Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Сарич, Никола

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль.
ДастанПоолДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:53 | Сообщение # 211
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 127
Статус: Offline
я начал болеть за эту Команду обсолютно случайно! Многие из вас наверное начали болеть с 2001 года или с 2005 года после Стамбула! Я о Стамбульском финале знал, на тот момент я не был таким ярым футбольным болельщиком, ну в те года помните в полуфинале встретились Милан и Мю? кажется 2005 год это! я болел за Мю, ну можно сказать не болел, просто мне нравились там Руни, Карик, Гиггс, Скоулс. Я можно считать был их Персональным фанатом! Первый матч который я увидел был Мю-Рома 7-1! Мне это команда(Мю) очень понравилась, начал смотреть их матчи, но они проиграли Милану. Я на тот момент не знал что есть такая команда под названием Ливерпуль! Я по спорт.новостям видел что они проигрывая 3-0, смогли взять себя в руки и сравнять! И даже выиграть! Я тогда подумал Вот это Команда!... после я долгое время не смотрел Апл, лишь в 2008-09 годах когда был группавой этап, мы с парнями в классе, начали болеть за разные команды, делали ставки! Каждый выбирал по клубу из Апл! 4 парня, все выбрали сначала Мю, Челси, Арсенал... а я говорю какой клуб еще есть, мне сказали что Ливерпуль! Ну я и выбрал! потом начал за этой командай следить смотреть почти ли не все матчи! Хоть я выбрал случайно, но меня всегда тянуло к этой команде, не знаю что это! Но могу назвать это: "Загадачная буква Л"
 
8GERRARDD8Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:40 | Сообщение # 212
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 340
Статус: Offline
Может мне не поверят,но я болею за Ливерпуль с 6 лет.(в 2002 году,сейчас мне 15)
В то время я только начинал увлекаться футболом,у многих ребят во дворе были вратарские перчатки, и я тоже захотел купить их себе.На перчатках, которые я купил,была эмблема Ливерпуля,но тогда я не придал этому особое значение. Через пару месяцев я попросил отца купить какую-нибудь касету с футболом, и он купил касету-'' Один год из жизни Майкла Оуэна'' и мне очень понравился этот футболист,я стал его фанатом.Вскоре после этого мне купили футболку с его именем,я стал узнавать как можно больше о Ливерпуле,стал смотреть матчи.Помимо Оуэна в то время мне очень нравились Стивен Джеррард и Ежи Дудек.Когда Оуэн ушел в Реал,я не понимал почему Ливерпуль его продает?(ведь я тогда был маленький и не понимал весь глубинный смысл футбола).У меня была опусташенная душа,мой любимый игрок и не в Ливерпуле.Ведь благодаря Оуэну я узнал про этот великий клуб,который всегда ассоциируется с моим детством,это очень приятные воспоминания.И я надеюсь,что и в будущем я буду смотреть матчи Ливерппуля,и благодорить судьбу, за то что она познакомила меня с таким чудесным клубом,который навсегда останется в моем сердце!
 
liverpoolec_7Дата: Понедельник, 13.06.2011, 01:17 | Сообщение # 213
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
А у меня семья болеет за этот клуб,и как сейчас помню играл в фифу 2007 Ливерпулем и постоянно получалось забивать Джеррардом издалека ..тогда я подошёл к папе начал спрашивать за этот клуб,и то КАК отзывался про Ливерпуль меня поразило и я сразу понял что не вариант болеть за другую команду)) ,но мне и не хотелось почему-то не за одну команду и думать даже,сразу в душу запал именно ЛИВЕРПУЛЬ...короче это у нас семейное!!
 
Suarez_777Дата: Понедельник, 13.06.2011, 04:28 | Сообщение # 214
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Репутация: -86
Статус: Offline
Моя история очень интересная) Я начал смотреть АПЛ с 2010 года,раньше смотрел только РПЛ и Серие А, когда я начал смотреть АПЛ,я задумался за кого мне начать болеть.... Более известная команда это МЮ. Ну я решил за МЮ болеть.... Вроде Юнайтед сатл чемпионом, взял Супер кубок,но меня почему то тянет к Ливерпулю. Не знаю, че такое. Ну просто тянет.. Думайте что хотите обо мне Глор не глор.. И я не знаю что делать. А если болеть за МЮ и Ливерпуль это ГРЕХ. wacko

 
Кирилл-SuarezДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:57 | Сообщение # 215
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Suarez_777, давай к нам!

 
metis84Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:33 | Сообщение # 216
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел фильм формула 51 после в любился в этот клуб
 
Кирилл-SuarezДата: Вторник, 14.06.2011, 11:22 | Сообщение # 217
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
metis84, а про, что фильм???

 
MillerДата: Вторник, 21.06.2011, 22:24 | Сообщение # 218
Группа: Скаузеры
Сообщений: 440
Репутация: 3936
Статус: Offline
в 2002 занимался футболом и в том году мне подарили на новый год форму ливерпуля ( майкла оуэна) и в тот год я стал красным.

зы спустя 3 года получил серьезную травму и пришлось завязать с футболом >_<


Имя мне - Легион, ибо нас много.(Penguins Team)
 
Кирилл-SuarezДата: Вторник, 21.06.2011, 22:28 | Сообщение # 219
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Miller, о, а что за травма. Наверное я по этому не хочу футболом профессионально заниматься, у меня всегда с ногами проблема, особенно со стопой, хотя за 5 лет отданных волейболу, у меня с ногоми тоже куча проблем была!

 
MillerДата: Вторник, 21.06.2011, 22:34 | Сообщение # 220
Группа: Скаузеры
Сообщений: 440
Репутация: 3936
Статус: Offline
Quote (Кирилл-Suarez)
Miller, о, а что за травма. Наверное я по этому не хочу футболом профессионально заниматься, у меня всегда с ногами проблема, особенно со стопой, хотя за 5 лет отданных волейболу, у меня с ногоми тоже куча проблем была!

Разрыв крестообразных связок. Беда была,делали даже не одну операцию,проходил долгий реабилитационный курс и все " на смарку ". Пришлось кинуть,больше мне ничего не оставалось. Хотя обида до сих пор,надежды я подавал хорошие...эх... Трудно вспоминать о своем болезненном прошлом :(


Имя мне - Легион, ибо нас много.(Penguins Team)
 
svet7-lfcДата: Среда, 22.06.2011, 00:51 | Сообщение # 221
Группа: Болельщики
Сообщений: 66
Репутация: 311
Статус: Offline
Я НАЧАЛ БОЛЕТЬ ГДЕ ТО С 98 ГОДА ТОГДА МНЕ БЫЛО 7 ЛЕТ...МНЕ ТОГДА РОДИТЕЛИ КУПИЛИ ВЕТРОВКУ НА НЕЙ БЫЛ НАРИСОВАН МАЙКЛ ОУЭН...ВОТ КАК ТО ПОСТЕПЕННО НАЧАЛ ОН МНЕ НРАВИТСЯ...НАЧАЛ СОБИРАТЬ ЕГО ВЫРЕЗКИ,ПОСТЕРЫ,НАКЛЕЙКИ,ЗНАЧКИ...И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ....ВМЕСТЕ С МАЙКЛОМ ИНТЕРЕС ПОЯВИЛСЯ И К ЛИВЕРПУЛЮ...ТОГДА НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ ИХ МАТЧИ...ТОЛЬКО ИГРЫ ЛЧ ИНОГДА ПОКАЗЫВАЛИ..НО ВСЕГДА СЛЕДИЛ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ИЗ ГАЗЕТ...В 2004 Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ КОГДА ОУЭН РЕШИЛ ПЕРЕЙТИ В РЕАЛ...НО НИ ДОЛГО Я ГОРЕВАЛ...А ТОЧНЕЕ ЛИВЕРПУЛЬ МНЕ НИ ДАЛ ЭТОГО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СЕЗОНЕ СЫГРАВ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ФИНАЛ ЛЧ В ЕГО ИСТОРИИ...С ТОГО МОМЕНТА МОЯ ЛЮБОВЬ К ЛИВЕРПУЛЮ НИ ПРЕКРАЩАЛАСЬ...ТАКЖЕ КАК И К СТИВЕНУ ДЖЕРРАРДУ...ОН СТАЛ МОИМ ИДОЛОМ ФУТБОЛИСТА И ЯВЛЯЕТСЯ ПО СЕЙ МОМЕНТ...ОН ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ...ЕДИНСТВЕННОЕ ЖАЛЬ ЧТО НИ ВЫИГРЫВАЛ ОН АПЛ...НО ДАЙ БОГ В ЭТОМ ГОДУ У НЕГО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ...ВОТ ТАК УЖЕ ПРОШЛО 12 ЛЕТ...А МОЯ ЛЮБОВЬ К НАШЕМУ КЛУБУ ВСЕ РАСТЕТ И РАСТЕТ...

я болею за две команды...за Ливерпуль и за команду,которая играет против Манчестер Юнайтед...
 
ХитменДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 222
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 30
Статус: Offline
я как и многие начал болеть во время Стамбульской ночи, но не из-за того что красные отыгрались после трех голов, а после взмахов рукой Стиви Джи когда он забил первый гол. Джеррард вдохновил и меня. До этого я конечно же смотрел и другие матчи и конечно же среди них были финалы, но то что я испытал той ночью это просто фантастика. Думаю вы разделяете мои чувства

YNWA
 
svet7-lfcДата: Среда, 22.06.2011, 23:14 | Сообщение # 223
Группа: Болельщики
Сообщений: 66
Репутация: 311
Статус: Offline
578097
СОГЛАШУСЬ С ТАБОЙ...ЭТО БЫЛ КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ ТОЙ ИГРЫ...ТОЙ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ...И ВООБЩЕ СТИВИ БОГ!


я болею за две команды...за Ливерпуль и за команду,которая играет против Манчестер Юнайтед...
 
Кирилл-SuarezДата: Среда, 22.06.2011, 23:31 | Сообщение # 224
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
578097, это не забываем!

 
вова1892Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:20 | Сообщение # 225
Группа: Болельщики
Сообщений: 151
Репутация: 156
Статус: Offline
Я стал болеть за ливерпуль в 2005 году когда я счёлкал каналы и увидел что идет футбол и там одна команда играла намного лутше другой тогда я дождался когда эта команда забьёт гол и прочитал её название это был ЛИВЕРПУЛЬ.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее.
 
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |