Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 7 » Кенни Далглиш: «Сегодняшний матч – высшая точка сезона для болельщиков «Ливерпуля»
Кенни Далглиш: «Сегодняшний матч – высшая точка сезона для болельщиков «Ливерпуля»
08:47
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после матча 29-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (3:1) отказался обсуждать момент, в котором защитник Джейми Каррагер нанес травму хавбеку «МЮ» Нани, заявил, что Дирк Кюйт заслужил хет-трик, отметил, что этот матч останется в памяти болельщиков «красных» и прокомментировал дебют нападающего Энди Кэрролла.

«Повезло ли Каррагеру, что он не был удален за фол против Нани? Я считаю, ему повезло, что он играл сегодня за «Ливерпуль», потому что мы были лучшей командой на поле. Матч проходил в фантастической атмосфере, обе команды заслуживают теплых слов за это. Думаю, на протяжении большей части игры они делали работу судьи достаточно простой. Футбол важнее, чем один инцидент на поле. Мы говорим о том, что мы сделали сегодня на футбольном поле и не собираемся размениваться на мелочи.

Кюйт сделал хет-трик, ему нужно было оказаться в правильном месте в правильное время, чтобы забить эти голы. Для этого он очень много работал, и это награда за проделанную им работу. Если кто-то щедро выдает ему пас, когда ему остается лишь с метра поразить ворота, то Дирк заслуживает этого.

Для нас это важнейшая победа. Спасибо парням за то, как они играли, за их самоотдачу, рвение и гордость за себя и за клуб, который они представляют. Сезон тяжелый, он еще не закончен, но думаю, сегодняшний матч в любом случае станет высшей точкой сезона для болельщиков «Ливерпуля», и быть частью этого очень приятно. Ребята отыграли превосходно.

Энди Кэрроллу нужно играть. Сегодняшний выход на поле – это награда за работу на тренировках. Он и наш медицинский штаб блестяще справились с задачей. Для самого Энди сложно было представить лучший момент для дебюта, чем сегодняшняя игра», – цитирует Далглиша Sky Sports.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1518 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
он уже не тот макси, его срочно продать надо

0
9   [Материал]
Макси в прошлом был супер футболистом...(((

0
8   [Материал]
Смею заявить, что он давно уже не блещет, его лучшие времена остались там, на прежних чемпах мира. Ставить другого в состав непременно. А Макси очень любить по-смешному мимо засадить с метра в перекладину либо просто жахнуть с 20 метров в аут)) Как вчера, кстати. Он никакущий уже.

1
6   [Материал]
Да Кенни молодец поработал с командой как надо! Только мне кажеться он защитников сильно нагружает. ТАк как уже Аурелио,Келли дёрнули задную мишцу!!!!А там кто его знает1!!!
KENNY RECPECT

1
5   [Материал]
Ужас так каждую недели штобы в нас была такая радость:)

4
3   [Материал]
с сандерлендом надо коула вместо макси ставить

1
4   [Материал]
Конечно, пока я от Макси ни какой пользы не вижу wink sad

1
1   [Материал]
Все играли блестяще, кроме Макси. Я давно не наблюдал у нас такой резкий,быстрый и непредсказуемый футбол. Насчет Макси надо его продовать он негоден!!! wacko wacko biggrin biggrin biggrin cool cool happy

1
2   [Материал]
Согласен на все 100%.

0
7   [Материал]
Макси красавчик вчера играл как опорник и вообще играл без браков... А от Коула точно пользы не будет Вэст Хэм это показал... Вообще Коул е в форме! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |