Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Buck, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1737 1738 1739 1740 1741 ... 1891 1892 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был очень разочарован поражением от "Арсенала" (0:1).

"Всегда обидно проигрывать после такой долгой успешной серии. "Арсенал" - хорошая команда, но нам нужно продолжать сражаться. Гонка еще не закончена, надо смотреть вперед и готовиться к следующему поединку.

Вечно подряд выигрывать все матчи не получится ни у кого. Важно после вот такого поражения собраться и продолжать поступательное движение вперед", - сказал испанец Tribalfootball.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 976 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Нападающий «Бордо» Маруан Шамах заявил, что вел переговоры о переходе с тремя английскими клубами, однако опроверг сообщения прессы о том, что договорился о трансфере в «Арсенал».

«Некоторые говорят, что я подписал предварительный контракт с «Арсеналом». Я категорически опровергаю эту информацию. Да, я вел переговоры с английскими клубами, в том числе и с «Арсеналом», но сделки не заключал.

Могу сказать, что с течением времени все меньше представляю себя, играющим за «Бордо» в следующем сезоне», – цитирует игрока Reuters.

Футболист также признался, что общался по поводу возможного перехода с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

Напомним, что контракт 26-летнего Шамаха с «Бордо» истекает в июне 2010 года.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1065 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что он очень расстроен поражением от лондонского "Арсенала", а также посетовал на рефери Ховарда Уэбба, неназначившего пенальти в ворота хозяев, сообщает premiership.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Против "Арсенала" всегда трудно играть, и наш соперник много владел мячом. Но я думаю, что мы неплохо смотрелись. Мы успешно оборонялись и создали несколько моментов. У нас было 2-3 ситуации, в которых мы были обязаны забивать, особенно в концовке".

"Также мы очень расстроены игрой рукой. Она была абсолютно четкой. Игрок был на линии, и он сыграл рукой, так что это пенальти. По ходу матча я не отдавал себе отчета, насколько явной была игра рукой. Но на повторе я убедился, что ситуация была предельно ясной, и рефери был совсем рядом".

"В нынешнем сезоне мы уже страдали от решений рефери. Сегодня снова. Но невозможно жаловаться на это слишком много. Мы должны быть готовы к следующему матчу. Нельзя терять время, размышляя об этих эпизодах", - сказал Бенитес.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1022 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Официальный представитель полузащитника ЦСКА и сборной Сербии Милоша Красича не подтвердил информацию о скором переходе его клиента в "Ливерпуль".

По данным белградского издания Sportski Zurnal, 25-летний Красич достиг с "красными" соглашения о заключении контракта после окончания чемпионата мира-2010, а стоимость его трансфера составит около 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако агент футболиста Деян Йоксимович в разговоре с корреспондентом "СЭ" эти сведения опроверг.

- Никакого договора с "Ливерпулем" нет, - подчеркнул Йоксимович. - Вне зависимости от того, какой из клубов захочет приобрести Красича после Кубка мира в ЮАР, претендентам на хавбека предстоят переговоры не только с нами, но и с ЦСКА. Думаю, сумма трансфера будет внушительной, а "Ливерпуль" в настоящее время вряд ли может позволить себе такие траты.


Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1079 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (5)

По сообщениям английской газеты Daily Mail, наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может сменить  Леонардо на посту главного тренера "Милана".

Всвязи с появившимися слухами об увольнении в конце сезона Леонардо с поста главного тренера "Милана", СМИ стали активно искать его возможного сменьщика. Газета Daily Mail предпологает, что следующим тренером "Милана" может стать тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. Другим возможным кандидатом является недавно уволенный из ЦСКА испанский специалист Хуанде Рамос.

Источник: Daily Mail
Категория: Новости | Просмотров: 952 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес призвал владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта продать часть своих акций с целью поиска свежих инвестиций.

Хикс и Жиллетт, несмотря на недавнюю продажу части своих активов в США, не спешат вкладывать деньги в мерсисайдский клуб. В январе Бенитес не получил ни цента - ему даже не позволили потратить средства, вырученные с продажи Андреа Доссены и Андрея Воронина.

Меж тем, "Ливерпуль" уже давно нуждается в серьезных инвестициях. В команде есть позиции, требующие немедленного укрепления. Кроме того, нужно как можно быстрее разобраться с имеющимися долгами, чтобы взять кредит на строительство нового стадиона в "Стенли Парк".

Как недавно заявил исполнительный директор "красных" Кристиан Парслоу, клуб не сможет начать строительство, пока не найдется инвестор. А для этого американским бизнесменам нужно будет либо продать свои долю целиком, либо часть своих акций, что будет сложнее.

На текущей неделе в прессе появились слухи, что в приобретении "Ливерпуля" заинтересован миллиардер из Индии Мукеш Амбани, однако, эта информация была быстро опровергнута. Бенитес признался, что Хикс и Жиллетт не держат данных ему обещаний, и что у мерсисайдцев есть острая необходимость в денежных вливаниях со стороны.

"Каждый знает, что нам нужен новый стадион и инвесторы, если, конечно, мы хотим двигаться вперед. Эта было бы хорошо для клуба. Уже 2 года все говорят о новых инвесторах и новом стадионе. Все болельщики находятся в ожидании - и я тоже".

"Я буду очень доволен, если мы сможем найти людей, которые позволят начать строительство нового стадиона. В прошлом году я подписал новый контракт, потому что они (Хикс и Жиллетт) пообещали мне, что клуб будет двигаться вперед. До сих пор я жду. В данный момент я лишь могу сконцентрироваться на футболе", - сообщил Бенитес в интервью ESPN.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1053 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Таймс сообщила, что владелец Sahara Group (Сахара Груп) Субрата Рой увеличил своё предложение по покупке "Ливерпуля".

Несмотря на то, что представитель "Сахары" отказался комментировать сообщения в прессе о предложении Роя о покупке контрольного пакета акций "Ливерпуля", источники в Индии подтвердили интерес Субраты Роя к переговорам, которые по их информации находятся в начальной стадии.

Рой основал Сахару в 1978 г. в штате Уттар-Прадеш, расположенном в северной части Индии, и превратил это в бизнес, стоящий более чем 5 миллиардов фунтов, немногим более, чем через 30 лет.

Источник: Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом».

«Уверен, что «Арсенал» будет напоминать раненого зверя. Но мы должны сделать то же самое, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Нужно оставить сопернику как можно меньше пространства и действовать на контратаках. Все понимают: если дать «Арсеналу» время и место, они тебя просто распнут.

Для нас это очень важная игра. Мы должны добиться хорошего результата, чтобы побороться за третье место. Наша цель – место в четверке, однако если «Арсенал» даст нам возможность догнать себя, мы хотим ею воспользоваться.

Не могу сказать, что в раздевалке царит какая-то невероятная уверенность, но она, безусловно, растет. У нас была хорошая серия матчей, так что ситуация улучшается. Хотя пока, честно говоря, мы играем не то чтобы очень здорово. В последних матчах мы удачно действовали в обороне и забили важные голы, но команда, безусловно, способна играть лучше», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1045 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Хавбек «Ливерпуля» Хавьер Маскерано признался, что он не понимает, как его клуб мог уступить «Арсеналу».

Напомним, в 16-м туре Премьер-лиги мерсисайдцы проиграли «канонирам» со счетом 1:2. Поединок второго круга (26-й тур) состоится в среду.

«Если вы вспомните, то в первом тайме они не били по нашим воротам. Поэтому трудно объяснить, как эта команда смогла выйти на поле и провести две разных половины встречи. Это почти невозможно объяснить.

Тогда мы пропустили гол в начале второго тайма, и соперники продолжали давить на нас. Но это футбол. Я всегда говорю, что он на восемьдесят процентов зависит от психологии и лишь на двадцать – от физического состояния и тактики. Если игрок уверен в себе, то команде играть легче», - цитирует аргентинца Liverpool Echo.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1002 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник ЦСКА Милош Красич подписал предварительный контракт с «Ливерпулем». Сербский хавбек перейдет в английский клуб в июне, когда завершится чемпионат мира, утверждает Sportski Zurnal.

Общая сумма будущего контракта Красича оценивается в 12 миллионов фунтов.

Кроме того, издание подтвердило сообщение о том, что к «Ливерпулю» летом может присоединиться нападающий «Стандарда» Милан Йованович. Форвард также подписал с мерсисайдцами предварительный контракт.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1028 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (10)

"Да, в последней игре, после удаления Кирьякоса, мне довелось отодвинуться немного глубже, в оборону. Если помните, в прошлом сезоне, в игре с "Сандерлендом", мне приходилось играть и правого защитника! В этот раз тренер решил поступить так же, и я делал все от меня зависящее, дабы отработать надежнее на этой позиции.

Играть вдесятером почти час было очень сложно, но результат говорит сам за себя - мы хорошо потрудились, и были вознаграждены. Мы всегда трудимся на тренировках, работаем над физикой, и благодаря этому мы смогли победить даже в неполном составе. Теперь нужно продолжать движение вперед и решать поставленные задачи.

Удаление Кирьякоса? Не могу сказать точно, было ли оно, но сам Сотириос говорил нам, что шел в мяч", - заявил Хавьер Маскерано.

Источник: Readfootball.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания опроверг информацию о том, что «Ливерпуль» ответил отказом на предложение бело-голубых о приобретении израильского полузащитника Йосси Бенаюна.

«Честно говоря, не знаю, откуда берется такая иформация. Вопрос по приобретению Бенаюна по-прежнему остается открытым. Помимо израильтянина у нас есть и другие варианты по приобретению атакующего полузащитника. Сейчас мы их прорабатываем.

Время у нас еще есть. Думаю, чтобы определиться с этим вопросом, будет достаточно двух недель», – цитирует Сарсанию Sportbox.ru.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1009 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

В матче 26-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» – «Ливерпуль» букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля.

Контора Bwin установила на победу лондонцев коэффициент 2,0, на ничью – 3,3, на победу гостей – 3,55. Наиболее вероятным результатом считается результативная ничья 1:1 (6,5) и минимальный выигрыш «канониров» 1:0 (7,0).

В качестве возможного автора гола в составе хозяев Bwin отдает предпочтение Андрею Аршавину (2,4). Также высоки шансы отличиться у Никласа Бендтнера (2,6) и Сеска Фабрегаса (3,0). У гостей в качестве потенциальных голеадоров фигурируют Стивен Джеррард и Дирк Кюйт (по 3,1), а также Давид Нгог (3,3).

Букмекеры William Hill предлагают следующую линию на матч: выигрыш «Арсенала» – 2,05, ничья – 3,2, успех «Ливерпуля» – 3,75.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассыпался в похвалах в адрес главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера, сообщает испанское издание Marca.

Согласно информации газеты, испанский специалист очень хотел бы повторить достижения своего французского коллеги.

"Арсен Венгер – фантастический тренер. Он уже 15 лет работает заграницей. Дай бог, чтобы и мне удалось поработать столько же в "Ливеррпуле", - сказал Бенитес.

Одновременно тренер высоко отозвался об игре "канониров" с "Челси" в прошлом туре премьер-лиги, отметив, что они заслуживали большего.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 970 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Экс-защитник петербургского "Зенита", а ныне футболист основного состава английского "Ливерпуля" Мартин Шкртел заинтересовал туринский "Ювентус", сообщает словацкое издание sport.aktuality.sk

Переживающий не лучшие времена гранд итальянской серии А обеспокоен центром обороны, где не всё ладно. Летом "Старую синьору" может покинуть Джорджо Кьеллини, а возрастной Фабио Каннаваро обещал повесить бутсы на гвоздь. Итальянский клуб готов раскошелиться на 8 миллионов евро.

Стоит отметить, что защитник сборной Словакии перешёл в "Ливерпуль" из "Зенита", за который весьма успешно провёл четыре сезона.

Источник: Футбол на куличках.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1032 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |