Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 18 » Далглиш: "Не хватило удачи и креатива"
Далглиш: "Не хватило удачи и креатива"
10:06
Наставник Ливерпуля Кенни Далглиш прокомментировал нулевую ничью против Браги, которая выбила Красных из розыгрыша Лиги Европы.

Напомним, что первый матч в Португалии завершился победой хозяев - 1:0 после реализованного Аланом пенальти. В Ливерпуле голов забито не было, а потому англичане покинули турнир.

"По итогам двух поединков получается, что команды раccудил лишь один пенальти. На поле играли две очень разные команды, но тот факт, что все решил удар с точки, подтверждает, что соперники были равны по силе", - говорит тренер.

"Если ты хочешь обыграть хорошо организованный коллектив, то всегда необходимы креативность действий и удача. Нам же не очень везло в этих двух матчах. Любая команда на нашем месте, к тому же, проявила бы больше креатива".

Источник: Isport.ua 
Категория: Интервью | Просмотров: 1867 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 25
2
25   [Материал]
ЗА КЭРРОЛА ПЕРЕПЛАТИЛИ ТАК МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ВЕНЗЕМА ИЛИ ЛЕТОМ АГУЭРО!

1
24   [Материал]
Да нас по любому сделали бы даже,если бы прошли у нас нет игры вобще и за Кэролла давать 35млн это перебор sad

0
23   [Материал]
Если честно знал,что мы не пройдём,уверен был на 100% я даже друзьям сказал,что будет ничья и вылетим так оно и случилось sad

0
22   [Материал]
Заебался смотреть на нашу скудную игру wacko Когда уже след сезон начнеться!!!

0
21   [Материал]
Летом надо усиливаться! В первую очередь полузащиту и защиту.

0
20   [Материал]
б**ь,опять ситуация хреновей некуда.с самого начала сезон пошел кобыле в трещину.сначала назначили Роя,купили каких то средненьких игроков(кроме Рауля),затем разборки с ХиЖ!Ливерпуль трясло,как в лихорадке,да еще бесконечные травмы!все беды сразу!

5
19   [Материал]
есть еще шанс в сезоне 2011/12 играт в ЛЕ, если мы ниже 6 не спустимся и Кубок возьмет МЮ!!!! этим самым они открывают нам дорогоу в ЛЕ. по регламенту если та команда которая выйграло кубок занял место в зоне ЛЧ то тогда на это место будет претендовать команда которая занимает 6 место!!!! еще есть один момент 21 марта УЕФА будет рассматривать регламент на будущий сезон, если они там что то не придумают и наши сыграют пез проигрыша то тогда мы можем расчитовать на участие в ЛЕ. зачем нам нужен ЛЕ, отвечаю, если мы профукаем эту возможность то тогда летом приобритений не будет и уйдут некоторые игроки, так как команед которая участвует в ЛЕ от УЕФА даются допалнительные бонусы в виде денег!!! а у нас зароботная ведомость нет такая уж маленькая, если не будем участвоать то тогда денги которые хотели выделить на трансфер уйдит на ЗП и подготовку на будущий сезон!!!! в прошлом году мы заняли 7 место и попали в ЛЕ так как Челси и МЮ выйграли кубок лиги и Англий и заняли место в ЛЧ, нам тогда повезло. кто бы не говорил что для нас ЛЕ не пристижен, я не согласен любой кубок ни одной команде не помешает. Если не было нужды в выйгроше ЛЕ зачем тогда из группы выходили, так что прощу всех фанов не горичится и болеть дальше на наш ЛИВЕРПУЛЬ!!!!

1
13   [Материал]
и ваще для меня важнее выиграть ненавистный мю чем какуюто лигу европы даже в финале)()))сколько эмоций пережито нами всеми настоящими фанатмами после победы над мю!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и ваще я буду болеть за ливерпуль хоть он в чемпионшип вылетит)))

0
15   [Материал]
тупо очень...и то и то важно ну извини меня когда ты не выигрываешь трофеи с 2006 этот трофей как воздух необходим!

0
12   [Материал]
у нас была в матче с мю удача))причем офигенная именно нани скинул на кейта это что не удача???

1
11   [Материал]
играли как команда Ходжона - тупые постоянные забросы вперед. конечно креатива нет.
с пенальти повезло Браге, а нам не должно вести. мы должны с закрытми глазами проходить такие клубы!!
теперь действительно сосредоточимся на чемпионате, но думаю теперь Рейна точно удет

1
16   [Материал]
он бы и так ушел.для него в приоритете лч а не ле.возможно еще на сезон уговорим мол так и так след сезон будет серьезным усилимся летом попадем в лч.посмотрим что выйдет.ну у Рейны надо спросить сразу даже сейчас прям что бы не было как с крысой торресом!вратаря не так быстро найти а нам то темболее.вон Арсенал который год не может найти супер кипера.так где арсенал где мы.где больше перспектив?вот теперь вопрос сколько ща классных вратарей которых реально купить?2-3.мю нужен вратарь,арсеналу...Баварии.ответ очевиден

0
7   [Материал]
согласен

0
6   [Материал]
Далглиш: "Не хватило удачи и креатива" - это значит нам не хватило удачи и творческих идей!!! а творческие идеи должны исходить от Тренера или Игрока?????????????????

0
9   [Материал]
и от тренера и от играков,мне кажется если ещё пару матчей проиграет ливерпуль то далглишь летом уйдёт

2
10   [Материал]
игроки выполняют установку тренера!!!! мы все видили ЗАБРОСЫ! ЗАБРОСЫ! ЗАБРОСЫ!!нехватка креатива!

0
14   [Материал]
Я тоже не понимал их вчера,ради одного Керролла делать забросы wacko

1
5   [Материал]
Да успокойтесь вы уже. Это здесь нам кажется, что ЛЕ престижный турнир. А в Англии к ЛЕ относятся совсем подругому. Ну даже если бы мы выиграли в Дублине, что дальше? В следующем сезоне опять боролись бы в ЛЕ за победу? А зачем это Ливерпулю. Этот клуб должен играть в лиге Чемпионов. А для этого в будущем сезоне прийдется сильно попотеть. И зачем тогда нам участие в ЛЕ? Я считаю это даже хорошо, что мы сможем сосредоточиться на внутреннем чемпионате.

2
8   [Материал]
это бред,да понятно что это не лига чемпионов,но это был послетний турнир где мы могли бы победить и не важно играли бы ми в следующем сезоне или нет,да и вообще проиграть браге это позор,нету игры нет команды это самое обидное

1
17   [Материал]
логика где???в этом сезоне потерянна путевка в лч.уже почти и в ле.ща мы выиграли бы ле заняли 6-7 место у нас бы был кубок на след сезон нах слили бы ле и боролись за 4.а так нихуя в этом и неизвестно что в след

0
18   [Материал]
да и ты посмотри как шити сражалось вчера...вот за это обидно!они сражаются а мы доигрываем

0
4   [Материал]
лично я давно плюнул на этот сезон...

0
3   [Материал]
ну да все спишим на удачу,зачем нам тогда звезд покупать давайте купим слабаков и так в футболе играет удача а не игроки. cry

2
2   [Материал]
начинается,если бы это было если бы то было,если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой

0
1   [Материал]
обидно ,очень...когда же она у нас уже будет эта удача?????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |