Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Кёлерт, Николай

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Вопросы Админам... - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liverpool-fan, Stevie_G  
Форум »  Сайт » Администрация сайта » Вопросы Админам... (Задавайте здесь вопросы - и получите ответы.)
Вопросы Админам...
eNGaGeДата: Пятница, 03.02.2012, 23:33 | Сообщение # 226
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
nikamo, чем оно задолбало? Тем более это самое изюменка сайта, а про местоположения я тоже задумаволся, может добавить на нее категорию

 
StevensonДата: Суббота, 04.02.2012, 00:19 | Сообщение # 227
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1612
Репутация: 5543
Статус: Offline
kAzakhLFC_fan, а смысл ради кафе создавать категорию? Пересматривать 4000 комментраев? Смысла в этом абсолютно нет, т.к. все равно каждый раз ветка удаляется, ибо кроме флуда там нет ничего
 
liverpool-foreverДата: Четверг, 09.02.2012, 14:54 | Сообщение # 228
Группа: Скаузеры
Сообщений: 49
Репутация: 851
Статус: Offline
можете перевести в группу болельщики???

 
StevensonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 229
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1612
Репутация: 5543
Статус: Offline
Доброго времени суток. Пишу сюда, а не конкретно одному из админов в личку, дабы в курсе был не только один администратор. Я уже писал об этом в кафе поздно вечером, по этой причине может и не заметили моё сообщение.

А если и заметили, то не отписались и не дали мне знать, что вы думаете по этому поводу.

А теперь конкретно о чём я писал:

Смысл бана на нашем сайте практически равен нулю. Меньшинство после бана не регестрируют новый аккаунт. 90% тех, кто получил бан, практически через несколько минут заходят с нового аккаунта и пишут сообщения, где они льют слёзы, просят прощения за свое поведение. Проходит день и всё становится вновь на свои места. Опять продолжают делать то, что делали до этого и получили за это бан.

Но это только при хорошем исходе событий. В остальных случаях маленькие неадекваты регестрируют новые аккаунты для того, чтобы просто спровоцировать пользователей в кафе, допустим. А это обычно бывает так: зашёл пользователь (совершенно незнакомый, с нулём в комментариях. В таких случаях не известно никому, что за личность) и отписал какое-нибудь оскорбление (чаще всего - в адрес клуба), а тут сразу же налетают на него 20 человек и в ответ один мат. После бана "герой" вновь регестрирует новый аккаунт и заходит на сайт. Делает одно и то же. Я уже лично сталкивался с этим, когда какой-то пользователь зарегестрировал около 25 аккаунтов за 2 часа, а в кафе был срач, мама не горюй.

Считаю нужным расспространить бан по ip-адресу на всех, у кого есть право давать бан.

Ещё стоит уже снимать с должностей тех, кто имеет в замечаниях минимум 40%. Я серьёзно, этот вопрос нужно ставить ребром. Поверьте, на их место найдутся другие люди, притом в разы адекватнее. Вы, может, не замечаете некоторых просто. В таком случае я могу посоветовать, если надо. У меня уже сложилось мнение о каждом, кто сидит на сайте, за это время, поэтому я готов помогать с этим.

Уже доказано временем,что людей стоит "принимать" по рекомендациям со стороны, а не по голосованию (когда пользователь заранее стучит в личку и вымаливает этот голос, большинство на это ведётся, не задумываясь, что будет с сайтом в дальнейшем)

P.S: Прошу рассмотреть все эти рекомендации со всей серьёзностью. Пишу не потому, что эта функция мне или другим необходима, нет. Я подробно описал ситуацию. Надеюсь, мои слова не окажутся пустыми.

Спасибо.
 
eNGaGeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:23 | Сообщение # 230
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
Stevenson, все по делу, также считаю что надо по строже присикать выходки нарушителей правил



Сообщение отредактировал kAzakhLFC_fan - Понедельник, 19.03.2012, 09:00
 
АлександрДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:05 | Сообщение # 231
Группа: Обозреватели
Сообщений: 595
Репутация: 6543
Статус: Offline
kAzakhLFC_fan,


 
SerginhoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:28 | Сообщение # 232
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1462
Репутация: 11018
Статус: Offline
kAzakhLFC_fan, ты сам то понял, что написал?
 
eNGaGeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:39 | Сообщение # 233
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
Serginho, да нет, да все так запутано, простите что в форуме "Администрация сайта" я записал такой бред. Завтра постараюсь отмодерировать что бы хотя бы хоть кто то смог понять суть моего поста ;-(.

 
Stevie_GДата: Вторник, 20.03.2012, 20:04 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7651
Статус: Offline
Насчёт бана по IP
Хороший конечно инструмент борьбы с троллями и неадекватами, но
1. Не всегда эффективный
2. Имеет неприятные побочные эффекты....
 
Stevie_GДата: Вторник, 20.03.2012, 20:16 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7651
Статус: Offline
Итак: 1. Не всегда эффективно:
К моему глубокому сожалению статический IP в интернете скорее редкость, чем правило и в странах где есть какая-то более-менее демократия услуга платная, а вот в диктатор-кантри всем не только его навязывают, но уже и регаться заставляют по паспорту...
Соответственно большинство юзеров имеют динамический IP, т.е. каждый раз при входе в систему провайдер присваивает юзеру произвольный IP из своего диапазона, поэтому часто, особенно в России, особенно абонентов Ростелекома. банить по IP бесполезно - они этого практически не почувствуют... поэтому иной раз чтобы исключить неадеквата приходится банить целый диапазон и это право отдельно не регламентируется...
Кроме того, существуют анонимайзеры и опера-турбо.... но об этом позже smile
 
Stevie_GДата: Вторник, 20.03.2012, 20:30 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7651
Статус: Offline
2. Побочные эффекты...
Имеющий право банить по IP может забанить не только лбой IP, но и любой диапазон...
А теперь представьте, что после этого будут баниться целые провайдеры или целые регионы, а при желании можно забанить и IP всех админов и "оторваться" на сайте по-полной....
Это не есть хорошая перспектива, учитывая "перепады" настроения у некоторых наших модераторов, помню было дело один бывший модератор "хлопнул дверью" и начал удалять новости на сайте свои и ... не только... я еле успел его из модераторов убрать - не шибко много поудалял sad
Исходя из вышеизложенного думаю нужно крепко подумать, прежде чем оставить чемодан с ядерной кнопкой возле пятилетнего ребёнка cool
 
liverpoolmyLifeДата: Среда, 21.03.2012, 12:55 | Сообщение # 237
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Репутация: 2031
Статус: Offline
Всех админов уважаю спасибо вам что открыли этот сайт!!!
Прикрепления: 3343735.jpg (49.1 Kb)
 
SelkerkДата: Пятница, 30.03.2012, 21:48 | Сообщение # 238
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
q

Сообщение отредактировал Selkerk - Пятница, 30.03.2012, 22:03
 
Yarik88Дата: Среда, 04.04.2012, 23:53 | Сообщение # 239
Группа: Болельщики
Сообщений: 277
Репутация: 3403
Статус: Offline
подскажыте пожалуйста как на подпись поставить анимацию ?

 
eNGaGeДата: Четверг, 05.04.2012, 08:19 | Сообщение # 240
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
Ярик77777, Сначала заходишь в "изменить данные".
Потом в подпись пишешь [img], не отступая от последней скобки, вставляешь ссылку на картинку. Закрываешь скобкой [/img]
Ссылка на фотку должна закнчиваться на .jpg , .png и т.п.

Пример: [img]htttp/eurofootball.ru/image16738Sdf.jpg[/img]
Ссылку написал неправильную, чтобы показать пример ввода, правильная ссылка сразу отображает картинку smile


 
Форум »  Сайт » Администрация сайта » Вопросы Админам... (Задавайте здесь вопросы - и получите ответы.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |