Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
anshef, Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 27 » Капелло консультировался с Джеррардом насчет смены капитана
Капелло консультировался с Джеррардом насчет смены капитана
17:31
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло звонил ему, чтобы спросить совета насчет возвращения капитанской повязки Джону Терри.

Как известно, перед матчем против Уэльса в рамках отбора к Евро-2012 Капелло вернул повязку Терри, при этом не сообщив о своем решении Рио Фердинанду - предыдущему капитану - поскольку тот отказался от личной встречи, а по телефону тренер не хотел обсуждать столь щекотливый вопрос.

Джеррард уважает решение тренера, поскольку в этом и заключается его работа. Полузащитник "Ливерпуля", который остается вице-капитаном сборной, признался, что Капелло консультировался с ним насчет этого поступка.

"Действительно, он мне звонил. Тренер поговорил со мной насчет этого и рассказал, что он планирует сделать, хотя и не обязан. Тренеру платят, чтобы он принимал важные решения, и он их принимает. Думаю, мы все должны уважать это, и теперь нужно двигаться вперед", - сообщил Джеррард в интервью Sky Sports.

Источник: Fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1578 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
Ну если капитан сборной отказывается от личной встречи с тренером,чё это за КАПИТАН!!а Капелло молодец!Рио как только отказался встретится чтоб порешать проблемы сборной,после этого Капелло сразу же,не думая лишил Рио капитанства!!! Фердинанд этим поступком показал всем как важна для него Сборная!(да ему походу по борабану чё там в сборной, пускает всё на самотёк) и чё это за капитан? и в добавок чё он слюни распускает?и за дело его Капелло лишил повязки!!

2
14   [Материал]
Мне давно кажется, что сборная и Капелло не подходят друг другу. Качество, стиль, схему, тактику игры определяет и ставит тренер. На выходе получается результат. Результата никакого не было, кроме, может быть, части 2-го тайма в 3-й игре в группе. Даже быстрый гол Джеррарда в первой игре, который, казалось бы, должен был снять напряжение и раскрепостиь команду, не сделал этого. Я опускаю ошибку вратаря, мне сейчас даже кажется, что она отразила всё тогдашнее безобразное состояние команды. Капелло отвечает за это самое состояние. ОН провалил ЧМ. Такие игроки были достойны большего. Похоже, менталитет сборной Англии не подходит к этому тренеру. Ему надо тренировать команды, которые любят играть от обороны. Возможно, вчерашняя победа в отбор. матче - это результат работы над ошибками, правильного подбора тактики и подбора нужных игроков, но также возможно и то, что это результат этот достигнут в конечном итоге благодаря классу и мастерству игроков - вспомните 2-й гол и с чего он начался. ......... Но вместе с тем, я думаю, что Капелло после такого провала просто обязан добиться более или менее значимого успеха со сборной Англии (лучше более), для этого ФА должна дать ему ещё какое-то время поработать со сборной, что они и делают. Хотя, как где-то в СМИ уже прозвучало, его работу в сборной после ЧМ в ФА рассматривают под микроскопом. ........... Хоть я с самого начала внутри себя был против его тренерства, сейчас, наверное, выбора нет - до ЧЕ в сборной будет он.

0
13   [Материал]
Нечего страшного к следущему отборочному этапу ему вернут капитанскую повязку! biggrin biggrin biggrin

5
11   [Материал]
господа, заметьте: Джеррард не расстроился из-за капитанской повязки и прочее, а Рио - заныл.
Вот вам разница между Ливерпулем и МЮ, мать ихнюю.

0
15   [Материал]
точняк подметил!!!

0
8   [Материал]
этот капело задрал с повязкой
нафига забирал у терри,чтобы вернуть?
оставил бы все как есть.

0
9   [Материал]
из-за секс-скандала(он переспал с бывшей женой бриджа,хотя сам женат)

1
7   [Материал]
Авторитет у нашего капитана хороший smile

0
6   [Материал]
че такое ИМХО Братцы

0
10   [Материал]
ну это типа "мое мнение" cool

0
12   [Материал]
"Имею Мнение, Хотя Ошибочное".

3
5   [Материал]
8,8 млн, подумаеш ошибку слелал,кто не тупой поймет

4
3   [Материал]
ДЖЕРРАРД ОБЛАДАЕТ НЕИМОВЕРНЫМ АВТОРИТЕТОМ smile

3
4   [Материал]
ДЖЕРРАРД

5
2   [Материал]
В натуре этому идиоту платят 8800млн фунтов в год это рекорд,даза него я 1млн не давал бы.Я за увольнение на ЧМ больие ошибки сделал.Янга и Уалкотта не взял и Стиви на фланг отправил придурок

9
1   [Материал]
Жду не дождусь отставки Капелло.ИМХО не уровень СБОНОЙ АНГЛИИ.Тупой тренер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |