Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Иан Раш, про Кенни, Торреса, Луиса и Кэрролла.
Иан Раш, про Кенни, Торреса, Луиса и Кэрролла.
11:44
Иан Раш в интервью официальному сайту "Ливерпуля" похвалил работу Кенни Далглиша и заявил, что команда сейчас лучше укомплектована к борьбе за трофей, чем  в то время, когда в составе "красных" играл несчастный Фернандо Торрес.

"Я считаю, что изменения в лучшую сторону в игре "Ливерпуля" произошли только благодаря высочайшей квалификации менеджера Кенни Далглиша." - заявил Раш.

"Кенни знает всё, что нужно знать о клубе и его философии для того, чтобы играть в атакующий, позитивный футбол и побеждать. Он знает, какая это честь, когда имеешь право выйти на поле в форме "Ливерпуля" и прививает эти чувства игрокам"

"Совершенно ясно, что никто из ныне живущих не сделал для Клуба больше, чем Кенни. Болельщики, которые являются самой важной частью "Ливерпуля", знают, что в каждой игре он отдаёт себя на все 100% и они очень рады, что он вернулся в клуб. У нас в команде есть несколько великих игроков и я думаю, что Кенни вернёт им уверенность в своих силах и сплотит команду, их работоспособность и самоотдача в последее время заметно выросли и результаты, показанные в последнем месяце этому подтверждение."

Раш считает, что даже уход из команды Фернандо Торреса позитивно скажется на результатах команды Далглиша.

"Фернандо Торрес - это фантастический игрок" - отметил лучший бомбардир "Ливерпуля", "Но если парень официально просит выставить его на трансфер и заявляет, что больше не хочет играть за "Ливерпуль" - пускай уходит. То, как Кенни Далглиш "разрулил" ситуацию это настоящая фантастика - он получил взамен Торреса двух великолепных игроков и безусловно усилил команду. Как бы ни был хорош Торрес - это всего лишь один игрок. Я желаю Фернандо успехов в будущем, но то что он сделал ни как не укладывается в моей голове и очень расстроило болельщиков. Я прекрано понимаю чувства болельщиков по отношению к нему. Они искренне любили Фернандо и поддерживали его в любых ситуациях. КОП просто боготворил его и надеялся, что в благодарность за это Торрес будет играть за "красных" ещё долгое время, но у него были другие планы, и теперь он ушел и я думаю, что это было лучшим вариантом для всех."

"Луис Суарес и Энди Кэрролл - два удивительных новобранца, которые наверняка смогут вписать свои имена в фольклор "Ливерпуля". Они оба молоды и голодны до побед, амбициозны и очень очень талантливы. Суарес забил в своём дебютном матче, попал в штангу и перекладину в первом матче в стартовом составе с "Уиганом" и постоянно создавал напряжение на поле. Несмотря на свою молодость он уже успел стать капитаном и лидером "Аякса". Нам очень нужны лидеры в раздевалке и на поле."

"Я понимаю, что за Энди Кэрролла заплачено очень много денег, но он сможет в будущем принести большую пользу "Ливерпулю". Приход Энди Кэрролла даст мощный толчок в развитии "Ливерпуля". Мартин Келли и Фабио Аурелио смогут доставлять мяч Кэрроллу, а тот знает что с ним делать. Фернандо Торрес творил чудеса на Энфилде и его бомбардирские достижения ещё не скоро смогу превзойти, но надеюсь Суарес и Кэрролл вдвоём смогут сделать для команды больше, чем просто голы - она начнёт побеждать."

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".

Категория: Интервью | Просмотров: 2347 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Иэн Раш был отличным нападающим; он и еще кой-какие уважаемые джентельмены тащили ''Ливерпуль'' в морально тяжелое время - время отставки от еврокубков. Такие, как он, Кенни ( да и не только они ) подобны лампочкам, которые светят в тёмное время.

1
9   [Материал]
эти слова меня радуют, они очень оптимистичны, думаю что этим он хотел сказать что у нас большое будущее, если Кенни останется надолго...

2
8   [Материал]
This is Ian Rush...
This is Legend...

1
7   [Материал]
безусловно,и я с ним согласен,кенни с уходом торреса только выйграл:заменил его ДВУМЯ неплохими напами и денюшки на лето сэкономил. smile

1
6   [Материал]
Хорошие слова всё в точку! smile

3
5   [Материал]
Опа Раш!!!!Это ж мой кориш!!! biggrin

0
4   [Материал]
Кенни говарил что если вернется в команду он вернет Иана как своего помощника

1
3   [Материал]
ееее))

0
2   [Материал]
все правильно сказал!!

6
1   [Материал]
Золотые слова!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |