Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Вигуру, Лоуренс

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Локомотив - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stevie_G, Torres  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат России » Локомотив
Локомотив
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:28 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Полное
название ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив»
Прозвища Локо, Паровозы, красно-зелёные, кочегары, железнодорожники, гудки
Основан 12 августа 1923
Стадион Локомотив
Вместимость 28 800
Президент Николай Наумов
Тренер Рашид Рахимов
Капитан Динияр Билялетдинов

Обсуждаем "Локо" cool


 
Stevie_GДата: Четверг, 23.04.2009, 08:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Лёха ну что думаешь?

"Локо" не прочь вернуть Семина
Вчера "СЭ" узнал, что в "Локомотиве" рассматривают возможность возвращения Юрия Семина на пост главного тренера.
В настоящее время 61-летний специалист, возглавляющий киевское "Динамо", находится в Москве. Один из мотивов его приезда, по нашим данным, - предварительные контакты с представителями руководства "Локо" по поводу возможного заключения контракта. Еще одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев.... biggrin
 
ЛёхаДата: Четверг, 23.04.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Про Сёмина - чушь помоему, просто он в Москву по делам приехал, а тут сразу продварительные контакты))) biggrin щас любой тренер приезжающий в Москву - кандидат в Локомотив и Спартак.

Ну конечно Сёмин был бы просто Супер, но
1) врятли он хороший тренер захочет взять команду, которая играет давольно неудачно, и с закрытым транферным окном))) вот ближе к лету мб и поверил!
2) как Сёмин сказал когда его спросили про возможность стать тренером Спартака: "Я же возглавляю 10-ю команду мира"! и щас из "Динамо" он никуда не уйдёт! последний Кубок УЕФА ведь не часто выграть можно)))


 
Stevie_GДата: Четверг, 23.04.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Щас - точно не уйдет, но по лету - мб. cool
 
Stevie_GДата: Вторник, 28.04.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" стал 34-летний Владимир Маминов, завершивший карьеру футболиста в прошлом году. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова.
gossip
 
TickДата: Вторник, 28.04.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
КАКОЕ ТАМ МЕСТО У ЛОКО 13


 
Stevie_GДата: Среда, 29.04.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
"Я пока не беседовал с Динияром, но мне сообщили, что у него перелом малой берцовой кости, но без смещения, что значительно облегчит задачу медиков. Для определения сроков восстановления нужно будет сделать повторные рентгеновские снимки, однако уже сейчас можно предположить, что Динияр выбыл из строя на три-четыре недели. Около 10 дней, если не больше, он проведёт в гипсе", — сообщил Билялетдинов-старший.
 
Stevie_GДата: Четверг, 07.05.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что председатель совета директоров клуба Сергей Липатов, который в настоящий момент обучается в Гарвардском университете, может покинуть железнодорожников после очередного собрания акционеров, которое намечено на конец мая.

Ну что Лёха, ты рад?
 
Stevie_GДата: Понедельник, 11.05.2009, 06:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Сднем рождения! 11 мая 1947 г. родился
Юрий Павлович Семин, игрок московских "Спартака", "Динамо" и "Локомотива", обладатель Кубка СССР 1970 года. Главный тренер московского "Локомотива", двукратный чемпион России, многократный обладатель Кубка России. Главный тренер киевского "Динамо".
smile
 
Stevie_GДата: Среда, 20.05.2009, 13:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Возвращение Семина в родной клуб может произойти летом после завершения первого этапа первенства России. По данным "Спорт-Экспресса", в настоящее время прорабатывается вариант досрочного прекращения трудовых отношений 62-летнего специалиста с киевским "Динамо", устраивающий обе стороны, хотя действующий контракт россиянина с чемпионами Украины-2009 рассчитан еще полтора года. cool
 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
В матче с "Тереком" "Локоматив" забил 4 мяча, а с "Рубином" пропустил 2. Команда очень непонятна в последнее время: То забивает, то пропускает. Надеюсь, что Маминов внесет изменения в состав ....

 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Питер Одемвинги: «Первое, о чем я подумал после удаления – то, что пропущу матч со «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги после поражения от «Рубина» (0:2) попытался найти причины неудачного результата, а также рассказал о том, что подумал, когда увидел перед собой красную карточку.

«Мы понимали, что играем с «Рубином» – действующим чемпионом страны, командой, которая и в этом году идет в числе лидеров. А значит, игра должна стать сложной. Возможно, мы немного перегорели, с этим и связана нервозность в начале игры. Быстрый гол выбил нас из колеи, вследствие чего в первом тайме нам не удалось показать своей игры. Однако после перерыва мы с оптимизмом смотрели вперед, надеясь исправить положение. Но вторая половина вновь началась для нас с пропущенного мяча. Свой футбол мы так и не нашли, а потому не заслужили и одного очка во встрече.

Я отнюдь не считаю, что проблема была в судействе. Вся проблема прежде всего в нас самих. Но судье удалось испортить матч, который мог стать по-настоящему зрелищным.

В эпизоде с моим удалением была чисто игровая ситуация. Необходимо посмотреть повтор, но мне показалось, что сначала я сыграл в мяч. В случае с первой карточкой я, признаюсь, не сдержался. Ведь речь шла о защитнике, который редко бывает в атаке и потому использует любую возможность для того, чтобы пробить по воротам. Это будет для меня уроком на будущее.

Первое, о чем я подумал после удаления – то, что пропущу матч со «Спартаком». Стало вдвойне досадно, что не смогу помочь ребятам в этом важнейшем поединке», – цитирует Одемвинги официальный сайт «Локомотива».


 
Stevie_GДата: Четверг, 02.07.2009, 08:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
"Локомотив" вновь заинтересован в услугах полузащитника Марата Измайлова. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин не скрывает, что средней линии команды необходим хавбек, способный выполнять обостряющие передачи в условиях игры на высоких скоростях. На эту роль лучшего всего подходит 26-летний Измайлов, который в настоящее время на сборе лиссабонского "Спортинга" восстанавливает кондиции после травмы

Ну и что об этом думают "железнодорожники"? snack
 
ЛёхаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Измайлов скорее всего Вернётся Зимой, ну я так думаю.

1) Щас Спортинг очень не удачно стартовал (Вины Измайлова в этом нет т.к. он Травмирован)
2) Сёмин вернлся - всё здорова, команда на подъёме
3) Ущёл Билялетдинов, и нужно покупать полузащитника, желательно Россиянина


 
9Торрес9Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:29 | Сообщение # 15
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Железно-Дорожники! biggrin

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат России » Локомотив
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |