Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 22 » Фабио Капелло надеется на успешное партнёрство Уэйна Руни и Энди Кэрролла
Фабио Капелло надеется на успешное партнёрство Уэйна Руни и Энди Кэрролла
15:50
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло надеется, что в предстоящем матче отборочного цикла Евро-2012 против сборной Уэльса он сможет впервые использовать атакующий тандем в лице Уэйна Руни и Энди Кэрролла.

В воскресенье Капелло отправил своего помощника Франко Бальдини на "Стэдиум оф Лайт" на матч между "Сандерлендом" и "Ливерпулем" и остался удовлетворён полученным отчётом об игре 22-летнего форварда мерсисайдцев, надеясь, что тот готов к тому, чтобы сыграть на "Милленум Стэдиум". 

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш, впрочем, уже предупредил тренерский штаб сборной Англии о необходимости отнестись со всей ответственностью к игроку, который только недавно восстановился от травмы бедра и успел провести всего четыре матча, в которых лишь дважды выходил в стартовом составе. 

В ближайшие несколько дней врачи сборной Англии должны вынести заключение, будет ли Кэрролл готов выйти со стартовых минут в матче с Уэльсом, и если этого не случится, План В предусматривает связку Руни и нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента. 

В понедельник сборная Англии собралась в гостинице в Хертфордшире и вплоть до пятницы, когда вылетит в Кардифф, будет заниматься на тренировочной базе "Арсенала" в Колни, и к тому времени Капелло уже будет точно знать, сможет ли он рискнуть бывшим игроком "Ньюкасла", надеясь, что тандем двух игроков общей стоимостью в £65 млн сможет обеспечить результат, который отвлечёт внимание от громкого фурора, возникшего в связи с возвращением капитанской повязки Джону Терри.


Тем временем бывший партнёр Терри по "Челси" защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон уже выразил уверенность, что этот вопрос не вызове раскола среди игроков сборной Англии. 

"Джон Терри был фантастическим капитаном в "Челси" и сборной Англии, и я уверен, что он продолжит им быть и сейчас, - сказал Джонсон в интервью Sky Sports. - Конечно, Рио Фердинанд расстроен всей этой историей, но он большой человек и сможет с этим справиться". 

"Не думаю, что нам грозит раскол. Мы все профессионалы и делаем свою работу правильным образом. Уверен, что всё будет хорошо". 

Говоря о самой предстоящей игре с Уэльсе и непростой задаче остановить вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, Глен Джонсон сказал: 

"Главная угроза будет исходить от Бэйла. Это фантастический игрок, который проводит очень хороший сезон. Но у нас также есть хорошие игроки. Мы должны концентрироваться на собственной игре, потому что нам нужны эти три очка". 

Сборная Уэльса тем временем подтвердила, что травмированный нападающий "Ноттингем Форест" Роберт Эрншоу покинул расположение команды, и на его место вызван играющий в аренде в "Шеффилд Юнайтед" 21-летний форвард "Вулверхэмптона" Сэм Воукс. 

Также наставник "Драконов" Гари Спид получил позитивные новости относительно состояния здоровья 27-летнего центрального защитника "Астон Виллы" Джеймса Коллинза - опытный игрок, испытывавший проблемы с икроножной мышцей, получил "зелёный свет" на участие в матче с англичанами и уже присоединился команде. Также он поспорит за капитанскую повязку с защитником "Суонси Сити" Эшли Уильямсом.

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1475 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
0
14   [Материал]
походу на заднем плане фотки и есть торрес ))) ай како гад ))

0
15   [Материал]
та ты шо? biggrin епт а не понятен смысл фотки и подкола???Терри уводит жену Торреса шпиливили а он за всем наблюдает... biggrin

1
9   [Материал]
Про террьера точно, я лично его питбулем и раньше называл, маленькийй, сбитый, с хорошей стартовой скоростью, и у него есть один огромнейший плюс, он знает куда отскочет мяч,будь то от газона или после передачи, за счет этого он выигрывал в единоборствах с более рослыми и сильными соперниками в матче с котятами, если к этому у него еще откроится талант короткого пасса может выйти второй Хави.

1
8   [Материал]
Да нападение у сборной Англии очень сильное...но даже не набравший форму Енди будет преподносить клас Руни!!!100% даю!!!

3
6   [Материал]

лололо biggrin


1
7   [Материал]
Судя по собаке он ее тоже шпиливилит biggrin

0
13   [Материал]
Ти ідіото!!!

0
10   [Материал]
Не ну по фотке задрот какой то

0
11   [Материал]
а на заднем фоне кто? на Торреса чем то смахивает!

0
12   [Материал]
Ти подумав, що зробив???
Чи ти обкурився???

0
5   [Материал]
Пусть хорошо покажет себя! но ему надо быть очень осторожным(

1
4   [Материал]
удачи в сборной ВСЕМ!

1
3   [Материал]
не дай бог запортачите нам игрока!!!

0
2   [Материал]
Так хочется что бы он там со своими партнерами по зборной, а точнее с Руни и др. из МЮ обращался так же как аггер с Торресом в матче с Челнси

0
1   [Материал]
А че ему бояться Уэльса это что утка они хоть как попадут если и проиграют, но он состороны того, чтобы игроки прогрессировали, так что Энди влами хет-трик biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |