Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Pepito, Stiv_G_Luis_s

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Хозяин "Ливерпуля" сравнил Премьер-лигу с Диким Западом
Хозяин "Ливерпуля" сравнил Премьер-лигу с Диким Западом
19:51
Совладелец "Ливерпуля" Джон Хенри признал, что адаптация к миру английского футбола стала для него настоящим культурным шоком, и некоторые аспекты игры на Туманном Альбионе он сравнил с Диким Западом.

"Нет сомнений, что для нас это было культурным шоком, - заявил Хенри. - Премьер-лига - это словно Дикий Запад. Здесь совершенно другая система, потому что в Америке мы знаем, что если у игрока есть контракт с клубом, он его соблюдает до конца".

Хенри, конечно, есть с чем сравнивать, поскольку за океаном зарплаты игроков полностью прозрачны и доступны широкой публике, работа агентов строго регулируется, а игроки разрывают контракты только в исключительных случаях.

Тем не менее, от своих намерений компания NESV отступать не намерена и готова в январе инвестировать в приобретение "правильных" игроков, а кампания рекрутмента будет строиться на модели, уже с успехом опробованной в "Бостон Ред Сокс".

Как подтвердил Хенри, трансферная политика клуба будет решаться на "коллективном" основании с учётом мнения как главного тренера Роя Ходжсона, так и нового директора футбольной стратегии Дамена Комолли, при с менеджером будут проводиться регулярные консультации относительно того, какие позиции нуждаются прежде всего в усилении.

Источник: www.euro-football.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1246 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
посмотрим зимой на эти трансферы,надеюсь толковых игроков подпишут!

0
1   [Материал]
Дорогие скаузеры! купить бы Энди Кэролла из НЮ, забивной, молодой, англичанин, высокий играет хорошо на втором этаже как он забил гол Арсеналу?) НАДО УКРЕПЛЯТЬ СОСТАВ. ПОБЕДА НАД ЧЕЛСИ МОЖНО НАЗВАТЬ ИЗ-ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НАНДО! ТАК ЧТО НУЖЕН НАПАД ИМЕННО ТАКОЙ КОТОРЫЙ МОЖЕТ РЕШИТЬ ИСХОД ВСТРЕЧИ В ОДИНОЧКУ.

1
2   [Материал]
Да неплохой парень, но его никто и не отпустил бы, притом что очень серьезно травмирован Бен Арфа, благодаря уебку по имени Найджел Де Йонг... Знаешь я вообще не думаю стоит ли обсуждать будущие трансферы, купят кого-нить я думаю достойного и действительно нужного, это Ходжсону и Комолли виднее. А мы уже потом обсудим как тот или иной игрок вольется в колектив...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |