Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Рэй Хоутон: «Ходжсон имет право быть недовольным тем, в каком состоянии Бенитес оставил ему «Ливерпуль»
Рэй Хоутон: «Ходжсон имет право быть недовольным тем, в каком состоянии Бенитес оставил ему «Ливерпуль»
17:50
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Рэй Хоутон заявил, что нынешний главный тренер «красных» Рой Ходжсон имеет полное право выражать недовольство по поводу трансферной политики предыдущего главного тренера мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса.

«Проблема Бенитеса в том, что он теперь находится за пределами Англии и у него нет возможности отвечать на критику в свой адрес. И вот он впервые вернулся в Англию на матч против «Тоттенхэма» и не упустит возможность высказаться.

Он хочет защитить то, чего он добился в «Ливерпуле». Меня это не удивляет, но думаю, что он перегнул палку – тренеры должны с большим уважением отзываться друг о друге. Думаю, что Рой Ходжсон окажется выше этого, не ввяжется в споры и просто продолжит делать свою работу.

Ему нет необходимости отвечать Бенитесу через газеты. Ходжсону достаточно сказать: «Знаешь что, Рафа, ты выиграл чемпионат Англии? Нет. Мне досталась эта команда, без Алонсо, потому что ты с ним поссорился, и без Маскерано, который ушел».

Если посмотреть, что оставил Бенитес после себя в «Ливерпуле», то вы увидите, сколько он всего испортил в конце», – скахал Хоутон в интервью радио talkSPORT.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1425 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 6
2
6   [Материал]
Бенитес сам бы молчал и занимался своей командой. Сегодня он доказал свой класс, проиграв Реднаппу с разгромным счетом. А прошлый матч не смог удержать преимущество в 4 гола. Не исключено, что и чемпионство упустит. Так что, чья бы корова мычала, г-н Бенитес.

0
5   [Материал]
Рою досталась плохая команда после Бенитэса,но мне кажется команда в прошлом сезоне играла и то лучше чем сейчас,так может Рой не знает что делать с этой командой и делает только хуже!

1
4   [Материал]
При чем тут Маскерано??? Маска ушел при Ходжсоне и еще успел сыграть в первом туре против Арсенала... У Ходжсона были шансы уговорить Маску... но он этого не сумел сделать, так что не стоит все спирать на Рафу!!! Когда уходил Рафа, в команде оставались такие игроки как Аквилани, Инсуа, МАСКЕРАНО и Риера... а кем их заменил Ходжсон??? Что думаете Кончески и Поульсен справляются со своими задачами...... да не фига подобного!!! Йованович вообще не уровень Ливерпуля, РИЕРА играл намного лучше!!! Думаю, что не стоит замедлять с увольнением Роя... Нужно должность главного тренера отдать Королю Кенни или же Сэми Ли!!!

3
3   [Материал]
Вот прав Ирладнец!!!

И про Алонсо как я и говорил!


3
2   [Материал]
Я считаю что ходжсон не такоу уж и хороший тренер по крайней мере ливерпуль он порядок не приведёт увы и чемпионами мы с ним не будет но может вернёмся в четвёрку ! angry Кенни энфилд ждёт тебя !!

2
1   [Материал]
все изза ХОДЖСОНА cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |