Гостей: 7

Главная » 2011 » Март » 27 » Англия выиграла у Уэльса в Кардиффе
Англия выиграла у Уэльса в Кардиффе
07:14
Сборная Англии, под руководством Фабио Капелло, на стадионе Миллениум в Кардиффе, добилась победы со счётом 0:2 над сборной Уэльса.

Все вопросы о победителе были сняты уже к 15 минуте. На 7-й минуте Джеймс Коллинз завалил в штрафной своего партнёра по "Астон Вилле" Эшли Янга, а Фрэнк Лемпард реализовал, назначенный за это нарушение, пенальти. Уже через 8 минут Глен Джонсон сделал фантастическую дальнюю передачу на всё того-же Янга, который прострелил вдоль ворот, а набежавший Даррен Бент, вколотил мяч в сетку.

В дальнейшем игра проходила на встречных курсах отличиться могли как англичане, так и валлийцы, в рядах которых стоит особо отметить Крейга Беллами.

Энди Кэрролл попал в заявку на матч, но наблюдал весь матч со скамейки запасных.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1337 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
А да я з номерами так и непонял я думал то Леннон под 7 а смотрю это Лемпард biggrin

1
Всё понравилось кроме 1-ого.Бэйнса почему нет в основе?Почему Коул он каждый матч ошибается Капелло идиот.Глен классно сыграл пас супер,Янг красавчик,Капелло придурок,что не взял Янга на ЧМ был бы левый фланг вобще,а Стиви в центр.