Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Джонстон, Крейг

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Челси - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Челси
Liverpool-fanДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Полное
название Chelsea Football Club
Прозвища The Blues (Синие), Pensioners (Пенсионеры), Аристократы[1][2]
Основан 1905
Стадион Стэмфорд Бридж, Лондон
Вместимость 42 055
Президент Флаг России Роман Абрамович (владелец), Брюс Бак
Тренер Карло Анчелотти
Капитан Джон Терри
Соревнование Премьер-Лига

Обсуждаем синих jester


 
CarrollДата: Пятница, 23.01.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Думаю у команды нет шансов выйграть кубок,а лучший игрок в команде наверно Drogba happy

 
ЛёхаДата: Четверг, 29.01.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
А мне Челси не нравиться! Ну конечно команда хорошая, но некоторые игроки мне, если честно, просто противны!

 
Stevie_GДата: Пятница, 30.01.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Liverpool-fan, Я думаю что лучший игрок Челси - Баллак . Образец игры полузащитника !
 
Liverpool-fanДата: Пятница, 06.02.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Stevie_G, да , но веть есть еше Джон Терри , Френк Лемпард и Анелька ! happy

 
LIVERДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
лучшие игроки челси это-deco.ballak.lampard

Добавлено (22.03.2009, 16:58)
---------------------------------------------
deco дает отличные пасы,балак замечательно играет головой,а лемпард имеет уда как у стивина и они одинаково по 10 голов забили


 
Liverpool-fanДата: Суббота, 09.05.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Хорошая, тактичная команда!

 
LIVERДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
особенно умеут атаковать флангов!!!!!!! wacko

 
XabiAlonsoДата: Вторник, 12.05.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Агент Анелька: «Николя не уйдет из «Челси»

Агент нападающего «Челси» Николя Анелька Дуг Пинджиси заявил, что его клиент не намерен покидать лондонский клуб.

«Николя не уйдет из «Челси». Его все устраивает в этой команде. Контракт Анелька с «Челси» рассчитан еще на два года. В клубе им тоже все довольны», – цитирует агента Sky Sports.

В нынешнем сезоне француз забил 17 голов в чемпионате Англии.

 
Liverpool-fanДата: Вторник, 12.05.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Как так можно ??? "Челси" в гостях выиграло "Арсенал" со счетом 1-4 !!!

 
LIVERДата: Вторник, 12.05.2009, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Э.Коул: "Хотели бы переубедить Хиддинка"

Игроки Челси уже смирились с уходом главного тренера.

"Я бы очень хотел, чтобы Гуус продолжал работать с нами. С ним иначе заиграли многие футболисты. К сожалению, дальнейшая работа с ним вряд ли возможна. Мы все хотели бы переубедить его, однако это не в наших силах".

"Хорошо, хоть сезон для нас еще не завершен, и мы сражаемся за Кубок Англии. Мы хотим выиграть этот трофей ради Хиддинка. Раз он уйдет, так хотя бы с трофеем. Будем скучать без Хиддинка" - рассказал Эшли Коул.


 
Liverpool-fanДата: Пятница, 22.05.2009, 22:00 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Фрэнка "Челси" воспитали, за что им и спасибо! Следить за его игрой одно удовольствие! Супер игрок !

 
LIVERДата: Суббота, 23.05.2009, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Жаль он не капмтан хоть он это заслуживает!!!

 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:59 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Клод Макелеле: «Моуринью сам разрушил тот дружный коллектив, который был в «Челси»

Французский полузащитник Клод Макелеле написал автобиографию, в которой вспомнил период своих выступлений за лондонский «Челси», обвинив бывшего главного тренера «синих» Жозе Моуринью в том, что тот разрушил гармонию в команде, рассказал о своих отношениях с Полем Ле Гуэном, который уходит из ПСЖ по окончании этого сезона, и выразил мнение, что парижскому клубу необходима серьезная чистка рядов.

«На протяжении двух лет «Челси» представлял собой команду друзей: мы вместе обедали, вместе напивались, вместе тренировались и вместе одерживали победы. С 2004 по 2006 год в команде была потрясающая сплоченность. А потом Моуринью все это разрушил, запретив многие важные вещи и начав относиться к отдельным игрокам как к звездам.

В начале сезона-2006/07 Моуринью заметно отдалился от футболистов, и в тот момент дух братства, который сплотил нас вокруг него, был нарушен. Затем у него была ссора с Романом Абрамовичем. Владелец клуба просил, чтобы игроки получали на поле больше свободы, но Моуринью упрямо отказывался менять свои методы работы. Очень скоро игроки почувствовали, что в руководстве наступил разлад.

В третий сезон пребывания Моуринью на посту главного тренера «Челси» я был поражен тем, что португальский тренер совершенно перестал ценить игроков и уделял внимание лишь результатам матчей. Для него важнее были не индивидуальности, составляющие команду, а его собственные методы. В конце концов, у нас уже было такое чувство, что стоит какому-то футболисту команды начать привлекать к себе больше внимания, чем уделялось ему, – этого игрока ждали серьезные проблемы.

Думаю, что мой приход в ПСЖ причинил беспокойство Полю Ле Гуэну. Мне очень жаль, что так получилось, потому что, когда я только пришел в парижский клуб, я сказал ему: «Знаю, что вы не хотели моего появления в команде, но я здесь не для того, чтобы отдыхать, вы сами увидите это на поле». Мое решение остаться в ПСЖ еще на один сезон никак не связано с тем, что Ле Гуэн покидает клуб. Надеюсь, найти общий язык с будущим главным тренером, но отдаю себе отчет в том, что следующий сезон будет тяжелее, чем этот.

В ПСЖ необходимо провести серьезную чистку состава, технического персонала и руководства. Необходимо избавиться от людей, которые не хотят, чтобы клуб прогрессировал. В нем завелось слишком много паразитов на всех уровнях. Для того чтобы мы стали серьезной силой, необходимо от них избавиться», – цитирует Макелеле Sky Sports.


 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Фрэнк Лэмпард: «Не думаю, что нынешний состав «Челси» слишком возрастной«

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард подверг критике высказывания о слишком возрастном составе лондонского клуба.

«Челси» будет развиваться. Когда придет время, клуб примет решения: кто-то из игроков уйдет, кто-то останется. Люди придают большое значение возрасту игроков, но сейчас, если футболист следит за своим здоровьем, он может играть очень долго. Вспомните, как мы играли с «Барселоной» и «Ливерпулем» – мы показали характер, тяжелую работу, привязанность игре.

Очень легко посмотреть на состав, и когда результаты плохие, указать на трех-четырех игроков за 30 и заявить, что они слишком стары. Но дело клуба – следить за картиной в целом и в какой-то момент внедрить в команду голодную до побед молодежь. Важно пополнять состав молодыми игроками, способными вырасти в больших звезд, но ничего особо не выигрывавших. Думаю, клуб может пойти на это – но я не думаю, что нынешний состав «Челси» слишком возрастной», – цитирует Лэмпарда официальный сайт «Челси».


 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |