Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1717 1718 1719 1720 1721 ... 1891 1892 »
Агент полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеры Анхель Кастелль заявил, что ведет переговоры по поводу перехода своего клиента в московский «Спартак».

«Переговоры со «Спартаком» продвигаются хорошо. Предложений отдругих клубов нет. «Ливерпуль» хочет получить за футболиста около шести миллионов. Сам Риера согласен переехать в Россию», – приводит слова Кастелля El Pais.

Напомним, что трансферное окно в России закрывается 8 апреля, а ранее в СМИ сообщалось, что кроме «Спартака» Риерой интересуются ЦСКА и «Зенит».

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1066 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сегодня в прессе появились сразу две шокирующие новости, касательно дальнейшей судьбы Гонсало Игуаина и "Ливерпуля".

Не успели околофутбольные СМИ успокоиться после заявления агрентинского нападающего мадридского "Реала" об отказе продлить на предложенных условиях действующий контракт с "королевским клубом" (который расчитан до 2013 г.), как тут-же появилась информация о его возможном переходе в стан "Ливерпуля" в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что в этом сезоне 22-летний форвард провёл за "сливочных" 22 матча в которых отгрузил в ворота соперников 22 мяча (впрочем именно столько-же он забил и за весь прошлый сезон), однако форвард не имеет гарантированного места в основном составе (в 28 матчах "Реала" в Примере он выходил в стартовом составе всего  18 раз, из них 10 раз был заменён по ходу игры).

В составе красных уже имеется аргентинская диаспора, состояща на данный момент из капитана сборной Аргентины Хавьера Маскерано, Макси Родригеса и молодого защитника Эмилиано Инсуа, к тому-же в последнее время тренер "Альби-селесты" Диего Марадона зачастил на матчи "Ливерпуля"...

Гонсало Игуаин родился во Франции, в Бресте - так что проблем с получением разрешения на работу в Соединённом Королевстве не предвидится (это вам не Себастьян Лето).

Источник: Обзор прессы на официальном сайте ФК "Ливерпуль".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1491 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (17)

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес признает, что его выбор на трансферном рынке может зависеть от места в первой четвёрке Премьер-лиги и успехов в Лиге Европы.

"Красные" цепляются за возможность играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов, также они готовятся к 1/4 финала Лиги Европы против Бенфики.

Бенитес знает, что положение Ливерпуля, занимающего шестую позицию в национальном чемпионате, в настоящее время зависит от ошибок его соперников в борьбе за четвертое место, и его не могли не порадовать результаты среды, когда Астон Вилла и Манчестер Сити потеряли очки.

Босс хорошо осведомлен о важности участия в Лиге Чемпионов и завоевания трофеев с точки зрения не только игровых перспектив, но и для привлечения новых игроков для перехода в Мерсисайд.

"Игроки хотят завоевывать трофеи и завершить сезон в четверке сильнейших, - сказал Бенитес, который уже согласовал предварительный контракт с форвардом льежского Стандарта Миланом Йовановичем.
- Футболисты знают, что важно действовать сейчас для успеха в ближайшем будущем, и они хотят остаться здесь, поэтому я думаю, что всё будет хорошо".

"Сейчас мы находимся в ситуации, когда мы должны двигаться вперед и попытаться выжать лучшее из возможностей каждого игрока. Непросто оставаться на очень хорошем уровне весь сезон".

"Главное, что у нас есть игроки вернувшиеся после травм, и если они вместе поднажмут, я уверен, что мы будем в порядке", - цитирует Босса Sky Sports.

"Мы топ-клуб, поэтому, если мы сможем прогрессировать в Лиге Европы и финишировать четвёртыми, много других игроков задумается, переходить ли им сюда или остаться там, где они сейчас".

Источник: http://liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1161 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес делится впечатлением от игры своего капитана Стивена Джеррарда, который недавно сам себя подверг критике.

"Если сравнивать игру Джеррарда с прошлыми сезонами, то она не изменилась. Стивен очень важен для нашей команды, ведь он не только сам для себя моменты голевые создает, но и для партнеров. И даже тогда он понимает, что нужно еще больше улучшать свою игру.

Я уже говорил с игроками о том, что важно самосовершенствоваться всегда. Так вот, Джеррард из тех игроков, кто это делает независмо от успехов и неудач, он нацелен на работу", - цитирует испанца Goal.com.

Источник - football.kulichki.net
Категория: Новости | Просмотров: 1045 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер рассказал о перспективах "красных" в борьбе за заветное четвертое место в АПЛ.

"Сейчас фаворитом является "Тоттенхэм", который располагается на лучшей позиции. Кроме того, "шпоры" показывают красивый и эффективный футбол, однако на них может сказаться участие в Кубке Англии. Пока это им не мешает располагаться на четвертом месте и возглавлять гонку.

Лига чемпионов - сильнейший турнир, возможно, сильнее Чемпионата мира. Все великие футболисты мечтают участвовать в Лиге чемпионов", - сказал Каррагер сайту клуба.
Источник - football.kulichki.net
Категория: Интервью | Просмотров: 1062 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что никуда из "Ливерпуля" уходить не собирается, а попадание команды в зону Лиги чемпионов не является для него самым главным, передаёт Marca.

"Моё место в "Ливерпуле" и Англии. Что же касается попадания в первую четвёрку в национальном первенстве, то я искренне верю, что нам это по плечу. Однако говорить об этом пока что рановато", - заявил футболист сборной Испании.

Торрес подчеркнул, что "самым главным являются усилия, которые должно приложить руководство клуба и приобрести соответствующих игроков. Нам необходимы 4 игрока самого высокого класса, которые заставят нас работать в поте лица".

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1240 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Тренер "чёрных котов" Стив Брюс пошутил, как ему показалось удачно, что "Сандерленд" пивезёт завтра на Энфилд мешок пляжных мячиков.

Напомним, что "Сандерленд" выиграл у "Ливерпуля" на Стэдиум оф Лайт в октябре только благодаря голу Даррена Бента, забитому им на 6-й минуте встречи благодаря рикошету от красного пляжного мяча, брошенного на поле кем-то из болельщиков.

Болельщики "котов" собираются завтра забросать поле на Энфилде огромным количеством пляжных мячиков, в надежде повторить прошлогодний успех и подорвать боевой дух  "крассных".

Брюс заявил, что победа его команды со счётом 1:0 была заслуженной и он собирается доказать это в воскресенье.

Мяч, брошенный к воротам мальчиком, болелщиком "Ливерпуля", находится теперь в экспозиции Национального музея футбола в Престоне.

Босс "Сандерленда" пошутил: "Я уверен, что многие из наших 5 000 болельщиков, возьмут с собой пляжные мячики, но на всякий случай мы обязательно захватим ещё несколько с собой!"

Напомним, что был ещё конфликт между Брюсом и Бенитесом по поводу перехода в "Ливерпуль" нападающего "котов" Кенуайна Джонса, которого "Сандерленд" не захотел в зимнее трансферное окно отпустить в "Ливерпуль"  в аренду с правом выкупа.

"Кенуайн продаётся не меньше, чем за 15 миллионов фунтов" - заявил Стив Брюс. "Я постараюсь выпустить его в завтрашней игре, чтобы Рафа Бенитес смог по настоящему оценить, что он потерял, пожадничав зимой."

Источник: Mirror.
Категория: Интервью | Просмотров: 1189 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Робби Фаулер и Иан Раш, выходившие113 раз вместе в составе "красных" и забившие за это время на двоих 102 гола приняли участие в благотворительной акции "Ливерпуля" Respect 4 All в Центре реабилитации детей-инвалидов.

Они вместе с Сэмми Ли приняли участие в тренировках ребят, со слабым зренем, а также получивших серьёзные травмы и вынужденных передвигаться в инвалидных колясках ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1185 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

 
в тридцать втором туре Премьер Лиги "Ливерпуль" будет принимать на Энфилде "Сандерленд".
Встреча состоится в воскресенье 28 марта 2010 г. в 19:00 по московскому времени.

С 1983 г.  "красные" не проигрывали "котам" на Энфилде, только "не проигрыш" вряд-ли устроит игроков и болельщиков, к тому-же свежо в памяти поражение на Стадионе Света в октябре (история знаменитого красного пляжного мяча).
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В последних 6-ти матчах "чёрные коты" проиграли "стрелкам" в Лондоне, выиграли дома 2 раза и 3 ничьи, но это ничьи с "арабами" и "негодяями":
20.02.2010 г. "Арсенал" - "Сандерленд" 2:0
28.02.2010 г. "Сандерленд" - "Фулхэм" 0:0
09.03.2010 г. "Сандерленд" - "Болтон Уондерерс" 4:0
14.03.2010 г. "Сандерленд" - "Манчестер Сити" 1:1
20.03.2010 г. "Сандерленд" - "Бирмингем Сити" 3:1
24.03.2010 г. "Астон Вилла" - "Сандерленд" 1:1

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Сандерленда" (4-4-2)
Крейг Гордон
Пауло да Сильва, Алан Хаттон, Антон Фердинанд    , Майкл Тернер
Киран Ричардсон, Джордан Хендерсон, Лорик Сана, Ли Каттермол
Даррен Бент, Фрейзер Кэмпбелл

Судить встречу будет Фил Дауд.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1232 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (11)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес подтвердил, что ведутся переговоры о переходе испанского полузащитника команды Альберта Риеры в другой клуб.

«Мы сейчас ведем переговоры с несколькими клубами, пытаемся найти решение. Посмотрим, что получится. Но мы постараемся оформить сделку», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что Риерой интересуются российские клубы, а трансферное окно в России будет открыто до 8 апреля.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 995 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Вратарь «Ливерпуля» и сборной Испании Хосе Мануэль Рейна заявил, что возможный триумф на мундиале-2010 не сможет уравновесить собой неудачи клуба.

«Было бы здорово выиграть чемпионат мира, но эта победа определенно не сможет скрасить неудачного выступления «Ливерпуля» в нынешнем сезоне.

На мундиале играет твоя национальная команда, но мне хочется завоевывать медали и с моим клубом. Победа в чемпионате Англии была бы выдающимся достижением. Будем надеяться, что мы сможем сделать это, пока я буду выступать здесь», - цитирует испанца LFC Weekly.

Источник: EuroSport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1112 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его команда потеряла уверенность в нынешнем году после ряда неудачных игр.

«Мы плохо начали сезон, тем самым потеряв уверенность. Мы не претендовали на чемпионство, но то, что было в прошлом, нельзя изменить.

Если проанализировать несколько неудачных игр этого сезона, то мы были близки к победе во многих из них», – цитирует Бенитеса SkySports.

Источник: Sports.ru.


Категория: Интервью | Просмотров: 1024 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что не смог в этом сезоне выйти на пик формы. Однако вице-капитан национальной команды не теряет надежды на то, что ему еще удастся реабилитироваться перед болельщиками.

"Я должен еще прибавить. Посмотрите, в этом сезоне моя форма была далека от идеала, я пока еще не вышел на тот уровень, на который хотел бы. Это меня не расстраивает, так как я по-прежнему уверен, что мне удастся заиграть в полную силу.

В течение сезона я играл неплохо, но выбывал из строя в самый неподходящий момент. Мой самый строгий критик – я сам. Могу понять, когда нахожусь в хорошей форме, а когда надо еще поработать.

С "Ливерпулем" нам предстоит побороться за попадание в первую четверку, а также попытаться дойти до финала Лиги Европы. А со сборной мы должны удачно выступить на чемпионате мира. Все это я воспринимаю как вызов судьбы, и я готов на него ответить", - приводит Sky Sports слова Джеррарда.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1073 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано заявил, что надеется подписать новый контракт с клубом "в течение пары ближайших недель".
Переговоры о продлении пребывания игрока сборной Аргентины на "Энфилде" ведутся уже 2 месяца. До сих пор было неясно, подпишет ли Маскерано новый контракт до конца текущего сезона.

До конца действующего соглашения Хавьера с мерсисайдским клубом остается еще 2 года, но если бы до лета новую сделку заключить не удалось, то, можно не сомневаться, в межсезонье прессу вновь бы захлестнули слухи о возможном переходе Маскерано в стан одного из испанских грандов.

"Клуб ведет переговоры с моими агентами. Я не участвую во встречах относительно моего нового контракта, так что все вопросы с клубом решают мои представители. "Ливерпуль" знает, что я хочу остаться. Я не думаю, что новая сделка дастся мне тяжело. В ближайшие пару недель все решится".

"Я никогда не говорил, что несчастлив в "Ливерпуле". Это все пресса. Я счастлив, и единственный способ, как я могу это доказать, это моя игра на футбольном поле. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы помочь одноклубникам и тренеру".

"Иногда у меня выходит хорошо, а иногда не очень. Но каждый раз я выкладываюсь на все 100% - как в тренировках, так и в играх", - сообщил 25-летний Маскерано в интервью официальному веб-сайту "красных".

Источник:Premiership.Ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Легендарный капитан "Ливерпуля" Фил Томпсон призвал звезд красных поставить американским владельцам ультиматум ухода из клуба, если менеджер Рафа Бенитес не получит достаточно средств для усиления.

Томпсон разделяет обеспокоенность фанатов по поводу текущего положения клуба.

Он сказал: "Фернандо Торрес абсолютно верно заявил, что он не хочет, бороться за четвертое место каждый год. Он сильный иностранный игрок, который пришел в клуб. Они должны послушать его.

"Он и Стиви Джеррард должен сказать, "если вы не собираетесь инвестировать, то зачем нам здесь оставаться?" Они должны поставить им (Тому Хиксу и Джорджу Жиллетту) ультиматум".

Томпсон призвал Американцев покинуть Энфилд.

Томпсон добавил: "Мы хотели, чтобы наш новый стадион был построен раньше, чем у Арсенала, но сейчас у них 60000-местный стадион, который заполняется каждую игру и они получают большие суммы денег каждую неделю, а у нас до сих пор нет нового стадиона.

"Когда они только пришли, я был одним из тех, кто считал, что они говорят правильные вещи, но они не сдержали свое слово, не только не начали строительство стадиона, но и вогнали клуб в серьёзные долги."

"У них уже были достойные предложения по продаже клуба."

"Если они не могут и не будут инвестировать в команду, то ни Рафа Бенитес не кто-то другой, не смогут бороться за чемпионство, они не волшебники."

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Новости | Просмотров: 1249 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |