Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Возняцки, Каролин

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль.
UnknownДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:35 | Сообщение # 226
Группа: Скаузеры
Сообщений: 58
Репутация: 2057
Статус: Offline
Начну издалека. Футболом я в детстве увлекался только на уровне сборных. О клубах почти ничего и не слышал. Да и не хотел особо. Потом всё-таки заинтересовался одним. Нет, это был не Ливерпуль, а туринский Ювентус. Признаюсь, раньше я симпотизировал этому клубу. Но только из-за того, что там играли Зидан и Буффон. Они - классные игроки. Потом начал как-то больше следить за игрой итальянского клуба в целом, а не за конкретными футболистами. И понял, что Ювентус не моё. Мне всегда нравился красивый футбол, быстрый, с длинными точными передачами, в английском стиле. Вскоре узнал, что в 2005 году Ливерпуль совершил с Миланом. Мне стало интересно, ведь я до этого всегда считал, что с 3-0 можно отыграться только в футбольном симуляторе каком-нибудь. Не скажу, что именно после этого момента стал болеть за Ливерпуль. Так, просто следил иногда за статистикой выступления в турнирах, где они играли. А болеть я за Ливерпуль начал после финала кубка Англии 2006 года, где Ливерпуль по пенальти выиграл у Вест Хэма (3:3, 3:1). Воочию видел этот матч. Помню там ещё Джеррард забил. Конечно очень больно вскоре было видеть, как Ливерпуль занимал 7, 6 места в итоге. Но мне плевать! Я люблю этот клуб. Я болею за него и верю, что в ближайшее время именно Красные будут и в чемпионате, и в кубках, и на международной арене конечно как теперь Барселона. Настанет время Ливерпуля! dwarf
 
LegendДата: Вторник, 09.08.2011, 08:40 | Сообщение # 227
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
Unknown, smile cool happy

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 11.08.2011, 11:34 | Сообщение # 228
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Я с 2008 года болею . После матча Ливерпуль 2-0 Челси . Меня потрясла наша игра с таким сильным клубом

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
eNGaGeДата: Четверг, 11.08.2011, 15:36 | Сообщение # 229
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
Болею за наших с 2006 когда мне был всего лишь 8лет и если честно особых причин нет проста как то прочитал историю ливерпулья и все меня завлекло и потащило

 
Anfield_BossДата: Четверг, 08.09.2011, 04:19 | Сообщение # 230
Группа: Скаузеры
Сообщений: 610
Репутация: 2723
Статус: Offline
После Лига Чемпионов 2004-05

 
S8G_ReinaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:40 | Сообщение # 231
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2273
Репутация: 4073
Статус: Offline
как-то само пришло где-то в 2005-2006 годах) а потом люимый Воронин был=) biggrin

 
КэпДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:58 | Сообщение # 232
Группа: Скаузеры
Сообщений: 229
Репутация: 6396
Статус: Offline
моя первая футбольная форма была с Джеррардом на спине)это было где-то в 2006)
я в компьютерных клубах залипал не что б в игры поиграть, а про Стивена почитать в и-нете и про Ливерпуль)ну и потом пошло поехало...)


«Leave me alone, I know what I’m doing»
 
DonioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:32 | Сообщение # 233
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Репутация: 296
Статус: Offline
За наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ начал болеть всерьез с сезона 2009-2010. До этого конечно же интересовался футболом, но не так чтобы болеть за какую нибудь команду. О Ливерпуле конечно же слышал,но не знал о нем многого. Знал, что там играет Оуэн (Я им играл в Фифа 2002, знатная игрушка!!! Англией всех рвал smile ) Болел честно за Рональдиньо biggrin Он показывал просто неземной футбол, поэтому и смотрел его игры за Барсу, позже и за Милан. В сезоне 2008-2009 я стал смотреть игры других клубов, очень понравилась игра нашего клуба. Периодически смотрел игры Ливерпуля и Милана. Изучая истории обоих клубов узнал, что они два раза играли в финале ЛЧ. Позже прочитав биографии Стиви и Хаби, они стали моими кумирами! Стал чаще смотреть игры нашего клуба. Ну и конечно же неумолима росла любовь к клубу. Сейчас болею только за Ливерпуль, симпатизирую Милану smile К сожалению, не видел в прямом эфире финал ЛЧ 2005(смотрел в записи), но клуб выбрал сердцем!
 
Nodar13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:52 | Сообщение # 234
Группа: Болельщики
Сообщений: 37
Репутация: 2692
Статус: Offline
После матча Ливерпуль - Олимпиакос мы тогда одержали волевую победу,проиграв им в Греции 1:0 нам надо было выигрывать 1:2 но в первом тайе они нам забивают гол и теперь уже надо 3:1)) первый гол забивает Синама Паньол,2-й Мэла, и на 2-й или 3-й добавленной минуте Стиви Джи забивает гол,КОП сходит с ума от радости и мы выходим из группы!!! booze clap punk
 
GerbДата: Вторник, 03.01.2012, 16:51 | Сообщение # 235
Группа: Болельщики
Сообщений: 71
Репутация: 1983
Статус: Offline
А у меня всё очень банально,со второго тайма Стамбульского финала,очень хотелось что бы Ливерпуль отыгрался,так и вышло)))

 
SinicДата: Вторник, 10.01.2012, 19:06 | Сообщение # 236
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Репутация: 1465
Статус: Offline
Я полюбил Ливерпуль не так давно, пару лет всего за него болею. Хотя интерес к нему проявлял еще давненько, это все благодаря моим братьям, которые болеют за Мерсисайдцев уже давно. Они мне вечно рассказывали потрясающие истории про Красных, про талантливых игроков, играющих за эту команду, про гениального стратега Бенитеса, про преданного капитана Стиви Джерарда, ну и конечно самая невероятная история - это финал ЛЧ в Стамбуле в 2005ом.. И вот стоило мне посмотреть пару матчей Красных, как я раз и навсегда полюбил этот легендарный клуб с названием "Ливерпуль". YNWA!

"Как я мог уйти после такой победы? Это самая прекрасная ночь в моей жизни"
Стивен Джеррард после победы в Лиге Чемпионов в 2005 году
 
HendersonДата: Пятница, 13.01.2012, 22:02 | Сообщение # 237
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Репутация: 247
Статус: Offline
Как-то мне папа купил майку Owen, и книжку там чё-то с Оуэном тоже связанно.
ну это было очень давно и все пацаны говарили что я болею за такой-то клуб если у них была майка того или инного футбалиста из этого клуба(хотя матчи этих команд воочию не видели), ну я был таким же)))
Но потом Оуэн ушёл, и я как-то забыл про Ливерпуль (ну там если показывали по телеку то канечно поддерживал но не более).
Первая волна моего возвращения к клубу случилась после финала 2005 года)))
но а уже где-то с 2007 я старалсе не пропускать матчи которые показывали по телеку, а потом уже где-то в 2009 я начал увлекаться историей клуба и с того времени когда есть возможность смотрю все матчи , а последние 2 сезона у меня нет анлимит так я вообще не могу без того чтобы что-то прочитать или посмотреть про Ливерпуль
Как-то так)))
Спаисбо за внимание


ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ, ЛИВЕРПУЛЬ - ВЫБОР СЕРДЦА
 
MiXPДата: Суббота, 14.01.2012, 17:20 | Сообщение # 238
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 212
Статус: Offline
Очень давно, где-то в 2006-2007 году у меня был учитель по информатике, который был ярым болельщиком Ливерпуля, тогда у меня было подобие пристрастия к футболу, ну старался смотреть все ЧЕ и ЧМ, но что такое АПЛ в принципе не знал, ну начал смотреть её и постоянно обсуждать каждый тур с учителем, он постоянно рассказывал про Ливерпуль и про его успехи, так вот постепенно я и стал болельщиком этой чудесной команды. Говорить про неё можно долго, очень долго, но скажу просто: это единственная команда, в матче которой у меня бьётся сердце от волнения. Сожалею только об одном, что не начал болеть за неё раньше.
 
talipov_rustam_9Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:46 | Сообщение # 239
Группа: Скаузеры
Сообщений: 68
Репутация: 1026
Статус: Offline
я начал болеть из-за Торреса в где-то ноябре 2010 года, хотя раньше не очень то любил футбол. happy

.Net software developer from Qazan, Tatarstan Cömhüriyäte
 
Agger_5Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 240
Группа: Болельщики
Сообщений: 479
Репутация: 3087
Статус: Offline
Я начал болеть за Ливерпуль с 2007 ну почти с 2008 года.В начале я ваще несмотрел игры Ливерпуля но когда у нас появился канал "Телеканал футбол" там были передачи про Ливерпуль и всяких европейских клубов но мне всё больше нравился игры Ливерпуля,там был канал LFCTV я всегда смотрел передачи клуба которые многое показывали про клуб.Первую игру Ливерпуля я смотрел точно не припомню но думаю матч с Арсеналом в сезоне 07-08 когда мы их обыграли 4 0 тогда Крауч забил три гола.С тех пор я начал симпотизировать Ливерпуль но я тогда не так болел как сейчас но мне тогда нравился Ливерпуль тогда я узнал что какие есть достижение клуба какие у Ливерпуля болельщикий.Я увидел как они все начали болеть и петь гимн You"ll Never Walk Alone тогда я подумал повезло им что у них есть такие болеьщики такой есть стадион и конечно очень повезло им что у них есть такой капитан Стивен Джеррард который такие игроки не так уж много в этом мире.С тех пор я всё больше и больше начал симпатизировать про Ливерпуль и больше мне не нравился игры других клубов тогда не смотрел игр клуба по прямому эфиру но каналы показывали записы игр клуба по каналу LFCTV тогда я даже не знал что такое интернет так что я за Ливерпуль болею почти 5 лет и я останусь болеть за этот клуб навсегда.Я даже не думаю что болеть за Ливерпуль мне стыдно я горд что я болею за такой клуб который есть такие болельщики такие игроки так что я красный навсегда!


Сообщение отредактировал Gerrard_DowningLFC - Четверг, 02.02.2012, 16:57
 
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |