Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Джан, Эмре

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Правила - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кирилл-Suarez  
Форум »  Игры на форуме » Мафия » Правила
Правила
ЛёхаДата: Среда, 14.04.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
В начале игры участникам методом жребия раздаются роли, которые нельзя открывать другим игрокам. Суть игры – в противостоянии мирных жителей и мафии. Цель одних – избавиться от других.

Роли:

Ведущий (Это я). Не участвует в противостоянии. Раздает роли, координирует действия игроков, подводит итоги ночной деятельности Мафии, маньяка и доктора, проводит дневное голосование.

Мирные жители. Не обладают никакими привилегиями, кроме численного превосходства над мафией и права голоса на общем дневном собрании.

Мафия. члены мафии знают друг друга. За игровую ночь они имеют право, посовещавшись, убить одного любого игрока.

Маньяк. Играет сам за себя, не принадлежит ни к мирным жителям, ни к мафии. Имеет право каждую ночь убить одного любого игрока.

Доктор. Играет за мирных жителей. Каждую ночь имеет право вылечить одного любого игрока. Если этот игрок был убит мафией или маньяком в ту же ночь – он выживает и не выбывает из игры. Доктор имеет право лечить самого себя. Может лечить одного и того же человека не более двух ходов подряд, а себя лишь два раза за игру.

Комиссар. Играет за мирных жителей. Имеет право ночью задать ведущему вопрос об одном любом игроке, является ли тот членом мафии, и получить честный ответ. Но – не имеет права спрашивать, какая роль принадлежит какому-либо игроку.

Сержант. Играет за мирных жителей. В случае гибели комиссара занимает его место.

Игровой ход:

Часть первая – ночь. Ночью проходит совещание мафии, и убийство ими выбранной жертвы, убийство маньяком выбранной жертвы, исцеление доктором выбранного им игрока. Ночью, также, комиссар задает вопрос ведущему. По итогам ночи может быть убито до двух человек.

Часть вторая – день. Днем проходит общее совещание с участием всех живых игроков, в ходе которого выбирают одного игрока на казнь. В совещании участвуют все действующие лица; предполагается, что все они мирные жители, хотя присутствующая мафия, разумеется, стараясь не навести на себя подозрений, преследует свои цели. Цель мирных жителей на данном совещании – выявить и казнить одного из членов.

Цель Мафии – уговорить остальных убить одного из мирных жителей.

Игровой процесс:

1. Желающие принять участие в игре подают заявку в этой теме. Принимаются пользователи проявляющие активность на сайте(не знаю сколько smile думаю для 1-го раза 10-15). При этом у желающего принять участие на момент подачи заявки должно быть не менее 20 комментариев к новостям и на форуме.

2. Ведущий (Я) проводит жеребьевку и высылает игрокам их роли личным сообщением. Мафии также высылаются ники соратников. Мафии необходимо определить главаря, который будет вести общение с ведущим относительно своих решений.

3. Начинается игра. Общение Мафии между собой, а также Маньяка, доктора и комиссара с ведущим осуществляется по личной почте. Как только ведущий собирает данные со всех активных ночью участников, он подводит итоги ночи, оглашает список и роли убитых и объявляет день. Однако игровая ночь не может длиться дольше двух календарных суток. Если за это время от Мафии, маньяка, доктора или комиссара не поступит информации, игра продолжится без их хода.

4. Игровым днем общение всех участников проходит в комментариях к отдельно созданной теме. Участие в данном обсуждении посторонних, а также выбывших (убитых) игроков запрещено и такие комментарии будут удаляться. Разрешается и даже приветствуется хитрить, блефовать и пользоваться даром красноречия. Рекомендуется никому не верить smile

5. В комментариях к той же теме можно предлагать кандидатуры на казнь, приводить свои доводы и вести любую связанную с этим дискуссию, но итоговое решение каждый участник голосования должен отправить ведущему личным сообщением для точного подсчета голосов. Через двое суток(или через сутки, как оперделимся) после объявления дня голосование закрывается. Можно голосовать несколько раз, но принят будет только последний голос. В теме можно выставлять любую кандидатуру, но учитывается последняя кандидатура отправленная мне личным сообщением

6. Ведущий подводит итог голосования, раскрывает роль казненного, и начинается следующий ход.

Все общие вопросы можно задавать в комментариях к этой теме. Игроки, уже получившие роли, могут задать любой вопрос по игре ведущему в личных сообщениях.


 
Steven_GerrardДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Все понятно, думаю по ходу игры врубимся
 
nikamoДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Сколько продолжается игра?
 
Steven_GerrardДата: Вторник, 20.04.2010, 09:42 | Сообщение # 4
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Не знаю
 
iotsvigunДата: Среда, 21.04.2010, 08:35 | Сообщение # 5
The Redman
Группа: Скаузеры
Сообщений: 897
Репутация: 928
Статус: Offline
nikamo, пока всех не убьют помоему
 
Steven_GerrardДата: Среда, 21.04.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Я тоже думаю так
 
ЛёхаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:45 | Сообщение # 7
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Да вы правы) пока одна из сторон не одержит победу!

 
nikamoДата: Пятница, 23.04.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Маньяк может победить?
 
Kate_TorresДата: Пятница, 23.04.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
nikamo, да!!) Ты можешь победить)) biggrin

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Steven_GerrardДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:29 | Сообщение # 10
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Надо его скорей завалить
 
El7_Pistolero_LS7Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:01 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Из всех персонажей "маньяк" самий хитрый!!! biggrin

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))


Сообщение отредактировал TorresGerrard98 - Четверг, 24.06.2010, 19:02
 
21AdilДата: Суббота, 17.09.2011, 16:09 | Сообщение # 12
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 67
Статус: Offline
я в теме )) порубимся )
 
VadImkOДата: Суббота, 17.09.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 170
Статус: Offline
я хочу участвовать!!!
 
tornado1610Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:04 | Сообщение # 14
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 126
Статус: Offline
я тоже=)
 
AiBeK-fan[Liverpool]Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:30 | Сообщение # 15
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
я тоже хочу попробовать)
 
Форум »  Игры на форуме » Мафия » Правила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |