Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 13
Пользователей: 3
Pepito, PepeTheFrog, Nekruz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Кенни Далглиш: Это был особенный для меня матч… даже если игра особенной не стала
Кенни Далглиш: Это был особенный для меня матч… даже если игра особенной не стала
13:39
Кенни Далглиш не скрывает, что оказался переполнен эмоциями, когда впервые в карьере вывел "Ливерпуль" на еврокубковый матч в роли главного тренера на поединок с пражской "Спартой" в четверг вечером. Уверен шотландский специалист и в том, что ответный матч на "Энфилд Роуд" пройдёт в совершенно ином ключе.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Спарты" завершился для "Ливерпуля" безрезультативной ничьей, однако, несмотря на то, что атакующие действия команды были далеки от идеальных, Далглиш увидел позитивные моменты в игре, и, конечно же, не мог не отметить, что этот матч значил для него самого. 

"Это был особенный для меня матч, очень особенный, - сказал Далглиш. - Это клуб с фантастической историей и гордостью, и вывести команду, которой ты служил как игрок, а теперь и как менеджер на европейский матч, это был очень важный момент, который я буду вспоминать с большой теплотой".

"Это был непростой для нас матч, и мы хотели бы быть более агрессивными, но обстоятельства и доступные игроки определили ход нашей игры. Это был не худший результат, ни в коем случае не лучший, но и не худший. Игра себя оправдала в том плане, что у нас был шанс выпустить в основе таких игроков, как Сотириос Кириакос, Давид Нгог и Дэнни Уилсон, вышел на поле и Джо Коул, что также хорошо, и я уверен, что ответный матч на следующей неделе будет совсем другим".

Джо Коул сменил ещё в первом получившего повреждение Фабио Аурелио, и Кенни Далглиш считает, что это был важный момент для игрока, которого на протяжение всего сезона преследуют травмы.

"Это был первый выход Джо на поле с момент моего прихода в клубе, и для него это было отличное начало - он вышел на поле и провёл почти час игры. Это очень ценный для нас игрок, но мы не должны требовать от него чего-то невероятного прямо сейчас. Мы хотим дать ему время, мы хотим, чтобы он вышел на высокий уровень игры без давления".

"Есть старая поговорка: форма - это временно, класс - это постоянно. Мы знаем, что он может сделать для нас, но подгонять его или оказывать на него какое-либо давление мы не будем".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1385 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Просто обязаны в дома выигрывать!!!Джи будет играть???

0
8   [Материал]
Видно Кенни счастлив!

0
7   [Материал]
Игра скучная была!!А Кенни с дебютом!!!Только жаль хорошую игру не показали!!

0
4   [Материал]
Керрол может сыграть дома??? против спарты??

0
3   [Материал]
Кэррол будет играть в лиге европы? Кто будет забивать в лиге?

1
5   [Материал]
Кэрролл скорее всего сможет сыграть в ЛЕ, так как за "сорок" он нигде заявлен не был, так что пока не отчаиваемся, будет кому у нас забивать...

0
6   [Материал]
Надеюсь очень.

0
2   [Материал]
надо чтобы Джо заиграл как можно скорее

0
1   [Материал]
неужели я увидел коула на поле,а поначалу все говорили что он будет всегда в основе(чуть ли не с джерардом его сравнивали) но сейчас я надеюсь он заиграет. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |