Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Рой Ходжсон: "Ливерпуль" попал в зловещий круг
Рой Ходжсон: "Ливерпуль" попал в зловещий круг
21:36
Оказавшийся под огромным давлением главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон уверен в том, что та поддержка, которую он получает со стороны игроков и всего клуба, поможет ему справиться с недовольством болельщиков команды, терпение которых после двух подряд поражений от "Ньюкасла" и "Вулверхэмптона" начинает иссякать.

В среду вечером во время матча с "Волками", в котором "Ливерпуль" потерпел поражение со счётом 0-1, трибуны "Энфилда" пели имя легенды клуба Кенни Далглиша, а также иронические "Ходжсона в сборную Англии", и как признает 63-летний специалист, критика в его адрес неизбежна. 

Тем не менее, он уверен, что по-прежнему способен добиться с возглавляемой им командой успеха, и возлагает часть вины за последние результаты и на игроков, которые из-за отмены двух подряд матчей имели достаточно времени на отдых.

Плохие результаты не могут не подрывать уверенность, но я думаю, что могу смело посмотреть в собственное отражение в зеркале, - сказал Рой Ходжсон. - Я пытаюсь сделать всё, что в моих силах, и вчерашний стартовый состав был, пожалуй, лучшим на этот день, за исключением травмированного Аггера".

"Я думаю о том, что если бы я выбрал другую командую, в которой не было бы Дирка Кюйта, Лукаса Лейвы, Стивена Джеррарда и Рауля Мейрелеша в полузащите и Фернандо Торреса и Давида Нгога в нападении, то результат не был бы другим. Боюсь, какую я бы ни выбрал команду, исход был бы тем же, и то, что после трёх замен наша игра нисколько не изменилась это только подтверждает".

"Не думаю, что кто-то из игроков остался доволен игрой команды, и я могу списать это на плохой для нас день".

Тем не менее, бывший наставник "Фулхэма" также верит, что способен справиться с этой ситуацией прежде всего благодаря поддержке игроков команды.

"Мне посчастливилось иметь поддержку со стороны игроков и клуба, - добавил Рой Ходжсон. - У меня не было достаточной поддержки со стороны болельщиков с тех пор, как я пришел сюда. Но они недовольны тем, что происходило на протяжении всего года, и я не смог одержать достаточное количество побед, чтобы сделать их более счастливыми".

"Я могу это понять, потому что они надеялись, что с моим приходом прошлый сезон останется в прошлом, и мы начнём снова побеждать. Этого, однако, не случилось, и в результате как менеджер ты оказываешься под огнём. Но помочь это также не может, потому что заставляет игроков нервничать".

"Как менеджер должен понимать, что болельщики переживают за свой клуб и хотят, чтобы он был успешным, и когда этого не происходит, они выражают своё недовольство. Так устроен современный футбол - когда ты принимаешь работу, и особенно такую большую работу, как эта, а результаты складываются не в твою пользу, и особенно когда ты проигрываешь дома, ты будешь объектом критики".

"Я могу это только принять и продолжать делать свою работу, пытаться улучшать игру и надеяться, что результаты придут. Это зловещий круг, и чтобы разорвать его, нам необходимо начать побеждать, потому что в противном случае болельщики приберегут свою поддержку до лучших времен".

Источник: ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1380 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 24
0
24   [Материал]
УВольнят надо Старика

0
23   [Материал]
уже поработал в полной ж после такой работы

0
22   [Материал]
Пускай Бенитес вернётся!!!!!!!!!

0
21   [Материал]
И кто его туда завел???

1
20   [Материал]
Уверенность Роя Ходжстона называется- старческий моразм. Надо открытое письмо от всех болельщиков сайта в руководство Ливерпуля написать. Пусть уволят этого идиота. Сил нет больше на такое смотреть.

0
19   [Материал]
Ну давай пока есть время покажи на что ты способен в матче с Болтоном!!! cool

0
18   [Материал]
Ходжсон шизанутый старый педик который только может чесать свое лицо хотя нет не лицо а рожу

0
17   [Материал]
достал уже он!!!!бесит меня этот шизик!!!

1
16   [Материал]
И правильно сделают может до Генри дойдёт и уволит Роя в ближаешее время и поставит тренером "Короля"

0
15   [Материал]
Блин почему он хуйню несет каждый раз я не пойму biggrin

0
14   [Материал]
И так после каждого неудачного матча,одно и тоже говорит.Чего тянуть,увольнять,а то еще хуже будет!

0
13   [Материал]
Che na BMW sel i vse chto li?

0
12   [Материал]
Руководство клуба сейчас находится перед выбором – принять решение об отставке Ходжсона или дать ему отсрочку по крайней мере на два ближайших матча – 1 января с «Болтоном» и 5 января с «Блэкберном». Владельцы команды опасаются, что не успеют найти тренера на ближайшие два матча.

5
11   [Материал]
Рой Ходжсон,Ливерпуль попал не в зловещий круг,а в твои рученки,благодаря чему мы катимся всё ниже и ниже,и можно тебе больше не стараться,т.к.лучшее,что ты можешь уже сделать,это свалить от нас скорей.Всегда был против того,чтобы ты становился нашим тренером,т.к.иного футбола,как в Фулхэме,поставить ты не можешь.Зато болтать и удивляться,почему же все болелы против тебя настроились,это ты можешь.Тебе мол это не приятно,а нам это приятно,смотреть на команду и едва сдерживать слезы от этого УЖАСА!!!!

2
10   [Материал]
скоро его болельщики по зловещему кругу пустят biggrin biggrin

1
8   [Материал]
7fаn. Ахах.. И я о том же.

5
7   [Материал]
Конечно рожу отъел тачку купил пора сваливать angry

3
6   [Материал]
зловещий круг???интересно может нужно больше ума и опыта?!

1
5   [Материал]
[/i]Я пытаюсь сделать всё, что в моих силах,
ну пойми что все это предел, это максимум твоих возможностей.
ну будь же человеком уволься!!! чего ждут владельцы? чего? angry

1
4   [Материал]
Рой ждет зарплату. Потерпите немного. Он и сам устал ждать.

0
3   [Материал]
Рой достал уже, когда же он уйдет из клуба?! Меня бесят его отмазки, обещания. Ты не уровень такого клуба как Ливерпуль. Будь добр покинь команду!!!

1
2   [Материал]
Вот казел. Бла бла бла. Неверяте ему.. Рой вот на Этой тачке езжай в свой Лондон. В фулхем.

2
1   [Материал]
блин проблема Ливерпуля в том что у состава нет конкурентцый!! игроки не боятса что потеряеть место в основе ! и играет не на все 100%!и проблема еще тренер который тренерует в защитном стиле а ведь Ливерпуль не такой клуб!

2
9   [Материал]
проблема ЛИВЕРПУЛЯ - плохой тренер dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |