anshef

Главная » 2011 » Март » 26 » Милан Йованович отдал голевой пас в игре с Северной Ирландией
Милан Йованович отдал голевой пас в игре с Северной Ирландией
16:17
Сборная Сербии одержала в Белграде волевую победу над сборной Северной Ирландии.

Этот матч проходил под впечатлением прошлой игры в Генуе, с итальянцами, которая была отменена из-за поведения сербских футбольных фанатов, а команде Сербии засчитано техническое поражение со счётом 3:0. Однако на этот раз фанаты вели себя в рамках допустимого и главные события происходили на футбольном поле.

В первом тайме Сербы распечатать ворота гостей так и не смогла, а сот североирландцы напротив забили "гол в раздевалку" - на 40-й минуте отличился защитник "Ипсвич Таун" Гарет МакАули.

Во втором тайме Владимир Петрович сделал две замены, которые в конечном итоге и обеспечили нужный результат. На 65-й минуте, Милан Йованович, вышедший после перерыва вместо Ненада Милияша, выдал пас Марко Пантеличу, который сравнял счёт, а  на 74-й минуте Зоран Тошич, с подачи Милоша Нанковича установил окончательный счёт во встрече. Сербы победили - 2:1.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1293 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
1
Он не приспособлен играть в АПЛ.......он не выдерживает той нагрузки,которая идет со стороны защитников других клубов....

0
не гонИте, неплохой игрок. мне нравится. какой-то креатив и тупо идет в атаку... надо с ним тренеру поработать.) может и заиграет.

1
Он как типа Клозе что ли?Он тоже такой за клуб не играет а за сборную выкладывается по полному

2
АПЛ не для него продажа за 5-7млн раньше нам столько за него давали жаль что не продали