1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
baku_fan, IgorOK

Главная » 2011 » Март » 26 » Италия и Испания победили с минимальным преимуществом.
Италия и Испания победили с минимальным преимуществом.
09:14
Италия увезла 3 очка из Любляны, обыграв сборную Словении с минимальным счётом, благодаря голу Тиаго Моты на 73-й минуте матча. Альберто Аквилани отыграл на поле все 90 минут, отметился несколькими креативными передачами, а на 54 минуте только чудо помогло Хандановичу отбить мяч, после его удара.

А вот "красной фурии" на проходившем в Гранаде матче с Чехией пришлось не просто побегать, но и заставить своих фанатов горстями глотать валидол. Владевшие подавляющим преимуществом испанцы (владение мячом 80%) на 29 минуте вдруг с удивлением обнаруживают, что уже проигрывают чехам, после великолепного удара с 30-ти метров Ярослава Плашила и до перерыва ничего с этим поделать не могли.

Сразу же после перерыва Висенте дель Боске для усиления атаки вынужден был заменить Хаби Алонсо на Фернандо Торреса, голевая засуха которого после ухода из "Ливерпуля" в этом матче впрочем так и не закончилась. Проблемы хозяев за 4 минуты решил Давид Вилья, на 69-й минуте забив гол с игры, а на 73-й минуте точно пробив с "точки", причем в обоих мячах немаловажную роль сыграл Иньеста, отдавший точную передачу и заставивший нарушить правила в штрафной. Игра так и закончилась со счётом 2:1.

Последний игрок "Ливерпуля" в сборной Испании - Пепе Рейна провел весь матч на скамейке запасных. Кроме вышеупомянутых "экс-красных" во встрече приняли участие Альваро Арбелоа и игравший на Энфилде в начале 21 века Милан Барош.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку фотографий...

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1787 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

Ну ну, где??? , ну где в этих картинка твоя правда О_о wacko

Аква еще не ушел от нас , эт я понимаю , а вот , что здесь делает эта крыса angry ?

Давай терь всех БЫВШИХ игроков ЛИВЕРПУЛЯ перечислим , кто и как отыграл в сборных dry

А ДИРКУ ты уделил меньше вниманию , чем Торресу wink

Короче или я что-то не догоняю или это глупая шутка!!!

2
1. Про Дирка отдельная новость была, а здесь все бывшие игроки "Ливерпуля"... cool

1
25   [Материал]
Бывшие???... Гм , ты Акву быстро сплавил , хотя и мало вероятно его возвращения.

И я уже написал, вроде, может тогда ты про всех бывших игроков ЛИВЕРПУЛЯ будешь создавать новость ??? dry

2
2. То, что тебе лично не нравится Торрес не вычеркивает его из списка игроков, игравших за Великий клуб, забившего за "Ливерпуль 81 гол, в том числе 9 в Премьер Лиге в этом сезоне, благодаря чему "красные" выиграли у "ВБА", "Блэкбкрна", "Челси" и "Болтона" и сыграли вничью с "Уиганом".
Интересно, где был бы "Ливерпуль без 9 очков - на 11 месте после "Ньюкасла" wink

0
26   [Материал]
где был бы "Ливерпуль без 9 очков - на 11 месте после "Ньюкасла"
Где был бы ЛИВЕРПУЛЬ , если Беня не делал глупых трансферов или же
Где был бы ЛИВЕРПУЛЬ, если бы этих америкосов не было и бла бла бла ... можно продолжать бесконечно.

3
23   [Материал]
Относитесь к этому спокойно - ушел и ушел... проститесь с ним и простите его... думаю он и сам сейчас об этом жалеет... ушли Алонсо, Маскерано, Дудек уходили Раш и Киган, не все верны "Ливерпулю" до конца, как Стивен и Кенни и это нужно просто принять... cool

1
28   [Материал]
Кто-то принял, кто-то нет wink
Почему тогда не видел статей про Алонсо , ведь он тоже играл за ЛИВЕРПУЛЬ и приносил очень положительный результат !!! Или например Райн Бабель , наш любимый рейпер и многие другие БЫВШИЕ футболисты ???? чет я не видел !! А здесь прям такая честь dry

4
Чё так много фоток Торреса???!!! Как буд-то он там герой матча. Ни фига он не может ни в Челси, ни в сборной! Лучше бы фотки Иньесты Хавм Вильи поставили- те кто реально играет!

1
24   [Материал]
Иньеста Хави и Вилья не были игроками "Ливерпуля" а Пепе Рейны, Алонсо и даже Арбелоа фоток с матча не нашлось... surprised

3
27   [Материал]
А ПЕТЯ Чех, что тут забыл , может у него бабушка за ЛИВЕРПУЛЬ топит biggrin dry

1
Чехию тренирует Шмицер вроде? Вчера они хорошо сыграли, жаль отскочили Испанские гламуры

4
Про Торреса забыть надо пускай им любуются боелы Членси!