Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1829 1830 1831 1832 1833 ... 1889 1890 »
Наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес заявил, что после подписания футболиста "Порстмута" Глена Джонсона за 17 миллионов фунтов у него хватит финансов, что бы осуществить еще один трансфер этим летом.
Напомним, что защитник сборной Англии согласился на условия "Ливерпуля" и в течение 48 часов подпишет все необходимые документы.

"Мы можем позволить себе подписать еще одного игрока. Это при условии, что никто не покинет команду", - заявил Бенитес Liverpool Echo

Покупка Джонсона, по мнению СМИ, означает, что клуб покинет Альваро Арбелоа, которым интересуется мадридский "Реал".

"Арбелоа провел хороший сезон, но у него остался всего лишь год до окончания контракта. Если он подпишет новый – это будет отлично, так как нам предстоит много матчей, но если у него будет лучшее предложение мы, конечно, будем его рассматривать", - добавил испанец.

"Невозможно закончить сезон первым, если ты не тратишь деньги. Мы искали качественного игрока и при том британца в связи с новыми правилами Лиги Чемпионов. Джонсон подошел по обоим пунктам", - резюмировал Бенитес.

По материалам premiership.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2)

Бизнес-аналитики на ВВС утверждают, что Том Хикс и Джордж Жилетт смогут договориться о рефинансировании своего займа в £350 миллионов фунтов, крайний срок уплаты которого назначен на 24 июля.

По информации, которая есть в распоряжении у этого источника, Королевский Банк Шотландии, являющийся кредитором американских владельцев Ливерпуля, заверил их, что рефинансирование состоится.

Редактор экономического отдела ВВС Роберт Пестон утверждает, банк будет настаивать на регулярных и значительных выплатах со стороны хозяев “Красных” в течение шести месяцев, последующих за вышеназванной датой.

Пока не последовало ни комментариев со стороны владельцев клуба, ни какой-либо информации о том, готова ли предоставить отсрочку бизнесменам компания Вачовия – второй кредитор Хикса и Жилетта.

Категория: Новости | Просмотров: 988 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Сборная Испании на протяжении всего Кубка Конфедерации страдала от потерь ключевых игроков, но сейчас тренер сборной Дель Боске может рассчитывать на возвращение Давида Сильвы.
Валенсийский вингер пока сыграл мало роли в прошедших победах по причине травм, прошедшая тренировка прошла в полной мере, что может говорить о возвращении его в основной состав.

Единственной паникой для команды стало столкновение двух одноклубников Альберта Риеры и Пепе Рейны во время матча, в результате чего оба получили незначительные травмы.

Риера прошел обследование, сделан рентген, в ходе которого ничего не было выявлено и он был снова допущен к тренировкам.

Сборная Испании проведет тренировку во вторник, она пройдет без изменений, тренер пока не собирается делать изменения в составе.

По материалам goal.com

Категория: Приколы | Просмотров: 1985 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

 Начинаем знакомить Вас с новобранцами команды. На днях Ливерпуль объявил о подписании контракта с молодым испанским дарованием Хесусом Фернандесом Саесом,(На фото слева) более известным под прозвищем "Сусо", опередив в борьбе за пиренейца местных грандов мадридский "Реал" и "Барселону".

Репортеры Goal.com взяли эксклюзивное интервью у бывшего тренера юного футболиста Кике Гонсалеса.

Журналист: Кике, как Сусо появился в Кадисе?

Кике Гонсалес: Сусо появился в клубе 4-5 лет назад. Он играл во всех младших командах прежде, чем был приглашен выступать за кадетов. Я увидел его в футбольной школе клуба Центро Берман, с которым у "Кадиса" заключено соглашение о сотрудничестве. Мы предложили Сусо и его семье присоединиться к нашей команде, и они согласились.

Ж.: У него уже был опыт выступлений на детском уровне?

КГ: Да, он играл в кадисских и андалусийских командах, но меня удивило, что его никогда не приглашали в сборную Испании U-16. Тренер видел его в деле несколько раз, но приглашения не сделал. Это очень странно, ведь андалусийцы - одни из самых сильных на национальном уровне в этой возрастной категории, а Сусо выделялся среди них, будучи лучшим в команде. Но они решили не звонить ему.

Ж.: Что за игрока приобрел "Ливерпуль"? Чем Сусо может помочь новой команде?

КГ: Он полузащитник левой бровки с незаурядным талантом. У него отличные данные, хороший удар, широкое видение поля и отменный пас. У него есть почти все, и, думаю, они подписали настоящего самородка. В молодежной команде еще можно экспериментировать с позицией, и я думаю, что он может быть полезен на позиции нападающего или центрального полузащитника. Возможно, в скоростном плане он не так хорош, но у него действительно феноменальное видение поля и отличный дриблинг. Он может быть очень полезен в центре.

Ж.: Можете сравнить его с каким-нибудь известным испанским футболистом?

КГ: Не люблю делать сравнения, но если Вы имеете в виду стиль игры, то, пожалуй, Гути. Может быть еще что-то от Альберта Риеры, но не так много. Думаю, Сусо более всего похож на этих двух. И что еще очень важно - у него есть чувство гола. Ему нравится атаковать вторым темпом, да и с дальних дистанций он забивал немало.

Ж.: Каков Сусо как личность?

КГ: Он умен и интеллигентен, очень основателен. Огромное внимание уделяет своему образованию, хороший партнер для товарищей по команде, дисциплинированный с прекрасными манерами.

Ж.: "Ливерпуль", наверняка, не первая команда, приглядывавшая за ним. Что интересного поступало от других клубов?

КГ: Разные испанские команды наблюдали за ним: Альмерия, Вильяреал, затем и Севилья, мадридский Реал, Барселона. Когда проявляется такой интерес, "маленькие" клубы изо всех сил стараются удержать игрока, поэтому Барсе и Мадриду пришлось нелегко. Но предложение Ливерпуля, как показалось, было вполне обоснованным, да и парень с семьей почему-то выбрали именно его.

Ж.: А что это значит для "Кадиса", когда такой клуб как "Ливерпуль" интересуется одним из игроков, который даже за первую команду еще не играл?

КГ: Меня, как тренера клуба, переполняла гордость. Это значит, что в "Кадисе" умеют работать с молодежью и у нас есть отличные игроки. Но в то же время было немного грустно из-за того, что мы так и не увидим его в нашей первой команде. Он уезжает, так и не поиграв за нас на высшем уровне. Мы возлагали на него огромные надежды, но такова жизнь. Если даже "Манчестер Юнайтед" ничего не может сделать, чтобы удержать Роналду, то что уже говорить о клубах, подобных "Кадису".

Ж.: "Кадис" завоевал путевку в Сегунду А, возможно, "Ливерпуль" отдаст игрока в аренду прежде, чем он дебютирует в Премьер-лиге.

КГ: Думаю, у него есть все, чтобы преуспеть там, но если вдруг что-то пойдет не так быстро, то, безусловно, вариант с возвращением замечателен. Однако я уверен, что и предложений от английских клубов может быть очень много.

Источник - Liverpoolfc.ru

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2770 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Согласно информации Евроспорт.ру, "Барселона" хотела бы видеть в своих рядах полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано, но сине-гранатовые отказываются выплачивать сумму, которую требует наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес.

Напомним, английский клуб оценил аргентинского хавбека в 45 млн. фунтов стерлингов.

Стоит отметить, что действующий контракт Маскерано, по которому он получает 30 тысяч фунтов в неделю, рассчитан еще на три года. Поэтому в стане "Ливерпуля" т ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1073 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

После того как "Ливерпуль" подписал Глена Джонсона из "Портсмута" за  17 млн. фунтов стерлингов, представитель Мадридского "Реала" обратились к "Красным" в надежде купить полузащитника Хаби Алонсо за € 45млн, сообщает Daily Mail.

"Реал" не оставляют надежду подписать Алонсо, даже после того, как их предложение в € 23млн. было отвергнуто в прошлом месяце.

Так же Daily Mail утверждает, что приход ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1277 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Газета "Daily Mail" сообщает, об продолжении революции в тренерском штабе "Ливерпуля". Теперь на "Энфилд" возвращается физиотерапевт Дэйв Галлей, в последнее время работавшай в "Уигане".

В конце прошлого сезона 16 сотрудников "Ливерпуля" ушли из клуба или были уволены, в том числе тренеры Академии, физиотерапевты и массажисты.

Галлей уже работал в "Ливепуле", при Жераре Улье, после ухода из стана "Красных" Дэйв работал в "Болтоне" и "Уигане". Теперь Дейв вернется на "Энфилд" на должность главы медицинского отдела в Академии.

В настоящее время он находится в Швеции с молодёжной сборной Англии на чемпионате Европы.
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

По сообщению из непроверенных источников, вчера рано утром болельщики «Ливерпуля» атаковали три офиса банка RBS, чтобы продемонстрировать свой протест против решения банка рефинансировать кредит владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллета, который составляет более трёхсот миллионов фунтов.

Двери центрального офиса Royal Bank of Scotland в Ливерпуле, расположенного на Дэйл стрит, были заблокированы, в то время как на офисах в Хантс-кросс и Кросби были растянуты баннеры, гласящие «Нет рефинансированию».

Остаётся неизвестным, является ли это результатом работы объединения болельщиков «красных» Spirit of Shankly. В организации утверждают, что ничего не знают об этом инциденте. Её представитель сообщил следующее: «Призывая банк отказаться от рефинансирования кредита, мы обращаемся к нашим членам с тем, что они избрали более дипломатичный и разумный способ выражения своего мнения».

О последствиях вчерашней атаки, в том числе о реакции владельцев клуба, банка RBS и властей Мерсисайда, ничего не сообщается.

По материалам Liverbird.ru

Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2325 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

По информации интернет-издания "Спорт Экспресс", защитник "Динамо" Леандро Себастьян Фернандес вошел в сферу интересов ряда клубов английской Премьер-лиги и итальянской Серии А.

Пока претенденты на приобретение 26-летнего аргентинца, среди которых фигурируют "Лацио" и "Ливерпуль", контактируют с менеджером футболиста. В то же время руководству "Динамо" официальные запросы ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1105 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

В понедельник в серии противоречивых слухов относительно своего будущего поставил точку Майкл Оуэн, подтвердивший одно сообщение из сотни: «Не вижу себя в «Ньюкасле». Я все еще игрок этой команды, однако это не надолго».

Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры форварда выглядит переход в «Халл Сити», которому не придется выискивать средства на покупку Оуэна, вместе с окончанием действия контракта с «сороками» получившего статус свободного агента. Не прочь выдать клубную форму игроку и бирмингемская «Вилла», и ливерпульский «Эвертон».

«Я все еще размышляю над возможными путями моей дальнейшей карьеры, - продолжает 29-летний англичанин. – Есть ко мне интерес и из-за границы, и со стороны клубов Премьер-лиги. Последняя мне, безусловно, ближе».

Оуэн за почти четыре проведенных года на «Сент-Джеймс Парк» 65 раз выходил в стартовом составе «сорок», в которых отличился 30-ю взятиями ворот. Однако, вернувшись в августе 2005 года на родину из мадридского «Реала», форвард никак не мог выйти на прежний уровень из-за постоянных проблем со здоровьем. Несмотря ни на что, Майкл не собирается опускать руки и продолжает настаивать, что его лучшие годы еще впереди - сообщает Евроспорт.ру.

«Не знаю, почему я все еще надеюсь, но ничего другого мне не остается, - не унывает Оуэн. – Когда мне было восемнадцать и я забил гол на Чемпионате мира, спустя полгода люди уже списывали меня со счетов. Затем у меня был и хет-трик в матче против Германии, и пять трофеев в одном сезоне с «Ливерпулем». Я еще вернусь, буду играть и забивать!»

Категория: Интервью | Просмотров: 1093 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

«Ливерпуль» купил у «Портсмута» защитника Глена Джонсона. Трансфер 24-летнего игрока сборной Англии обошелся мерсисайдцам в 28,6 миллиона долларов, информирует AP.

Свою карьеру Джонсон начал в «Вест Хэме», из которого в 2003 году в «Челси».
В составе «синих» защитник провел только 41 матч, а в 2006-м был отдан в аренду «Портсмуту», ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1242 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш поддержал Джона Барнса в его новой роли тренера футбольного клуба из Англии «Транмер Роверс».
После ухода со своего поста тренера ямайской сборной, бывший крайний нападающий «Ливерпуля» рассмотрел стадион «Прентон Парк» на прошлой неделе, вместе с другом «экс-красным» Джейсоном Макэйтиром, ведь он еще недавно (в 2007 году) выступал за «Транмер Роверс».
 
Далглиш работал с Барнсом во время его пребывания на посту менеджера «Селтика» в 1999 году, и признает, что он рад видеть 45-летнего эксперта на посту тренера.
 
«Джон заслуживает того, чтобы вернуться на пост тренера. Он хорошо анализирует, а так же знает игру своей команды», сказал Далглиш.
 
«В «Транмере» игрокам понравится, как он тренерует. Он он вполне способен заставить их хорошо играть так, как он это делал с игроками «Селтика».»
 
«Он уже давольно опытен, и надеюсь, что он будет делать все хорошо. Недавно он возглавлял сборную Ямайки и имеет хорошую репутацию.»
 
««Транмер Роверс» был не далеко от плей-офф в прошлом сезоне. Надеюсь, что Джон так будет работать над этой проблемой.»
Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Защитник "Мидлсбро" Дэвид Уитер стал объектом спора двух клубов Премьер Лиги: "Астон Виллы" и "Ливерпуля" 

Daily Mirror сообщает, что "Астон Вилла" и "Ливерпуль" являются заинтересованными в защитнике  "Мидлсбро" Дэвиде Уитере.

"Мидлсбро" не против продажи 22-летнего Уитера, и игрок может оказаться в новом клубе уже этим летом.

Однако Уитер ранее выразил желание остаться ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1047 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Согласно формуле турнира "Ливерпуль" начинает выступление в Лиге Чемпионов сезона 2009 - 2010 г. с группового этапа, который будет проходить с 15 сентября по 9 декабря 2009 г.
Однако кто-то из перечисленных ниже комманд наверняка станет нашими соперниками по групповому этапу.


Первый отборочный раунд.

1. "Тре Фиори" (Сан-Марино) — "Сан-Хулиа" (Андорра)
2. "Хибернианс" (Мальта) — "Могрен" (Черногория)

Матчи состоятся 30 июня/1 июля и 7/8 июля.


Второй отборочный раунд.

1."Тирана" (Албания) — "Стабек" (Норвегия)
2."ВИТ-Джорджия" (Грузия) — "Марибор" (Словения)
3."Стреймур" (Фарерские острова) — АПОЕЛ (Кипр)
4."Копенгаген" (Дания) — победитель матча №2 первого раунда
5."Дебрецен" (Венгрия) — "Кальмар" (Швеция)
6."Македония" (Македония) — БАТЭ (Белоруссия)
7."Хафнарфьордур" (Исландия) — "Актобе" (Казахстан)
8."Пюник" (Армения) — "Динамо" (Загреб, Хорватия)
9."Вентспилс" (Латвия) — "Дюделанж" (Люксембург)
10."Экранас" (Литва) — "Баку" (Азербайджан)
11."Зальцбург" (Австрия) — "Богемиан" (Ирландия)
12."Зриньски" (Босния и Герцеговина) — "Слован" (Братислава, Словакия)
13."Интер" (Финляндия) — "Шериф" (Молдавия)
14."Рил" (Уэльс) — "Партизан" (Сербия)
15."Висла" (Краков, Польша) — "Левадия" (Эстония)
16."Левски" (Болгария) — победитель матча №1 первого раунда
17."Маккаби" (Хайфа, Израиль) — "Гленторан" (Сев. Ирландия)

Матчи состоятся 14/15 июля и 21/22 июля.

Хозяева первого матча указаны первыми.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3704 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

"Ливерпуль" подписал игрока клуба "Рушден энд Даймондс" Аарона Кинга.

16-летний игрок с 11-ти лет выступал в "Рушдене", но сейчас он переходит на следующий уровень, на "Энфилд".

Кинг произвёл положительное впечатление на скаутов "Ливерпуля", и и с ним был заключён двухгодовой контракт.

Глава отдела развития молодежи "Рушдена" Пол ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1084 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |