Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 28
Гостей: 24
Пользователей: 4
anshef, Фауст, Mike_Valentine, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 31 » Кенни Далглиш: Сборная Англии очень профессионально повела себя по отношению к игрокам "Ливерпуля"
Кенни Далглиш: Сборная Англии очень профессионально повела себя по отношению к игрокам "Ливерпуля"
16:05
Менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в самых лучших словах отозвался о том, как сборная Англии повела себя по отношению к нападающему команды Энди Кэрроллу и защитнику Глену Джонсону, признав, что последний вызов в национальную команду пошёл им обоим только на пользу.

Напомним, что ещё до того, как Фабио Капелло назвал состав команды на матчи с Уэльсом и Ганой, Далглиш призвал сборную Англии с повышенной ответственностью отнестись к Энди Кэрроллу, который совсем недавно вернулся в строй после травмы бедра, полученной ещё в "Ньюкасле".

Были у шотландского специалиста опасения и за подверженного травме ахилла Глена Джонсона, и вдобавок главный тренер молодёжной сборной Англии Стюарт Пирс заявил, что хотел бы видеть Кэрролла в составе своей команды на Чемпионате Европы в Дании. 

Но, как говорит наставник "Ливерпуля", Кэрролл сфокусирован только на том, чтобы совершенствовать свою игру. 

"Разве футбол не его работа? - сказал Далглиш. - Я ожидаю, что он будет фокусироваться именно на этом. Он уже показал себя с самой лучшей стороны, и я думаю, что Энди Кэрролл прежде всего думает о футболе".

"Мы посмотрим, что будет со сборной U21, но я не могу ответить на этот вопрос до тех, пока его не вызвали. Сейчас нет смысла обсуждать это". 

В ноябре прошлого года в товарищеском матче с Францией травму подколенного сухожилия, которая вывела его из строя на месц, получил капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, и хотя мерсисайдцы, заявившие, что Англия не соблюла условия договорённости относительно количества времени, которое он должен был провести на поле, получили существенную компенсацию за потерю своего ведущего игрока, в клубе оставались опасения, что подобная история может случиться и с Гленом Джонсоном.

Но, к счастью, для "Ливерпуля", никаких проблем не возникло.

"Сборная Англии фантастически повела себя по отношению к игрокам "Ливерпуля", - добавил Далглиш. - Они дали Энди один час, зная, что, если бы он остался на поле дольше, на пользу ему это не пошло бы". 

"Также они дали 45 минут Глену, потому что у него есть небольшие проблемы с ахиллом. Думаю, они повели себя очень профессионально и уважительно по отношению к нашим игрокам". 

"Это большое достижения для Энди забить свой первый гол в сборной Англии, особенно на "Уэмбли". Это даст ему толчок к дальнейшему прогрессу. Думаю, мы все можем гордиться, и совершенно очевидно, что сам Энди очень счастлив".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1291 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1
4   [Материал]
как же приятно иметь такого разумного тренера )))

2
3   [Материал]
Хорошо что без травм обошлись !!!!!! + Керрол забил гол !!!

1
2   [Материал]
Cогласен,со всем сказаным.Не нагружали наших,пользу принесли опять же наши smile .На этот раз к Англии ни каких претензий,да и Аггер не играл это хорошо happy

0
1   [Материал]
Сборная Англии очень профессионально повела себя по отношению к игрокам "Ливерпуля"!!!!
Четко и ясно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |