Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Ramses, anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Далглиш: "Не Торресом единым жив "Ливерпуль"
Далглиш: "Не Торресом единым жив "Ливерпуль"
01:11
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш признал, что был разочарован не столько самим фактом ухода Фернандо Торреса из клуба, сколько тем, что вся трансферная сага вокруг испанца случилась не в совсем подходящий момент, но, как говорит шотландский специалист, большой трагедии клуб из этого не делает.

Напомним, что за несколько дней до закрытия трансферного окна Торрес, узнав об интересе со стороны "Челси" потребовал от "Ливерпуля" выставить его на трансфер, и хотя первоначально ему в этом было отказано, в понедельник всё же присоединился к лондонскому клубу, в то время как мерсисайды практически одновременно с этим объявили о подписании Луиса Суареса и Энди Кэролла.

Уже на следующий день появилось интервью, в котором Торрес заявил, что присоединился к клубу, в котором сможет реализовать свои амбиции, но Далглиш, признав, что владельцы клуба Джон Хенри и Том Вернер тщетно пытались уговорить испанского нападающего остаться, крайне скептично смотрит на подобное восприятие клуба с "Энфилд Роуд".

"Я не знаю, что Торрес должен был говорить после того, как оказался в "Челси", я знаю только то, что он говорил, когда был здесь, - сказал Далглиш. - Мы все были разочарованы, что он ушёл, и особенно неудачным оказался момент, когда он это сделал, но мы продолжаем жить, и этот клуб будет всегда. Никогда ни один человек не будет превыше клуба".

"Владельцы сделали всё возможное, чтобы он остался, но этого не случилось. Он ушёл и теперь играет где-то в другом месте. Мы это переживём, и сейчас для нас самое главное - это те люди, которых мы пригласили. Мы очень рады их прибытию".

"Если мы потеряли одного игрока, мы его потеряли, и я не знаю, кто в результате всех этих трансферных сделок выиграл. Не знает этого и никто другой - ответ даст время, и на это потребуются годы. Для нас важны те люди, которые по-настоящему переживают за этот клуб, и что думает "Челси" - это не моя проблема".

Как ожидается, дебют Торреса в "Челси" состоится в воскресенье именно в матче против "Ливерпуля" на "Стэмфорд Бридж", но для Кенни Далглиша не имеет значения, будет испанец играть или нет.

"Мы более важны, чем любой другой игрок в их составе, и мы будем играть против любой команды, которую они выставят на поле. Эти люди знают, что клуб превыше любого игрока - ушёл ли он от нас или по-прежнему с нами".

"Думаю, нашим парням доставит удовольствие сыграть против него, но с момента моего прихода они были восхитительны в каждом матче против любого игрока".

Источник: Еuro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1874 | Добавил: Kyut | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 28
0
27   [Материал]
Классный стих!!! Красавчик biggrin biggrin biggrin

1
26   [Материал]
мы же в плюсе, я рад что он ушел!!!

1
25   [Материал]
Торрес будет ходить по полю с опущенными глазами! не бегать,а ХОДИТЬ biggrin

2
23   [Материал]
Торрес был игроком,а не командой.ниего переживем. dry

2
22   [Материал]
а я по правде говоря на другом сайте Ливерпуля несколько дней назад уже видел этот стих дружуще biggrin biggrin biggrin но не имеет значения кто написал главное что круто wink

5
21   [Материал]
Как же превосходно говорит Король Кенни.Не мямлит ,а чисто и правильно говорит своё мнение.Этот великий тренер ,для нашего Великого Ливерпуля!!!

1
20   [Материал]
Давайте забудем уже этого Торреса. Торресы приходят и уходят Ливерпуль остается всегда. Потому что в нем всегда останутся Джеррарды. И не важно воспитанники они клуба или нет. Просто есть игроки, которые один раз услышав гимн Энфилда, никогда не захотят больше отсюда уйти. Торрес ушел, по-свински ушел. Ну и хрен с ним. На торреса, маскерано, оуэна ( с маленьной буквы не случайно) у нас найдется сотни Джеррардов!!!

2
19   [Материал]
Мы не проигрывали четыре матча подряд с Кенни. Хороший результат smile smile smile smile smile

0
18   [Материал]
Ну ты красавчик вапше!!! biggrin

0
17   [Материал]
Ахахахах ржачный))))
Молорик)))

0
14   [Материал]
хахахаха молодей классно придумал biggrin biggrin

0
15   [Материал]
Да)

5
13   [Материал]
"Название на груди важнее имени на спине" (с) Гол

3
24   [Материал]
Душевно сказал smile да же очень happy

1
28   [Материал]
Только с размером намудил sad

3
12   [Материал]
аххаах))) вообще красава, сам придумал?)))) smile biggrin biggrin

4
8   [Материал]
это еще раз доказывает что Кенни величайший!!!это его место...вот если Кенни уйдет в конце сезона,то тогда все вместе заплачем...
а Торрес скотина...самая настоящая...в субботу будем смотреть как он заиграет против нас и н его выражение лица когда мы раздавим дедков!!!

1
9   [Материал]
мы в воскресенье с ними играем!)

0
10   [Материал]
а блин точно(
ошибся(...ну в воскресенье еще лучше!!!

2
11   [Материал]
впринцепи какая разница когда их обыгрывать, в субботу или в воскресенье!)) biggrin

0
16   [Материал]
Сотрем их)
Докажем им что мы лучшие) И все дела)

4
7   [Материал]
Без Торреса Ливерпуль стал сильнее! Потому,что пришли Суарес и Кэррол! dry

1
6   [Материал]
Да через годик полтора все и забудут что он играл в ВЕЛИКОМ ЛИВЕРПУЛЕ!!!!Впрочем так же само как и он забудет что играл у нас будет играть против нас как против обычных соперников!!!Но у нас есть КРАСНЫЕ и мы справимся!

1
5   [Материал]
"Я не знаю, что Торрес должен был говорить после того, как оказался в "Челси", я знаю только то, что он говорил, когда был здесь, - сказал Далглиш. Красиво сказал!!!!!

3
4   [Материал]
Мы Джеррардом единым живём!!! first

2
3   [Материал]
Абсолютно согласен с ним, видно, что человек разбирается в футболе, а не как некоторые всякую чушь несёт...Типо Торрес крыса, поломаем его и т.д.

3
2   [Материал]
Восхищаюсь Кенни Далглишем!

8
1   [Материал]
Все правильно КЕННИ сказад и надеюсь впредь все это поймут, что Торрес ушел и мы больше не должны волноваться за него, мы болеем за клуб, а не за игроков , так что ЛИВЕРПУЛЬ на веки веков smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |