Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Nixsondin, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 19 » Кенни Далглиш начал переговоры о подписании постоянного контракта с "Ливерпулем"
Кенни Далглиш начал переговоры о подписании постоянного контракта с "Ливерпулем"
10:45
Кенни Далглиш начал в пятницу переговоры о подписании постоянного контракта с "Ливерпулем", а также призвал главного тренера сборной Англии Фабио Капелло проявить здравый смысл и не спешить с вызовом 22-летнего нападающего Энди Кэрролла на предстоящий отборочный матч Евро-2012 против сборной Уэльса.

Принципиальный инвестор "Ливерпуля" Джон Хенри и председатель правления клуба присутствовали в четверг вечером на "Энфилд Роуд", став свидетелями того, как "Красные" выбыли из борьбы за трофей Лиги Европы, не сумев переиграть скромную португальскую "Брагу", однако на их намерение связать 60-летнего Далглиша постоянным контрактом эта неудача не повлияла никак - шотландский специалист по-прежнему рассматривается как человек, способный принести "Ливерпулю" долгосрочный успех. 

Условия контракта пока не согласованы, однако предполагается что, Далглишу, под руководством которого "Ливерпуль" за два с небольшим месяца поднялся с 13-го на 6-е место в турнирной таблице АПЛ, предложено соглашение как минимум до 2013 года. 

Тем временем на спортивном фронте Кенни Далнлиш призвал Фабио Капелло не рисковать здоровьем подписанного в январе за £35 млн из "Ньюкасла" Энди Кэрролла. Наставник сборной Англии также присутствовал в четверг на "Энфилде" и наблюдал за игрой только недавно восстановившегося после серьёзной травмы бедра Кэрролла. 

После того матча Далглиш признал, что не планировал держать на поле игрока, который всего несколько недель назад приступил к тренировкам, все 90 минут матч, и призвал тренерский штаб сборной Англии проявить "ответственность".

"Это замечательно, что парень вернулся в строй, но ему нужны игры, и я не знаю, в каком он будет состоянии после матча с "Брагой", потому что остался на поле дольше, чем мы планировали, - сказал Далглиш. - Он показал очень ободряющий футбол и физически чувствовал себя хорошо, но сборная Англии должна проявить по отношению к нему ответственность". 

"Я не собираюсь ни с кем воевать, и прекрасно понимаем, что Англия хочет собрать лучших игроков, но они также должны понимать, что на пик своей формы Энди ещё не вышел. Если Капелло его вызовет, то так тому и быть, и помешать этому мы не можем, но здравый смысл должен взять верх".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1442 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
0
9   [Материал]
давно пора было пожизненный контракт дать

0
8   [Материал]
Прекрасно! Без Далглиша и денег "Ливерпулю" не выкарабкаться... broken

2
7   [Материал]
Я считаю, что кому-кому, а Далглишу надо обязательно дать возможность тренировать клуб как минимум, 1-2 года. На ходу трудно построить команду, хотя бы потому, что невозможно выставить один и тот же состав на разные турниры и практически игрокам приходится каждый раз сыгрываться прямо в процессе игры. Или, по крайней мере, тратить на это какое-то время, естесственно в ущерб игре. Но и то за эти 3 месяца прогресс, например, в чемпионате Англии очевиден. И это при том, что подбор игроков делал не Далглиш. Про ЛЕ ничего не хочу говорить ( хотя Кубок ЛЕ карману не помеха ), но если мы через год-два будем (а я очень надеюсь, что будем, и очень надеюсь, что через год ) занимать высокое место в АПЛ, то это автоматически означает, что у нас будет мало соперников в Европе. Такое уже было.

1
6   [Материал]
а я бы не спешил, пусть доказывает свой тренерский проффесианолизм до конца сезона!!!!! и ненадо сним нянькотса как курица с первым яйцом!!!!!!! Удачи тебе Кенни!!!!! biggrin

0
10   [Материал]
Ты думаешь он компенсацию возьмёт,не думаю.Он Мерсисайд он Кенни он Король,если мы даже разорвём контракт он не возьмёт не устойку

0
11   [Материал]
я не о том! а откуда такая уверенность? он Король как игрок но не Король как тренер!!!

2
5   [Материал]
Вот что значит истинный тренер smile Ему контракт предлагает,а его больше волнует состояние его подопечного cool

3
4   [Материал]
Надеюсь подписание контракта с Королём, станет дополнительным толчком для наших ребят.И они ради Короля добьются лучших результатов=)

0
2   [Материал]
отлично! biggrin

0
3   [Материал]
зашибись biggrin biggrin biggrin

0
1   [Материал]
ура) biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |