Hoyar, Бак5

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » "Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Ливерпуль".
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Ливерпуль".
10:10

в пятом группового этапа Лиги Европы "Ливерпуль" вылетит в Бухарест, где в матче со "Стяуа" может снять все вопросы о выходе в плей-офф.
Встреча состоится в четверг 2 декабря 2010 г. в 21:00 по московскому времени .

Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В первой встрече на Энфилде, "красные" одержали победу со счётом 4:1, уже на 1-й минуте свой первый гол за "Ливерпуль" забил Джо Коул, но на 13-й минуте Кристиан Тэнасе сравнял счёт, но дубль Давида Нгога и гол Лукаса Лейвы обеспечили победу с крупным счётом.

После 16-го тура Чемпионата Румынии "Стяуа", набрала 25 очков, одержав 7 побед, 4 встречи сведя вничью и потерпев 5 поражений, забив 20 голов, пропустив 14, занимает 7 место.

Рой Ходжсон решил предоставить отдых Фернандо Торресу и ещё нескольким игрокам основного состава, для подготовки к матчу с "Астон Виллой", предоставив шанс для молодёжи и Райана Бабела, румыны наверняка будут играть только на победу...

Ромео Сурду, Богдан Станчу

Судить встречу будет Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция).
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1459 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
0
надеюсь на молодежь happy

0
А где Торрес??Травма? И кстати хорошо что фабио в основе!!!

0
Завтра все на мотевацыи будут играть. Думаю все себя проявят с лучшей стороны и выиграют матч!!!