Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Кларк , Стив

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фернандо Торрес - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nikamo  
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Фернандо Торрес
viRUS_64Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:53 | Сообщение # 61
Группа: Болельщики
Сообщений: 141
Репутация: 331
Статус: Offline
futbolist1, Самый лучший)))ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!! smile

Зачем он ушел?=(
 
nikamoДата: Четверг, 07.01.2010, 15:17 | Сообщение # 62
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Предлагаю не писать сообщения, типа :Торрес лучший, и прочий флуд. Всем и так ясно, что он лучший!Если нечего писать, ничего не пишите, а если есть что писать, то это должно быть поумнее. wink
 
Torres9Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:58 | Сообщение # 63
Группа: Болельщики
Сообщений: 364
Репутация: 493
Статус: Offline
nikamo, biggrin biggrin biggrin ну да ты прав!

 
zheka-ukraineДата: Четверг, 07.01.2010, 18:51 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас на фернандо одна надежда! smile надеюсь, что он вытянет нас в лигу чемпионов!
 
Torres9Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:47 | Сообщение # 65
Группа: Болельщики
Сообщений: 364
Репутация: 493
Статус: Offline
эт да вся команда на его плечах сейчас! самое главное чтобы травму не получил!

 
nikamoДата: Вторник, 12.01.2010, 13:16 | Сообщение # 66
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Torres9)
самое главное чтобы травму не получил!

Он травму ведь уже давно получил, и с ней играл! cool
 
Torres9Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:51 | Сообщение # 67
Группа: Болельщики
Сообщений: 364
Репутация: 493
Статус: Offline
сейчас то всё норм! но главное ещё не получить!

 
9Торрес9Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:43 | Сообщение # 68
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Уже получил sad Вот именно крутые игроки получают травмы!Наверно все боятся Ливерпуль и специально их травмируют biggrin

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
Izolda_SanzДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:28 | Сообщение # 69
Группа: Болельщики
Сообщений: 131
Репутация: 1520
Статус: Offline
Фернандо Торрес появился на свет в пригороде Мадрида.Благодаря усилиям семилетнего Исраэля и восьмилетней Мари Пас в доме Хосе Торреса и Флори Санс стоял шум и гам.Но третий ребенок стал для родителей подлинной отрадой - тихий, спокойный и ... увлеченный.

В два годика Фернандо начал пинать футбольный мяч старшего брата - сначала просто из любопытства, но потом все больше и больше увлекаясь круглым предметом.Отец поощрял привязанность сына и при первой подходящей возможности гонял мяч вместе с ним.

В пять лет Фернандо стал членом детской команды "Парк-84", хотя командой ее можно было назвать с большей долей условности.Обычно на поле выходили 15-20 детишек с каждой стороны, которые бегали гурьбой за мячом.Удовольствия никакого,если только тебе не пять лет и единственное, что тебе хочется - просто носиться в свое удовольствие, без особой цели.

Одноко на самом деле Торрес-младший уже четко представлял, что футбол для него - не только удовольствие.Благодаря детскому мультсериалу, герои которого гоняли мяч на лужайке, а затем стали профессиональными футболистами, он рано нашел свою дорогу в жизни.

"Для меня путь начинающего футболиста был легок и весел, но для моей семьи мои занятия футболом становились тяжкой трудовой повинностью. В перерывах между работой родители возили меня через весь город на тренировки, иногда их подменяли брат с сестрой. Они штудировали конспекты на лавочке, пока я гонял мяч. Без их поддержки я не стал бы тем, кем стал.".

Добавлено (24.01.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Об этом редко вспоминают, но в детстве Торрес любил играть в воротах.Эта позиция пришлась ему по душе, он уже в детстве выделялся высоким ростом, благодаря чему приписывал себе лишний год, чтобы попасть в команду старшего возроста.

"Но однажды я бросился в ноги форварду, спас ворота и получил такой удар по лицу, что лишился двух зубов!Один был молочным, зато вместо другого пришлось ставить протез. Так завершилась моя вратарская карьера.".

Однажды по пути на тренировку, когда шел дождь и было неуютно даже в автобусе, мама сказала :"Сынок, если тебе однажды надоест футбол, смело прощайся с ним и не думай, что ты тем самым подведешь нас. Не чувствуй себя обязанным, мы просто любим тебя.".

Но Фернандо и не думал бросать.Это было просто невозможно!В это время он занимался в детской команде "Атлетико".

Добавлено (24.01.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Любовь к этой команде ему привил дед. Тот был оригинальным любителем футбола. По большому счету, эта игра ему была до лампочки, он не очень-то в ней разбирался и совсем не ориентировался в игроках, командах, странах. Зато едва речь заходила об "Атлетико", дед становился настоящим фанатиком!С юных лет Фернандо слушал восторженные рассказы деда - даже не столько о звездах и победах любимой команды, сколько о тех эмоциях и чувствах, что связывали его с "Атлетико". Это была самая настоящая любовь, когда ничто не имеет значетия, кроме объекта твоей страсти.Отец очень своевременно усилил эффект от рассказов деда, сводив Фернандо в клубный музей.

"В тот день он был каким-то торжественным и загадочным. Ничего не сказав о цели нашей поездки, он привез меня в музей и ..И я не только вблизи увидел те трофеи и кубки, которые видел только на фотографиях, но и смог их потрогать!"
Даже сейчас при одном только воспоминании о том дне глаза Торреса становятся по-дестки восторженными и по ним видно, что для него значит "Атлетико" - его первая команда.

Добавлено (24.01.2010, 13:26)
---------------------------------------------
В "Атлетико" Фернандо получил прозвище "Малыш"(Эль-Ниньо")...Переминаясь с ноги на ногу, краснеющий Фернандо впервые оказался в святая святых - раздевалке "Атлетико". В тот момент он напоминал обычного мальчишку - "охотника за автографами". Команда как раз вернулась с тренировки."Малыш, ты не мог подождать, пока мы оденемся и выйдем?" - раздраженно бросил ветеран команды Кико. Настроение тогда в команде было неважное, а тут еще какие-то дети шастают...

Признаться, действительно, перед этим Торрес с большим трудом пытался подавить в себе желание взять автографы у знаменитостей, но резкий выкрик кумира вернул его на землю.Он быстро сориентировался : "Я не по этим делам. Меня зовут Фернандо Торрес и я - чемпион Европы". Недоразумение быстро прояснилось, но с тех пор Торрес для команды стал Эль-Ниньо.

"Даже когда я получил капитанскую повязку, для команды я все равно оставался "Малышом". В принципе, для меня в этом нет ничего унизительного или непривычного. Моя сестра до сих пор опекает меня так, словно я несмышленный карапуз, хотя уже немало достиг. Но и для нее, и для первых партнеров по "Атлетико" я буду "Малышом", даже если мне исполниться 80 лет!"

Добавлено (24.01.2010, 13:28)
---------------------------------------------
В то время Фернандо исполнилось только 17 лет. А уже спустя 2 года, он стал подлинным символом "Атлетико" и надеждой на возрождение былого величия. В 19 лет его выбрали капитаном команды!

"Да, я могу сказать, что всеобщее внимание стало для меня непростым испытанием. Но в этом ведь есть и другая сторона, крайне полезная!Повышенное внимание болельщиков заставило меня со всей серьезностью почувствовать свою ответственность. Я по-прежнему играл и получал от игры удовольствие, но стал относиться к этому со всей серьезностью. Футбол - это уже не просто развлечение, это способ жизни и , чего кривить душой, деньги. Но слава не изменила меня, я все так же общаюсь с друзьями, которых знаю с восьми лет. В общем, я стал относиться к происходящему так, как нужно - как к необходимой части работы. Только до сих пор я больше всего на свете люблю кинотеатры - когда гаснет свет и на 2 часа я становлюсь неразличим для всех, сливаясь с остальными".

На вопрос, повезло ли ему в жизни Фернандо отвечает : "Удача значит многое, но она не появляется сама по себе, из ниоткуда. Самое главное - никогда не успокаиваться и стремиться к победе в каждый момент жизни".

 
nikamoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:28 | Сообщение # 70
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Интересно cool
Если бы меня родители водили в какую-нибудь команду, типа "Парк-84", я бы сейчас очень хорошо играл в футбол...
 
Izolda_SanzДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:28 | Сообщение # 71
Группа: Болельщики
Сообщений: 131
Репутация: 1520
Статус: Offline
Летом 2007 года Фернандо перешел в (всеми нами любимый) известный английский клуб "Ливерпуль". В первый же сезон он забил больше 30 голов за свою новую команду. Летом 2008 года, как вы все помните, Фернандо в составе сборной Испании стал чемпионом Европы и забил решающий гол в финале!

На сегодняшний день Фернандо Хосе Торрес Санс - один из лучших нападающих на планете(Что касается меня, то САМЫЙ ЛУЧШИЙ) , звезда сборной Испании, защищает цвета одного из самых успешных и легендарных клубов в мировом футболе!!!!

PS : Если есть ошибочки, то заранее извиняюсь ...

 
Liverpool-fan-05Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:31 | Сообщение # 72
Группа: Болельщики
Сообщений: 21
Репутация: 761
Статус: Offline
Это супер игрок и с ним ливерпуль обязательно станет чемпионом first first first hooray hooray hooray

Добавлено (26.01.2010, 16:31)
---------------------------------------------
А Торрес крепкий футболист сколько не травмируй ему на всё наплевать
victory victory victory victory wow wow

 
9Торрес9Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:34 | Сообщение # 73
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Liverfan420, Главное не накаркать biggrin

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
Fowler(GOD)Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:35 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
Такого форварда у нас небыло со времен Фаулера (первое пришествие).



 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:00 | Сообщение # 75
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
Он лучший форвард в мире
 
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |