Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 18 » Кенни Далглиш: "В Европу можно попасть только, если ты выигрываешь."
Кенни Далглиш: "В Европу можно попасть только, если ты выигрываешь."
13:48
Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Браги" наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш резонно заметил, что клуб с "Энфилд Роуд" и европейский футбол - синонимы, однако вчерашняя ничья 0-0 с португальским клубом не только оставила "Красных" за бортом второго по значимости европейского клубного турнира, но и поставила под угрозу участие команды в Еврокубках в следующем сезоне.

Одна путёвка от Англии в Лигу Европы на следующий сезон досталась победителю Кубка Лиги "Бирмингему", ещё одна, с большой долей вероятности, достанется победителю полуфинально пары Кубка Англии "Сток Сити" - "Болтон", в результате чего единственным пропуском в Лигу Европу остаётся 5-е место в Премьер-Лиге.

В настоящий момент это место занимает "Тоттенхэм", который при одном матче в запасе опережает "Ливерпуль" на шесть очков, и ликвидировать этот дефицит, даже с учётом участия "Шпор" в 1/4 финала Лиги Чемпионов, будет крайне непросто, что Кенни и Далглиш и признал.

"Я не знаю, поможет ли нам то, что мы выбыли из Лиги Европы, - сказал 60-летний шотландский специалист. - Этот турнир, если бы мы его выиграли, был для нас опцией играть в следующем году в Европе".

"Мы знаем, что теперь нам нужно добиваться максимума в каждом из оставшихся матчей в чемпионате, но мы собирались делать это в любом случае, так что я не знаю, можно ли это [выход из Еврокубков] считать благословением или нет".

"В Европу можно попасть только в том случае, если ты выигрываешь матчи. Если мы будем выигрывать и наберём достаточное количество очков, мы там будем".

Впрочем, если взглянуть на календарь оставшихся игр, можно осторожно предположить, что не всё для "Ливерпуля" потеряно, и вполне вероятно, что решающее значение будет иметь домашний матч против имеющего достаточно непростой график "Тоттенхэма" в 37-м туре (15 мая).

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1552 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
0
19   [Материал]
я так расчитывал увидеть LIVERPOOL в Киеве! angry

0
18   [Материал]
точно

0
17   [Материал]
Мне кажется проблемы в психологии.Мы играем с огоньком против мю и проводим пресный матч против браги.Инет мысли в атаке. нужен умный распасовщик как алонсо,и дублер Джерарду, он возростной и часто травмирован,такого трудно найти.Без Дж. нет мысли в игре.

0
16   [Материал]
нужны нормальные фланги. центр нормальный а фланги никакие. ни скорости ни креатива
макси коул йованович на выход. как по мне коул даже половины своей зарплаты не отрабатывает. за те деньги что мы ему платим год уже можно было бы перспективного игрока уровня шелви купить

3
15   [Материал]
МЮ враги. За Челси из за Тореса болеть небуду.У Моуриньё корона на голаве пора снять.А барса задолбала .Поддерживаю Шахтёр.

0
14   [Материал]
с такой игрой в ЛЧ делать нечего

4
11   [Материал]
Динамо отомстит за Ливерпуль!!! Одна моя любимая команда,будет мстить за другую!!!

0
12   [Материал]
ПАРНИ ВЫ ЗА КВО В ЛИГЕ ЧЕМПЕОНОВ БОЛЕЕТЕ Я ЗА РЕАЛ И ИНТЕР
А В ЛИГЕ ЕВРОПЫ ЗА СПАРТАК И ДИНАМО И БЕНИФИКУ biggrin biggrin biggrin

2
13   [Материал]
В ЛЧ за Шахтёр(чисто с патриотических побуждений),а в ЛЕ за Динамо!!! biggrin

0
20   [Материал]
а не много ты на себя взял? ты чутли ни все команды перечислил, я за Шахтёр и Динамо но еслиб мы прошли то против Динамо!

1
10   [Материал]
Еще один год без трофеев(а так хотелось). А также следующий без еврокубков. Сложно сказать, кто виноват Далглиш или игроки. Все-таки Джеррарда не было, Суареса не было. Кэррол первый матч со старта, Коул только обретает себя. Кенни надо дать шанс обязательно. В следующем году можно сконцентрироваться на чемпионате. И побороться за чемпионство, не за четверку, а именно за чемпионство. При условии конечно летнего усиления. Ну а в провеле этой Л.Е. давайте обвиним например Ходжстона, так всем легче будет.

0
9   [Материал]
Да надоело надеяться на двух-трех человек.Этим летом нужно укреплять команду достойными игроками и выносить такие команды, как Брага полурезервным составом, а некоторых каличей выгонять с команды.Надоело смотреть на беспомощьность основной команды с такими соперниками...

0
8   [Материал]
че захня
Кубок англиии
Полуфинал
Ман Сити---МЮ
Болтон---Сток сити
так что еще одно место может остатся

1
7   [Материал]
Смотрел жеребьёвку ЛЧ. пустота в душе .нас нет на этом празднике. Ушли в прошлое битвы с Арсеналом и Челси.А в переди неизвестность.смута и не желание больше ждать борятся с ВЕРОЙ иНАДЕЖДОЙ . надеюсь последние победят.

0
6   [Материал]
паниемаю вот могбы суарес играть в лиге европы тогда паборолис бы

0
5   [Материал]
если честно вся надежда на суареса что он будет вытаскивать матчи,я щась даж не знаю что думать сможем ли мы вообще с такой игрой выиграть у сандерленда

0
4   [Материал]
все....нет лиги европы

0
2   [Материал]
С такой игрой они хотят взять ЛЕ??

0
3   [Материал]
Уже да angry

1
1   [Материал]
я надеюсь в атаке прибавим...Суарес все такие будет.хотя Суарес и был против Вест Хэма.один супер матч его против мю не гарантирует то что он будет играть также в дальнейшем.то мю то дерби там все играли здорово!вообщем надеемся на лучшее,поддержим команду в любом случае

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |