Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Бенитес: "Ливерпуль" мог продать Торреса еще выгоднее"
Бенитес: "Ливерпуль" мог продать Торреса еще выгоднее"
12:35
Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что в прошлом году клуб мог продать нападающего Фернандо Торреса еще более выгодно, чем сейчас - аж за 70 миллионов фунтов.

Испанский специалист, уволенный из "Ливерпуля" в июне, а затем и из миланского "Интера" в декабре, признался, что в будущем на определенном этапе своей карьеры он хотел бы вновь тренировать мерсисайдский клуб.

Бенитес сообщил, что когда он еще находился в должности, у руководства "красных" было предложение о покупке Торреса размером в 70 млн. фунтов. Однако тогда клуб решил сохранить своего главного бомбардира - как оказалось, ненадолго, и в январе Фернандо был продан в "Челси" за 50 млн. фунтов.

"Насколько мне известно, речь шла о 70 млн. фунтов. Люди в клубе говорили, что нам поступило предложение, и оно составляет 70 млн. В последнее время Торрес не демонстрирует свой высокий уровень, но он по-прежнему очень хороший игрок. За него были заплачены большие деньги, но они могли быть еще больше".

"Тренировать "Ливерпуль" - это мечта для тренера. Я знаю, что сейчас Кенни (Далглиш) справляется очень хорошо, так что мне нужно подождать и посмотреть за тем, как пойдут у клуба дела. Если вы спросите меня, хочу ли я снова тренировать "Ливерпуль", то конечно да. У меня нет никаких сомнений в этом, и единственный вопрос - когда. Так или иначе, нужно двигаться вперед", - сообщил Бенитес в интервью BBC.

Источник: fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1881 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 31
2
20   [Материал]
еще он хочеи вернутся, не бывать этому!!!

4
17   [Материал]
Та он красавчик! Если б ему давали побольше денег на трансферы то Ливерпуль уже б всех рвал!

1
18   [Материал]
пусть челси и мс идёт тренировать...

0
29   [Материал]
Те 1-4 на Олд Траффорд я надолго запомню!И Челси дважды выхватило от ливерпуля!!!

9
16   [Материал]
Все вспоминают последний его сезон angry А то что мы выиграли Лигу Чемпионов в 2005, и стали вторыми в сезоне 2008-2009 и чуть не надрали задницу Манкам!!! этого ни кто не помнит!!! sad Я против него ни чего не имею, и надо иметь уважение, к людям которые приносили победы нашему клубу!!! Да с Роем это отдельная история!!! smile Если тебя Беня только в помошь к Королю взять smile А так у нас дела идут в гору!!!

1
15   [Материал]
А ХИКС и ДЖИЛЛЕТ НАВАРИЛИСЬ БЫ..

0
14   [Материал]
Лёха не нужно винить Ходжонса он действительно хороший тренер но ЛИВЕРПУЛЬ не уровень

0
13   [Материал]
могли но не смогли)))

0
11   [Материал]
ага в прошлом сезоне при Бенитесе во всём были виноваты владельцы, а в первой половине этого сезона (при Ходжсоне) виноват во всём втал уже тренер... dry

0
12   [Материал]
Сейчас уже не кого не винит biggrin

3
19   [Материал]
Лёха,я извиняюсь,но я считаю,что ты не прав!!! тогда именно владельцы были виноваты,ведь все проблемы были из-за них(всегда тяжело играть,когда знаешь,что у твоего клуба 300 млн долга и в любой момент могут перестать платить зарплаты)!Именно владельцы не смогли удержать ни Маскерано,ни Алонсо,ни Риисе(последних 2х до сих пор не хватает)!!!Я не снимаю вины с тренера,но при Бене я не боялся,что мы можем проиграть МС,МЮ,Челси 3-0... А при Ходжсоне не было никакой уверенности!!!Беня прежде всего отличный тактик и прекрасный психолог!!!И уверен,что если бы тренером был бы Беня,то Торрес никуда не ушел!!!Или если бы тренером изначально был Далглиш,то он тоже бы остался!!!А при Ходжсоне все не чувствовали себя уверенно!!!У Короля есть такие качества,как лидерство,психология,авторитет... У Ходжсона из этих только авторитет был,а этого мало!!!Вот почему вина тренера,а не владельцев!!!

0
21   [Материал]
про качества Бенитеса (особенно про "психолог") я бы не стал особо думать..

т.к. многие уходившие при нём игроки говорили мол он с ними почти не разговаривал, а какой психологии тут вообще может идти речь.

а про Торреса, ну был Торрес при нём а толку? 0 трофеев за 3,5 года... но главное есть же Торрес.....

а про трансферы: 1) Маскерано в прошлом сезоне ещё был, 2) Риисе ушёл из-за Бенитеса (т.к. Рафы был Аурелио), 3) Алонсо так же ушёл не без причин с Бенитесом связанных.

Вообще болельщики слишком любят Бенитеса (за 2005 год), чтобы рационально взглянуть именно на него.

Вель что не посмотри:
Плохой трансфер(результат) - вина владельцев
Хороший трансфер(результат) - заслуга Бенитеса...

А вот логичнее тут посмотреть что о нём говорит игроки.. честно говоря не помню ни одного интервью, чтобы игрок о Рафе прям уж хорошо говорил, а плохих в его адресс интервью было масса.


1
22   [Материал]
Алонсо ушел не только из-за Бени,а потому,что хозяева "хорошие"!
А какие ты трансферы считаешь не удачными?

0
23   [Материал]
Бабел, Аквилани, Морьентос, Кин, Антонио Нуньес, Палетта, Пеннант, Доссена, Кавальери, Риера.

В про Алонсо, возможно Бенитес и не хотел, чтоб он уходил, но хотел ли сам Алонсо продолжать играть под руководством Бенитеса? вот в чём вопрос... и в его переходе в Реал вероятно именно это было ключевым фактором... т.к. Алонсо был и остаётся большим болельщиком Ливерпуля (его визиты на Энфилд это подтверждают)


0
24   [Материал]
Я считаю,что не удачные только Доссена,Нуньес и Кин!Палетту я вообще не помню surprised ! Морьентос много где не заиграл,Риера-я не сказал бы,что он плохо играл,Аквилани после травмы долго восстанавливается,Бабель при Бене играл норм,Пеннант уж такой игрок,он много клубов поменял(тогда Арсен Венгер тоже ошибся?)он просто такой игрок...,Кавальери был подписан для банки(не реально посадить на лавку Рейну)...

0
25   [Материал]
ну скажем удачными трансферами их назвать нельзя это уж точно... И вообще за те много лет, что командой руководил Бенитес врял ли можно найти уж очень много именно удачных его трансферов

может только Торрес и Кюйт и Алонсо ну и Луис Гарсия, остальные или так сяк или плохие...


0
27   [Материал]
А Аггер,а Джонсон,а Рейна?Почти вся основа пришла с ним,кроме Каррагера и Джеррарда!

0
31   [Материал]
Рейна да. Забыл его...

а то что основа пришла - дак это ясен пень - прошлых то всех игроков он с успехом разогнал... кроме Стиви и Карры конечно.


0
26   [Материал]
Для меня Алонсо был на ровне с Джеррардом,Каррагером!!!Очень хороший игрок!У него прекрасный пас,точный и сильный удар и хорошее виденье поле!!! Жаль терять таких игроков!!!Он бы сейчас нам не помешал,а то этот "вечно прогрессирующий" Лукас очень не надежный..!

0
28   [Материал]
По моему сказал все в точку. Нам Рафа не нужен, одного раза достаточно.

0
30   [Материал]
А никто и не говорит,чтобы его возвращали!!!Просто при нём не так всё и плохо было!!!А при Ходжсоне...не его уровень Ливерпуль!

3
10   [Материал]
А давайте когда будем вспоменать Беню то будем думать не только о его кризисном сезоне, а еще о лиге чемпионов 2005

2
9   [Материал]
Бенитэс отличный тренер под его руководством клуб выйграл много трофеев и в сезоне 2009-2010 не его вина что клуб не попал в ЛЧ всё из за бывших владельцев они влезли в долги и не довали ЛИВЕРПУЛЮ денег на хороших игроков

2
7   [Материал]
Если бы его тогда продали за 70 миллионов, то на трансферы всё-равно получли бы столько-же smile просто ХДж погасили бы проценты и клуб бы не продали wink

0
8   [Материал]
Эти Арабы ещё кажись 120млн предлагали МС wacko

1
6   [Материал]
Бенитес самый настоящий торгаш!

1
5   [Материал]
Бенитэс молодец он прям ведёт себя не как тренер а как бизнэсмэм biggrin biggrin

1
4   [Материал]
Они разошлись в обоюдном соглашение cool

2
3   [Материал]
ой молчал бы лучше...

5
2   [Материал]
Кенни нам нужен из-за тебя Бенитез у нас был кризис и из-за Роя

2
1   [Материал]
Кенни нас вернет на вершину.хорошо что не продали его тогда за 70 млн... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |