Гостей: 5

Главная » 2011 » Март » 27 » Словакия выиграла, Дания сыграла вничью.
Словакия выиграла, Дания сыграла вничью.
07:47
Сборная Словакии ожидаемо выиграла в гостях у Андорры, правда счёт получился на удавление некрупным - 1:0 (гол забил на 21-й минуте Филипп Шебо). Мартин Шкртел отыграл в центре обороны словаков весь матч.

А вот, ведомая капитаном Кристианом Поульсеном, сборная Дании в гостях сыграла вничью 1:1 с Норвегией. Норвежцы открыли счёт на 27-й минуте - Деннис Роммедаль, после розыгрыша углового, дальним ударом вонзил мяч в сетку ворот. На 80-й минуте Эрик Хусеклеп точным ударом в дальний угол в падении сравнял счёт. Кристиана Поульсена заменил брат Якоб на 69-й минуте, а Даниэль Аггер боролся на поле до финального свистка.

В обороне сборной Норвегии был заметен бывший игрок "Ливерпуля" Йон Арне Риисе.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1281 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0

1
Дания красавцы,Норвегия 1 в группе и она хорошо играет дома,ничья не плохой результат для Дании,а почему Аггеру не дать капитанскую повязку он меньше всего из Данцев ошибается,а Поульсон каждый матч,что сотворяет? wacko