Рафаэлем Бенитесом после того,как появилась большая вероятность ухода Жозе Моуриньо.

"Мы готовимся что летом Моуриньо скорей всего уйдёт в Реал, и надеемся, что сможем переманить Бенитеса из-за неопределенной позиции менеджера в " Ливерпуле "- заявил Финалист Лиги Чемпионов.

Бенитес, который также был главным претендентом в "Ювентус", планирует провести больше переговоров о его будущем на "Энфилде" на фоне растущей спекуляции они будут частью компании после худшего сезона Коп с 1999 года.

"Интер ранее развеял слухи, по поводу Бенитеса - или кто-либо другой. Уже сейчас идут предварительные переговоры с испанцем.
Моуринью уже смотрит в будущее и на свою проделаную работу. Избиение мюнхенской "Баварии" в следующие выходные является главной целью Моуриньо и впервые за 45 лет Интер может выграть ЛЧ,что позволит устранить любые сомнения в команде.

Источник: Daily Mail
Категория: Трансферы | Просмотров: 1371 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (26)

Фернандо Торрес заявил о том, что он успеет вылечиться к 16 июня и сыграет против сборной Швейцарии, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

Бомбардир "Ливерпуля" перенес операцию на колене в прошлом месяце и теперь активно тренируется.

"Да, в этом сезоне было очень много травм. Я хотел играть, но был не в состоянии выйти на поле, надеюсь что следующий сезон будет лучше," сказал Эль-Ниньо.

"После этого сезона я должен думать только о чемпионате мира в ЮАР. Было бы очень плохо пропустить его."





Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1098 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Английский «Ливерпуль» намерен побороться за атакующего полузащитника «Вердера» и сборной Германии Месута Эзила, сообщает Footballpress.

Стоимость футболиста оценивается в восемь миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что 21-летнего Эзила, который в минувшем розыгрыше бундеслиги провел 31 матч и забил 9 голов, в своих рядах также хотят видеть испанские «Реал» и «Севилья».

Источник: Sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1252 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (18)

Ронен Катцав, агент полузащитника «Ливерпуля» Йосси Бенаюна, сказал, что пока никаких контактов с итальянской «Ромой» по поводу возможного трансфера его клиента у него не было.

— С «Ромой» мы переговоров не вели, — приводит слова агента Йосси Бенаюна - Кацава издание Liverpool Echo. — Но об интересе со стороны итальянского клуба мне известно. В последнее время об этом ходит немало разговоров. Конечно, это очень заманчивый вариант. Но не стоит забывать, что у моего клиента есть контракт с «Ливерпулем». Никто из руководство «красных» не говорил мне о том, что Йосси будет выставлен на продажу. Поэтому, я даже не могу назвать его трансферную стоимость.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 992 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Переговоры между "Ливерпулем" и 25-летним аргентинским полузащитником Хавьером Маскерано о подписании нового контракта возобновятся, по всей видимости, уже только после завершения Чемпионата Мира-2010 в июле.

Капитан сборной Аргентины уже на протяжении трёх месяцев вёл дискуссии с "Ливерпулем" относительно нового контракта, и как ожидалось, стороны придут соглашению сразу по завершении сезона и Маскерано последует примеру испанского голкипера команды Хосе Рейны, подписавшего недавно новый шестилетний контракт.

Тем не менее, новостей из лагеря "Ливерпуля" не поступает, а поскольку игроки команды ушли в отпуск, а многие из них готовятся к стартующему в июне ЧМ-2010, решение вопроса, по всей видимости, откладывается как минимум до середины июля.

Неизбежны при этом и новые спекуляции относительно будущего Маскерано, с которыми аргентинский футболист уже столкнулся летом прошлого года, когда ещё до того, как "Ливерпуль" продал "Реалу" Хаби Алонсо, ходили упорные слухи, что в услугах капитана сборной Аргентины заинтересована "Барселона", заставившие главного тренера команды Рафаэля Бенитеса объявить, что он готов расстаться с игроком, но не менее, чем за £50 млн.

Помимо вопроса с контрактом Маскерано, у Бенитеса, подчеркнувшего своё желание продолжить работу на "Энфилд Роуд", будут и другие задачи, которые ему предстоит решить до возвращения игроков в клуб. Итоговое седьмое место в чемпионате означает, что борьбу за трофей Лиги Европы "Ливерпуль" начнёт со стадии третьего квалификационного раунда, первые матчи которого намечены на 29 июля , всего через 18 дней после финального матча ЧМ-2010, в котором, вполне вероятно, примут участие и футболисты мерсисайдского клуба.

Бенитес, хотя и не рад подобному сценарию, вынужден его принять, признав также, что такое случается всё чаще и чаще, и не только с "Ливерпулем".

"Наша предсезонная подготовка более-менее спланирована и теперь мы должны провести тщательный анализ графика и постараться организовать матчи должным образом, - сказал испанский специалист. - В прошлом году очень многие наши игроки участвовали в Кубке Конфедераций, и команды - не только наша - всё больше страдают из-за подобных турниров, и с каждым годом всем приходится намного тяжелее".

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (16)

"Олимпиакос" проявляет предметный интерес к защитнику "Ливерпуля" Фабио Аурелио, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tribalfootball.

Бразилец постоянно испытывает проблемы со здоровьем с тех пор, как в 2006 году перешел в стан мерсисайдцев на правах свободного агента. Ранее он защищал цвета "Валенсии".

В минувшем сезоне 30-летний футболист провел в английской премьер-лиге 14 матчей, в шести из которых выходил на замену.


Источник: Soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1078 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (15)

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон надеется, что он сможет попасть в число 23 игроков, которые поедут на ЧМ-2010 играть за сборную Англии.

Если Глен все-таки сможет попасть на чемпионат, то этот чемпионат будет для него первый в карьере за сборную Англии.

"Пока ещё 23 игрока, которые поедут в ЮАР не выбраны, я не буду говорить, что уже 100% попаду туда, однако это было бы отлично", - заявил Джонсон официальному сайту "Ливерпуля".

"Я с детства мечтал о попадании на Чемпионат Мира и игре за сборную Англии.Я помню, когда в детстве думал о том, как надену футболку этой сборной."

"Я попытаюсь помочь команде выиграть ЧМ-2010".

Когда у руля сборной Англии был Стив Макларен, Джонсону так и не удалось закрепиться в составе, но после прихода Фабио Капелло Глен стал появляться в основном составе.

"Я чувствую поддержку тренера, и это придает мне уверенности", - отметил  он.
Категория: Интервью | Просмотров: 1018 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер признался, что мечтает о создании грозной ударной силы Ливерпуля в лице себя и феноменального Фернандо Торреса.

"Достижения Фернандо феноменальны. Правда, его преследовали травмы, но когда он в форме, вот это игрок!".

"Он первоклассный футболист. Мне посчастливилось успешно выступить за "Ливерпуль", но сыграть с таким, как он, было бы полезным опытом".

"Он может забить гол в любой ситуации, у него хорошая скорость, и безо всяких преувеличений могу сказать, что мы бы прекрасно дополняли друг друга, работая в паре".

"Это никогда не случится, но ведь можно и помечтать".

Хотя Фаулер признает, что этот год стал разочарованием для "Красных", он все же убежден: подопечные Рафы Бенитеса придут в норму.

Он сказал: "К счастью, сезон закончен. Мы можем начать все сначала. Надеюсь, в следующем году мы будем говорить о "Ливерпуле", как о чемпионе".

"Игроки "Ливерпуля" устали и очень разочарованы, им нужно доказать, что этот сезон всего лишь случайность".

"Думаю, разочарование придаст силы игрокам, и следующий сезон не будет похож на этот".

Источник: Euro-Football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1278 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

По информации базирующейся в Бильбао (Страна Басков) газеты Deia, молодой защитник «Ливерпуля» Мигель Сан-Хосе, который сезон 2009/2010 провёл в аренде в «Атлетике», согласовал с этим клубом условия личного контракта.

Как утверждает источник, баскский клуб получил принципиальное согласие на переход футболиста со стороны «Ливерпуля», соглашение с которым о возможном выкупе контракта игрока было заключено ещё перед началом срока аренды Мигеля. Теперь до 30 июня стороны должны определить, какими частями будет выплачиваться сумма выкупа. Размер денежной компенсации за Сан-Хосе составит три миллиона евро.

Предполагается, что сперва будет сделана максимальная выплата (миллион евро), а остальная часть будет передана «красным» тремя или четырьмя меньшими частями.

Контракт, предложенный молодому защитнику, рассчитан на четыре года с возможностью продления его ещё на один год. «Атлетик» горит желанием заполучить футболиста в свои ряды на постоянной основе, потому что руководство клуба рассчитывает, что он станет частью обновлённой команды баскского клуба.

Источнки: LiverBird.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1027 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас надеется забить больше голов в следующем сезоне, чем в этом.

Бразильский полузащитник, который на этой неделе получил титул лучшего молодого игрока "Ливерпуля" за сезон забил только один гол - против "Бенфики" в Лиге Европы.

Но он надеется увеличить количество голов.
 
"Я забил хороший гол в ворота "Бенфики", - сказал он официциальному сайту "Ливерпуля"."В этом сезоне мне не повезло с голами. Я, возможно, забил бы больше. Я имел много шансов, но к сожалению не смог ими воспользоваться."

"Но я надеюсь, что следующий сезон будет более удачным и я оправдаю доверие болельщиков "Ливерпуля".
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1026 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |