Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1683 1684 1685 1686 1687 ... 1892 1893 »
Полузащитник ЦСКА Джанер Эркин, который минувший сезон провел в аренде в «Галатасарае», привлек внимание «Эспаньола» и «Ливерпуля», сообщает IMScouting.

Приоритетное право выкупа 21-летнего футболиста принадлежит именно турецкому клубу, но пока руководство «Галатасарая» не спешит им воспользоваться. Примерная стоимость трансфера Джанера составляет четыре миллиона евро. Его переход в "Ливерпуль" может быть связан с отъездом из Англии Альберта Риеры и Йосси Бенаюна.

Отметим, что Джанер перебрался в ЦСКА в 2007 году из «Манисаспора» и считался тогда одним из самых талантливых игроков Турции. Однако за 2,5 сезона закрепиться в основном составе красно-синих хавбек не сумел.
 
Источник - Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1169 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (15)

Будущее Бенитеса было предметом многочисленных слухов в последние месяцы после проваленного сезона "Ливерпуля", в котором клуб не завоевал ни одного трофея. а в чемпионате занял седьмое место и не попал в Лигу Чемпионов.

Текущие владельцы "Ливерпуля" Джордж Жиллетт и Том Хикс теперь ищут новых покупателей, и много неопределенности в отношении клуба. И Фаулер - который играл в "Ливерпуле" под руководством Бенитеса 1,5 года, - считает наступило время тренеру покинуть клуб.

"С Рафой ты знаешь лишь то что уже произошло. Я думаю, он очень умный и держит все в себе, сказал Фаулер.

"Я всегда был благодарен ему за то, что он дал мне возможность вернутся на Энфилд, но в конце концов это большой клуб, и никто не важнее, чем клуб.

"В первую очередь мы хотим выигрывать трофеи и находиться во главе таблицы. Это сложная ситуация. Я не хочу однозначно называть себя среди тех, кто хочет его ухода - но каждый имеет право на свое мнение.

"Я просто хочу у "Ливерпуля" всё было хорошо, будет это при Рафе, или при другом тренере мне не важно. Прежде всего "Ливерпуль" - это "Ливерпуль" и я думаю, мы достойны быть на вершине таблицы каждый год.

"Тому, кто будет тренером предстоит провести большую работу в клубе".

Источник: Dailypost
Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Нападающему "Динамо" Андрею Воронину во время перерыва в чемпионате России предстоит операция по коррекции носовой перегородки. 30-летний украинец еще до перехода в московский клуб неоднократно ломал нос и на протяжении достаточно продолжительного времени испытывает проблемы с носовым дыханием.

В связи с операцией, которая пройдет 17 мая в Москве, нападающий вынужден будет пропустить первый тренировочный сбор национальной команды ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1503 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

По сведениям, полученным "СЭ", из источников, близких к руководству "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", летом клубы могут совершить обмен 28-летнего российского нападающего "шпор" Романа Павлюченко на 30-летнего израильского полузащитника "красных" Йосси Бенаюна. В настоящее время уполномоченные лица проверяют готовность сторон к сценарию, способному воплотиться в жизнь при участии агента Пини Захави.

В то же время Олег Артемов, официальный представитель Павлюченко, сказал :

- Ничего в этом направлении не происходит. Полагаю, кто-то просто пытается набрать вистов, распространяя данные о переходах и обменах.

Рыночная цена Павлюченко составляет порядка 14 миллионов евро, что превышает стоимость Бенаюна, оцениваемую в 12 миллионов, поэтому, возможно, речь пойдет и о доплате, хотя в Ливерпуле предпочли бы продать хавбека без включения в сделку другого футболиста. "Тоттенхэм" же способен уплатить за израильтянина крупную сумму, но в лондонской команде оповещены о наличии у игрока серьезного предложения из России.

Напомним, что зимой "Динамо" предлагало за Бенаюна "Ливерпулю" почти девять миллионов фунтов, но наткнулось на сопротивление главного тренера Рафаэля Бенитеса. Вместе с тем капитан сборной Израиля входит в сферу интересов "Ромы" и "Севильи", а предложение "Астон Виллы" он уже отклонил.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1149 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (19)

Андре Уисдом(на фото слева) и Конор Коуди(на фото справа) были вызваны в юношескую сборную Англии.

Двое игроков "Ливерпуля" уже встретились с остальными партнёрами по сборной Англии сегодня, и начали подготовку к предстоящему турниру в Лихтенштейне.

А недавно ставший самым молодым игроком "Ливерпуля" за всю историю, Джек Робинсон, тоже получил вызов, однако не поехал на сбор, т.к. ему в это время предстоит сдавать экзамены.

Сборная Англии проведёт свой первый матч на турнире со своими сверстниками из Чешской Республики во вторник, 19 мая.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1061 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес похвалил Лукаса Лейву, получившего звание "Лучший молодой игрок сезона" в составе "Ливерпуля" по мнению болельщиков.

"Лукас еще молод. Он усердно тренировался и отлично помогал команде в этом сезоне".

"Не так много футболистов находится в схожей ситуации, как Лукас. Его очень часто критикуют в СМИ, а иногда и на стадионе".

"Но он работает над собой, на поле он уверен в себе, и каждый раз пытается сыграть, как можно лучше. Он продемонстрировал свой характер, серьезно улучшив свою игру".

"У него отличный менталитет: он хочет совершенствовать свои навыки, а также он сторонник конкуренции. Ему нравится часто играть, что он доказал в этом сезоне".

"Думаю, он способен на большее. Лукас еще молод, поэтому, уверен, каждый раз, выходя на матчи Премьер-лиги, он будет совершенствовать свои навыки", - рассказал Бенитес.

Источник: Euro-Football.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 999 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (6)

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс заявил, что защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел оправился от перелома правой ноги и готов выступить на чемпионате мира, сообщает AP. Напомним, что игрок обороны мерсисайдцев получил травму в феврале в матче Лиги Европы и с тех пор не появлялся на поле, но, тем не менее, был включен в предварительный состав национальной команды.

"У нас нет проблем со Шкртелом. Он полноценно работает и имеет месяц, чтобы подготовиться к выступлению на чемпионате мира в ЮАР. Шкртел будет тренироваться на родине, прежде чем отправиться в сборную", - сказал Вайсс.

Отметим, что в предварительный состав национальной команды Словакии также включены имеющие повреждения Роберт Виттек и Филип Голошко.

Источник: Спорт-Эксперт
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 954 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сложности в переговорах о продлении контракта с полузащитником Родригу Таддеи вынуждают "Рому" подыскивать запасной вариант усиления своей средней линии.

В случае, если клубу не удастся продлить соглашение с бразильским хавбеком, римляне намерены обратиться к "Ливерпулю" с предложением о приобретении Йосси Бенаюна, сообщает Football Italia.

Переходу футболиста мерсисайдцев может поспособствовать и то, что главному тренеру "Ромы" Клаудио Раньери симпатична игра израильтянина. В нынешнем сезоне Бенаюн провел за "Ливерпуль" 30 игр в чемпионате Англии, из которых в 19 появлялся в стартовом составе.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1065 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Великий английский клуб, несмотря на свое не лучшее состояние, по-прежнему интересует инвесторов. 

Китайский интернет-магнат Жу Юн всерьез заинтересовался покупкой Ливерпуля. О фактах пока говорить рано, но переговоры идут полным ходом.

Жу Юн, владелец китайского ФК Шанхай Шеньшуа, уже провел две встречи с людьми, занимающимися продажей Ливерпуля.

Цена в 800 миллионов фунтов, распространенная американскими владельцами Ливерпуля, распугала целый ряд инвесторов. Но китайский покупатель, по информации СМИ, готов заплатить "приличную" сумму.

Источник: Football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Английский "Ливерпуль" претендует на полузащитника испанской "Валенсии" Эвера Банегу, сообщает FootballPress.

"Красные" намерены переманить 21-летнего аргентинца в ближайшее трансферное окно.

Трансферная стоимость хавбека оценивается в 8 миллионов евро.

Источник: Soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1048 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (10)

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк объявил состав, который будет готовиться к чемпионату мира в ЮАР. В него вошли 30 футболистов. В том числе игроки "Ливерпуля" Райан Бабел и Дирк Кюйт.
 
Голкиперы: Мартен Стекеленбург («Аякс»), Сандер Бошкар («Твенте»), Мишель Ворм («Утрехт»).
Защитники: Вурнон Анита («Аякс»), Халид Буларуз («Штутгарт»), Эдсон Брафхейд («Селтик»), Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд»), Джон Хейтинга («Эвертон»), Йорис Матайсен («Гамбург»), Андре Ойер (ПСВ), Рон Флар («Фейеноорд»), Грегори ван дер Виль («Аякс»).
Полузащитники: Ибраим Афеллай (ПСВ), Отман Баккал (ПСВ), Марк ван Боммел («Бавария»), Вут Брама («Твенте»), Орландо Энгелар (ПСВ), Найджел де Йонг («Манчестер Сити»), Давид Мендес да Силва («АЗ Алкмар»), Стейн Схарс («АЗ Алкмар»), Уэсли Снейдер («Интер»), Рафаэл ван дер Варт («Реал»), Деми де Зеув («Аякс»).
Нападающие: Райан Бабел, Дирк Кюйт (оба «Ливерпуль»), Эльеро Элиа («Гамбург»), Клас-Ян Хунтелар («Милан»), Джермэйн Ленс («АЗ Алкмар»), Робин ван Перси («Арсенал»), Арьен Роббен («Бавария»).

 Источник - Soccernews.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1210 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Вратарь Дэвид Мартин покинул "Ливерпуль" первого июня присоединится к своему бывшему клубу "Милтон Кинс Донс".

Дэвид пришёл в "Ливерпуль" в январе 2006 года из "МК Донс" за 250 тысяч фунтов, на тот момент он был вратарём молодёжной сборной Англии.

В "Ливерпуле" Мартин был резервным вратарём. Несколько раз он попадал в заявку на матч основной команды, но так и не дебютировал.

В феврале 2007 года он был отдан в аренду в "Аккрингтон Стэнли" где провёл 10 матчей. Оттуда он был отдан в аренду в "Лестер Сити", где Мартин провёл сезон 2008-2009, Мартин сыграл в 25 матчах, а клуб завоевал повышение в классе.

В сезоне 2009-10 он несколько раз уходил в краткосрочную аренду в  "Транмир Роверс","Лидс Юнайтед" и "Дерби Каунти", а теперь он окончательно покинет Энфилд, так как в мае его контракт в "Ливерпулем" истечёт.

Мартин подпишет 3-х летний контракт и присоединится к своей новой команде 1 июля.
 
Liverpool-fan.ru желает Дэвиду всего наилучшего в "МК Донс".

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1037 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Агент итальянца отвергает все слухи о переходе своего клиента куда бы то ни было.

Английские таблоиды сватали Альберто то в Ювентус, то в Фиорентину, но Франко Завалья, агент игрока Ливерпуля, называет это пустыми разговорами.

"Я думаю, это просто трескотня английских таблоидов," - сказал Завалья.

"Я ничего не знаю, поскольку Альберто остается в Ливерпуле."

"Я слышал о Ювентусе и Фиорентине, но я думаю, что оба эти клуба должны организовать свою внутреннюю структуру, прежде чем думать о трансферном рынке."

"К тому же Альберто восстановился после травмы лодыжки, потому я не думаю, что Ливерпуль захочет продавать его," - заключил агент Аквилани.

Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (8)

В прессе появлялись сообщения, что главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил возглавит "Ливерпуль". Эти слухи не оправдались...

Американский владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер провёл переговоры с главным тренером команды Мартином О'Нилом, по завершении которых официально подтвердил, что североирландский специалист остаётся на "Вилла Парк". 

Сезон 2009/10 для "Астон Виллы" можно считать вполне успешным - команда дошла до финала Кубка Лиги и полуфинала Кубка Лиги, а также заняла шестое место в итоговой турнирной таблице английской Премьер-Лиги, гарантировав себе участие в розыгрыше Лиги Европы в следующем сезоне.  

Тем не менее, в последние несколько недель главного тренера команды Мартина О'Нила преследовали упорные слухи о его предстоящем уходе из клуба, не погасило которое и сделанное им на прошлой неделе заявление о своей преданности клубу и желании и дальше работать на "Вилла Парк".

Мартин О'Нил также сообщил, что в скором времени проведёт встречу с владельцем клуба Рэнди Лернером, которая и состоялась сегодня.

По её итогам американский предприниматель официально сообщил, что О'Нил продолжает оставаться менеджером клуба, а также подтвердил, что ключевой полузащитник команды Джеймс Милнер останется игроком "Астон Виллы" и в следующем сезоне.

Эта новость, несомненно, порадует О'Нила, который, помимо своего желания удержать ведущих игроков команды, также говорил и о необходимости дальнейшего усиления, которое позволит ему оставаться конкурентоспособным в таком сложном чемпионате, как английская Премьер-Лига. 

Рэнди Лернер теперь дал менеджеру гарантии того, что лучшие игроки останутся в команде, получит О'Нил и необходимые средства.

Как ожидается, летом "Астон Виллу" ждут значительные перемены, и Мартин О'Нил уже начал процесс обновления команды, сообщив шести игрокам - Керртису Дэвису, Люку Янгу, Найджелу Рео-Кокеру, Стиву Сидвеллу и Хабибу Бейе, что клуб готов выслушать предложения об их продаже.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Появились слухи, что испанская "Севилья" проявляет интерес к полузащитнику английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюну, информирует FootballPress  со ссылкой на The Guardian.

Руководство севильцев рассчитывает переманить израильтянина ближайшим летом.

В премьер-лиге Бенаюн сыграл за "красных" 30 матчей и забил 6 мячей. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 981 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |