Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Владелец "Ливерпуля" Джон Генри мечтает о титулах.
Владелец "Ливерпуля" Джон Генри мечтает о титулах.
16:19
Новый владелец "Ливерпуля" Джон Генри признался, что он  каждый день просыпается в раздумье о том, что же можно сделать, чтобы улучшить шансы "Ливерпуля" на победу в Премьер Лиге.

Владелец "Красных", в ответ на вопросы болельщиков на сайте, заявил: "Мы сосредоточены на том, чтобы клуб начал выигрывать трофеи находясь в рамках правил Финансового Фэйр Плей (объявленного УЕФА), которые вступают в силу со следующего года".

"Это означает, что мы намерены увеличить доходы ФК "Ливерпуль" по всему миру.

"Мы должны быть умнее на поле."

"У "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" в составе много молодых и способных игроков. У нас дела обстоят иначе, поэтому нам предстоит много работы, чтобы не отстать от них."

Источник: Liverpool Echo.

Категория: Новости | Просмотров: 1537 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
Ну хоть этот владелец думает нетолько о деньгах,но о трофеях.Хорошо бы в этом сизоне выйграть ЛЕ!

0
11   [Материал]
на этот сезон было бы отлично кубок англии ну и возможно ле, место в лч и можно приступать к чемпионскому титулы апл и лч уже на следующий год biggrin

1
10   [Материал]
мечты не за горами!! smile smile

2
9   [Материал]
Что вы так наехали на главного тренера???? Если к нам придет топ тренер далеко не факт что мы будем играть лучше! честно говоря ранее я тоже был против Роя, но теперь вижу некий прогресс в игре команды... и это радует!!!! Мы только только начинаем выходить из кризиа прошлого года!!! И никто не построит почти деморализованную команду сразу, в миг, словно волшебной палочкой!!! Что касается трансферов, то тут вопрос другой! Многие хотят видеть в команде одного игрока другого игрока, говорят что нужно подписать топ звезду, и т.п. Но во первых никто из нас никогда не занимался покупкой игрков, никто из нас никогда не тренировал футбольные клубы, и никто не знает насколько тяжело подписать игрока мирового уровня... Мы покупаем тех игрков которых можем ( это не только не деньгт). Так что давайте будем оптимистичными релистами, верить в команду и в победу наших. Кстати математически мы еще можем быть первыми. Так что надеемся!

0
8   [Материал]
Я понимаю что в этом сезоне это не возможно,но я с оптимизмом смотрю в бущие,и надеюсь что наши новые игроки наконец покажут всему миру свою игру,я думую нужно усилиться 3-4 игроками:::Аффелай,Анита,и я очень хочу видеть Суареса или Форлана!!!
Тактику нужно изменить и поставить растановку 4-4-2,играть более элегантно ,больше всего меня бесит игра Кончески в защите хорош,но когда ему пасуют он сразу выносит даже не смотря!!! angry Рою нужно обратить внимание наконец на нашу игру!!!! dry dry dry

0
13   [Материал]
раньше кончески когда играл за вст хем он хоть продвигался вперёд к наподению и помагал им а теперь нечего в защитеи стойт надо чтоб 2фланга действовали а не один джонсон правый продвигается ннадо чтоб ходсон поговорил с кончески что нада продвигатся

1
7   [Материал]
мы этого все хотим!

1
6   [Материал]
а как я мечтаю о титулах ЛИВЕРПУЛЯ happy

1
5   [Материал]
нам нужна привлекать в команду молодых и подающих большие надежды!

3
4   [Материал]
2 вещи...пригласить ТОП тренера зимой если вдруг Рой до зимы нас не закрепит в шестерке хотя бы...и конешн усиление состава,очень хорошее усиление!

2
3   [Материал]
Ну главное что он должен понять что с Роем, об этом будем только мечтать и мечтать.

0
14   [Материал]
То что ты написал в комменте не соответствует тому, что у тебя в подписи в личке. biggrin

1
2   [Материал]
тогда уволь роя

3
1   [Материал]
"каждый день просыпается в раздумье о том, что же можно сделать, чтобы улучшить шансы "Ливерпуля" на победу в Премьер Лиге"-для начала нужно уволить Ходжсона и купить классных игроков зимой,а потом всё остальное!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |