Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Хайвэй, Стив

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Обсуждения - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Обсуждения
Обсуждения
Stevie_GДата: Суббота, 24.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Online
Приветствую всех игроков нашей команды, а также гостей!


Рейтинг сборных по прогнозированию: http://pred.su/r_rate.php
(учитываются самые крупные турниры)

Тренировочный полигон для потенциальных новичков:
ссылка
 
DenikДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:46 | Сообщение # 91
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3718
Статус: Offline
Цитата Kerimoff ()
Хочу вынести на обсуждение проблему регулярных отсосов проигрышей под моим началом. Кто-то что-то против имеет?! А?!? Думаете, всё знаете?!?! Думаете, это легко?!?! Да нихрена вы не знаете!!!

Говорят,валерьянка помогает. wink


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
KerimoffДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:16 | Сообщение # 92
Группа: Болельщики
Сообщений: 155
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Denik ()
Говорят,валерьянка помогает.

нам уже ничего не поможет, остаётся только громко хлопнуть дверью в последующих шести турах.
 
MaxJokerДата: Среда, 11.03.2015, 02:03 | Сообщение # 93
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Статистика по выступлением нашей команды.

За матчи 101-150:

побед - 22
ничьих - 7
поражений - 21
мячи: 174-159

На прошлых выходных мы сыграли свой 150-й поединок! Солидно так, однако:) Но что действительно радует, так это новые тенденции - мы перестали постоянно проигрывать. Теперь расклад совершенно другой и статистика последних 50-ти матчей (она выше) это подтверждает. К слову, последние 50 игр мы провели с 4 октября 2014 года по 7 марта 2015 года. Насыщенные месяцы выдались.

Ниже итоговые показатели по всем матчам за нашу историю.

ЗА 150 МАТЧЕЙ:

побед - 47
ничьих - 20
поражений - 83

мячи: 429-569
 
MaxJokerДата: Четверг, 12.03.2015, 22:13 | Сообщение # 94
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Последние новости


Кому интересно, по ссылке можно почитать мою статью о сезоне 2014/2015 в мире командного футбольного прогнозирования:
http://pred.su/blogs.php?action=ShowPost&id_post=306

Принял решение провести весенний просмотр потенциальных новичков (в основном среди тех, кто давно на этом сайте). Мало ли, вдруг поиски нежданных талантов к чему-то и приведут в итоге:) Проведу 8 туров по выходным в апреле-мае - с помощью 80 матчей (по 10 в туре) можно будет получить более-менее цельное представление и о стиле прогнозирования, и об успешности того или иного игрока. Если что, осенью продолжим в том же формате. Будет 2-3 человека на просмотре - неплохо, больше 5-6 - еще лучше. В любом случае, задача сейчас изменилась, поскольку имеющийся состав очень даже боеспособный и сильно раздувать его нет никакого смысла. Так что могу кого-то взять в состав, а могу и не взять - никаких гарантий давать не буду (либо же, как вариант, просто взять во внимание на будущее). Всё покажут матчи, явка игроков на туры и итоговая табличка очков с исходами. Об успехах этой затеи буду сообщать, конечно.

Тренировочный полигон тут:
http://liverpool-fan.ru/forum/27-1579-6
 
MaxJokerДата: Среда, 18.03.2015, 02:42 | Сообщение # 95
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Пополнение в составе!

Неделю назад я объявил о Турнире-просмотре, по итогам которого в команду может кто-то прийти - все это по-прежнему в силе. Однако параллельно мной велся поиск тех, кто имеет очень хорошие показатели в различных турнирах по прогнозированию (но не только это), и я уже могу сказать, что он завершен. Приветствуем:

Savkoff - Сергей Савков (Борислав, Украина)
Musja - Александр Мусь (Луцк, Украина)


С учетом того, что вскоре Mortalles покинет наши ряды, на следующий сезон, стартующий в сентябре, у нас будет 18 человек. Это если все остальные игроки останутся в строю, и если никого не возьмем после Турнира-просмотра (если возьмем - то и вовсе 19 окажется). Вспомните, с чего мы начинали и сколько нас было поначалу:) Но количество турниров и потрясающая гибкость состава, которая достигается за счет возможности выбора, не делают это число невероятным в сухом остатке, в чем я уже убеждался ранее. Надеюсь, нам удастся закрепить прогресс этого сезона, по крайней мере, предпринятые шаги мне кажутся тем, что позволит нам добиваться успеха в дальнейшем. И я уже могу сказать, что теперь-то "стройка" команды подходит к концу, и она приобретает те очертания, о которых я думал в декабре 2012-го, создавая Red Anfield.

К слову, новички сыграют свои первые матчи уже в этом сезоне - в небольшом турнире "Апрельский водевиль", информацию о котором выложу позже.
 
KerimoffДата: Пятница, 08.05.2015, 00:21 | Сообщение # 96
Группа: Болельщики
Сообщений: 155
Репутация: 36
Статус: Offline
Поздравляю с днём рождения нашего создателя! Макс, не буду повторяться, желаю тебе самого-самого, и чтобы твои подопечные тебя не расстраивали.
 
MaxJokerДата: Пятница, 08.05.2015, 22:43 | Сообщение # 97
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Kerimoff, спасибо, дружище!)
 
ADRIANДата: Суббота, 09.05.2015, 09:09 | Сообщение # 98
Группа: Болельщики
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kerimoff ()
Поздравляю с днём рождения нашего создателя! Макс, не буду повторяться, желаю тебе самого-самого, и чтобы твои подопечные тебя не расстраивали.


Присоединяюсь к поздравлению. Спасибо,Макс,за твою работу с нами)))
 
MaxJokerДата: Суббота, 09.05.2015, 15:24 | Сообщение # 99
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ADRIAN ()
Присоединяюсь к поздравлению. Спасибо,Макс,за твою работу с нами)))

Спасибо!) smile
 
MaxJokerДата: Суббота, 09.05.2015, 18:09 | Сообщение # 100
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Друзья, добавлена статистика по игрокам за Март-Апрель 2015, также обновлена и статистика за всё время.

http://liverpool-fan.ru/forum/48-1570-1
 
KerimoffДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:56 | Сообщение # 101
Группа: Болельщики
Сообщений: 155
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья! В следующий уикенд состоится последний матч с моим участием за Red Anfield. Я в команде с самого начала (аж 2012 год), но интересам и увлечениям свойственно меняться со временем. Футбольные прогнозы сумели подарить тот детский азарт, которого порой не хватает в нашей повседневной жизни. Спасибо всем, кто играл вместе со мной эти несколько лет. Мы провели лучший сезон за всё время своего существования, и я надеюсь, что будет ещё лучше. Желаю всем удачи и новых побед!
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:36 | Сообщение # 102
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Kerimoff, оу, речь шла об отпуске поначалу, так что в любом случае - жду возвращения в строй в любое время, так как ответственные люди всегда ценны:)

P.S. В последнем туре Экперт-Лиги обязаны выложиться теперь.
 
MaxJokerДата: Вторник, 26.05.2015, 16:50 | Сообщение # 103
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Итоги Мастер-Серии 2014/2015:

Учитывались такие турниры:
- ProfiOpen
- Фестиваль Футбольного Прогнозирования
- Лига КСП "Торпедо"
- Эксперт-Лига

Мастер-Серия - это что-то типа Лиги Чемпионов в мире футбол-прогноза, где собраны самые популярные и массовые турниры (с нового сезона она будет несколько расширена, но еще сам не знаю конкретику). Мы попали в топ-15 из 49 команд-участниц. Могли финишировать еще выше, если бы не опозорились в Финале Эксперт-Лиги или прошли чуть дальше в Кубке Вызова Лиги КСП "Торпедо". Но в целом - прогресс ощутимый, и это трудно не заметить. Просто мы все еще в поисках стабильности.

1. ФК Форвард 114,7
2. SEclub 113,3
3. VOON.RU 104,5
4. Красно-Белый Израиль (КБИ) 100,6
5. Shmel United 100,2
6. Профессионалы прогноза 91,6
7. АСП "Погоня" 86,3
8. Сборная Мегаспорта 82,0
9. Onedivision 81,3
10. KFP.RU 75,6
11. КЛФП "Харьков" 74,9
12. Спартанцы IT 72,5
13. liga1.ru 71,5
14. ОЛФП Одесса 71,3
15. Red Anfield 70,6
...
 
MaxJokerДата: Вторник, 26.05.2015, 23:07 | Сообщение # 104
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Пополнение в составе!

Итоги по турнирам и сезону (включая обновленную статистику) будут чуть позже, а пока можно подбить итоги Турнира-просмотра, который проходил на этом сайте. Восемь туров соревнований завершились и теперь у нас появляются трое новичков, занявшие первые места и набравшие приличное количество очков:

LuckyDanik - Даниил Филиппов (Москва, Россия)
Janker - Святослав Петровец (Турийск, Украина)
Sjavick - Вячеслав Алимханов (Москва, Россия)


Приветствую всех и желаю успешной игры за Red Anfield! С майским пополнением теперь в нашем составе 21 человек, но стоит учитывать, что мой добрый друг и один из наших капитанов Kerimoff берет отпуск, потому в первых турнирах сезона не сыграет (это пока что как минимум, а там посмотрим). Принял решение существенно увеличить состав в этом году по двум причинам:
- усталость команды к концу сезона, что пришлось наблюдать второй год подряд;
- увеличение гибкости состава при формировании заявок на турниры, так как не у всех получилось успешно выступать во всех соревнованиях.


До начала сезона могут произойти еще какие-то изменения, о которых обязательно отпишусь здесь.
 
Кирилл-SuarezДата: Четверг, 25.06.2015, 10:52 | Сообщение # 105
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Цитата MaxJoker ()
Итоги по турнирам и сезону

Хотелось бы почитать итоги
up


 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Обсуждения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |