Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Пол Инс покинул "Ноттс Каунти"
Пол Инс покинул "Ноттс Каунти"
07:14
Выступающий в Лиге Один "Ноттс Каунти" подтвердил в воскресенье, что Пол Инс "по обоюдному согласию" покинул пост менеджера клуба. За подобной формулировкой обычно стоит банальное увольнение, и последние результаты "Сорок" сомнений в этом не оставляют.

В субботу "Ноттс Каунти", который не мог забить с открытой игры в восьми последних матчах, уступил со счётом 0-2 на своём поле также оказавшемуся в затяжном кризисе "Олдхэму", и это поражение стало для "Сорок" уже пятым подряд. Клуб с "Мидоу Лейн" занимает 19-е место в турнирной таблице Лиги Один, находясь всего в двух очках от зоны вылета, и подобное положение руководство клуба сочло неприемлемым.

"С тяжёлым сердцем совет директоров после субботнего поражения от "Олдхэма" собрал экстренное собрание, и последние результаты команды, которая одержала всего одну победу в марте, означали, что мы были вынуждены решать сложившуюся ситуацию", - сказал председатель правления "Ноттс Каунти" Рэй Трю.

"Обсудив вопрос с Полом, нам стало ясно, что расставание станет для всех заинтересованных сторон наилучшим решением. Я уверен, что при иных обстоятельствах всё могло бы сложиться иначе, но мы верим, что это решение отвечает лучшим интересам клуба".

Напомним, что 43-летний Пол Инс возглавил "Ноттс Каунти" только в октябре прошлого года, и теперь бразды правления на временной основе принимает главный скаут клуба Карл Хеггс.

В прошлом капитан сборной Англии, Пол Инс хорошо зарекомендовал себя на первом месте работы в "Макклсфилде", после чего добился повышения в классе с "МК Донс".

В 2008 году ему представился шанс работать в Премьер-Лиге, но, возглавив "Блэкберн Роверс", он продержался на "Ивуд Парк" всего шесть месяцев, после чего был уволен за неудовлетворительные результаты.

В прошлом сезоне он снова работал с "МК Донс", но в конце сезона, узнав о предстоящем сокращении бюджета, покинул клуб, после чего и возглавил "Ноттс Каунти", но за всё это время команда под его руководством добилась всего 10 побед в чемпионате Англии.

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1262 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
На папу похож своего сильно, надеюсь и играет так же хорошо.

2
5   [Материал]
ого сайт изменился мне нрава biggrin biggrin

0
3   [Материал]
причём тут Ливерпуль?

7
4   [Материал]
Почитай историю клуба... или хотя бы посмотри профиль Пола Инса wacko

5
2   [Материал]
Как Футболист был отменный, а как тренер пока не о чем.

4
1   [Материал]
Он когда пришел в Ноттс Каунти они тренироваться не умели!А теперь выгоняют!Что научились тренироваться? wink Жаль Пола Инса!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |