Место для общения болельщиков «красных».

Просим вести себя прилично и не оскорблять друг друга, а тем более игроков и тренерский штаб «Ливерпуля».

Просмотров: 85744 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/771 |
Всего комментариев: 39991 2 3 ... 48 49 »
3996   [Материал]
Тьяго и Фабиньо не будут скем играть? Милнер Кейта

0
3995   [Материал]
До сих пор от вчерашнего матча Виллы подташнивает, за 5 минут, такую сказку разрушили. Что за недокоманда. Желаю им вылететь в Чемпиошип. Может это эмоции, но Стиви не хочеться видеть тренером Ливерпуля.

3
3997   [Материал]
а от матчса с Лестером, Брайтоном и Брендфордом тебя уже не подташнивает, от матча с Челси не тошнит? поражаюсь как тут на Джеррарда сложили упущенное чемпионство, молодцы БРАВО просто!!!

0
3998   [Материал]
Как говорил Штирлиц запоминается последняя фраза. А тут еще 3 гола за 5 минут

0
3994   [Материал]
Зинченко уходит в Касл или нет ? Снова эти маски - шоу ........

0
3992   [Материал]
Клопп сказал, что Тьяго пропустит финал лч, приехали…

0
3993   [Материал]
Ждем полных новостей

1
3988   [Материал]
Нападающий «Адана Демирспор» Марио Балотелли забил 5 голов за игру с «Гезтепе» (7:0).

Итальянский футболист отметился на 33-й, 36-й, 44-й, 61-й и 70-й минутах матча 38-го тура чемпионата Турции. В случае с одним из голов Балотелли вошел в штрафную площадь, переступая через мяч, резко ушел влево и рабоной поразил ворота Арды Озчимена.

Всего форвард за 31 игру в турецкой лиге отметился 18 голами и разделил вторую строчку в списке лучших бомбардиров с Аюбом Эль-Кааби из «Хатайспора». Больше лишь у Умута Бозока из «Касымпаши» – 20.

1
3984   [Материал]
Смотрю церемонию награждения Милана, спустя 11 лет россонери чемпионы и внось сыграют в ЛЧ. Нам, увы, стать чемпионами не повезло. Но впереди финал ЛЧ, не покорившийся Сити.

3987   [Материал]
И все-таки 3 гола за 5 минут, охренеть три за пять. Стиви, что у тебя за команда.

2
3989   [Материал]
Они образцово оборонялись 70 минут, остаюсь при своем мнении что замена Коутиньо ошибочная, прижались к своим воротам после этого

1
3990   [Материал]
Просто подтверждает тренерскую ошибку Джеррарда.

3
3981   [Материал]
Стиви, заменой Коута на Накамбу, который сыграл 3 раза в 2022 году, слил за 10 минут надежду на титул, надежду на который сам Стиви и дал.
Ещё и Янга на 88 минуте выпустил. Он думал, что Янг будет задницу рвать на поле, чтобы Ливерпуль стал чемпионом в случае ничьей или что?
Очень обидно, что именно так слили.
Но, сами виноваты, ничьи с МС и шпорами стоили титула.

4
3977   [Материал]
Дело не в кубках, обидно за итог, после того когда АВ вела в два мяча, лучше бы Сити их смяли 5-0, чем так давать надежду.

3974   [Материал]
Буду следить за ходом Милана к чемпионству http://gooool.info/page,2,....2.html. Но Сассуоуло 3 мяча вряд ли отыграет biggrin

2
3973   [Материал]
Умопомначительный последний тур, но как же я опустошен. Хотел выпить с радости, теперь прийдется с горя рюмку коньяка . Как говорится слов нет, одни слюни.

1
3972   [Материал]
Золотая перчатка - Аллисон/Эдерсон (20 сухих матчей), Лучший ассистент Салах (13), лучший бомбардир Салах/Сон Хын Мин (23)

3
3968   [Материал]
Ошибка судей в матче с Эвертоном получается лишила Ливерпуль чемпионства

3
3971   [Материал]
История не терпит сослагательного наклонения.

1
3961   [Материал]
Если бы Астон Вилла выдержала, а Ливерпуль не смог бы дожать волков было бы намного обиднее. А так все остались при своих. Обидно снова проиграть очко, но надо двигаться дальше. Тиаго здоровья. Конате на лавку в финале ЛЧ

2
3958   [Материал]
С одной стороны спасибо Гвардиоле, что делает апл сильнее, но если честно задолбало уже, превратил апл в лигу одной команды, я не понимаю, что еще Клопп должен делать, чтобы брать апл

0
3962   [Материал]
Не играть в ничью с середняками, например.

1
3964   [Материал]
Много таких ничьих было?

1
3970   [Материал]
Всего у команды 8 ничьих и 2 поражения. Многовато для чемпиона.

0
3978   [Материал]
За 15 последних сезонов, с 92 очками, Команда не стала бы чемпионом только 4 раза, 3 раза проиграли бы Сити Гвардиолы (что мы дважды и сделали) и 1 раз Челси под управление Конте проиграли бы 1 очко в сезоне 16/17. Все остальные 11 лет с 92 очками команда стала бы чемпионом.
Так что я бы не сказал, что 8 ничьих и 2 поражения это много для АПЛ.

0
3991   [Материал]
При том 2 ничьи с сити, 2 с челси, 2 с курами

3
3966   [Материал]
О чем говорить. Если у сити прям очень грязные победы. Матч с эвертоном. Там официально судейский корпус признал ошибку в пользу голубых.

1
3967   [Материал]
У команды 28 побед, лет 10 назад с такими статами можно было год за годом чемп брать

0
3979   [Материал]
За 15 последних сезонов, с 92 очками было бы 11 титулов. Больше набирал только Пеп трижды и Конте однажды

2
3980   [Материал]
В очных встречах надо брать больше очков, чем МС!

0
3986   [Материал]
состав усиливать - деньги нужны от хозяев

1
3957   [Материал]
Ну Зачем Джеррард заменил Коутиньо?!! Через 10 минут после замены счет 2-0 превратился в 2-3. Без Коута контригры не стало, Шити поперли всей командой в штрафную Виллы.

0
3960   [Материал]
Джеррард выпустил более оборонительного Накамба, надеясь сыграть на удержание. Не вышло.

1
3969   [Материал]
Шити любят, когда соперник прижимается к своим воротам, они боятся когда у соперника есть контригра.

0
3956   [Материал]
Интересно,кто ЗП получит:)

1
3951   [Материал]
Не хочется упрекнуть Стиви Джи, он и так сделал все возможное, но зачем так рано менять Коутиньо, после его ухода Вилла прижались к своим воротам

0
3954   [Материал]
Вилла прижалась к своим воротам, потому что сити усилил давление. От того что убрал Коутиньо потерял возможность шального дального удара

3
3959   [Материал]
Да лучше бы не вели эти 2:0. Теперь опять будут говорить, Пеп великий, а Стиви споткнулся. 3 гола пропустить за несколько минут.

3
3949   [Материал]
Сраный сити, как же я его ненавижу. Именно, когда команда могла бы стать легендарной, забирать лигу раз за разом, высрались эти уроды голубые. Как будто нужно все 38 игр побеждать, чтобы их обойти

0
3950   [Материал]
Ну посмотрим как они с Холландом в следующем сезоне будут играть.

1
3952   [Материал]
Если он не будет пальцы веером выгибать, то это будет та еще машина

0
3955   [Материал]
Ну я имел ввиду как он впишется в схемы Пепа. Когда Грилиша они подписывали, думали, что тот будет играть регулярно и всех разрывать. Но освоение затянулось, и в этом сезоне Грилиш в основном сидит на банке и выходит на замену.

1
3963   [Материал]
Так думали только английские журналисты, которые пиарили Грилиша, он в вилле был абсолютным середняком и в сити показывает ту же игру, что и в вилле

1
3965   [Материал]
Грилиша расхайпили из-за того, что он англичанин. Не стоит он таких денег. Холланд же, объективно монстр. Не раз уже доказывал и в Германии, и в ЛЧ

0
3948   [Материал]
Смотрю на transfermarkt, Сон обошел Салаха в бомбардирской гонке. У корейца 23, у египтянина 22.

1
3953   [Материал]
Сон Хын Мин и Мохамед Салах стали лучшими бомбардирами чемпионата Англии.

И полузащитник «Тоттенхэма», и вингер «Ливерпуля» забили по 23 гола, проведя при этом по 35 матчей.

Также Салах стал лучшим ассистентом турнира – у него 13 голевых передач в этом сезоне. Его одноклубник, защитник Трент Александер-Арнолд, стал вторым с 12 результативными пасами.