Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Владимир Стогниенко: «Ливерпуль» действительно хорош
Владимир Стогниенко: «Ливерпуль» действительно хорош
14:00
Комментатор ТК «Россия-2» Владимир Стогниенко отметил преображение «Ливерпуля», стабильность «МЮ» и выразил уверенность в том, что «Челси» будет прогрессировать.

— Матч «Челси» — «Ливерпуль» не получился слишком зрелищным. Особенно на фоне сумасшедших субботних поединков. Но показалось, что от комментирования именно этой игры вы получили наибольшее удовольствие.

-То, что мы увидели в субботу, было очень ярко и эффектно. Но это было скорее шоу, потому что в матчах высокого уровня восемь или десять мячей забить невозможно. Большое количество голов — признак не только мощной атаки соперника, но и отвратительной игры защитников. Поэтому поединок «Челси» и «Ливерпуля» понравился. Грамотный, четкий, дисциплинированный футбол. Чтобы забить в таком матче, нужно показать максимум собственных возможностей. Жесткости и фолов было много, но совсем не было грубости. На таком уровне хамство ни к чему.

— За счет чего «Ливерпуль» так разительно преобразился в последнее время?

- Любая команда «встряхивается» когда меняется тренер. Действительно Далглиш так хорош или это просто временная вспышка — посмотрим. Но «Ливерпуль» действительно выглядит хорошо.

— На что, по-вашему, руководимая Кенни Далглишем команда может рассчитывать в этом сезоне?

- Атаку укрепили, им бы еще защитника центрального купить… Но в еврокубках будут. Я даже думаю, что побороться за место в Лиге чемпионов еще можно.

— А что происходит с «Челси»? Вы верите в то, что Карло Анчелотти сумеет выправить положение и продолжить борьбу за чемпионство?

- С «Челси» все в порядке. Кризис позади, травмированные возвращаются, в команде появились интересные новички. Конечно, еще предстоит налаживать новые игровые связи, но «Челси» будет играть все лучше. За золото, думаю, уже не поборются. Но есть же Лига чемпионов. Если ее выиграют — сезон можно считать успешным.

— Каким вам видится пьедестал после 38 тура?

- Я избегаю прогнозов. На сегодня ни одна команда в АПЛ не выглядит безупречной, но «МЮ» стабильнее прочих. Это видно.

Источник: sportbox.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 3537 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 45
1
42   [Материал]
Если говорить о комментаторах, то я должен сказать, что лучше всех ( по крайней мере, на моей памяти ) англ. клубный футбол комментировал Владимир Перетурин. Если кто помнит, в 92-м году по нашему ТВ впервые показали цикл игр '' На пути к ''Уэмбли''. Показывали с зимы до мая, включая фин. матч, в котором, как вы знаете наши выиграли у ''Сандерленда''. Так вот Перетурин откомментировал эти матчи суперпрофессионально, кроме того, было видно, что ему нравится быстрый, атакующий, и просто классный футбол. Он отлично разбирался в любом неясном игровом эпизоде, что выдавало в нём человека, который непосредственно играл в футбол, в отличие от свежеиспечённых молодых комментаторов, которые практически в каждом матче неправильно трактуют некоторые эпизоды, что заставляет задуматься, а играли ли они когда-нибудь в футбол. Кроме того, Перетурин во время комментария был абсолютно беспристрастным, нитчто не выдавало в его словах симпатии или антипатии. Невозможно было догадаться, за кого он болеет, а это - образец беспристрастности. Черданцев ещё совсем недавно был в открытую необъективен - если кто помнит игру Россия-Голландия на EURO-2008 - его комментарий на НТВ+ и оскорбления голландцев в его ходе за то, что они, по его мнению, в первом туре 1-й гол итальянцам забили из вне игры. Кстати, насчёт правил. Уж кто-кто, а комментаторы должны знать правила - это их обязанность. Далее. Товарищ Талалаев, есть такой приглашаемый обозреватель, тот в открытую говорит, что он болеет за итальянцев, это по-моему, известно всем. И он такой не один. Чердынцев в последнее время стал сдержаннее, но я просто на тонком уровне чувствую, что неискренне он хорошо говорит о команде, которая играет против его ''подопечных'' - итальянцев. Он ненавидит наш клуб, я это видел и слышал между строк, между слов, не надо было даже много слушать, достаточно было просто поставить себя на место болельщика противоположной ему команды. И они такие не одни. Правда, повторюсь, сейчас он стал сдержаннее. Извиняюсь за нескромность, я давно смотрю футбол - с 82-года, а за наших болею с 84-го. До 1992 года никто, кроме Перетурина, не сказал ни одного доброго слова про наш клуб, возможно, памятуя недоброй памяти 85-й год, когда англ. клубы отстранили от участия на неопределённый срок. У нынешних комментаторов язык, конечно, подвешен неплохо, они разбираются в тактике, расстановке ( хоть это ясно и без них ), но в плане объективности и беспристрастности они проигрывают прежним комментаторам. Я много ещё могу сказать, но ей-Богу, просто устал. ....... P.S. В том цикле был показан шикарный матч КА наших с ''Эвертоном'', кажется, 1991 года ( вместо какого-то отложенного ), который закончился 4-4. Матч просто, как вы говорите, отпад.

1
39   [Материал]
не люблю Стогниенко))

0
43   [Материал]
Я тоже.

0
44   [Материал]
а по мне онлучший и и объективный.не зря его ставят на все важные матчи и финал ЧМ он вёл и полуфиналы ЛЧ

0
45   [Материал]
Он только и делает,что болеет за свой Милан и Испашек. Поверь,есть комментаторы гораздо лучше и адекватнее его. Например Роман Трушечкин,Алексей Андронов,Кирил Дементьев,Андрей Родионов,Василий Уткин это вообще царь!!!

0
38   [Материал]
Мы набираем обороты! smile

0
35   [Материал]
когда гол забили он попытался как арабы орут когда забивают зделать растянуть имя но у него не очень то получилось арабы в это плане в не конкуренции

0
29   [Материал]
Сыграли как надо,а надо было от обороны!Команда на все 100 отдалась игре!

0
28   [Материал]
Сборная тура

Фостер (Бирмингем) - Уокер (Астон Вилла), Каррагер (Ливерпуль), Берра, Элокоби (оба - Вулвз) -Пеннант (Сток), Тиоте (Ньюкасл), Мейрелеш (Ливерпуль), Джарвис(Вулверхэмптон) - Саа (Эвертон), Тевес (Ман.Сити)


1
24   [Материал]
Коментаторы на Арабских телеканалах прикольные ВАЩЕ ПИПЕЦ!!!!!! biggrin

0
26   [Материал]
И французы, и испанцы тоже biggrin

0
30   [Материал]
ага gol gol ggggggoooooooooooooooooooooooooollllllllllll!!! biggrin

0
32   [Материал]
японцы тоже клааааассссссссссссссссс biggrin biggrin biggrin biggrin

3
23   [Материал]
Мне больше англичане нравится, они прикольные, и комментирует они страстно.
Только я не знаю не одного комментатора по имени , но все же есть там один с таким громким и звонким голосом.
И еще хоть я и не все их слова понимаю, но все же нравится как он комментируют cool

0
19   [Материал]
Мой любимый коментатор Черданцев

1
17   [Материал]
Он много раз ошибся в матче с Челси лучше всего коментатор матча Ливерпуль-Болтон он явно болел за Ливерпуль он каждые пять секунд говоорил какой Стиви футболист,какой суперский капитан после таких слов конечно он мне больше нравится,хотя и этот про Стиви много хорошего говорил,но тот больше

0
18   [Материал]
Стогниенко болеет за Ювентус, если я не ошибаюсь.

0
21   [Материал]
За Милан smile

0
25   [Материал]
и за боку!

0
22   [Материал]
Если чё я не про Стогниенко

2
13   [Материал]
Что-то он вчера погнал или мне показалось?
Он говорил, что мы 7-лет не забивали на Мосту wacko .

2
15   [Материал]
Да, он так говорил wacko

4
16   [Материал]
wacko меня бесило это, так хотелось ему по башке дать и припомнить angry

0
27   [Материал]
Это правда - до вчерашнего матча мы не забивали на мосту 7 лет sad

0
33   [Материал]
ЛЧ 4:4?? wacko wacko или это не в учёт? wacko

1
34   [Материал]
нет не в учот, но в 2008 забил на мосту Алонсо

0
40   [Материал]
Там автогол Босингвы

0
12   [Материал]
Я избегаю прогнозов. На сегодня ни одна команда в АПЛ не выглядит безупречной, но «МЮ» стабильнее прочих. Это видно.
ну ну просто им везло то судеиством то случайными голами.Вот вчера их везении не было не скажу что они были не удачниками в матче с Вулверхэмптоном но они просто отсосали(сорри не сдержался)
И где же их стабильность

0
10   [Материал]
ну это жемы

0
8   [Материал]
Он прав
ето была грамотная игра обеих команд

1
6   [Материал]
Хорошой коментатор, все грамотно говорит smile

0
5   [Материал]
Ливерпуль наш и вправду набирает обороты, Кенни молодец, Король! Удачи нашим бойцам в дальнейшем)))

2
3   [Материал]
помню вороде с ман сити он коментировал и говарил что мне кажится что ливерпуль не способен в этом сезоне бороться за место в четверке . а теперь во как заговарил
но комментатор хороший мой самый любимый

2
4   [Материал]
да коментатор он лучший, на спорте по крайней мере, еще Уткин хорош из коментаторов)

1
9   [Материал]
Уткин плохой коментатор ..он не объективен и не может придерживатся нейтралитета...на НТВ+ лучший Константин Генич...на России хз у всех ляпов выше крыше ...я даже как то считал на матче МС сколько раз ошибутся за 30 перевалило...и вечно Эндрю Джонсон...а не Адам...

1
11   [Материал]
ну да ты прав, тот же стогниенко путал мэйрелеша и шкртела dry
а самый крутой это черданцев, я даже забыл об этом biggrin

0
37   [Материал]
да Черданцев хороший коментатор ... но он не всегда соблюдает нейтралитет...

0
41   [Материал]
Чердынцев 200 % болеет за макаронников. Я давно слежу за нынешними комментаторами и могу сказать, что многие из них болеют за итальянцев. В 2005 году кто-то их них сильно пёр на то, что наши незаслуженно выиграли ЛЧ. Наверняка без него не обошлось. 'Ливерпуль' для него - враг. Вслушайтесь в интонацию, послушайте между словами - и вы услышите неуверенность, которая суть - ложь.

2
2   [Материал]
Признайтесь честно, кому понравилось, как Агер "съездил по физиономии" Торресу??? ))))

3
7   [Материал]
ненавидеть футболиста лишь из-за того что перешедшеёл в другой клуб...низко и показывает лишь незрелость и непонимае футбола в целом...так как трансфер это неотъемлемая часть футбола...

0
31   [Материал]
Ты хочешь поговорить о понимании футбола??? Исходя из твоих слов, футбол основывается на деньгах и коммерческой выгоде от трансфера. Так вот, в данной ситуации ненавидеть Торреса - это не значит не разбираться в футболе, как в виде спорта. В первую очередь, Торрес человек, а у порядочных людей, с детства должны быть привиты такие черты как верность, преданность и благодарность... У него этого нету. Он свои интересы ставит превышего всего другого. Как игрок, он настоящий профессионал. С этим все согласятся. Не могу сказать того же о его человеческих качествах!!!

0
36   [Материал]
в первую очередь Торрес футболист для тебя он футболист и не более того...а всё остальное помимо футбола это твоё вооброжение....ты вообще ничего не можешь сказать о его человеческих качествах ты его не знаешь ты его знаешь только как футболиста и не более того...он перешёл из АМ в ЛФК ради трофеев или ты думаешь что он всю свою жизнь за ЛФК болел...все эти интервью про ЛФК это не больше чем формальность и этикет ...ненадо принимать это близко к сердцу...Нандо никого не кинул он наёмник ...а наёмник по определению не может ни кого кинуть ...

1
14   [Материал]
Мне плевать что думают другие, лично мне очень понравилось это зрелище biggrin , так и надо этой девочке dry
Пусть сидит теперь в топ клубе...

0
20   [Материал]
и мне тоже

4
1   [Материал]
МЮ выигрывает только на фарте,но ничего скоро фортуна и им развернется не тем местом,матч с волками это показал!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |