Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 22 » Стивен Джеррард и Мартин Келли близки к возвращению в строй
Стивен Джеррард и Мартин Келли близки к возвращению в строй
23:07
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, всего две недели назад перенесший операцию на паховых мышцах, может приступить к тренировкам уже на следующей неделе, и как считают в клубе, у него есть шанс сыграть в следующую субботу в матче против "Вест Бромвича".

Напомним, что 10 марта Джеррарду была сделана операция, восстановление от которой, как предполагалось, займёт около месяца, однако сейчас на "Энфилд Роуд" не исключают, что 30-летний полузащитник может успеть вернуться в строй к матчу против "Вест Бромвича", возглавляемого экс-менеджером "Красных" Роем Ходжсоном.

Многое будет зависеть от того, как пройдёт реабилитация игрока, и если уверенности в том, что он полностью здоров, у клубных медиков не будет, спешить с его возвращением на поле не будут.

И ещё одной хорошей новостью для Кенни Далглиша стало то, что компанию Джеррарду может составить 20-летний защитник Мартин Келли, из-за травмы сухожилия не игравший с 27 февраля. Также врачи позитивно смотрят на состояние здоровья Джонджо Шелви, который в начале февраля перенёс операцию на колене, и Фабио Аурелио, выбывшего с травмой сухожилия.

"Им всем лучше, и, будем держать кулаки, Мартин Келли и Стивен Джеррард вернутся к тренировкам на следующей неделе, - сказал тренер первой команды Стив Кларк. - То же самое относится и к Джонж Шелви, который не играл уже очень давно. Фабио Аурелио добился хорошего прогресса".

"Это были четыре долгосрочные травмы, которые доставляли нам в последнее время беспокойство, но мы надеемся, что все они будут тренироваться уже на следующей неделе".

В апреле "Ливерпуль", который не теряет надежд на попадание в Еврокубки, предстоит более плотный график, нежели в марте, но, помня о таких важнейших матчах, как поединки против "Манчестер Сити" и "Арсенал", тренерский штаб мерсисайдцев в первую очередь думает о ближайшей встрече на "Хоуторнс", и возможное возвращение Джеррарда и Келли к этому матчу станет отличной новостью для "Ливерпуля".

"Мы посмотрим, в каком они будут состоянии, - добавил Стив Кларк. - Если они смогут сыграть, это будет для нас большой бонус, если нет… у нас впереди другие трудные матчи, и если они будут готовы к ним, будет очень хорошо".

"Апрель станет очень трудным месяцем, но если у нас будет полная и рвущаяся в бой команда, мы будем готовы принять вызов".

Источник:Ukfootball.ru

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1363 | Добавил: Реина№1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Cупер новость,без них с Вестом нужно справиться,а дальше с ними

0
8   [Материал]
Вас очень не хватает! smile

0
7   [Материал]
Джеррард возвращайся и Келли нехватало!

1
6   [Материал]
наконец то! мы вас заждались уже! happy

1
4   [Материал]
Ждём вас..думаю с их выздоровлением команда покажет отличный футбол.

1
3   [Материал]
отлично...стмви и ко помогут нам пробится в ЛЕ или даже ЛЧ!!!Верю в Вас

1
2   [Материал]
Ой Отличная новость давайте по быстрей возращайтесь з вами мы будем ищё лутше)

6
1   [Материал]
Как по мне Кларк преувеличивает с плотностю графика wacko Ведь у нас игры только в АПЛ как и у Пушкарей, а Манчестерцы играют в кубке Англии!!! И игры через 5-6 дней ето еще не плотно!!!!
Можно смело брать 12 очков!!! Главное играть и бегать!!! И тогда мы в Лиге Чемпионов будем ведь 8 очков от 3-го места ето мелочи!!! Надо боротся ведь ето великий Ливерпуль!!! YNWA!!!

2
5   [Материал]
Он просто наверно имел ввиду ответственные матчи с МС и Арсеналом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |