Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
ynwa1991, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1784 1785 1786 1787 1788 ... 1889 1890 »
Бывший судья Джефф Уинтер заявил, что судейская бригада не должна была засчитывать гол «Сандерленда» в матче 9-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» (1:0), который был забит с помощью шарика, который бросили на поле болельщики мерсисайдцев.

«Если есть помеха со стороны какого-то постороннего предмета, то игра должна быть остановлена. Это написано в правилах. Судья Майк Джонс знал это, но ничего не предпринял. Я просто поражен, что гол был засчитан. Это говорит о низкой квалификации судейской бригады», – цитирует Уинтера BBC.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1071 | Дата: 18.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Голландский футболист, нападающий английского "Ливерпуля" и национальной сборной Нидерландов, Дирк Кюйт в эксклюзивном интервью для FIFA.com ответил на вопросы журналиста о голландских надеждах на успех в ЧМ-2010, о гордости играть за "Ливерпуль", а также о "Фонде Дирка Кёйта".

Кажется, квалификационный турнир складывается для вас достаточно хорошо, так ли это на самом деле?

Да, пока всё идёт очень неплохо. Отборочный турнир всегда очень сложный. В качестве противников нам постоянно достаются очень сильные страны. Но мы уже выиграли во всех играх, так что наша команда более чем довольна конечными результатами. Сборные Шотландии и Норвегии очень сильные команды, но так как мы играли в свой лучший футбол, то это показалось намного легче, чем есть на самом деле.

Является ли успех сборной в отборочных матчах заслугой тренера Берта ван Марвейка?

Результаты квалификационных турниров прошлых лет и до прихода Берта ван Марвейка были удовлетворительными (попадание на Чемпионата мира в Германии, а также на Евро в Швейцарии и Австрии). А когда в команду пришёл новый тренер, дела не изменили своего привычного хода и стали ещё лучше. Я считаю, что у нас сложилась отличная команда, которую ведёт за собой не менее талантливый тренер, главная цель которого сделать команду сильнее и совершеннее.

ЧМ-2006 для сборной Нидерландов завершился разочарованием. Является ли ЧМ-2010 каким-то незаконченным делом для "оранжевых"?

В 2006 году у нас было несколько удачных выступлений в пределах группы, а затем мы играли с Португалией, тогда то мы и упустили свой шанс, мы чувствовали, что могли сделать намного больше. Несколько парней из той команды всё ещё играют за сборную, и для некоторых из них это последний шанс сделать что-нибудь для Чемпионата мира. Я считаю, что у нас в команде играют очень талантливые ребята. До начала ЧМ-2010 осталось около семи месяцев и этого вполне достаточно для того, чтобы достойно подготовится к соревнованию. И я уверен, что на этот раз мы добьёмся гораздо большего успеха, чем на ЧМ-2006 в Германии.

Команда уже определила для себя цель или пределы того, как далеко вы можете "зайти в Южную Африку"?

В конечном счёте, все стараются выигрывать каждую игру, ну а затем пробуют выиграть турнир, но команд, которые способны на это великое множество, это и Испания и Аргентина, Бразилия и Франция, Италия и многие другие конкурентоспособные команды. Будет очень сложно выиграть главный трофей, но мы будем пробовать дойти до максимально возможного уровня чемпионата. Мы верим в наши силы и наших игроков, но тем не менее, мы будем продолжать стремится к прогрессу в нашем футболе. Одной из первостепенных наших задач в этом направлении является сплочение, мы должны больше общаться и становится более близкими друзьями. Думаю, что в конце концов, такие маленькие, но существенные детали сделают своё дело на южноафриканской земле. До начала ЧМ-2010 осталось около семи месяцев и этого вполне достаточно для того, чтобы достойно подготовится к соревнованию. И я уверен, что на этот раз мы добьёмся гораздо большего успеха, чем на ЧМ-2006 в Германии"

За последние годы сборная пережила некоторые проблемы, связанные с кадрами. А как сейчас обстоят дела в сборной Нидерландов в этой области?

Думаю, что это очень хорошая команда. Большинство игроков работали друг с другом на протяжении многих лет. Я считаю, что то, что происходило в прошлом и принадлежит прошлому. На данном этапе я не вижу никаких проблем и даже предположить не могу, что подобная дисгармония в нашей команде может появиться в период Чемпионата мира.

На уровне клубного футбола в начале сезона "Ливерпуль" потерпел несколько поражений. Каким вы видите дальнейшее развитие сезона?

Я был очень разочарован первыми двумя поражениями клуба, но после этого мы собрали наши силы в кулак и выиграли несколько игр подряд. А затем нас ждало ещё одно поражение, нанесённое "Челси" на "Стэмфорд Бридж". Это была очень сложная игра, но я по-прежнему считаю, что мы могли сделать намного больше, чем сделали. Это очень жёсткая лига, очень долгий сезон, но у "Ливерпуля" есть все возможности. Поэтому мы должны продолжать работать над командной игрой и сконцентрировать всё внимание на самой игре, ну и конечно же пытаться выигрывать каждую последующую игру. Я уверен, что через один или несколько месяцев мы добьёмся успеха.

Кажется, вы очень счастливы, прочно и надолго засели в рядах "Красных". Вы получаете удовольствие от жизни на поле и вне поля "Энфилда"?

Я, безусловно, могу назвать себя счастливым человеком. Мне нравится Ливерпуль с его очень хорошими, добрыми и уважаемыми жителями. Но также я люблю и ливерпульский футбольный клуб. Каждый день, проведённый в стенах клуба приносит мне радость и делает меня более чем счастливым. Я хочу оставаться в "Ливерпуле" как можно дольше, и играть для него как можно лучше.

Вы, кажется, нравитесь болельщикам "Ливерпуля". Вас вдохновляет атмосфера этого клуба?

Играть в Англии кажется уже чем-то невероятным, когда видишь всех её сторонников. Если вы играете за "Ливерпуль" это уже чудо, а его болельщики создают дополнительный эффект. Я никогда прежде не видел таких преданных болельщиков, как на "Энфилде". В голландском "Фейеноорде" я привык играть в присутствии огромной толпы, но когда я попал на "Энфилд", то понял, что это совершенно другой уровень. Эта поддержка и атмосфера и в правду очень помогает, особенно в сложные периоды, поэтому болельщики – очень важная часть футбольного "производства". Каждый день, проведённый в стенах клуба приносит мне радость и делает меня более чем счастливым. Я хочу оставаться в "Ливерпуле" как можно дольше, и играть для него как можно лучше.

Вы уже знаете, в каком клубе хотите задержаться на долгий срок, или может вы думали о возвращении в Нидерланды?

Совсем недавно был продлён мой контракт с "Ливерпулем", отчего я безмерно счастлив. Здесь я хочу остаться на максимально возможный срок, и посмотрим, что из этого выйдет. Я всегда с особым чувством буду вспоминать о "Фейеноорде", он до сих пор значит для меня очень много, но в настоящее время я очень счастлив в "Ливерпуле".

Расскажите нам о "Фонде Дирка Кюйта", который вы создали в поддержку обездоленных детей, как на вашей родине, так и в странах третьего мира. Что даёт вам этот фонд и что он для вас значит?

"Фонд Дирка Кюйта" мы основали несколько лет назад вместе с людьми, живущими там откуда я приехал. Это очень захватывающее занятие, за сравнительно небольшой промежуток времени мы успели сделать очень много полезных и хороших вещей, это уже далеко не маленький фонд. В настоящее время мы оказываем поддержку инвалидам в различных видах спорта. В этом направлении в Голландии запланировано и проходит очень много мероприятий. Я рад, что могу принимать участие в вещах такого рода, потому что непосредственно сам футбол не может дать мне всего этого, но всё же прекрасно, что я могу дать ему что-то взамен.

Источник: Sport.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 1261 | Дата: 18.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер лионского "Олимпика" Клод Пюэль, чья команда потерпела сенсационное домашнее поражение в сегодняшнем домашнем матче против "Сошо" (0:2) прокомментировал неожиданно слабую игру своей команды.

"Могу сказать, что "автозаводцы" полностью заслужили свою победу. В наших действиях сегодня было слишком много неточностей и брака. Мы проиграли очень организованной и дисциплинированной команде, в которой нет ярких звезд, и где каждый игрок сражается до последней капли пота.

Однако уверяю вас, что на следующей неделе в матче Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" вы увидите другой "Лион", который будет реализовывать свои возможности", - приводит слова Пюэля France Football.
 
Категория: Отчеты | Просмотров: 1091 | Дата: 18.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Нападающий "Сандерленда" Даррен Бент, принесший своему клубу победу над "Ливерпулем", забив курьезный гол в ворота соперника при помощи рикошета от красного шарика брошенного болельщиками, в интервью ВВС прокомментировал свой удар.

"Я помню лишь то, что оказался на ударной позиции и пробил, угодив в красный шарик, лежавший перед воротами Рейны. Он лежал прямо в центре вратарской! Странно, что защитники "Ливерпуля" решили не выкидывать его за пределы поля", - изумился счастливый Бент.

Источник: Soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1187 | Дата: 18.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отказался комментировать ситуацию с голом, пропущенным его командой из-за рикошета от шарика, брошенного на поле болельщиком, в матче 9-го тура с «Сандерлендом» (0:1).

«Да, ситуация с голом получилась необычной, но мы плохо играли сегодня, и я не хочу обсуждать этот инцидент. Мы совершили несколько ошибок, отдавали мяч сопернику и не использовали свои моменты.

Мы должны играть лучше, если хотим побеждать в таких матчах.

Сезон проходит нормально. Если бы лидеры турнирной таблицы выигрывали в каждом туре, все могло быть иначе. Сами посмотрите, «Челси» в этом сезоне проиграл уже дважды. Думаю, мы еще не раз увидим, как гранды терпят поражения.

Мы не собираемся говорить о своих претензиях на чемпионство, так как нас ждет важный матч в середине недели, а потом еще один в воскресенье. Мы намерены набрать максимальное количество очков в каждой игре», – цитирует Бенитеса АР.

Видео гола можно посмотреть Здесь

Категория: Новости | Просмотров: 1059 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт выразил уверенность в том, что вскоре клуб опять будет бороться за первую строчку в турнирной таблице.

«Я был очень расстроен началом сезона, когда мы проиграли дважды. После этого команда собралась и выиграла несколько матчей подряд. Однако затем мы снова уступили, на этот раз «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Игра была сложная, однако я все еще считаю, что мы могли добиться большего.

Это сложный чемпионат, впереди длинный сезон, и у «Ливерпуля» по-прежнему остаются шансы. Мы должны сосредоточиться на собственной игре и выигрывать каждый следующий матч. Уверен, что через месяц-другой мы включимся в борьбу за титул. Все будет зависит от мельчайших деталей, как в игре с «Челси», – цитирует Кюйта официальный сайт ФИФА.
 
Источник: Соккер.Ру
Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

31-летний нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Мирослав Клозе уже ближайшей зимой может стать футболистом английского "Ливерпуля", сообщает Transfermarkt.de, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Боссы "Ливерпуля" готовы выделить Рафаэлю Бенитесу на покупку высокорослого нападающего сумму в тринадцать миллионов евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Клозе, до 21 года успешно работавший простым плотником в городе Хомбург, провел в Бундеслиге пять матчей, в которых так и не сумел поразить ворота соперников.

Источник: Соккер.Ру
Категория: Трансферы | Просмотров: 1118 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (16)

1:0     [Bидео гола]
В прошлом сезоне "Ливерпуль" выиграл обе встречи у "черных котов" и сейчас, несмотря на травмы положение обязывает "красных" играть только на победу.

1" - Матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3072 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (157)

В утешительном финале Венгрия играла с Коста-Рикой. Регламент матча за третье место не подразумевал овертайма, а потому обе команды пытались снять все вопросы ещё до финального свистка. Однако долгое время на табло горели нули.

Лишь на 81-й минуте костариканцы, выдержав мощнейший натиск европейской сборной, провели контратаку, в результате которой 19-летний Маркос Уренья ударом с линии штрафной открыл счёт.

Однако на последней минуте венгры заработали пенальти, и Владимир Коман сравнял счёт.

По регламенту сразу же по окончании основного времени победителя выявляли в серии пенальти. Костариканцы не реализовали ни один четырёх пенальти, а венгры забили два, в том числе отличился Кристиан Немет.  

Категория: Новости | Просмотров: 1005 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что в его команде есть игроки, которые могут заменить Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, получивших травмы.

«Мы способны побеждать и без Джеррарда с Торресом. У нас есть отличные игроки, которые могут заменить травмированных. Но чтобы преодолеть проблемы, нам нужно продемонстрировать характер.

В команде есть футболисты, которые ждут своего шанса. Теперь он у них появился, и они могут использовать эту возможность.

Думаю, Хавьер Маскерано рад, что Аргентина отобралась на чемпионат мира. Сложно, когда у твоей сборной проблемы, и вся страна внимательно следит за ней. Теперь он может сосредоточиться на «Ливерпуле».

Каррагер здоров, у меня нет сомнений в его физическом состоянии. Проблема не в возрасте или ногах, дело в его уверенности в себе. Когда команда не слишком хорошо играет в обороне, центральным защитникам приходится сложнее всех. Уверен, то, что сейчас на эту позицию есть конкуренция в лице Даниэля Аггера и Мартина Шкртела, пойдет на пользу команде.

У Каррагера есть характер, он справится с давлением. Единственный способ решить проблему – выйти на поле и доказать, что ты подходишь на эту роль», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Дата: 17.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Резервный вратарь "Ливерпуля" Дэвид Мартин перешёл в "Транмир Роверс" в аренду на один месяц и возможно дебютирует уже завтра в матче против "Брайтона".

"Я действительно рад, что к нам пришёл такой квалифицированный вратарь, как дэвид", сказал временный тренер "Транмира" Лэс Парри.

"Он очень сильный вратарь, и он был одним из лучших вратарей в Первой Лиге в прошлом сезоне. Он сыграл много матчей за "Лестер Сити", сохранил ворота почти в половине из них.

"Игра в субботу очень важна для нас, нам был нужен опытный вратарь и Дэвид даст нам этот опыт, и многое другое.

"Я хотел бы поблагодарить Рафаэля Бенитеса и Джона МакМэхона, предоставивших ему возможность перейти к нам на месяц".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1067 | Дата: 16.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард и нападающий Фернандо Торрес пропустят матч 9-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом". Об этом сообщил главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес.

"У обоих по-прежнему есть определенные проблемы. Им потребуется дополнительное время, так что в эти выходные они сыграть не смогут. Думаю, на следующей неделе они вернутся в строй", – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Капитан "красных" получил рецидив травмы паха в игре против сборной Украины в минувшую субботу. Травма, из-за которой Джеррард за последний год уже трижды отправлялся в лазарет, может оказаться очень опасной. Торрес же получил мышечное повреждение в субботней игре с армянами. Оба футболиста остались на скамейке во время поединков их сборных в среду против Белоруссии и Боснии соответственно.
Таким образом, состояние Джеррарда, Торреса и защитника "Ливерпуля" Сотириоса Кириакоса будет повторно оценено завтра.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1139 | Дата: 16.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что спокойно переносит критику в свой адрес.

«Сейчас, когда я провожу неудачную игру, люди начинают говорить о моем возрасте. А между тем я очень хорошо за собой слежу. Просто иногда бывают ситуации, когда все идет не так. Но нужно верить в свои возможности, и это позволит тебе вернуться на прежний уровень.

У меня нет проблем с критикой в свой адрес со стороны прессы и ТВ. Кто знает, чем я буду заниматься, когда закончу играть. Может, буду высказывать замечания в адрес других футболистов», – цитирует Каррагера Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 986 | Дата: 16.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Итальянский полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани бизок к возвращению в строй.

Игрок сборной Италии продолжает курс реабилитации после травмы, которую он получил ещё до подписания контракта с "Ливерпулем", и из-за которой пропустил старт сезона. Но как видно из этих эксклюзивных фотографий из Мэлвуда - Аквилани уже очень близок к полному восстановлению.

Сегодня, в первый раз после перехода в "Ливерпуль" ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2378 | Дата: 15.10.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Травма центрального защитника "Ливерпуля" Сотириоса Кириякоса оказалась куда менее тяжелой, чем предполагалось ранее.

Тесты на колене грека показали, что его отсутствие составит не четыре месяца, а всего пять недель. Предполагалось, что в среду защитник заработал разрыв передней крестообразной связки, но врачи сообщили о том, что это всего лишь неприятный ушиб связки.
 
Таким образом, хирургического вмешательства Кириякосу не потребуется и он сможет вернуться в строй значительно быстрее.

Источник - Goal.com
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1075 | Дата: 15.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |