Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
Ramses, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » У стадиона "Ливерпуля" состоялась манифестация болельщиков, требующих возвращения Бенитеса
У стадиона "Ливерпуля" состоялась манифестация болельщиков, требующих возвращения Бенитеса
10:32
Манифестация болельщиков «Ливерпуль», потребовавших возвращения на пост главного тренера Рафаэля Бенитеса, только что уволенного из миланского «Интера», состоялась у арены мерсисайдского клуба «Энфилд».

Акция поддержки Бенитеса произошла после того, как испанец, покинувший «Ливерпуль» полгода назад, неожиданно возвратился в свой дом у реки Мерси в Ливерпуле, даже не дождавшись официального разрыва контракта с «Интером». Это возвращение было воспринято болельщиками, недовольными выступлением клуба в нынешнем сезоне под руководством Роя Ходжсона, как сигнал к действию. И они развернули у ливерпульского стадиона транспаранты в поддержку Бенитеса.

Нынешний наставник «красных» – Ходжсон – заявил журналистам, что не боится возвращения испанца в город и его возможных попыток отобрать у него работу: «Его возвращение в качестве главного тренера было бы просто удивительным».

«Если бы он был подходящим для клуба специалистом, то был бы умнее и не позволил бы уволить себя спустя всего полгода после назначения в «Интере», – добавил Ходжсон. – Тем более, что эта работа всегда была связана с многими людьми».

Ранее в четверг руководство «Интера» официально оформило разрыв тредовых отношений с Бенитесом. Миланский клуб и тренер при взаимном удовлетворении достигли соглашения о досрочном разрыве контракта, сообщает Газета.ru, со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Категория: Новости | Просмотров: 1431 | Добавил: Den | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
было бы здорово увидеть их в дуэте с Роем!гг smile

2
20   [Материал]
Рафа----мой любимый тренер. Но с Ходжсоном так поступать нельзя

3
17   [Материал]
заткнитесь все поклоники РАФЫ!!!поймите наконец Рафа после 2006 звезду поймал и не адекватен как тренер.

5
19   [Материал]
А ты сейчас адекватен? И не надо всех затыкать... dry

2
21   [Материал]
не пизди бля ,
каждый имеет право слова biggrin

4
16   [Материал]
В топку надо всех ненавистников Рафы, а не Бенитеса, хватит его уже грузить, хорошо что Беня не русский, он наверное плакал бы увидев такие слова, будем верить Рою, а тема Бенитеса закрыта, он не вернется, об этом и он сам и Генри сказал.

1
18   [Материал]
Согласен!!! cool

1
15   [Материал]
Не нужен он нам спасибо ему за все но он уже не для ливерпуля РОЙ еще не проевил себя РОЙ еще проявит себя вот увидити если уволят РОЯ то место него нежен другой тренер а не РАФА ))

1
14   [Материал]
Зачем он нам Интер испортил)

2
13   [Материал]
Это очень не красиво!!! sad Ведь сейчас рулём команды стоит Рой Ходжсон и надо верить ему!! sad

1
12   [Материал]
Толку з Бенітеса,Рой рулить,дайте спокійно доиграть сезон,уж тогда давайте выговор Рою.Пока рано,кто не в теме то просвищаю СРАЗУ нечего небывает.Нужно Время.

3
11   [Материал]
Последние два года правления Бенитеса, я был двумя руками за его увольнеие. Потому что понял, мы с ним никогда не станем чемпионами Англии. Он меня бесил ( и еще очень многих). Меня раздрожало, то что мы были вторыми, третьими, но не первыми. Хотя в Европе нас БОЯЛИСЬ. Но я бы лучше выбрал времена Рафы, чем нынешние. Бенитес гороаздо лучше Роя. Причем во многом, а особенно в тактике и подготовке к отдельному взятому матчу. Я не возвращение Рафы, просто сравниваю.(уже хочеться опять проиграть чемпионство, чем волочиться в середине таблицы). Да и игроки его не примут, слишком много разногласий было за последний год.

0
8   [Материал]
В топку Бенитоса он отжил свое в Ливерпуле, надо дать себя проявить Ходжсону...а там уже если что по окончанию сезона думать о новом тренере....но Рафа НЕВАРИАНТ !!!!

2
6   [Материал]
Если чесно то я хочу чтобы Рафа вернулся, несмотря на то что он сделал с командой в том сезоне!!!!!Ну всетаки Рой хуже Бени!

0
9   [Материал]
вы так расуждаете, что кроме Рафы тренеров нема которые возьмут Ливерпуль ??? я в шоке человек уничтожает команды а вы хотите чтобы он вернулся

0
4   [Материал]
Интрига епт!

0
2   [Материал]
dry оба они мутные ребята, только и могут команду разрушать...

0
3   [Материал]
д ладно тебе,просто в том сезоне Бенитосу ничего не давали делать те владельцы и у команды было много травм по этому 7-е место

0
5   [Материал]
ой только ненадо ниче недавали делать... травмы... это пустые отговорки, я думаю все наглядно убедились на интере как он способен уничтожать команду изнутри вот команда выграла кубок италиии, чемпионат, ЛЧ и вот она же показует настолько невзрачный футбол что просто больно смотреть dry В топку Бенитаса

0
1   [Материал]
давай Рафа возвращайся!!))))))

1
7   [Материал]
нафига опять 7мыми хочешь придти ? dry

3
10   [Материал]
ну а сейчас мы 9 можем прийти, так что вполне вариант!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |