Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
IAB, lfcfanminsk, дядя_Юра, Dilma1982, anshef, reykjavic77, Ramses, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Возвращение Майкла Оуэна в "Ливерпуль" всё ещё возможно, но готовы ли к этому фанаты...
Возвращение Майкла Оуэна в "Ливерпуль" всё ещё возможно, но готовы ли к этому фанаты...
14:06
Продажа Ферннадо Торреса обнажила проблему, доставшуюся Кенни Далглишу от прежних тренеров, а точнее от Рафы Бенитеса - отсутствие второго центрального нападающего.

Пока Торрес забивал - об этом не принято было кричать на всех углах, но сейчас это стало настолько заметно, что молчать об этом просто невозможно.

Конечно взамен испанского голеадора купили Луиса Суареса, (но он не центральный нападающий) и Энди Кэрролла, который в настоящее время травмирован, а на скамейке "красных" нет никого, кто мог бы составить ему достойную конкуренцию. Дирк Кюйт не тянет - что наглядно продемонстрировал матч с "Латиксами", в котором он запорол столько моментов, что хватило бы на пару хет-триков (взять хотя бы удар Суареса - Дирк обязан был забивать гол, подставив ногу ещё до того как мяч попал в штангу, но элементарно не успел, потому что не почувствовал ситуацию и поздно стал ускоряться), Давид Нгог и Дани Пачеко ещё молоды, а потому нестабильны и всё ещё подают... надежды, про Малана Йовановича из скромности я просто молчу.

Необходимо срочное усиление именно этой позиции, ну разве нормально, когда главным бомбардиром команды является Рауль Мейрелеш, который изначально преподносился чуть ли не в качестве опорника. Не хочу ничего плохого сказать о Рауле и Стивене Джеррарде, которые стали "палочками-выручалочками" для "красных", но каждый должен заниматься своим делом - зачем нужен нападающий, который не забивает голы?

Кенни Далглиш строит замечательную оборонительную линию, но и она как видим даёт сбои, поэтому, чтобы регулярно выигрывать - нужно просто больше забивать.

Думаю, что приобретение 2-го центрфорварда мирового уровня будет одной из основных трансферных целей "Короля" Кенни в летнее трансферное окно.

Оставим фантазии по поводу покупки Кун Агуэро и прочих Игуаинов... вряд ли выделят ещё 50 миллионов фунтов на ещё одного форварда - скорее всего его будут искать среди тех, кто по разным причинам не хочет продлевать контракт со своей нынешней командой и становится летом свободным агентом.

И номером один в этом списке стоит бывший форвард "Ливерпуля", "Реала" и "Ньюкасла" - Майкл Оуэн. Контракт с "манками" у него заканчивается 4 июля 2011 г., а продлевать его, по крайней мере сейчас, "золотой мальчик" не рвётся, ведь он так и не смог закрепиться в основном составе команды Сэра Алекса, который предпочитает ему "Бербу", "Шрэка" и "Чичариту"...в результате чего Майкл в этом сезоне провёл на поле в Премьер Лиге только 143 минуты, сыграв всего в 6-ти матчах, только один раз выйдя в стартовом составе и забив 1 гол. Оуэн стал специалистом по полировке скамейки запасных, причём 8 раз он эти занимался весь матч. Да, конечно вероятность выигрыша Титула Премьер Лиги в этом сезоне для него как никогда высока, но разве этого хочет уважающий себя форвард?

Причём Майкл уже давно озабочен сменой обстановки, пресса вовсю анонсировала его трансфер в "Эвертон" или "Астон Виллу" ещё в январское трансферное окно, но этого не произошло, а FootballPress сегодня вообще сообщает о переговорах о его переходе в Австралию в клуб "Ньюкасл Джетс".

Поэтому на предложение "Короля" Кенни, с которым по слухам Оуэн общался ещё во время выставочного матча Джейми Каррагера, 31-летний форвард вряд-ли ответит "нет".

Вопрос - будет ли предложение (ведь от Рафы Бенитеса Майкл этого так и не дождался) и готовы ли фанаты "красных" принять его обратно?  Как всегда ждём Вашего мнения в комментариях , голосование пройдёт на "главной"...
Категория: Трансферы | Просмотров: 3646 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.2/9 |
Всего комментариев: 1021 2 3 »
1
99   [Материал]
Лично я против потому что получается что мы подбираем игрока который не заиграл в мю

0
98   [Материал]
надо покупать англичан, зачем нужны эти макаронники, да лягушатники? мне так вот вообще досадно то что Ливерпуль вроде английская команда, а по составу как интернациональная...где 70-е годы cry всегда радуюсь когда Ливерпуль подписывает англичан, даже Ходжсону радовался. мечтаю, чтобы вся сборная была из наших, Ливерпульских. cool

0
101   [Материал]
какая разница англичани испанцы или французы главное чтобы игроки были высокого уровня...

3
97   [Материал]
Да, да, да возвращайся Майкл!

Если бы меня спросили кого бы ты вернул из бывших игроков Ливерпуля, то Оуэн был бы в числе первых, точнее на втором месте после Алонсо ), вот это был бы настоящий Камбэк, уверен на Энфилде его примут, есть болельщики которые его любят, да и он тоже любит Ливерпуль.

Забавные у нас болельщики обсирают легенду и золотого мальчика клуба wacko

Да он не вошел в зал славы, но для клуба сделал очень, очень много, принес не мало трофеев и забивал не мало важных голов, когда он у нас блистал, многие из вас тогда и на свет не появились, но не смотря на это обсираете его.

Да он покинул нас из за трофеев, но это была его самая большая ошибка, и он об этом не рас пожалел, уверен если бы Бенитес и клуб действительно хотели бы его удержать, он остался бы.

Вернется буду рад, только скажу что играл он у нас выкладываясь, а не валясь как некоторые.

З.Ы. И Бензема ваш, мешок полный, не чем не лучше Гоги dry


1
100   [Материал]
15 лет это тебе тогда было 8 когда он ушёл...и лет 6-7 когда он блестал

0
95   [Материал]
Неа гуляй Оуэн!

1
94   [Материал]
Вы о чем говорите,понятно. что это, на счет Оуэна закидуха, которых еще будет много. завтра будет статья о том. что Криштиану собирается к нам. и, что давате будем как дети эту статью обсуждать до косточек.

0
93   [Материал]
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Я против. dry

2
90   [Материал]
Кенни пригласи меня вклуб!! biggrin biggrin сразуже проблем не будет с нападающим, я за бесплатно всех рвать буду biggrin biggrin

2
91   [Материал]
Я думаю проблем только прибавиться dry

0
92   [Материал]
да ладно happy cool

0
96   [Материал]
+100
Моришь))

0
87   [Материал]
нужно что-нибудь помоложе и по эффективнее
быть может что-то вроде Лукаку !
biggrin

0
88   [Материал]
а мне кажется надо взять бензему или нилимар из велереала или хотите звезду берём рауля из шальке ну и что што старай за то какие голы забивает сейчас в германий

0
89   [Материал]
парни если вы так все спорите каво купит бензема или пато или оуна тогда яза кандетатуру сиссе вернуть

0
86   [Материал]
да вы чо там совсем с ума сошли,ещё Торреса летом обратно подпишите >(сами говорят,что нужны молодые и перспективные,а Оуэн я думаю своё уже отыграл,да болельщики его уже не примут

1
85   [Материал]
не нужен он нам,не надо было валить тогда,вот пускай терь полирует там скамейки

3
84   [Материал]
пусть доигрывает в другом клубе!Ливерпулю балласт не нужен,итак хватает.

0
83   [Материал]
я думаю что майка вернут в команду!! хотябы что бы доиграть !!

7
80   [Материал]
нет,майкл не входит в план Хенри он покупает молодых и развивающихся!

1
79   [Материал]
Да эти разговоры будут длиться до самого лета, может меньше, но я думаю, что у Кенни светлая голова, и о возвращении Оуэна не может быть и речи. нам нужно усиливать состав, а не устаривать

5
77   [Материал]
Еще бы Торреса решили вернуть!

4
78   [Материал]
это нереально

7
75   [Материал]
ОН ЖЕ НЕДАВНО ГОВОРИЛ КОГДА МЫ В ТУРНИРЕ СТОЯЛИ НА 13 МЕСТЕ --ЛИВЕРПУЛЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ! ДА ПОШОЛ ОН НА ,,,,,,

0
76   [Материал]
если ты вериш в эту фигню вот что оуэн тогда сказал
"Я не особо удивлен, - цитирует Майкла Sky Sports. – Я бы сказал, что их нынешняя позиция отражает то, в какой ситуации пребывает сам клуб".
"Они находятся в середине переходного периода и совсем недавно сменили собственников".
это было именно тогда когда по словам аггера мы были в дерьме он говорил то что есть

0
74   [Материал]
Da poshyol on! v Liverpoole Kozlam nemesta, pust gniyot v Manchestere. Benzema v 100 raz luchshe yego!

1
70   [Материал]
нахрена он нам нужен

3
69   [Материал]
Решать Комоли и Далглишу...

4
68   [Материал]
Сам он поступил как предатель,уходя в фк"Реал"зачем он так сделал,сейчас он бы был легендой фк"Ливерпуль" и болельщики любили его также, как и Джеррарда,Карагера.Сам он недавно признался что не удивлен поражением фк"Ливерпуль" против фк "МЮ" в кубке Англии, и не удивлен нынешним положением,он придатель,не нужен он нам,лучше купите кого то помоложе вместо его,он старпер angry

0
67   [Материал]
Думаю лучше Бензему взять летом dry Нам как я понял нужны молодые футболисты <_<А насчёт Майкла думаю плохая идея потому что он много времени проводит в лазарете sad Очень хрупкий игрок sad

1
66   [Материал]
Помню интерфью Бенитеса когда он только начинал тренировать Ливерпуль одим из первых его ходов была беседа с Оуэном и Джерардом, просил их не куда не уходить.

0
65   [Материал]
Если бесплатно можно

1
64   [Материал]
нет не готовы

0
63   [Материал]
Да он сам не перейдет (думаю его никто в Ливерпуле не хочет видеть), как то он говорил ему нужны трофеи по этому выбрал МЮ.

0
62   [Материал]
да не! не тот он что был раньше! тем более с таким нападением как у нас, он точно редко будет выходить на поле!

0
61   [Материал]
Даже и не знаю wacko

0
60   [Материал]
Да пусть переходит не помещает будем ждать тебя ))

0
59   [Материал]
думаю хуже не будет

0
58   [Материал]
да непомешал бы он нам:если травма там у кого нибудь,на замену,в ЛЕ играть.Если чё я за,приходи майкл smile

1-30 31-60 61-67
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |