Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1682 1683 1684 1685 1686 ... 1892 1893 »
Фернандо Торрес заявил о том, что он успеет вылечиться к 16 июня и сыграет против сборной Швейцарии, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

Бомбардир "Ливерпуля" перенес операцию на колене в прошлом месяце и теперь активно тренируется.

"Да, в этом сезоне было очень много травм. Я хотел играть, но был не в состоянии выйти на поле, надеюсь что следующий сезон будет лучше," сказал Эль-Ниньо.

"После этого сезона я должен думать только о чемпионате мира в ЮАР. Было бы очень плохо пропустить его."





Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1106 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Английский «Ливерпуль» намерен побороться за атакующего полузащитника «Вердера» и сборной Германии Месута Эзила, сообщает Footballpress.

Стоимость футболиста оценивается в восемь миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что 21-летнего Эзила, который в минувшем розыгрыше бундеслиги провел 31 матч и забил 9 голов, в своих рядах также хотят видеть испанские «Реал» и «Севилья».

Источник: Sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1260 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (18)

Ронен Катцав, агент полузащитника «Ливерпуля» Йосси Бенаюна, сказал, что пока никаких контактов с итальянской «Ромой» по поводу возможного трансфера его клиента у него не было.

— С «Ромой» мы переговоров не вели, — приводит слова агента Йосси Бенаюна - Кацава издание Liverpool Echo. — Но об интересе со стороны итальянского клуба мне известно. В последнее время об этом ходит немало разговоров. Конечно, это очень заманчивый вариант. Но не стоит забывать, что у моего клиента есть контракт с «Ливерпулем». Никто из руководство «красных» не говорил мне о том, что Йосси будет выставлен на продажу. Поэтому, я даже не могу назвать его трансферную стоимость.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1000 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Переговоры между "Ливерпулем" и 25-летним аргентинским полузащитником Хавьером Маскерано о подписании нового контракта возобновятся, по всей видимости, уже только после завершения Чемпионата Мира-2010 в июле.

Капитан сборной Аргентины уже на протяжении трёх месяцев вёл дискуссии с "Ливерпулем" относительно нового контракта, и как ожидалось, стороны придут соглашению сразу по завершении сезона и Маскерано последует примеру испанского голкипера команды Хосе Рейны, подписавшего недавно новый шестилетний контракт.

Тем не менее, новостей из лагеря "Ливерпуля" не поступает, а поскольку игроки команды ушли в отпуск, а многие из них готовятся к стартующему в июне ЧМ-2010, решение вопроса, по всей видимости, откладывается как минимум до середины июля.

Неизбежны при этом и новые спекуляции относительно будущего Маскерано, с которыми аргентинский футболист уже столкнулся летом прошлого года, когда ещё до того, как "Ливерпуль" продал "Реалу" Хаби Алонсо, ходили упорные слухи, что в услугах капитана сборной Аргентины заинтересована "Барселона", заставившие главного тренера команды Рафаэля Бенитеса объявить, что он готов расстаться с игроком, но не менее, чем за £50 млн.

Помимо вопроса с контрактом Маскерано, у Бенитеса, подчеркнувшего своё желание продолжить работу на "Энфилд Роуд", будут и другие задачи, которые ему предстоит решить до возвращения игроков в клуб. Итоговое седьмое место в чемпионате означает, что борьбу за трофей Лиги Европы "Ливерпуль" начнёт со стадии третьего квалификационного раунда, первые матчи которого намечены на 29 июля , всего через 18 дней после финального матча ЧМ-2010, в котором, вполне вероятно, примут участие и футболисты мерсисайдского клуба.

Бенитес, хотя и не рад подобному сценарию, вынужден его принять, признав также, что такое случается всё чаще и чаще, и не только с "Ливерпулем".

"Наша предсезонная подготовка более-менее спланирована и теперь мы должны провести тщательный анализ графика и постараться организовать матчи должным образом, - сказал испанский специалист. - В прошлом году очень многие наши игроки участвовали в Кубке Конфедераций, и команды - не только наша - всё больше страдают из-за подобных турниров, и с каждым годом всем приходится намного тяжелее".

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1107 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (16)

"Олимпиакос" проявляет предметный интерес к защитнику "Ливерпуля" Фабио Аурелио, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tribalfootball.

Бразилец постоянно испытывает проблемы со здоровьем с тех пор, как в 2006 году перешел в стан мерсисайдцев на правах свободного агента. Ранее он защищал цвета "Валенсии".

В минувшем сезоне 30-летний футболист провел в английской премьер-лиге 14 матчей, в шести из которых выходил на замену.


Источник: Soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1084 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (15)

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон надеется, что он сможет попасть в число 23 игроков, которые поедут на ЧМ-2010 играть за сборную Англии.

Если Глен все-таки сможет попасть на чемпионат, то этот чемпионат будет для него первый в карьере за сборную Англии.

"Пока ещё 23 игрока, которые поедут в ЮАР не выбраны, я не буду говорить, что уже 100% попаду туда, однако это было бы отлично", - заявил Джонсон официальному сайту "Ливерпуля".

"Я с детства мечтал о попадании на Чемпионат Мира и игре за сборную Англии.Я помню, когда в детстве думал о том, как надену футболку этой сборной."

"Я попытаюсь помочь команде выиграть ЧМ-2010".

Когда у руля сборной Англии был Стив Макларен, Джонсону так и не удалось закрепиться в составе, но после прихода Фабио Капелло Глен стал появляться в основном составе.

"Я чувствую поддержку тренера, и это придает мне уверенности", - отметил  он.
Категория: Интервью | Просмотров: 1027 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер признался, что мечтает о создании грозной ударной силы Ливерпуля в лице себя и феноменального Фернандо Торреса.

"Достижения Фернандо феноменальны. Правда, его преследовали травмы, но когда он в форме, вот это игрок!".

"Он первоклассный футболист. Мне посчастливилось успешно выступить за "Ливерпуль", но сыграть с таким, как он, было бы полезным опытом".

"Он может забить гол в любой ситуации, у него хорошая скорость, и безо всяких преувеличений могу сказать, что мы бы прекрасно дополняли друг друга, работая в паре".

"Это никогда не случится, но ведь можно и помечтать".

Хотя Фаулер признает, что этот год стал разочарованием для "Красных", он все же убежден: подопечные Рафы Бенитеса придут в норму.

Он сказал: "К счастью, сезон закончен. Мы можем начать все сначала. Надеюсь, в следующем году мы будем говорить о "Ливерпуле", как о чемпионе".

"Игроки "Ливерпуля" устали и очень разочарованы, им нужно доказать, что этот сезон всего лишь случайность".

"Думаю, разочарование придаст силы игрокам, и следующий сезон не будет похож на этот".

Источник: Euro-Football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1290 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

По информации базирующейся в Бильбао (Страна Басков) газеты Deia, молодой защитник «Ливерпуля» Мигель Сан-Хосе, который сезон 2009/2010 провёл в аренде в «Атлетике», согласовал с этим клубом условия личного контракта.

Как утверждает источник, баскский клуб получил принципиальное согласие на переход футболиста со стороны «Ливерпуля», соглашение с которым о возможном выкупе контракта игрока было заключено ещё перед началом срока аренды Мигеля. Теперь до 30 июня стороны должны определить, какими частями будет выплачиваться сумма выкупа. Размер денежной компенсации за Сан-Хосе составит три миллиона евро.

Предполагается, что сперва будет сделана максимальная выплата (миллион евро), а остальная часть будет передана «красным» тремя или четырьмя меньшими частями.

Контракт, предложенный молодому защитнику, рассчитан на четыре года с возможностью продления его ещё на один год. «Атлетик» горит желанием заполучить футболиста в свои ряды на постоянной основе, потому что руководство клуба рассчитывает, что он станет частью обновлённой команды баскского клуба.

Источнки: LiverBird.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1036 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас надеется забить больше голов в следующем сезоне, чем в этом.

Бразильский полузащитник, который на этой неделе получил титул лучшего молодого игрока "Ливерпуля" за сезон забил только один гол - против "Бенфики" в Лиге Европы.

Но он надеется увеличить количество голов.
 
"Я забил хороший гол в ворота "Бенфики", - сказал он официциальному сайту "Ливерпуля"."В этом сезоне мне не повезло с голами. Я, возможно, забил бы больше. Я имел много шансов, но к сожалению не смог ими воспользоваться."

"Но я надеюсь, что следующий сезон будет более удачным и я оправдаю доверие болельщиков "Ливерпуля".
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1034 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Полузащитник Ливерпуля Дирк Кюйт подвел итоги этого сезона в АПЛ для своей команды.

"В этом сезоне мы часто показывали не лучший футбол, пропуская нелепые голы на последних минутах", - сказал Куйт в интервью официальному сайту клуба.

"К тому же, нам очень не хватало Торреса. В прошлом сезоне это мы были той командой, которая забивает решающие мячи на последних минутах. В этом - все было по-другому".

"Мы все очень жалеем, что не попали в Лигу чемпионов. Но это уже произошло, так что необходимо исправить все в следующем сезоне".

Источник: Football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 984 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Фанаты собираются остановить многомиллионные потери клубов.

Ричард Скудамор, исполнительный директор Премьер-лиги, намерен сегодня встретиться с представителями организации "Дух Шенкли" (Spirit of Shankly), чтобы обговорить вопросы повышения рентабельности Ливерпуля. На минувшей неделе мерсисайдцы объявили о рекордных потерях за год - 55 миллионов фунтов.

SOS, выступающая за уход из Ливерпуля владельцев Томи Хикса и Джорджа Джиллетта, настаивает на том, что руководство Лиги должно гораздо тщательнее регулировать деятельность хозяев клубов. Кроме того, они предлагают даже провести проверку на соответствие занимаемой должности рядом лиц, причастным к финансовым потерям клубов. В частности, называются Ливерпуль, МЮ и Портсмут.

"Премьер-лига обязана регулировать проведение игры и делать все возможное для ее защиты. Однако, кажется, они не справляются с поставленными задачами, позволяя расти долгам Ливерпуля. К несчастью, мы не единственные, кто оказался в подобном положении. Болельщикам приходится самим бороться за любимые клубы", - заявил представитель SOS Джеймс Маккенна.

"Мы хотим, чтобы Лига лучше защищала интересы клубов и больше не повторяла ошибок с приходом в АПЛ таких людей, как Хикс и Джиллетт. Неправильно, что клуб платит своим хозяевам только за то, что они владеют им. Неправильно также ставить под угрозу бюджет клуба и его финансовые выгоды".

Источник: iSport.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 1113 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг, который в настоящее время находится в аренде в «Лестер Сити» не сыграет на «Уэмбли» в этом сезоне, так как «лисы» уступили в полуфинале плей-офф Чемпионшипа «Кардифф Сити».

Матч на стадионе «Уокерс» в воскресенье выиграл валлийский клуб, а в ответной встрече в Кардиффе в среду команда Джея сумела добиться победы с перевесом в один мяч (3:2), что сделало счёт по итогам двух встреч равным.

В дополнительное время победитель выявлен не был, а в серии пенальти удачливее оказались игроки «Кардифф Сити» (футболисты «Лестер Сити» допустили два промаха).

В итоге судьба последней путёвки в Премьер-лигу определится в противостоянии между «Кардиффом» и «Блэкпулом», который во вторник добился в потрясающем по накалу матче против «Ноттингем Форест» (4:3, общий счёт 6:4) пропуска в финал плей-офф.

Источник: Liverbird.ru
.
Категория: Новости | Просмотров: 1188 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» и сборной Словакии Мартин Шкртел рассказал о том, что у него большое желание сыграть на чемпионате мира-2010.

«Квалификации в финальную часть чемпионата мира – момент гордости моей страны, и я надеюсь сыграть в ЮАР. Февральская травма была большим разочарованием для меня. Все что я мог – это ждать.

Меня сильно поддерживала моя семья и медицинский персонал «Ливерпуля». Я постараюсь сделать все, что можно, чтобы быть готовым к чемпионату мира. Попасть на чемпионат мира – мечта для каждого», – приводит слова Шкртела ESPN.

Напомним, что футболист вошел в предварительную заявку сборной.

Источнин: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 961 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт подчеркнул, что по окончании следующего сезона команда вновь должна попасть в Лигу чемпионов. В прошедшем чемпионате "красные" заняли лишь седьмое место, едва не лишившись места и в Лиге Европы. Голландец выразил уверенность в том, что грамотная селекционная работа этим летом может помочь мерсисайдцам вновь попасть в четверку лучших команд премьер-лиги.

"Ливерпуль" – великий клуб. Мы были очень разочарованы, не попав в Лигу чемпионов, потому что до этого сезона хорошо в ней выступали. Но произошло то, что произошло. Теперь нужно быть уверенными в том, что через год мы вернемся в четверку лучших", – цитирует Sky Sports слова Кюйта.

"Если нам удастся приобрести хороших новичков, то думаю, команда будет вновь претендовать на победу в различных турнирах. В этом сезоне мы порой играли совсем плохо и пропускали мячи на последних минутах, но часто нам просто не везло. Сейчас нам нужно немного больше удачи и классных футболистов. И все это знают. В то же время каждый футболист команды должен заметно прибавить", – заключил форвард сборной Голландии.

Категория: Новости | Просмотров: 1248 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Аргентинец Эвер Банега может занять пустующую позицию ушедшего год назал Хаби Алонсо.

Источники Goal.com Spain, близкие к самому 21-летнему футболисту, сообщают о том, что Красные сделали привлекательное предложение хавбеку, открыв для того дорогу к воссоединению с бывшими партнерами по Боке Хуниорс Хавьеру Маскерано и Эмильяно Инсуа.

По информации ресурса, клуб с Анфилд Роуд готов расстаться с 10 млн. евро, которые равны сумме отступных, несмотря на то, что Летучие Мыши приобрели Эвера 2 года назад за 18 млн. евро.

Напомним, что Чес в данный момент переживают финансовые проблемы, которые и могут вынудить левантийцев продать своего ключевого исполнителя.

Источник: iSport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1168 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (15)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |