Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
Denik, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1706 1707 1708 1709 1710 ... 1891 1892 »
Голкипер английского "Ливерпуля" Пепе Рейна считает, что в полуфинальных баталиях Лиги Европы с участием его команды и мадридского "Атлетико" фаворитов нет, передаёт испанская газета El Mundo.

Вратарь сборной Испании отметил, что мерсисайдцы придают большое значение победе в этом турнире, так как других трофеев в этом году выиграть им не удастся.

"Я считаю, что как "Ливерпуль", так и "Атлетико" имеют равные шансы на выход в финал. Мы полностью сконцентрированы на этом турнире, так как это наша единственная возможность выиграть в этом сезоне что-то значительное", - заявил Рейна.

Относительно вызова в национальную команду Испании того или иного вратаря Рейна отметил, что можно выбирать среди 5-6 голкиперов, добавив, что хороший сезон проводит не только страж ворот "Барселоны" Виктор Вальдес.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1094 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в преддверии матча 35-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» выразил уверенность, что «красным» удастся удачно провести конец сезона и попасть в Лигу чемпионов.

— В футболе все может поменяться в течение недели: сегодня ты лидер, а завтра уже внизу турнирной таблицы, — приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба. — В предстоящем матче у нас будет прекрасная возможность подняться выше в турнирной таблице. А по итогам чемпионата, уверен, у нас получится занять четвертое место и попасть в Лигу чемпионов. Для этого просто нужно не проигрывать.

Напомним, что в данный момент «Ливерпуль» занимает шестое место в турнирной таблице, уступая лидеру - «Челси» 21 очко.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 992 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (6)

Рафаэль Бенитес подверг сомнению заявление своего агента о том, что китайские инвесторы настаивают на том, чтобы он остался в клубе.

Будущее Бенитеса являлось на этой неделе предметом обсуждения, так как его агент заявил, что "Ювентус" готовит еще одно предложение Рафе.

Также Мануэль Гарсия Килон (агент Рафы) сообщил, что испанцы общались с китайскими инвесторами.

"Я не говорю по-китайски," ответил Рафа на распросы об этом заявлении.

"Я предпочитаю не обсуждать эту тему (предложение от "Ювентуса"). Мы не можем постоянно об этом разговаривать.

Источник: Tribalfootball.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1049 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Венгерский талант Питер Гулаши отправляется в аренду на 7 дней в "Транмер Роверс".

Все дело в том, что команда Леса Перри испытывает большие проблемы с вратарями, и Гулаши в ближайшую неделю поможет "Транмеру" решить эту проблему.

Дебютировать он сможет уже сегодня в матче против "Эксетер Сити" на "Прэнтон Парке".


Источник: Soccer.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1145 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Бывший игрок сборной Сирии по футболу сделал предложение о покупке "Ливерпуля". Переговоры между бизнесменом Яхья Кирди и владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом, находятся на  "завершающей стадии".
 
Энди Линч, в прошлом капитан "Селтика," кстати выступавший в штландском клубе в одно время с легендой "красных" Кенни Далглишем, заявил, что он является представителем группы ближневосточного миллионера, работающей над предложением о покупке клуба и имеющей поддержку влиятельной семьи из ОАЭ.

Известно, что сириец знаком с владельцем клуба Джорджем Джиллеттом и его сыном Фостером, в январе он присутствовал на матче "Ливерпуля" в Сток-он-Трент в январе.  Однако владельцы клуба  утверждают, что в настоящее время они не проводят переговоров ни с одной группой.
 
Однако Линч, который находился в Ливерпуле вместе с Кирди заявил, что переговоры находятся в "завершающей стадии": "Планируемая сделка принесёт огромную выгоду для "Ливерпуля". Все понимают, что "Ливерпуль" сейчас не та сила, которой был в прошлом, мы же можем предложить клубу выход на новый уровень. Я надеюсь, что переговоры завершатся успешно в ближайшее время”.

Источник: Mirror.
Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (13)

Карел Янсен опроверг информацию об интересе Ювентуса к голландскому футболисту.

По словам агента Дирка Кюйта, представители Ювентуса не обращались к нему по поводу возможного приобретения футболиста. Янсен уверен, что голландец продолжит карьеру в Ливерпуле, с которым его связывает контракт до 2012 года.

"На данный момент могу сказать, что никто из Ювентуса ко мне не обращался по поводу трансфера Кюйта. У Дирка очень хорошие отношения с наставником команды Рафой Бенитесом, поэтому не сомневаюсь, что он отработает свой контракт до конца", - гворит Янсен.

"А пока что о будущем моего клиента говорить слишком рано", - добавил агент.

Напомним, на прошлой неделе итальянские СМИ неоднократно сообщали, что летом Старую синьору возглавит Рафаэль Бенитес.  

Источник: iSport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 938 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Прогнозы об окончательном выздоровлении форварда оказались преждевременными.
 
Согласно информации Daily Post, Фернандо Торрес должен вернуться в Испанию для нового обследования травмрованного колена, что вновь дает повод для опасений, что сезон для испанского нападающего закончен.
 
На этой неделе "Эль Ниньо" уже был в Барселоне, где им занимался доктор Рамон Кугат, который должен был вынести вердикт об очередном рецедиве травмы колена, беспокоящей Торреса в течение всего сезона и не позволившей ему принять участие в последнем матче "Красных".
 
В среду форвард вернулся в Мерсисайд и присутствовал на вчерашней мемориальной службе на "Энфилде", посвященной 21-й годовщине трагедии на "Хиллсборо". Одновременно многие источники рапортовали о том, что Торрес может вернуться в строй уже к понедельнику, когда Ливерпуль дома будет принимать Вест Хэм.
 
Однако стало известно, что медперсонал клуба в Мелвуде остался неудовлетворен результатами проведенных исследований, и Торресу необходимо вновь обратиться за консультацией к доктору Кугату. Визит в Барселону также зависит от того, откроется ли вновь воздушное пространство над Британией после того, как в течение последних суток все авиарейсы были отменены из-за извержения исландского вулкана.
 
 Теперь очень сложно предсказать, успеет ли Торрес восстановиться к матчу Лиги Европы на родном ему мадридском стадионе "Висенте Кальдерон", и сможет ли он вообще помочь команде до конца текущего сезона

Источник: Liverpoolfc.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1171 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выразил уверенность в том, что назначение нового управляющего делами клуба, которым стал Мартин Брутон, – позитивный шаг вперед. Напомним, несколько дней назад владельцы мерсисайдцев Том Хикс и Джордж Жиллетт поручили инвестиционному банку Barclays Capital заняться продажей клуба. Также испанский специалист подчеркнул: летом его команде не придется из-за долгов расставаться с лидерами.

"У нас новый управляющий, и он будет ответственен за все последующие решения. В данный момент мне как главному тренеру нужно сконцентрироваться на предстоящем матче с "Вест Хэмом". Но думаю, что клуб двигается вперед, что очень хорошо и важно для "Ливерпуля", – приводит Sky Sports слова Бенитеса.

"В то же время практически уверен: летом клубу не придется для погашения долгов продавать лидеров. Считаю, все в "Ливерпуле" – болельщики, игроки и наставник – могут смотреть в будущее с оптимизмом. Наверняка в ближайший трансферный период у команды будут деньги на трансферы, но как много, пока не представляю", – заметил наставник "красных".

Категория: Новости | Просмотров: 975 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состоянии здоровья нападающего Фернандо Торреса.

«Вчера я разговаривал с ним и специалистами. В настоящий момент Торрес работает с физиотерапевтом.

Сейчас он не может отправиться в Испанию, чтобы показаться врачу, так как временно запрещены полеты над Европой. Но чтобы мы окончательно убедились в его восстановлении, Торреса посмотрит другой специалист.

В нашем последним с ним разговоре мы обсуждали вероятность того, что он сыграет с «Вест Хэмом», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник:Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 999 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Хватит читать разнообразную дребедень с околофутбольных сайтов, о том, что Фернандо Торрес выбыл до конца сезона, не хочет по моральным соображениям принимать участие в матчах с мадридским "Атлетико" и прочую дезинформацию.

Привожу цитату из интервью доктора Рамона Кугата (всеми уважаемого специалиста по лечению суставов из Барселоны): "Проблема Торреса не серьезна, но ему нужно остановиться и отдохнуть, чтобы избежать риска. Это то самое колено, на котором в январе была проведена операция. При нормальных условиях он будет готов к матчу на следующей неделе. Все зависит от того, сколько он отдохнет. Теперь решение за медиками "Ливерпуля" и их тренером"

Всеми муссируется информация о том, что Нандо вернулся в Ливерпуль, а теперь вдруг улетел обратно в Испанию.

Вспомните сами, что именно на конец недели (а сегодня четверг) у Фернандо запланировано повторное обследование травмированного колена, т.е. Торрес должен был как минимум до пятницы находится в Испании, а именно в Барселоне, но мог ли ведущий голеадор "Ливерпуля" не приехать на траурную церемонию, посвященную 21-й годовщине Хиллсборо и не поддержать своего друга Стивена Джеррарда, потерявшего в этой давке двоюродного брата Джона-Пола Гилхули и всех болельщиков "красных"? Конечно нет!!! Фернандо Торрес бросил всё и прилетел в Ливерпуль потому, что ЭТО важнее, чем чемпионат, важнее, чем титулы и кубки!!! Он просто не мог себе позволить пропустить эту церемонию и обидеть своим отсутствием чувства болельщиков и родственников погибших, ибо он неоднократно заявлял, что эта трагедия оставила неизгладимый шрам на его сердце...

А теперь он вернуля в Барселону - в тёплые, мягкие "лапы" доктора Рамона Кугата, который ранее сказал, что скорее всего Фернандо сможет приступить к тренировкам в обще группе за день до матча с "Вест Хэмом", т.е. ПОСЛЕЗАВТРА!!!

Резюме: Давайте друзья не будем создавать никому не нужную панику, а дождёмся послезавтра, если конечно пепел от извержения вулкана на Исландии не помешает Торресу вовремя прилететь в Ливерпуль...
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1873 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано заявил, что надеется выиграть в составе «красных» несколько трофеев.

«Не хочу покидать «Ливерпуль», ничего не выиграв. Для меня это было бы провалом. Часто думаю о том, как буду вспоминать о своей карьере после ее завершения. Я говорю об этом со своими партнерами, и мы все понимаем, как важно чем-то отплатить клубу и городу.

Для меня очевидно, что болельщики «Ливерпуля» и жители города всю жизнь борются за свою команду. И это вдохновляет меня, когда я выхожу на поле. Я бы хотел в будущем вспоминать о выступлении за «Ливерпуль» и выигрыше многочисленных медалей и трофеев», – цитирует Маскерано официальный сайт клуба.

 
Источник:www.sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

"Ювентус" проявляет предметный интерес к форварду "Ливерпуля" Дирку Кюйту.

По информации Gazzetta dello Sport, представители "Старой синьоры" уже контактировали с голландцем, и он склонен к переезду в Турин.

Напомним, что главной летней целью "Юве" является наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Также итальянский гранд не прочь заполучить еще одного представителя вице-чемпионов Англии – хавбека Хавьера Маскерано. Предполагается, что "Ювентус" планирует отдать за него "Ливерпулю" бразильца Фелипе Мело.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1114 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон заявил, что близок к оптимальной форме.

«С каждой игрой я набираю форму. Когда ты столько пропустил, трудно вернуться на прежний уровень, потому что игровая практика растеряна, необходимо снова ее получать. Но с каждой игрой я чувствую себя лучше и лучше», – цитирует Джонсона официальный сайт клуб.

Напомним, что футболист пропустил больше двух месяцев после того, как получил травму колена в январе.

Источник: Sports.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1006 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес может появиться на поле в следующем туре чемпионата Англии в игре против «Вест Хэма», которая состоится в понедельник.

Участие испанца будет зависеть от того, захочет ли главный тренер команды Рафаэль Бенитес рисковать нападающим. Возможно, что Торрес пропустит эту встречу, но сыграет со своим бывшим клубом – мадридским «Атлетико» – в первом полуфинале Лиге Европы, информирует The Guardian.

Источник: Sports.ru.


Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт официально выставили клуб на продажу. Мартин Бротон, назначенный на должность президента, и банк Barclays Capital должны помочь осуществить сделку с покупателем, который еще ищется.

Мартин Бротон в данный момент также является президентом компании British Airways. Ему предстоит работать вместе с исполнительным директором "красных" Кристианом Парслоу, а также остальным менеджментом клуба.

Как только новый президент найдет инвестора, готового выкупить "Ливерпуль" у Хикса и Жиллетта, данную сделку должен будет осуществить банк Barclays Capital. Таким образом, можно считать, что клуб официально выставлен на продажу, а американские владельцы вскоре покинут "Энфилд".

"Владение "Ливерпулем" в течение трех последних лет было для нас и наших семей наградой и потрясающим опытом. Так серьезно развив клуб, мы вместе решили продать его новым владельцам, которые смогут вывести "Ливерпуль" на новый уровень развития".

"Мы довольны, что Мартин Бротон согласился занять пост президента. Он будет работать с потрясающей командой специалистов. Сам Мартин - выдающийся бизнес-лидер с отличным чутьем и превосходной репутацией. Он - преданный футбольный болельщик и сможет осуществить процесс продажи в лучших интересах клуба и его болельщиков", - говорится в совместном заявлении Хикса и Жиллетта.

"Я восхищен и одновременно горд занять эту позицию. "Ливерпуль" - великий клуб с фантастической историей. Я осуществлю процесс продажи правильным образом с пользой для клуба и болельщиков. "Ливерпуль" - один из лучших клубов мира, и моей задачей является поиск новых владельцев, чье финансовое положение позволит клубу двигаться вперед в спортивном плане", - сообщил Бротон.

Источник: Premiership.Ru
Категория: Новости | Просмотров: 1191 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (15)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |